Результатов: 108

Видео: Аргентина ложится под НАТО

Аргентина подала заявку в секретариат НАТО с намерением стать глобальным партнером Североатлантического альянса, как Австралия, Ирак, Япония и так далее. Это предельно странный шаг даже для такого человека, как Хавьер Милей нынешнего президента Аргентины, который беседует с мертвыми собаками и мечтает вернуть Фолклендские острова. vz.ru »

2024-4-21 16:44

Певец Кунгуров перед самоубийством обращался к врачу, но отказался ложиться в больницу

Оперный певец Евгений Кунгуров, страдавший серьёзным заболеванием психики, перед самоубийством обращался за помощью к врачу, однако от госпитализации отказался. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-9 16:59

Как научиться ложиться спать без гаджетов: пять советов

Миллионы людей привыкли залипать в телефоне перед сном. Эта привычка кажется безобидной, но на самом деле она связана с нарушениями сна, тревожностью и повышением уровня стресса. Если вы хотите научиться ложиться спать без гаджетов, воспользуйтесь несколькими советами, которыми поделился журнал Клео.ру. ridus.ru »

2024-1-30 22:00

Трихолог объяснила, почему ни в коем случае нельзя ложиться спать с мокрыми волосами

Забота о волосах — это не только своевременное мытьё головы и использование уходовых средств, но ещё и правильное высушивание, рассказала трихолог Наталия Жовтан в беседе с Лайфом. life.ru »

2024-1-19 17:25

Небензя: ответственность за возможную катастрофу на Ближнем Востоке ложится на США

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что "опрометчивые и недальновидные шаги" Запада дестабилизируют ситуацию с безопасностью и подрывают наметившуюся нормализацию общерегиональной обстановки tass.ru »

2024-1-13 01:49

На женщин ложится основная тяжесть финансового стресса в экономике

Экономические трудности (инфляция, рост долговой нагрузки и сокращение сбережений), с которыми сегодня борется большинство стран мира, особенно сильно ударили по женщинам. Как показало недавнее исследование Varo Bank в США, почти 6 из 10 женщин живут от зарплаты до зарплаты, тогда как среди мужчин таких меньше половины (41%). ridus.ru »

2023-11-17 21:07

Ученые объяснили, почему у тех, кто поздно ложится спать, выше риск заболеть диабетом

У так называемых «сов» — тех, кто поздно ложится и поздно пробуждается — повышается вероятность развития диабета. К такому выводу пришли специалисты... rosbalt.ru »

2023-9-16 23:30

Нет пощады — нужна свежая кровь: кто и зачем заставляет украинских студентов ложиться в окопы

Количество задержаний превышает все мыслимые и немыслимые. Чего добивается киевский режим? 5-tv.ru »

2023-9-14 08:44

«Сразу ложиться»: Захарова ответила на призыв Новак сесть за стол переговоров

Президент Венгрии обратилась с разумным предложением к своему украинскому коллеге, но не учла один нюанс. 5-tv.ru »

2023-8-28 16:54

"Осторожно ложиться на жижу": Россиянам рассказали, что делать при попадании в болото

В лес лучше отправляться с кем-то и всегда брать с собой палку на случай, если придётся выбираться из болота. Такие советы дал заслуженный спасатель РФ Валентин Желонкин. life.ru »

2023-7-18 17:58

Любителей поздно ложиться предупредили о меньшей продолжительности жизни

Исследователи Финского института гигиены труда в Хельсинки выяснили, что любители поздно ложиться и поздно вставать меньше живут по сравнению с «жаворонками» из-за их тяги к вредным привычкам. Ведущий автор исследования Кристер Хаблин добавил, что некурящие «совы» и «жаворонки» живут примерно одинаково. lenta.ru »

2023-6-20 11:03

В Роскачестве уточнили, почему нельзя ложиться спать с тушью на ресницах

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Каждая женщина еще с детства знает, что макияж перед сном нужно смыть. В Роскачестве дали несколько рекомендаций о том, как правильно наносить и очищать ресницы от туши. fedpress.ru »

2023-4-11 06:48

Пластический хирург рассказал, как избавиться от мешков под глазами и обязательно ли ложиться под нож

Мешки под глазами могут появляться из-за наследственности, плохого сна, стресса, вредных привычек, а также из-за возрастных изменений. А бороться с ними можно как дома, так и хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Александр Вдовин. life.ru »

2023-4-7 15:05

Больной шизофренией мужчина убил мать и бабушку из-за нежелания ложиться в психбольницу

В Алуште мужчина задушил мать и бабушку, которые планировали положить его на лечение в психбольницу. Ранее у подозреваемого была диагностирована шизофрения. versia.ru »

2023-4-1 16:02

«Если ничего не мешает, нужно спать ложиться»: Путин пошутил о преодолении трудностей

В ходе беседы работников авиационного завода в Улан-Удэ с президентом России Владимиром Путиным один из сотрудников спросил, мешает ли дефицит кадров выполнению гособоронзаказа. Путин ответил на это шуткой, добавив, что, несмотря на дефицит, на заводе работают хорошо подготовленные профессионалы. tvzvezda.ru »

2023-3-14 16:54

Акционер S7 Group Татьяна Филева — Forbes: «Экономика ложится на женские плечи»

В своем первом интервью после ухода с должности гендиректора авиакомпании S7 в октябре 2022 года ее совладелица и акционер Татьяна Филева рассказала главному редактору Forbes Woman Юлии Варшавской о причинах этого решения, о том, что ей лично и всей компании пришлось пережить за последние годы и почему она продолжает поддерживать женщин в авиации и за ее пределами forbes.ru »

2023-3-1 12:00

Учёные посоветовали ложиться спать раньше зимой

Berlin и больницы Святой Ядвиги решили пойти дальше и узнать, какой эффект оказывает на него смена сезонов. В ходе исследования, результаты которого опубликованы в журнале Frontiers in Neuroscience, они задействовали 98 женщин и 90 мужчин в возрасте от 17 до 81 года с нарушениями сна. life.ru »

2023-2-21 20:59

Филипп Киркоров ложится под хирургический нож

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал своим поклонникам, что скоро ляжет на операцию. Оказалось, что артист хочет внести изменения в свою внешность. fedpress.ru »

2023-2-19 10:40

Психиатр назвал болезнь, заставляющую Айзу постоянно ложиться под нож пластического хирурга

Российская телеведущая Айза постоянно ложится под нож пластического хирурга из-за наличия определённых психических отклонений, и последняя пластика по уменьшению лба — тому подтверждение, считает врач-психиатр Василий Шуров. life.ru »

2023-1-16 19:18

Британское СМИ сообщило, что жена Байдена ложится под нож из-за болезни

ЛОНДОН, 5 января, ФедералПресс. Жена президента США Джо Байдена Джилл Байден вынуждена лечь на операционный стол, чтобы побороть недуг. Ей проведут «операцию Мооса». fedpress.ru »

2023-1-5 10:33

Политолог Узунова: «Бремя поставок оружия Украине ложится на итальянцев»

Надежда Узунова считает, что экономический и энергетический кризисы в Италии только будут нарастать. Такое мнение эксперт высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-15 15:22

«Костьми ложиться за Армению не нужно»: политолог Журавлев о срочном заседании ОДКБ по армяно-азербайджанскому конфликту

После обострения ситуации на армяно-азербайджанской границе премьер-министр Армении Никол Пашинян созвал заседание лидеров стран ОДКБ. До этого армянский политик созванивался с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-9-13 18:25

Лавров: Запад остервенело заставляет всех и вся ложиться на антироссийский курс

Запад , который сам живет антироссийскими санкциями, заставляет все страны присоединиться к антироссийскому курсу, однако государства Движения неприсоединения справляются с этим давлением. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Звезда». argumenti.ru »

2022-8-29 22:12

Бережный уход: можно ли ложиться спать с мокрыми волосами

Залог здоровой и красивой шевелюры кроется не только в отсутствии каких-либо проблем в организме, но и внешних факторах: правильно подобранный косметический уход, расческа и так далее. 5-tv.ru »

2022-7-21 19:26

Анна Семенович призналась, зачем ежегодно ложится в больницу

МОСКВА, 9 июля, федералПресс. Певица и актриса Анна Семенович призналась, что ежегодно проходит курс детоксикации в клинике. Она сделала это заявление на лектории «Здоровой Москвы» «ЗОЖ или кутеж». fedpress.ru »

2022-7-9 17:22

Зеленский: Все понимают, что может начаться завтра. Но ложиться в гробы и ждать военных РФ украинцы не будут

Украина не собирается ни на кого наступать, но в случае нападения будет защищаться. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 19 февраля во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-19 22:19

Терапевт Водовозов: При "омикроне" основная нагрузка ложится на приёмные отделения больниц

По ситуации с ковидом в зарубежных странах видно, что нагрузка на госпитали увеличилась, но при этом сократилась средняя продолжительность пребывания пациентов в стенах учреждений. life.ru »

2022-1-21 21:17

Певица Ольга Бузова ложится в больницу из-за серьезных проблем с рукой

Телеведущая Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками в Instagram и сообщила, что пропадет на несколько дней из-за госпитализации. Певица хочет вылечить больную руку. riafan.ru »

2021-11-22 18:25

Нутрициолог Гончарова рекомендует ложиться спать в удобное для человека время

Нутрициолог Наталия Гончарова заявила, что необязательно ложиться спать до полуночи, чтобы выспаться. По ее словам, советуя людям соблюдать такой режим, следует учитывать индивидуальные особенности организма. argumenti.ru »

2021-11-16 18:40

Кардиолог Иванов развеял миф о времени, в которое необходимо ложиться спать

Рекомендация по отходу ко сну в 22:00–23:00, которую часто можно услышать, не обязательна для выполнения. Об этом в эфире радио» Говорит Москва» рассказал... rosbalt.ru »

2021-11-10 22:05

Авиакомпания пристыдила блогершу за лишний вес, и теперь она ложится под нож

Весь сыр-бор разгорелся из-за короткого топика пассажирки. Стюардессы трижды просили её прикрыть выпирающий живот, на что та отказывалась. В итоге любительницу откровенных нарядов сняли с рейса. life.ru »

2021-9-11 20:15

Почему дети ненавидят ложиться спать, а взрослые никак не могут выспаться

Школьные каникулы в самом разгаре, и многие родители, пытающиеся уложить своих детей спать, наверняка думают: ”Да что же не так? Вот бы у меня была возможность поспать подольше!” У экспертов … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 03:00

Матвиенко заявила, что основная нагрузка по реализации послания Путина ложится на регионы

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что президент особо сделал акцент на том, что без активного и равномерного развития всех субъектов РФ невозможно эффективное развитие страны tass.ru »

2021-4-27 10:18

Третьяк: российские хоккеисты не боялись ложиться под шайбу в матче Евротура со шведами

По мнению президента Федерации хоккея России, вратарь Александр Самонов может рассчитывать на то, чтобы стать кандидатом в состав сборной на чемпионат мира tass.ru »

2021-2-13 21:18