Результатов: 22

Названы надежные способы утеплить окна зимой

Газеты помогут надежно утеплить окна зимой. Этот и другие простые способы сделать жилье теплее в холодное время года назвали эксперты издания «БелНовости». Отмечается, что газеты и бумага — наиболее доступный вариант. lenta.ru »

2023-12-6 17:09

Собачникам рассказали, как правильно утеплить питомца к зиме

Зимняя одежда для собак должна утеплять питомца, а не служить украшением, рассказал кинолог Владимир Уражевский. Он отметил, что комбинезоны для пушистиков не должны сковывать движения и нарушать теплообмен. life.ru »

2023-12-1 14:55

Названы дешевые способы утеплить квартиру

Энергосберегающая пленка поможет утеплить квартиру без лишних затрат. Она защитит не только от холода, но и от лишнего шума, проникающего с улицы. При этом изделие не снижает прозрачность стекла, является устойчивым к ультрафиолету и не нуждается в замене в течение нескольких лет. lenta.ru »

2023-10-11 17:53

Россиянам назвали способы утеплить пластиковые окна

Лучше всего утеплить пластиковые окна поможет наклеенная на них специальная теплосберегающая пленка. Способы улучшить теплоизоляцию назвал россиянам строительный эксперт Федор Васильев. Специалист отметил, что если окно установлено правильно, подобные манипуляции не потребуются. lenta.ru »

2023-8-25 18:20

Россиянка захотела утеплить квартиру и попала под суд

Жительница города Мариинска Кемеровской области захотела утеплить квартиру и самовольно переоборудовала систему отопления. На не подходящие по размеру трубы пожаловались соседи, у которых дома понизилась температура воздуха. В результате хозяйка квартиры попала под суд. lenta.ru »

2023-7-4 18:29

Как утеплить автомобиль в морозы: инструкция по применению

Зима в Сибири славится не только своей продолжительностью, но и аномальными морозами. Столбик термометра порой может опускаться до 40 градусов мороза. Автомобилистам с приходом холодов приходится решать еще одну проблему – как утеплить двигатель, чтобы не заглохнуть в самый неподходящий момент? Чем лучше машина подготовлена к зимней эксплуатации, тем меньше усилий потребуется для повышения теплоизоляции ее салона. fedpress.ru »

2022-12-7 06:48

Как утеплить квартиру или дом: выбираем наименее затратные способы

Наступили холодные осенние дни, и уже совсем скоро задуют леденящие ноябрьские ветра… Поэтому теплоизоляция находится в числе приоритетов у всех, кто хочет сохранить уют в доме social.mk.ru »

2022-10-11 16:14

Пенопласт VS минеральная вата: Как и чем утеплить дом, чтобы не замёрзнуть без отопления

Замкнутый тепловой контур является основой тёплого дома, поэтому укладывать утеплительные панели необходимо таким образом, чтобы не было зазоров в местах стыков конструкций. Это, как рассказал инженер и эксперт в сфере разработки проектной документации Дмитрий Мамин, позволит устранить мостик холода. life.ru »

2022-9-18 13:20

Мэр Полтавы посоветовал украинцам утеплить свои дома в преддверии зимы из-за нехватки газа

Нехватка запасов газа на Украине может вынудить местное население утеплять свои дома в преддверии сложного отопительного сезона. riafan.ru »

2022-8-6 18:00

В Югре депутат в ответ на просьбу утеплить остановку закрыл дыру фанерой

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат думы Нижневартовска Павел Елин залатал дыру в остановке куском фанеры. Об этом он написал в Инстаграме. fedpress.ru »

2021-11-23 15:49

Готовим дачу к зиме

Чтобы жизнь в деревянном доме была комфортной, его необходимо утеплить. Важно, чтобы утепление было максимально эффективным и не наносило вреда дому. Надёжно и достаточно просто обшить жилище мягкой древесноволокнистой плитой, которая даст защиту на века. metronews.ru »

2020-10-1 17:45

Полицию Тобольска заставили отремонтировать ИВС, накормить арестантов и утеплить камеры

Тобольская межрайонная прокуратура после проверки местного изолятора временного содержания подала в суд административный иск к МВД znak.com »

2019-10-23 09:54

Дизайнеры дали советы, как утеплить квартиры до начала отопительного сезона

<strong>Каждую осень москвичи сталкиваются с одной и той же проблемой: холода уже пришли, а отопление еще не дали. Существует много способов утепления квартиры: можно запихнуть старые тряпки в оконные щели, наклеив сверху скотч, всей семьей греться у плиты или просто не раздеваться. vm.ru »

2019-9-18 16:42

В Зауралье чиновница предложила замерзающему врачу утеплить ФАП мокрыми газетами

В Курганской области чиновница посоветовала врачу фельдшерско-акушерского пункта самостоятельно заняться утеплением здания с помощью подручных средств. Как... rosbalt.ru »

2019-7-26 15:58

Иностранцы подсказали главе управы, как утеплить дома

Главы управ районов столицы даже во время отпуска не забывают о работе и, прогуливаясь по улочкам городов зарубежных стран, подмечают для себя интересные идеи и концепции, чтобы реализовать их у себя в районе. vm.ru »

2018-5-31 21:11

В МИД России отреагировали на совет Яценюка утеплить дома

В МИД России с иронией отнеслись к призыву премьер-министра Украины Арсения Яценюка утеплять дома для снижения потребления «газа, энергии и других видов топлива». Директор департамента информации и печати ведомства Мария Захарова допустила, что украинцам предложат экономить кислород. lenta.ru »

2015-8-17 09:00