Результатов: 380

В отчет о ЧП с пассажирским самолетом попало странное поведение кресла пилота

В предварительном отчете чилийских авиационных чиновников о самолете авиакомпании Latam Airlines, который резко снизился во время полета 11 марта, говорится, что в середине полета кресло капитана экипажа сделало "непроизвольное движение вперед" incident.mk.ru »

2024-4-19 01:24

Boeing рекомендовал проверить кресла пилотов после инцидента с потерей высоты

Boeing рекомендовал авиакомпаниям проверить кресла пилотов после инцидента с резкой потерей высоты. Ранее самолет 787 Dreamliner чилийской Latam во время полета провалился на 100 метров, в результате чего пострадали 50 человек. forbes.ru »

2024-3-17 13:48

Плюс-сайз модель пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла дешевкой

Плюс-сайз модель и звезда OnlyFans пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла в сети дешевкой. Своей проблемой она поделилась на видео в соцсетях. На опубликованных кадрах 26-летняя Грейси Бон показывает подписчикам, что ремень безопасности еле застегивается на ней. lenta.ru »

2024-1-27 20:04

В музее Ульяновска представили театральные кресла, на которых сидел Ленин

Всего на выставке представлено более 100 уникальных экспонатов из фондового собрания Музея МХАТ и коллекции музея-заповедника "Родина В. И. Ленина" tass.ru »

2024-1-19 17:23

"Чарли с шоколадной фабрики": Порошенко закатил скандал в Раде из-за кресла

Бывший президент Украины и лидер парламентской партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко закатил скандал в Верховной раде. Прибыв на заседание, он обнаружил, что на его место уселась нардеп Марьяна Безуглая — в итоге политик бесцеремонно прогнал парламентария, сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-16 17:36

В больницу попал 60-летний моряк, упавший с кресла на корабле

60-летний моряк попал в санкт-петербургскую больницу после того как упал с кресла во время качки на судне, сообщает Telegram-канал Фонтанка SPB Online social.mk.ru »

2024-1-15 20:26

Эксперт Хейфец: картели в Эквадоре хотят реальной власти без кресла президента

Профессор кафедры теории и истории международных отношений факультета международных отношений СПбГУ Виктор Хейфец в беседе со «Звездой» объяснил происходящие в Эквадоре беспорядки, их причину, а также цели местных преступных структур. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:35

Женщина поменяла диету и избавилась от инвалидного кресла

Мишель Райс-Нельсон набрала больше 36 килограммов из-за того, что ей приходилось балансировать между воспитанием ребенка, уходом за больной матерью и тяжелой работой. Из-за лишнего веса состояние здоровья женщины настолько ухудшилось, что ей пришлось передвигаться на инвалидной коляске. lenta.ru »

2023-12-29 13:24

Американская авиакомпания вынудила пассажира с параличом ползти до своего кресла

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines с параличом ног был вынужден ползти до своего кресла в самолете. За 10 минут до вылета мужчина узнал, что перевозчик не смог выделить ему место у прохода, потому что якобы не получил запрос на дополнительную помощь пассажиру с инвалидностью. lenta.ru »

2023-12-25 19:05

«Ломал кресла и двери, резал людей»: агрессивный челябинец устроил «ад» в автобусе

ЧП произошло в автобусе, который ехал по трассе в Увельском районе Челябинской области. Как сообщает региональная полиция, нетрезвый мужчина устроил дебош,... rosbalt.ru »

2023-12-3 22:33

К новогодней битве релизов готовы! В России обновляют кинозалы

Чтобы зрители в селах, деревнях, малых городах не чувствовали, что праздник прошел стороной, в регионах идет активная работа. aif.ru »

2023-11-18 01:00

В Твери продолжаются скандалы вокруг кресла ректора медуниверситета

Конкурентом действующего ректора ТГМУ Леси Чичановской на выборах ректора стали врач-гинеколог и завкафедрой ОБЖ. Университетская профессура оскорблена политикой ректора: заслуженных и уважаемых людей, докторов медицинских наук, путем запугивания вынуждают отказываться от участия в выборах. versia.ru »

2023-11-16 17:54

Виталий Кличко может лишиться не только кресла и остатков репутации, но и перспективы участия в президентских выборах

Очередной акт противостояния киевской мэрии и Госбюро расследований – после незадавшегося обыска на киевских ТЭЦ, детективы ГБР решили копнуть в другом месте, изучив материалы недавних тендеров с участием КГГА. versia.ru »

2023-11-1 14:59

Конгресс сообщил о компромате, который может сбросить Байдена с президентского кресла

Контролируемый республиканцами комитет Палаты представителей по надзору заявил, что получил доказательство причастности президента США Джо Байдена к незаконным бизнес-схемам родственников. Речь идёт о найденном 200-тысячном чеке на имя политика, который выписал его брат — Джеймс Байден. life.ru »

2023-10-21 01:42

Вице-премьер Чернышенко подарил фонду «Защитники Отечества» массажные кресла для сотрудников

МАЙКОП, 5 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко принял участие в открытии нового помещения филиала фонда «Защитники Отечества» в республике Адыгея и пообщался с участниками спецоперации, их семьями и сотрудниками фонда. fedpress.ru »

2023-10-5 18:27

Кресла в парламенте Словакии могут разделить семь партий и одна партийная коалиция

Наибольшего успеха может добиться возглавляемая экс-премьером страны Робертом Фицо партия "Направление - социальная демократия", следует из данных опроса избирателей tass.ru »

2023-9-21 09:56

Коммунисты попытались не отпустить мэра Печоры из кресла на СВО

Мэр города Печора в республике Коми Валерий Серов взял шестимесячный отпуск за свой счёт, чтобы отправиться в зону специальной военной операции ВС РФ на Украине.

ridus.ru »

2023-9-20 18:47

Кресла для руководителей и работников: кардинальные отличия

Формально кресла в большом офисе можно разделить на три категории – мебель для руководителей, которая стоит в кабинете начальства, мебель для персонала, установленная в большинстве помещений, а также мебель для посетителей в конференц-зале и ... regions.ru »

2023-9-14 18:26

Пассажир поругался со стюардессой из-за кармана кресла и пошел под суд

Пассажир авиакомпании American Airlines поругался со стюардессой из-за отсутствия кармана на кресле и пошел под суд. Уточняется, что 27-летний Никодимус Мухамад Коулз стал спорить с бортпроводницей, когда самолет еще находился в аэропорту Айовы. lenta.ru »

2023-8-24 19:04

Зеленского на Украине сравнили с жабой, которой повезло допрыгнуть до президентского кресла

Действующего президента Украины Владимира Зеленского жёстко раскритиковали собственные соотечественники из-за неспособности ответить на продвижение Российской армии. Так, бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин недоумевает, как можно выглядеть таким слабым, если тебе помогают западные страны и тратят миллионы на помощь Украине. life.ru »

2023-8-16 08:24

Инвалиды Новосибирска бесплатно получили кресла с электрическим приводом

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. СФР в Новосибирской области обеспечило в 2023 году инвалидными креслами почти всех обратившихся за помощью сибиряков. По данным ведомства, всего поступило 15 заявлений на получение колясок с электрическим приводом. fedpress.ru »

2023-8-7 06:56

В Сербии предрекли Зеленскому потерю президентского кресла

В Сербии заявили, что неблагодарность украинского президента Владимира Зеленского и его непонимание своего колониального статуса заставляет Запад искать ему замену в Киеве. Автор указал, что высказывания о неблагодарности Зеленского — только верхушка айсберга недовольства, которое царит среди союзников. lenta.ru »

2023-7-30 01:31

Борьба за депутатские кресла: в Архангельске назначили дату выборов нового состава областного собрания

АРХАНГЕЛЬСК, 7 июня, ФедералПресс. Осенью 2023 года в Поморье выберут депутатов нового, восьмого по счету созыва областного собрания. 10 сентября по округам и спискам предстоит проголосовать за 47 депутатов. fedpress.ru »

2023-6-7 17:54

Карл III использует на коронации кресла Елизаветы II и Филиппа

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца, король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла будут использовать кресла, задействованные во время коронации Елизаветы II в 1953 году social.mk.ru »

2023-5-1 01:50

Пассажир бизнес-класса засудил авиакомпанию Emirates за изношенные кресла

Пассажир, летевший в Лондон авиакомпанией Emirates, остался недоволен перелетом и подал в суд за изношенные кресла. riafan.ru »

2023-3-25 19:10

Стюардессы поставили точку в споре об откидывании спинки кресла в самолете

Откидывать спинку кресла во время перелета вполне этично и не грубо по отношению к сидящему сзади пассажиру, заявили опрошенные Insider бортпроводники. Они посчитали, что пассажир имеет право пользоваться по своему усмотрению всеми функциями своего кресла. lenta.ru »

2023-3-13 05:30

В Британии назвали причину, по которой Уоллес может лишиться кресла нового генсека НАТО

Шансы главы Минобороны Британии Бена Уоллеса получить кресло нового генсека НАТО снижаются на фоне недостаточного финансирования, пишет The Daily Telegraph. life.ru »

2023-3-12 09:15

Кресла космонавтов перенесут из неисправного «Союза МС-22» в «Союз МС-23»

На Международной космической станции начали перенос кресел космонавтов из неисправного пилотируемого корабля «Союз МС-22» в недавно прибывший «Союз МС-23». Об этом со ссылкой на «Роскосмос» сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-2 13:32

Страдающий от последствий инсульта Носков встал с кресла на концерте и восхитил зрителей

Певец Николай Носков, который страдает от последствий инсульта, восхитил поклонников на концерте в Екатеринбурге. Артист встал с кресла во время выступления. riafan.ru »

2023-2-11 14:40

«Ее выбор»: как живет поднявшаяся из инвалидного кресла дочь Елены Воробей

Знаменитая российская пародистка рассказала, как складывается жизнь ее единственной наследницы после тяжелой операции. 5-tv.ru »

2023-1-16 14:16

Откинувшего спинку кресла в поезде пассажира оштрафовали на 30 тысяч рублей

Студент из Уханя работал за новым ноутбуком в поезде. В какой-то момент сидящий перед ним пассажир слишком быстро откинул спинку сиденья и повредил компьютер соседа. Пострадавший сообщил об инциденте сотрудникам полиции, которые попытались достичь соглашения о денежной компенсации между двумя мужчинами. lenta.ru »

2022-12-7 18:04

В США заявили об угрозе для Байдена лишиться президентского кресла

После досадных для республиканцев результатов выборов в Конгресс нынешний президент США Джо Байден имеет куда больше шансов выиграть следующие выборы, которые пройдут в 2024 году. Об этом пишет издание The New York Times. lenta.ru »

2022-11-28 12:16

Как наказать откинувших спинку кресла в самолете без конфликтов

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Путешественница поделилась способом отомстить тем, кто откидывает спинку кресла в самолете и мешает сидящим сзади. Неконфликтный способ прозвучал в эфире радио Nova. fedpress.ru »

2022-11-17 22:47

Женщина раскрыла способ мести откидывающим спинку кресла пассажирам самолета

Пассажирка самолета призналась, как мстит «опрометчивым» попутчикам, сидящим перед ней, если они решают откинуть спинку кресла. Часто летающая путешественница раскрыла, что если пассажир, сидящий на ряду перед ней, откидывает спинку кресла, то она поворачивает воздуховод кондиционера над собой на лицо соседа. lenta.ru »

2022-11-17 19:08

Названы предотвращающие боль в спине качества рабочего кресла

Эксперт по обустройству рабочих пространств Наталья Дегтярева рассказала, как правильно выбрать рабочее кресло, чтобы после окончания трудового дня ноги не отекали, а спину не сковывала боль. Она отметила, что кресло должно иметь несколько регулировок, сопротивление спинки, а также поддержку поясницы. lenta.ru »

2022-11-7 17:55

Рассказ пострадавшего в смертельном ДТП с такси: «Спинка кресла сломалась»

56-летний IT-менеджер Михаил Соломонов пострадал в смертельной аварии на улице 1905 года, где грузовик на полном ходу врезался в такси, которое, в свою очередь, «впечаталось» в автобус incident.mk.ru »

2022-11-2 13:04

Акции AliExpress лишили кресла главу поселка в Красноярском крае

Глава Предивинского сельсовета в Красноярском крае подал в отставку. Причиной тому стали акции AliExpress, обнаруженные у него Большемуртинской прокуратурой. Об этом рассказал депутат Заксобрания Красноярского края Александр Глисков. riafan.ru »

2022-10-28 17:59

«Дворцовый переворот»: политолог оценил шансы Трасс вылететь из кресла премьера

Глава правительства Британии заявила, что добровольно не уйдет с поста, в то время как ее соратники по партии готовят «дворцовый переворот». 5-tv.ru »

2022-10-18 18:17

В Британии спустя месяц стали задумываться, как изгнать Трасс из кресла премьера

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс занимает пост только месяц, но в стране уже ведутся разговоры о том, как её сместить с должности. Об этом написал главный политический обозреватель The Guardian Эндрю Ронсли. life.ru »

2022-10-10 09:26

В России начались испытания кресла для бомбардировщика ПАК ДА

В России начали испытания катапультного кресла для перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА), сообщил гендиректор Научно-производственного предприятия «Звезда» Сергей Поздняков. Кресло пройдет климатические и ресурсные испытания, а также проверку на механическое воздействие. lenta.ru »

2022-10-3 13:28

В РФ начались испытания катапультного кресла для перспективного бомбардировщика ПАК ДА

Гендиректор Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков пояснил, что это, в том числе, проверки на механическое воздействие tass.ru »

2022-10-3 03:10

Назад к власти: как Нетаньяху использует ультраортодоксальные школы ради кресла премьер-министра

До следующих выборов остается менее двух месяцев, и бывший глава правительства усиливает политическую работу. riafan.ru »

2022-9-14 20:53

«Встаньте с насиженного кресла»: Кадыров выступил против главы Рослесхоза из-за оценки Чечни

Об этом Кадыров написал в своем телеграм-канале. По его словам, руководствовалось «безалаберно и бездарно» формулой для оценки регионов. Она применялась и к «небольшим республикам» и к большим лесистым регионам. kapital-rus.ru »

2022-8-12 16:39

Девушка-подросток вылетела из кресла аттракциона в Орле и умерла

Несчастную доставили в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, а также тупой травмой живота. К сожалению, спасти ее не удалось. 5-tv.ru »

2022-8-7 21:51

В Орле девушка 17 лет вылетела из кресла аттракциона и погибла

В Орле 17-летняя девушка сорвалась с аттракциона в городском парке «Орбита» и погибла. Об этом сообщают «Орловские новости».По информации издания, девушка... rosbalt.ru »

2022-8-6 20:19

17-летняя россиянка вылетела из кресла аттракциона и погибла

В городском парке города Орел 17-летняя девушка сорвалась с аттракциона «Орбита» и погибла. Подросток вылетела из кресла во время движения. Прибывшие на место врачи доставили пострадавшую в больницу, однако спасти ее не удалось. lenta.ru »

2022-8-6 18:54