Результатов: 86

Глава ФСБ Бортников подтвердил наличие на Украине множества баз ЦРУ

В Федеральной службе безопасности подтвердили, что на украинской территории находится большое количество баз ЦРУ (Центрального разведывательного управления США). Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-1 23:36

Выход множества игр на Playstation отменили

Японская корпорация Sony рассказала о масштабных сокращениях сотрудников. В официальном сообщении генерального директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана говорится, что компания уволит более 900 человек или 8 процентов работников. lenta.ru »

2024-2-28 19:03

Ученые установили, что вейпинг способствует развитию множества заболеваний легких

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Новый метаанализ подтвердил, что длительное использование электронных сигарет наносит серьезный вред организму. Доктор Зухра Павлова в своем телеграм-канале рассказала, какие заболевания могут развиться. fedpress.ru »

2024-2-12 08:54

На Украине заявили об уходе множества коррупционеров от ответственности

Множеству чиновников, уличенных в участии в коррупционных схемах, удается уйти от ответственности из-за недостатков судебно-правовой системы. Об этом заявил глава НАПК Украины Александр Новиков. Он уверен, что неотвратимость ответственности за коррупцию на Украине зависит от органа, который проводит проверку. lenta.ru »

2024-1-15 17:01

ЮНИСЕФ заявил о гибели множества детей в результате ударов по двум школам в секторе Газа

Региональный директор Детского фонда ООН по Ближнему Востоку и Северной Африке Адель Ходр призвал немедленно прекратить "эти ужасные нападения" tass.ru »

2023-11-18 21:47

На Украине разрешили демонтаж множества связанных с Россией памятников

Правительство Украины исключило из реестра культурного наследия многие памятники, связанные с Россией. Таким образом, на Украине разрешили демонтаж памятников генералу Николаю Ватутину в Киеве, памятник Александру Суворову в Измаиле, памятники Александру Пушкину в Киеве, Житомире, Одессе и Харькове. lenta.ru »

2023-11-10 20:01

Стало известно об уничтожении системой ПВО множества воздушных целей над Крымом

Российские военные уничтожают множество воздушных целей над различными зонами полуострова Крым. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он предупредил, что во время работы системы противовоздушной обороны основную опасность для населения представляют осколки снарядов. lenta.ru »

2023-11-1 12:53

Ученые назвали чай, который защищает от множества проблем со здоровьем

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Ученые выяснили, что привычный всем нам чай помогает справиться с различными заболеваниями. Они отмечают, что главное – правильно выбрать разновидность напитка. fedpress.ru »

2023-10-2 18:21

На Украине заявили о разрушении множества предприятий из-за ракетных обстрелов

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Россия разрушила множество предприятий и производств в стране в ходе ракетных обстрелов. Эксперт считает, что в начале войны было разрушено ПВО и командные пункты. lenta.ru »

2023-10-1 19:07

В Минобороны рассказали об отражении множества атак ВСУ. Что известно о боях на линии фронта?

На cоледарском тактическом направлении ВСУ в течение последних суток вели наступательные действия на всей линии боевого соприкосновения протяженностью более 95 километров. Все атаки отражены, прорывов обороны российских войск допущено не было, сообщили журналистам в Министерстве обороны России в пятницу, 12 мая. lenta.ru »

2023-5-12 14:37

Пушилин заявил о предотвращении 1 января множества попаданий снарядов благодаря ПВО

Как отметил врио главы ДНР, сказалась слаженная работа контрбатарейщиков и артиллеристов tass.ru »

2023-1-1 17:14

Владелец "Вкусно - и точка" рассказал о получении множества предложений о покупке сети

Александр Говор отметил, что, согласно условиям договора с корпорацией McDonald’s, контрольная доля в ближайшие годы должна быть у него tass.ru »

2022-12-12 15:35

Эксперт: результаты выборов в Конгресс США вызывают сомнения из-за множества нарушений

Исполнительный директор Ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Алена Булгакова отметила, что изменения касаются ящиков для голосования, сбора бюллетеней, регистрации избирателей tass.ru »

2022-11-18 22:34

Врач назвала синяки под глазами симптомом множества болезней

Косметолог и дерматовенеролог Ирина Парфененкова рассказала, из-за чего могут появляться синяки под глазами. Она отметила, что они не могут сами по себе быть симптомом какой-то болезни, но сочетаются с другими признаками. lenta.ru »

2022-10-17 10:02

Путин заявил о существовании множества угроз не только на европейском континенте, но и в Азии

Российский президент Владимир Путин заявил о значительном числе угроз, которые имеются не только на европейском континенте. В частности, лидер России обратил свое внимание на азиатский регион. Он добавил, что инструменты по мерам доверия в Азии нужны и их нужно совершенствовать. tvzvezda.ru »

2022-10-14 15:31

Сообщение о закупке множества мешков для трупов в России оказалось недостоверным

Сообщение о том, что российские больницы закупают огромное количество мешков для трупов, оказалось недостоверным. Если проанализировать данные госзакупок на 2023 и 2021 годы, становится ясно, что количество закупаемых больницами Москвы, Уфы и ХМАО мешков не увеличилось. lenta.ru »

2022-9-29 11:32

В «Газпроме» заявили о банкротстве множества иностранных подрядчиков компании

Заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов на Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ) заявил, что многие компании, которые занимались поставками в «Газпром», на сегодняшний день находятся в стадии банкротства из-за санкций западных государств. lenta.ru »

2022-9-15 21:24

Академик: Атомные технологии стали ключом к решению множества проблем человечества

Переход на атомную энергетику нового типа позволит обеспечить генерацию на многие тысячелетия и решить проблему захоронения радиоактивных отходов, сказал газете ВЗГЛЯД академик Георгий Рыкованов, комментируя 77-летие запуска Атомного проекта СССР. vz.ru »

2022-8-20 10:10

Продюсер «Ласкового мая» Разин признался в обмане множества людей

Российский продюсер Андрей Разин, известный преимущественно по работе с коллективом «Ласковый май», рассказал, что ему удалось обмануть большое количество людей благодаря «дублям» популярной группы. versia.ru »

2022-8-13 13:58

Лукашенко выразил мнение, что сохранение СССР позволило бы сейчас избежать множества конфликтов

Белорусский лидер Александр Лукашенко выразил мнение, что, если бы СССР сохранился, сейчас можно было бы избежать множества конфликтов, причина которых кроется в однополярном мироустройстве. argumenti.ru »

2022-3-19 13:39

Весенние гастроли балета Мариинского театра в Вашингтоне отменили из-за «множества факторов»

Гастроли балета Мариинского театра, которые должны были пройти в вашингтонском Кеннеди-центре с 26 апреля по 1 мая, были отменены. Об этом сообщает сайт... rosbalt.ru »

2022-2-18 23:09

Москва указала на необходимость решения множества вопросов с Берлином

Россия и Германия в ходе визита нового канцлера ФРГ Олафа Шольца рассмотрят много вопросов двусторонней повестки, заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов в интервью телеканалу CNN. «У нас есть много двусторонних вопросов, которые надо решать. vz.ru »

2022-2-4 04:33

Первый тур выборов президента Италии не определил лидера из-за множества пустых бюллетеней

Действующим главой государства является Серджо Маттарелла. Он занимает этот пост с 2015 года. После ухода в отставку политик станет пожизненным сенатором и получит должность почётного президента Итальянской Республики. life.ru »

2022-1-25 01:01

От iPhone до молока: дефицит энергии в Китае создал угрозу для множества отраслей

Дефицит электроэнергии в Китае начал влиять на бизнес по всему миру, ударив, например, по овцеводам и производителям коробок. Bloomberg оценил возникшие из-за энергетического кризиса риски для пищевой промышленности, технологического сектора и автопроизводителей. news.mail.ru »

2021-10-8 16:22

Пожарные предотвратили гибель множества людей при пожаре в доме на юге Москвы

По словам собеседника агентства, на момент прибытия первых пожарных открытое горение наблюдалось в одной из квартир на втором этаже жилого дома на Сумской улице tass.ru »

2021-10-5 12:01

Байден: связи США и Индии способны содействовать решению множества мировых проблем

Глава индийского правительства в свою очередь выразил мнение, что Вашингтон и Нью-Дели вступили в "трансформационный период" в двусторонних отношениях tass.ru »

2021-9-24 21:21

Попова заявила о важности вакцинации для защиты от "бесконечного множества штаммов" коронавируса

Привитые люди будут защищены от мутаций с очень высокой долей вероятности, подчеркнула глава Роспотребнадзора. life.ru »

2021-9-5 14:26

Евро-2020 стал поводом для появления множества шуток и мемов: их герои – дельфин, единорог, королева Англии и Coca-Cola

Чемпионат Европы по футболу завершился победой сборной Италии и, помимо мощных эмоций, подарил всем, кто следил за этим событием, богатую пищу для многочисленных футбольных мемов. Пользователи сети успели пошутить и над вылетом топовых сборных на ранних стадиях турнира, и над возможным вмешательством коронованных особ в ход матчей. versia.ru »

2021-7-12 17:30

Коронавирус оказался виновником распространения множества инфекций

В период карантина люди не проходили обследования, поэтому множество инфекций, которые передаются половым путем (ИППП), у многих не диагностированы или протекают в бессимптомной форме. Однако в России, заболеваемость половыми инфекциями в период пандемии, наоборот, снизилась. lenta.ru »

2021-7-7 02:17

В Волгограде зажгли огненную Родину-мать из множества горящих свечей

Свечи памяти традиционно зажгут во всех регионах страны в ночь с 21 на 22 июня. «Огненные картины войны» появляются во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести. Участники акции создадут в каждом из них изображение из свечей, посвященное вкладу региона и его жителей в Великую Победу. tvzvezda.ru »

2021-6-22 03:01

Гинцбург сообщил о циркуляции множества собственных штаммов коронавируса в России

Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что мониторинг штаммов COVID-19, созданный в РФ, выявил циркуляцию на территории страны множества собственных измененных вариантов инфекции. «Действительно, циркулирует очень много измененных вариантов наших собственных, не британских, не индийских», - сообщил он, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-6-14 01:48

Гинцбург сообщил о циркуляции в России множества собственных штаммов COVID-19

В России фиксируется циркуляция множества собственных измененных вариантов коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-6-14 00:58

"Пулеметчики долго не живут": россияне вспоминают своих дедов и прадедов

Сегодня, в день Великой Победы, россияне с гордостью говорят о своих отцах и дедах, защищавших родину в момент тяжелых испытаний. В рамках трансляции на платформе "Смотрим" люди из разных городов рассказали свои семейные истории. vesti.ru »

2021-5-9 17:02

Деловое путешествие. Жемчужина русского Севера

Поморье нередко называют жемчужиной русского Севера, хотя не всем известно, что речной жемчуг здесь действительно добывали. Это стало частью местной культурной традиции. Архангельская область – суровый край, но в то же время собрание множества жемчужин: деревянного зодчества, ремесел и множества ультрасовременных проектов. Рассказывает Алексей Михалев. vesti.ru »

2021-3-27 22:33

Роспотребнадзор закрыл екатеринбургский ресторан «Баку Плаза» из-за множества нарушений

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области приостановило деятельность ресторана Баку Плаза на 30 суток из-за множества нарушений znak.com »

2021-3-3 10:46

Рокот множества орудий: военнослужащие отразили атаку «врага» под Оренбургом

Военнослужащие 2-й общевойсковой армии отбили атаку условного противника на учениях, которые прошли на Тоцком полигоне в Оренбургской области. В ходе тренировки бойцы применили танки Т-72Б3, реактивные системы «Град» и самоходные гаубицы «Мста-С», сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2021-1-26 12:16

Стала известна главная причина множества смертей от коронавируса

Британская медсестра, работающая в «красной зоне», рассказала, что помощь коронавирусным больным довела ее до изнеможения. По словам Амиры Шейх, число... rosbalt.ru »

2021-1-14 16:22

Снегопад стал причиной множества аварий во Владивостоке

Первый в наступившем году снег стал причиной множества аварий во Владивостоке. С утра из-за ДТП уже перекрыто движение по одной из главных трасс города. riafan.ru »

2021-1-12 02:57

Минюст заявил, что ЕСПЧ коммуницировал одну из множества жалоб экс-полковника Захарченко

Пожар в нелегальном доме престарелых в поселке Боровский региона произошел 9 января, погибли семь человек в возрасте от 54 до 83 лет tass.ru »

2021-1-10 13:55

Депутат МГД Стебенкова: парки столицы преобразили современные технологии

Парламентарий напомнила, что физическая активность является профилактикой множества болезней, поэтому роль природных зон отдыха для города трудно переоценить. aif.ru »

2020-10-7 15:02

Я всем завидую, кто дым. Свежий фантастический фильм «Мой создатель» собран из множества других фантастических сюжетов. Но собран не без изящества

Ловкость рук тут особого рода. Главный фокус – вообще-то давно и хорошо известный – надежно спрятан под наслоениями цитат, так что в итоге может оказаться неожиданным. slon.ru »

2020-8-18 08:00

Безуглов ответил, стоит ли ожидать множества травм в новом сезоне РПЛ

Главный врач сборной России по футболу и председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов ответил на вопрос, стоит ли ожидать большого количества травм в предстоящем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), учитывая более плотный график матчей. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 20:30

Обращение президента Киргизии к народу по коронавирусу было удалено с YouTube из-за множества дизлайков

Видеообращение президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова по поводу ситуации с коронавирусом было удалено с платформы YouTube, после того как количество... rosbalt.ru »

2020-7-10 13:59

Кошелек на диете: как пандемия подпортила домашнюю экономику множества семей

<strong>Завершение карантина, по мнению психологов, стресс не меньший, чем его начало. Мало того что нужно снова втягиваться в рабочий ритм, так еще и в совершенно новых реалиях ежедневных трат.</strong> vm.ru »

2020-6-24 19:21

Астрономы нашли на Марсе возможные следы множества грязевых потоков

Ученые выяснили, что при низких температурах и давлениях жидкая грязь начинает вести себя примерно так же, как лава земных вулканов, формируя сложные, многослойные отложения по мере ее застывания и растекания по "марсианскому" песку tass.ru »

2020-5-18 21:18