Результатов: 329

В Югре нашли несколько мешков с трупами собак: зоозащитники забили тревогу

ПОЙКОВСКИЙ, 2 апреля, ФедералПресс. Жители поселка Пойковского сообщают о страшных находках в районе дачи. Первые трупы собак появились на месте прикорма бездомных животных еще в начале марта. Мешки с мертвыми животными продолжают появляться на обочинах и в лесных массивах. fedpress.ru »

2024-4-2 15:06

Посол Мешков: Россия и Франция не ведут диалог по перемирию на Украине на время Олимпиады

Москва и Париж не ведут обсуждений по вопросу приостановки боевых действий на Украине на время проведения Олимпийских игр, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. В эфире телеканала «Россия 24» Мешков заявил, что стороны не ведут диалог по этой теме на государственном уровне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 17:02

Врач назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами

Офтальмолог Дженнифер Цай назвала эффективные способы избавиться от мешков под глазами. В первую очередь доктор призвала защищать кожу вокруг глаз от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, эксперт посоветовала всегда увлажнять данную область лица косметическими средствами с гиалуроновой кислотой в составе. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

Генерал Мешков: «В 2021 году на Среднем Урале была 21 тысяча таджиков, умножайте на три»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. В 2023 году в Свердловскую область въехали более 199 тысяч мигрантов из республик Средней Азии. Об этом депутатам свердловского заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:04

Посол России назвал заявления Парижа призывами к третьей мировой войне

С такой риторикой сложно рассчитывать на позитивные сдвиги в отношениях РФ и Франции, считает Алексей Мешков. rosbalt.ru »

2024-3-17 15:16

Диетолог назвала неожиданную причину мешков под глазами

Состояние почек, недостаточная выработка ферментов, нехватка белка в рационе — лишь некоторые причины появления отёков. Об этом рассказала диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева. life.ru »

2024-2-19 19:08

Посол РФ в Париже Мешков: санкционная политика Запада иррациональна

Посол России в Париже Алексей Мешков заявил, что вся санкционная политика Запада иррациональна, он напомнил, что в РФ остался крупный французский бизнес, в том числе компания «Ашан».

ridus.ru »

2024-2-8 09:22

Дипломат Мешков: Париж игнорирует запросы по набору наемников дипмиссией Украины

Посол России в Париже Алексей Мешков рассказал, что дважды задавал французской стороне вопрос о законности продолжающегося в открытую набора наемников в их стране, которое осуществляет украинское диппредставительство, однако в Париже ответов так и не дали. vz.ru »

2024-2-8 08:08

Губернатор Вячеслав Гладков объяснил появление бетонных блоков и мешков с песком на остановках в Белгороде

Внимание жителей Белгорода привлекли изменения, случившиеся на нескольких остановках общественного транспорта - там появились бетонные плиты и мешки с песком. versia.ru »

2024-1-12 10:36

Греция отправила на Кипр 200 палаток и 800 спальных мешков для помощи беженцам

В пресс-службе Министерства по борьбе с климатическими кризисами и гражданской защиты Греции сообщили, что реакция на запрос была незамедлительной "с целью укрепить готовность страны справиться с возможным увеличением потоков беженцев из-за событий на Ближнем Востоке" tass.ru »

2023-12-5 18:23

В российском регионе задержали владельца спрятанных под ЛЭП мешков с наркотиками

Полицейские Ленинградской области задержали 48-летнего уроженца Ставропольского края, подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД. В отношении него возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-23 21:01

Посол РФ Мешков ответил на выпады Франции о нарисованных звездах Давида

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал заявления французского МИД о вмешательстве РФ во внутренние дела страны и назвал их возмутительными. Поводом к недовольству Франции стала публикация портала RRN изображений со звездами Давида на стенах парижских зданий. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

Посол Мешков назвал обвинения Парижа в адрес России по инциденту со звездами Давида возмутительными

Заявления Парижа о России в связи с инцидентом со звездами Давида во французской столице возмутительны и направлены на ухудшение отношений двух стран, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. Мешков назвал заявления МИД Франции «совершенно возмутительными». vz.ru »

2023-11-10 15:43

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Мешков объявлен в розыск: подробности

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Басманный суд столицы вынес решение о заочном аресте бывшего топ-менеджера «Роскосмоса» и замначальника департамента аппарата полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Владимира Мешкова. fedpress.ru »

2023-10-19 11:30

В Ингушетии собрали более 500 мешков мусора с 2 км реки Асса

В субботнике приняли участие не только сотрудники министерства природных ресурсов и экологии, но также сотрудники подведомственных учреждений tass.ru »

2023-10-1 15:35

Офтальмолог назвала действенные способы избавиться от мешков под глазами

Наиболее распространенной причиной появления мешков под глазами является нарушение оттока жидкости, которое может происходить из-за таких заболеваний, как синусит, гипертония, сахарный диабет, из-за патологии почек, сердца и дерматологических заболеваний. lenta.ru »

2023-9-26 16:18

Пострадавшей от катастрофического наводнения Ливии понадобились тысячи мешков для трупов

Множество разлагающих тел вызывают опасения возникновения эпидемии incident.mk.ru »

2023-9-14 10:05

Череповчанин сдал в банк 9 мешков с мелочью из копилок: на машину дочке не хватило

ЧЕРЕПОВЕЦ, 10 августа, ФедералПресс. Свыше 150 килограммов различной мелочи отнес в банк житель Череповца Игорь Ленев. В течение 16 лет семья из Вологодской области заполнила 23 копилки. В итоге получилось 166 кг монет на общую сумму свыше 150 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-8-10 16:52

Врач назвала случаи, когда от мешков под глазами сможет избавить только хирург

Наиболее распространёнными причинами появления мешков под глазами считаются неправильное питание и болезни. Об этом в эфире радио Sputnik сообщила врач-дерматолог Юлия Галлямова. life.ru »

2023-8-6 05:38

Косметолог назвала способы избавиться от мешков под глазами

Дерматолог, косметолог Татьяна Бедаева рассказала, как избавиться от отеков и мешков под глазами. Она отметила, что радикально решить эту проблему можно хирургическим путем. Однако современная косметология предлагает и более щадящие способы избавления от этого визуального недочета. lenta.ru »

2023-8-3 10:51

Китайцы придумали бизнес на цементе из Приморья: из мешков шьют новые изделия

ВЛАДИВОСТОК, 11 июля, ФедералПресс. В Китае появился новый модный аксессуар на основе изделий известного в Приморье цементного завода. Так, в Поднебесной начали продавать сумки-шопперы, стилизованные под «цементные» мешки. fedpress.ru »

2023-7-11 02:58

Глава свердловской полиции Мешков проверил работу ведомства на севере

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 июля, ФедералПресс. Глава свердловской полиции Александр Мешков посетил с рабочим визитом Сосьвинский и Гаринский ОВД. Вместе с губернатором области Евгением Куйвашевым он вручил ключи от квартир погорельцам. fedpress.ru »

2023-7-3 11:32

В Мексике выяснили, чьи останки были обнаружены на жутком "кладбище" из мешков

Останки, которые несколько дней назад нашли в мешках в штате Халиско в Мексике, принадлежат восьми сотрудникам мошеннических колл-центров. К такому выводу пришли правоохранительные органы. life.ru »

2023-6-7 21:24

Экоактивисты собрали десятки мешков мусора на озере в Казани

Экоактивисты собрали несколько десятков мешков мусора на озере Глубокое в Казани. Об этом сообщает Минэкологии Татарстана на своей странице во «ВКонтакте». Всего за два часа активисты собрали 35 мешков отходов. lenta.ru »

2023-6-6 07:45

В Мексике нашли 45 мешков с частями человеческих тел

В мексиканском штате Халиско сотрудники прокуратуры обнаружили 45 мешков с частями тел. Об этом ведомство сообщило в Twitter. Уточняется, что останки нашли в ходе поисков людей, которые работали в кол-центре и пропали без вести. life.ru »

2023-6-1 11:40

В мексиканском штате Халиско обнаружили 45 мешков с человеческими останками

Их передали судмедэкспертам для установления числа погибших, причин смерти, а также идентификации личности tass.ru »

2023-6-1 11:25

Прокуратура Мексики обнаружила 45 мешков с человеческими останками в штате Халиско

Сотрудники прокуратуры штата Халиско в Мексике обнаружили десятки мешков с частями тел во время поисков семи пропавших молодых людей в ущелье в Сапопане, сообщают в пресс-службе ведомства. По информации пресс-службы, мешки с человеческими останками нашли в ущелье Мирадор-дель-Боске в Сапопане. vz.ru »

2023-6-1 10:39

В ущелье в Мексике обнаружили 45 мешков с человеческими останками

Прокуратура Мексики в социальных сетях сообщила, что в штате Халиско в ущелье Сапопане сотрудники правоохранительных органов обнаружили десятки мешков с частями тел incident.mk.ru »

2023-6-1 08:52

В Мексике нашли полсотни мешков с человеческими останками

Во время поисков компании молодых людей сотрудники прокуратуры мексиканского штата Халиско обнаружили в ущелье в Сапопане десятки мешков с частями тел. Они принадлежат как мужчинам, так и женщинам. В течение двух дней вертолет еще будет поднимать мешки со дна ущельях. Судмедэксперты устанавливают количество жертв. lenta.ru »

2023-6-1 08:36

Необычный арт-объект из мусорных мешков установили жители Бийска

БИЙСК, 10 мая, ФедералПресс. Жители Бийска, проживающие на территории частного сектора, разместили необычный арт-объект. Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Бийск». fedpress.ru »

2023-5-10 10:04

Минздрав Украины закупает тысячи мешков для трупов: это может указывать на скорое контрнаступление

Стало известно, что украинское министерство здравоохранение открыло закупки мешков для трупов. В общей сложности планируется закупить порядка 26 тысяч единиц. Не исключено, что это часть подготовки к заявленному контрнаступлению. versia.ru »

2023-4-29 14:31

Таможня помешала китайцу ввезти в Россию семь мешков нелегальных Чебурашек

Российские таможенники в Уссурийске задержали гражданина Китая, который пытался ввезти в Россию около 1200 плюшевых игрушек Чебурашка, произведенных с... rosbalt.ru »

2023-4-12 15:20

Пластический хирург рассказал, как избавиться от мешков под глазами и обязательно ли ложиться под нож

Мешки под глазами могут появляться из-за наследственности, плохого сна, стресса, вредных привычек, а также из-за возрастных изменений. А бороться с ними можно как дома, так и хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Александр Вдовин. life.ru »

2023-4-7 15:05

В РФС заявили, что арбитр Мешков может вернуться к работе в скором времени

Арбитр Виталий Мешков может вернуться к работе на матчах РПЛ и Кубка России в ближайшее время, но зависеть это будет от действий других коллег. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" заявил глава департамента судейства РФС Павел Каманцев. life.ru »

2023-3-15 16:30

Как быстро избавиться от мешков под глазами: 4 лучших способа

Отёки под глазами могут появиться по разным причинам, например из-за обычного недосыпа или генетической предрасположенности. Косметическими средствами с ними справиться достаточно сложно, но можно. Что станет эффективным средством в борьбе с отёками, в беседе с Лайфом рассказала дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-3-11 14:40

Каманцев: судья Мешков переживает из-за решения отменить гол "Спартака" в игре с "Уралом"

В концовке матча арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Спартака" и остановил игру до того, как мяч пересек линию ворот tass.ru »

2023-3-7 11:59