Результатов: 16

Зеленского на Украине сравнили с жабой, которой повезло допрыгнуть до президентского кресла

Действующего президента Украины Владимира Зеленского жёстко раскритиковали собственные соотечественники из-за неспособности ответить на продвижение Российской армии. Так, бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин недоумевает, как можно выглядеть таким слабым, если тебе помогают западные страны и тратят миллионы на помощь Украине. life.ru »

2023-8-16 08:24

Популярная блогерша назвала своего первого хейтера в соцсетях жабой

Блогерша Мария Миногарова поделилась с Ляйсан Утяшевой историей о первых негативных комментариях под своими постами. Она призналась, что не сталкивалась с хейтом, пока число ее подписчиков не превысило 80 тысяч. lenta.ru »

2023-3-3 20:02

Мужчина накормил семью жабой и погубил дочь

Житель Индии разозлился на жабу, которая появилась у него дома. Он убил земноводное и приготовил из него карри на ужин. В результате одна из дочерей индийца погибла, другая оказалась в больнице в критическом состоянии. lenta.ru »

2023-2-14 02:00

«Называли рыжей жабой»: Варвара Шмыкова о благотворительности, буллинге и семье

Звезда сериала «Чики» рассказала, как ее задирали в школе, почему она получила первую «административку» в одиннадцать лет и как на нее повлияла жизнь в многодетной семье. 5-tv.ru »

2021-3-24 17:08

Пригожин назвал Гордон "жабой" из-за критики партии Валерии

Продюсер Иосиф Пригожин вступился за жену, певицу Валерию, которую раскритиковали за планы возглавить новую политическую партию для женщин social.mk.ru »

2020-2-23 10:56

Кобру стошнило живой жабой после встречи с полицейскими

В таиландском городе Бынгкан кобру стошнило живой жабой после встречи с полицейскими. Змея приползла в автосервис, на глазах автомеханика забралась в машину и спряталась возле двигателя. Чтобы избавиться от нее, сотрудникам пришлось вызвать полицию. Полицейские ловили кобру около 30 минут. lenta.ru »

2020-1-23 15:26

46-летняя бывшая супермодель поцеловалась с жабой

Немецкая актриса, телеведущая и бывшая супермодель, 46-летняя Хайди Клум опубликовала черно-белый видеофрагмент, на котором она целуется с жабой. Под публикацией Клум в шутку написала, что целует ее, но ничего не происходит. Подписчики модели прокомментировали также в шуточной манере. lenta.ru »

2019-11-28 12:52

Источник: «Спартак» интересуется экс-игроком «Ахмата» Жабой

Бразильский форвард Лео Жаба, в настоящее время выступающий в чемпионате Греции, может вернуться в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 12:01

В Амурской области у женщины, обзывавшей ребенка «жабой тупорылой», забрали двоих детей

У жительницы Амурской области, которую засняли в момент жестокого обращения с ребенком, забрали обоих детей. Месяц назад издание «Амур.инфо»... rosbalt.ru »

2019-9-5 15:12

У назвавшей ребенка «тупорылой жабой» россиянки забрали двоих детей

У жительницы села Ивановка Ивановского района Амурской области забрали двоих детей после того, как она избила годовалую дочь, испачкавшуюся золой. «Не ори! Сейчас как! Сука! Жаба ты тупорылая. В натуре животное!» — говорит женщина на записи. В какой-то момент девочка едва не задыхается от рыданий. lenta.ru »

2019-9-5 13:24

Битва с жабой

История о том, как меня спасали от греха жадности. Не делай добра — не получишь зла. А как жить, не делая добра, если главная цель жизни — делать добро? Сделал. Получилось классически — огреб, как говорится, по полной программе. Но как виртуозно?! vm.ru »

2018-11-19 13:37

"Меня звали жабой из-за множества опухолей, и вот как я выгляжу после операции"

Нейрофиброматоз — генетическое заболевание, поэтому опухоли у Либби были с самого детства. Но ситуация стала значительно хуже после того, как она забеременела дочерью Лидси — количество образований на её коже увеличилось в тысячу раз. life.ru »

2018-1-24 06:20

Журналист Красовский обозвал Ксению Собчак «жабой» и порекомендовал «завалить хлебало»

Именно с Красовским скандально известная телеведущая, которая, как заявляет, готовится стать кндидатом в президенты будет вести новую передачу под названием «Можем повторить» на телеканале «Пятница». 5-tv.ru »

2017-11-10 22:49