Результатов: 25

Популярную 44-летнюю актрису сняли с мокрыми волосами в метро

Американская актриса кино и телевидения Кэти Холмс с мокрыми волосами попала на камеры папарацци. Популярную 44-летнюю звезду сняли в метро в Нью-Йорке, США. Она стояла на платформе в ожидании прибытия поезда. lenta.ru »

2024-3-25 19:16

Трихолог объяснила, почему ни в коем случае нельзя ложиться спать с мокрыми волосами

Забота о волосах — это не только своевременное мытьё головы и использование уходовых средств, но ещё и правильное высушивание, рассказала трихолог Наталия Жовтан в беседе с Лайфом. life.ru »

2024-1-19 17:25

Врач предупредила россиян об опасности сна с мокрыми волосами

Дерматолог Дамира Айсина предупредила россиян об опасности сна с мокрыми волосами. По словам врача, материал подушки удерживает влагу на коже головы, провоцируя тем самым появление неприятного запаха и перхоти, Кроме того, если наволочки меняются не очень часто, то возникает риск активного размножения бактерий. lenta.ru »

2023-8-1 13:30

Раскрыты способы спать с мокрыми волосами без вреда для них

Сертифицированные дерматологи Брендан Кэмп и Анна Чакон раскрыли способы спать с мокрыми волосами без вреда для них. Сон с влажными прядями может вызвать появление перхоти, неприятный запах и раздражение кожи головы. lenta.ru »

2023-7-20 20:44

Парикмахеры раскрыли безопасные способы спать с мокрыми волосами

Парикмахеры Жасмин Бернсайд и Иллейша Лусиано раскрыли безопасные способы, с помощью которых можно спать с мокрыми волосами. В первую очередь специалисты посоветовали обернуть пряди специальным полотенцем из микрофибры, чтобы оно впитало в себя часть воды. lenta.ru »

2023-3-29 09:04

Врачи назвали вредоносные последствия сна с мокрыми волосами

Сертифицированные дерматологи Ноэль Шербер и Дженнифер Линдер назвали вредоносное последствие сна с мокрыми волосами. По словам специалистов, чаще бактерии размножаются в теплой влажной среде. Таким образом они могут накапливаться на коже головы в течение ночи, вызывая шелушения и зуд. lenta.ru »

2023-3-23 10:10

Дерматолог предупредила о последствиях сна с мокрыми волосами

Сон с мокрой головой — особенно с длинными волосами — может привести к тяжелым болезням из-за переохлаждения, предупредила дерматолог-трихолог Юлия Галлямова. «Будет наволочка мокрая, подушка мокрая, это переохлаждение будет, вплоть до неврита, отита, простуды. Тем более зимой», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-7 18:54

Парикмахер назвала шесть опасных последствий сна с мокрыми волосами

Американский парикмахер назвала шесть опасных последствий сна с мокрой головой. Сотрудница салона красоты с никнеймом visiblechangeshai из Техаса рассказала, что сон с влажными прядями может вызывать ломкость локонов, а также появление грибка и кандидоза. lenta.ru »

2023-2-27 07:30

Названы опасные последствия сна с мокрыми волосами

Эксперт по сну Макс Стивенс назвал опасные последствия сна с мокрыми волосами. По его словам, влажные пряди становятся более ломкими. Кроме того, во время сна на волосы оказывается давление, которое приводит к повреждению их структуры, а влага способствует размножению бактерий или появлению плесени. lenta.ru »

2023-1-23 11:14

Трихолог объяснила, почему опасно спать с мокрыми волосами

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Сон с мокрыми волосами может спровоцировать появление зуда и гнойников на коже головы. Из-за чего это происходит, рассказала трихолог Татьяна Степанова. fedpress.ru »

2023-1-11 17:01

Врач назвала россиянкам опасные последствия сна с мокрыми волосами

Врач-косметолог и трихолог сети клиник ЦИДК Татьяна Степанова назвала россиянкам опасные последствия сна с мокрыми волосами. По словам эксперта, после мытья пряди становятся холодными, и в связи с этим возрастает риск переохлаждения волосяных луковиц. lenta.ru »

2023-1-11 13:41

Блогерша уснула с мокрыми волосами и захотела их отрезать наутро

Блогерша Кайя помыла голову на ночь и пожалела об этом. Пользовательница сети предстала перед камерой с длинными вьющимися прядями черного цвета. В ролике она рассказала, что уснула с мокрыми волосами, не замотав их в полотенце. lenta.ru »

2022-12-15 20:20

Парикмахеры назвали вредоносные последствия сна с мокрыми волосами

Парикмахеры салона красоты That Cosmetology School, расположенный в Джорджтауне, назвали вредоносные последствия сна с мокрыми волосами. По словам экспертов, сон с мокрыми волосами может привести к их ломкости. lenta.ru »

2022-11-2 17:16

Жители Германии заменяют душ мокрыми тряпками ради экономии на коммунальных услугах

Население ФРГ столкнулось с подорожанием коммунальных услуг. Многие граждане прибегают к «дедовским» методам для уменьшения счетов: отказываются принимать душ, заменяя мытье обтиранием мокрыми тряпками, а также тепло одеваются, когда находятся дома. versia.ru »

2022-8-12 10:46

Бережный уход: можно ли ложиться спать с мокрыми волосами

Залог здоровой и красивой шевелюры кроется не только в отсутствии каких-либо проблем в организме, но и внешних факторах: правильно подобранный косметический уход, расческа и так далее. 5-tv.ru »

2022-7-21 19:26

Россиянкам рассказали о вреде сна с мокрыми волосами

Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Савкина рассказала россиянкам о вреде сна с мокрыми волосами. По ее словам, данный способ сушки шевелюры повреждает структуру прядей, а также способствует появлению грибка и размножению клещей. lenta.ru »

2022-7-7 17:40

Блогер раскрыл опасность сна с мокрыми после душа волосами

Блогер объяснил, по каким причинам необходимо воздержаться от сна с мокрыми после душа волосами. Пользователь с никнеймом timbosliceoflife12 рассказал, что влажная среда создает благоприятную атмосферу для развития бактерий типа стригущего лишая, который приводит к выпадению волос. lenta.ru »

2021-4-20 09:13

«Милашество!» — Настя Каменских с мокрыми волосами поделилась магией солнца

Украинская певица сфотографировалась на балконе, выйдя из душа — без макияжа и с мокрыми волосами. 5-tv.ru »

2020-6-27 16:59

Медики объяснили, почему спать с мокрыми волосами опасно для здоровья

Ложиться спать с мокрыми волосами нельзя. Это вредно для здоровья, предупреждают эксперты, которых цитирует Cursorinfo. По словам ученых, во сне... rosbalt.ru »

2020-5-30 14:16

В Зауралье чиновница предложила замерзающему врачу утеплить ФАП мокрыми газетами

В Курганской области чиновница посоветовала врачу фельдшерско-акушерского пункта самостоятельно заняться утеплением здания с помощью подручных средств. Как... rosbalt.ru »

2019-7-26 15:58

ЦИК принял все протоколы с "мокрыми печатями" по итогам выборов президента Украины

Официальные результаты подсчета протоколов голосования во втором туре планируют объявить 30 апреля tass.ru »

2019-4-26 11:14

В Южно-Сахалинске дети приходят в школу с мокрыми ногами из-за громадной лужи перед зданием (видео)

В Южно-Сахалинске у входа в одну из школ появилась десятиметровая лужа. Как сообщает РИА «Сахалин-Курилы», гигантская лужа образовалась... rosbalt.ru »

2019-3-22 17:17