Результатов: 3114

«Безобразное поведение»: Балтика и Финляндия саботируют прохождение грузов в Россию

Таможенники некоторых стран намеренно тормозят работу на границе. Чего они добиваются? 5-tv.ru »

2024-4-26 12:05

В отчет о ЧП с пассажирским самолетом попало странное поведение кресла пилота

В предварительном отчете чилийских авиационных чиновников о самолете авиакомпании Latam Airlines, который резко снизился во время полета 11 марта, говорится, что в середине полета кресло капитана экипажа сделало "непроизвольное движение вперед" incident.mk.ru »

2024-4-19 01:24

Адвокат Алешкин объяснил вызывающее поведение Григория Лепса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс часто много себе позволяет и оказывается в центре скандалов. На последнем концерте артист выбил из рук поклонницы телефон. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему певец так себя ведет и понесет ли наказание. fedpress.ru »

2024-4-15 09:39

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче Суперкубка Саудовской Аравии

Португальского нападающего клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду удалили с поля за неспортивное поведение во время матча с «Аль-Хилялем» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии по футболу nsn.fm »

2024-4-9 01:08

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии

Команда португальского нападающего "Аль-Наср" проиграла "Аль-Хилялю" со счетом 1:2 tass.ru »

2024-4-9 00:39

Зрителей «Что? Где? Когда?» возмутило поведение магистра игры

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов возмутил своим поведением зрителей шоу. «Мы договаривались с вами прошлую историю не вспоминать, если вы хотите вернуться к истории прошлой, господин ведущий, извините, вы мне обещали», — обратился магистр к ведущему, сопровождая крики ударами по столу. lenta.ru »

2024-4-8 12:27

Володин отчитал депутатов Госдумы за поведение во время доклада правительства

Депутаты, которые покинули зал Госдумы во время отчета правительства, должны задуматься, тем ли они занимаются. Так парламентариев отчитал спикер ГД Вячеслав Володин, его слова прозвучали в трансляции в Telegram-канале кабмина. lenta.ru »

2024-4-3 16:22

Изменяющая любимому мужу на протяжении 14 лет женщина объяснила свое поведение

Женщина, изменяющая любимому супругу 14 из 20 лет брака, объяснила свое поведение. По словам 44-летней женщины, всего у нее было восемь романов на стороне, которые наполняют ее страстью и помогают ей избежать рутины брака, где они с мужем занимаются сексом только раз в неделю. lenta.ru »

2024-4-2 01:59

Бородина пожаловалась на капризное поведение Седоковой

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на поведение певицы Анны Седоковой, а также рэп-исполнителя Птахи во время участия артистов в шоу «Последний герой». Бородина подтвердила, что в рамках проекта звездам приходилось «выживать», однако отметила, что оба исполнителя вели себя «слишком капризно». lenta.ru »

2024-4-1 13:53

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-3-28 12:12

Школьникам снова будут ставить оценки за поведение

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев считает, что нужно вернуть в школы оценку за поведение, которая будет влиять на баллы ЕГЭ. mirnov.ru »

2024-3-26 09:30

Путин назвал поведение россиян после теракта примером подлинной сплоченности

Россия показала пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта в «Крокусе». Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по мерам, принимаемым после трагедии. Президент поручил генпрокурору отработать все вопросы по теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-25 21:09

Родственник террориста описал его поведение за несколько месяцев до «Крокуса»

Родственник одного из преступников Далерджона Мирзоева, который устроил теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о его поведении за несколько месяцев до трагедии. «Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-25 11:18

Учителя выступили против возвращения оценки за поведение из-за ее субъективности

Защитить учителей от учеников с помощью оценки за поведение не получится, потому что в этом случае учителя превратятся в надзирателей с безграничной властью, сказал НСН Всеволод Луховицкий. nsn.fm »

2024-3-20 17:28

Педагог Никиты Кологривого объяснил его буйное поведение

Выходки звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого похожи на поведение большого ребенка, который делает то, что ему когда-то запрещали social.mk.ru »

2024-3-20 14:37

В Чечне начнут проверять пользователей соцсетей на неподобающее поведение

Министерство по делам молодежи Чечни займется проверкой пользователей социальных сетей, чьи действия направлены на дискредитацию культуры и менталитета республики social.mk.ru »

2024-3-20 12:46

СМИ: предложили в школу вернуть оценку за поведение

Вернуть в школу оценку за поведение предложил глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев на заседании рабочей группы СПЧ по вопросам образования, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2024-3-20 12:28

Байден оскорбил Путина, назвав его бандитом. Чем вызвано поведение президента США и при чем здесь голоса избирателей

Президент США Джо Байден оскорбил российского лидера Владимира Путина во время праздничного обеда в Ирландии. Скандальное заявление политик сделал, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине. Он назвал президента РФ бандитом и призвал совместными усилиями противостоять России. lenta.ru »

2024-3-16 08:02

Футболиста сборной России Харина дисквалифицировали на два матча за неподобающее поведение

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал полузащитника грозненского Ахмата и сборной России Евгения Харина на два матча и еще на один условно за неподобающее поведение, сообщил глава комитета Артур Григорьянц. vz.ru »

2024-3-14 15:21

Футболиста сборной России Харина дисквалифицировали на два матча за неподобающее поведение

В конце первого тайма матча между "Ахматом" и "Динамо" футболист получил две желтые карточки tass.ru »

2024-3-14 14:27

Лунатики от лекарств. FDA заявило об опасности снотворных

Речь идет о таких побочных эффектах, о которых большинство из нас даже не догадывается. Критике подверглись снотворные третьего поколения, они самые новые и самые продвинутые. К слову, в России они продаются достаточно широко. aif.ru »

2024-3-14 10:55

Разведка США считает, что КНДР будет демонстрировать "все более провокационное поведение"

Директор нацразведки Эврил Хейнс выразила опасения относительно возможных военных действий на морской границе Южной Кореи и Северной Кореи tass.ru »

2024-3-12 20:22

Пискарев назвал вопиющим поведение западных законодателей из-за попыток влиять на выборы

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ отметил, что Запад "все активнее применяет методы запугивания, психологического воздействия, устраивает диверсии и политические убийства, грозит терактами" tass.ru »

2024-3-12 08:06

Россиянин пожаловался на русофобское поведение работников турецкой авиакомпании

Россиянин пожаловался на русофобское поведение работников авиакомпании Turkish Airlines. Соотечественник рассказал, что перед посадкой в самолет в Стамбуле всех пассажиров с российскими паспортами выстроили в отдельную очередь и устроили проверку документов и личных вещей «с пристрастием». lenta.ru »

2024-3-11 18:06

Bloomberg: Байден нашел нужным оценить поведение Трампа перед участием в дебатах

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Действующий президент США Джо Байден заявил, что готов пойти на дебаты против Дональда Трампа на предстоящих выборах. Но перед этим ему «нужно посмотреть на его поведение», сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-9 11:32

Путин прокомментировал поведение кандидатов в президенты США

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи прокомментировал поведение кандидатов в президенты США. Его слова приводит ТАСС. «Поведение кандидатов в президенты США — это особенность американской политической культуры», — отметил российский глава. lenta.ru »

2024-3-6 21:45

Зеленский заявил о невозможности понять поведение партнеров Киева

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поведение партнеров Киева «невозможно понять». Он добавил, что такое поведение забыть не удастся. lenta.ru »

2024-3-3 00:15

Тарпищев связал поведение теннисиста Рублева на корте в матче с Бубликом с усталостью

В пятницу Рублева дисквалифицировали за оскорбление одного из судей полуфинального матча турнира ATP в Дубае tass.ru »

2024-3-1 19:12

Высаженный из самолета российский экс-депутат объяснил поведение смертельным диагнозом

Экс-депутат Артак Махсудян, которого высадили из самолета за дебош, объяснил свое поведение смертельным диагнозом incident.mk.ru »

2024-2-28 12:56

Посол Антонов заявил, что поведение Белого дома подтверждает бессилие США

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Непозволительная риторика президента США Джо Байдена в адрес лидера России Владимира Путина говорит о бессилии и отсутствии здравого смысла в нынешней политике Белого дома по отношению к Москве, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-2-23 22:50

Глава российской таможни пожаловался на поведение коллег из Эстонии и Латвии

Действия таможенных органов Эстонии и Латвии можно назвать «итальянской забастовкой», заявил врио главы ФТС России Руслан Давыдов. Он признал, что дела на границах с бывшими республиками СССР идут не очень хорошо, потому что партнеры «себя ведут неконструктивно» и вообще перестали выходить на связь. lenta.ru »

2024-2-22 16:18

Министр обороны Франции Лекорню пожаловался на «агрессивное поведение» ВС России

Со стороны России наблюдается «более агрессивное поведение», например, по отношению к Вооруженным силам Франции. Об этом в эфире радиостанции RTL заявил министр обороны страны Себастьян Лекорню. ridus.ru »

2024-2-22 15:41

Медведев обратил внимание на странное поведение вдовы Навального*

Вдова Алексея Навального* Юлия странно отреагировала на смерть супруга. На это в интервью российским СМИ обратил внимание зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-2-22 14:49

Ученые оценили поведение гризли и волков, создавших стаю в Йеллоустонском парке в США

Специалисты по поведению животных выдвинули ряд версий нестандартного взаимодействия гризли и волков. Огромный медведь гризли спокойно прогулялся со стаей волков в Йеллоустонском парке (штат Вайоминг, США). ridus.ru »

2024-2-22 12:28