Результатов: 146

На загородный рынок жилья пришло весеннее тепло

Наибольшая доля кредитования в сегменте частного домостроения зафиксирована в Московской области (16% выдач с начала года), Краснодарском крае (15,5%) и Татарстане (10%) economics.mk.ru »

2024-3-29 11:26

Кличко переехал из центра Киева в загородный особняк с бункером

Мэр Киева Виталий Кличко переехал из центра города в загородное шале с бункером у Киевского моря (Киевского водохранилища), сообщили украинские СМИ. Украинские СМИ сообщают, что особняк находится на закрытой территории на берегу водохранилища. vz.ru »

2024-2-18 04:59

В Ростовской области сбит дрон, его обломки повредили загородный лагерь

Российские средства радиоэлектронной борьбы нейтрализовали беспилотник в Неклиновском районе Ростовской области, никто не пострадал. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2024-1-29 11:00

Перехваченный беспилотник упал в российский загородный лагерь и взорвался

Российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) нейтрализовали беспилотник в Неклиновском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев. Перехваченный дрон упал на территорию загородного лагеря. lenta.ru »

2024-1-29 10:45

Суд конфисковал загородный поселок руководителей ЮКОСа в Подмосковье

Коттеджный поселок «Яблоневый сад» в подмосковном Одинцове, в котором находятся в том числе дома основателей ЮКОСа Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина (признаны в России иноагентами), Платона Лебедева и бывших топ-менеджеров организации, обращен в доход государства по иску Генпрокуратуры nsn.fm »

2024-1-25 09:55

Коммерсант: У основателей ЮКОСа конфисковали загородный поселок в Одинцово

Коттеджный поселок Яблоневый сад в подмосковном Одинцово, где расположены дома основателей ЮКОСа Михаила Ходорковского, Леонида Невзлина (признаны иноагентами) и Платона Лебедева, обращен в доход государства по иску Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-1-25 08:37

По иску генпрокуратуры конфисковали загородный поселок создателей ЮКОСа

Суд удовлетворил иск Генеральной прокуратуры РФ о конфискации и передаче в собственность государства коттеджного поселка «Яблоневый сад» в подмосковном Одинцово social.mk.ru »

2024-1-25 01:34

Ирина Безрукова показала свой новый загородный дом

Российская актриса Ирина Безрукова показала интерьер своего нового загородного дома. По словам артистки, сейчас ее жилье в Подмосковье полностью обустроено, однако переезжать в него из Москвы она не собирается — на данный момент Безрукова не готова полностью отказываться от городской жизни. lenta.ru »

2023-12-29 14:52

Ведущая «Дома-2» высказалась о переезде в загородный дом

Российская певица, ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова раскрыла информацию о том, как скоро она и ее семья смогут переехать в загородный дом, где сейчас идет ремонт. Ход работ она показала подписчикам в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-4-12 19:29

До 7 млн рублей выросла средняя цена на загородный дом под Тюменью

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. За год загородная недвижимость подорожала до 7 млн. Как сообщили аналитики «Циан», частные домостроения выросли в цене на 14 %. Информацию подтвердила читательница «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-5 06:58

Как построить теплый загородный дом на Севере: «Никто не хочет работать кочегаром»

В России развивается индивидуальное жилищное строительство. Люди, живущие сегодня в многоэтажках, часто стремятся переехать в частный сектор. Эти привело и к тому, что 2022 год стал рекордным по объему ввода загородных домов в стране – более 57 млн кв. fedpress.ru »

2023-4-1 09:00

Загородный отдых всей семьей в новогодние каникулы в Тюмени: базы отдыха и цены-2023

Новый год – праздник семейный, но это не повод скучать дома все январские каникулы. Можно отправиться на прогулку по городскому скверу, посетить концерт или заняться зимними видами спорта, или же отправиться за город, чтобы надышаться свежим воздухом соснового бора, порадоваться зимним забавам и уютной атмосфере загородного жилья. fedpress.ru »

2023-1-4 07:30

Вдова Владимира Этуша показала, как украсила загородный дом в Подмосковье

Четвертая жена актера Владимира Этуша преподаватель английского языка Елена Этуш закончила украшать семейный особняк в поселке Долгиниха и показала подписчикам результаты своей работы. riafan.ru »

2022-12-20 20:51

Эксперт рассказал, как подготовить загородный дом к зиме

Зима в этом году в средней полосе России наступила неожиданно. На протяжении последних лет в начале декабря не часто можно было наблюдать настоящие «двузначные» морозы, не говоря уже о постоянном снежном покрове. ridus.ru »

2022-12-3 03:18

«Чуть больше десяти соток»: Владимир Политов строит загородный дом в Подмосковье

Владимир Политов впервые показал строящийся загородный дом. Сколько миллионов солист «На-На» вложил в коттедж и почему заморозил ремонт до весны, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-22 16:00

В Хабаровске администрацию обязали отреставрировать старинный загородный дом

Загородный дом купцов Богдановых является объектом культурного наследия регионального значения tass.ru »

2022-11-3 03:52

В Подмосковье силовики нагрянули с обысками в загородный дом Ксении Собчак

В загородном доме телеведущей Ксении Собчак проходят обыски. Об этом рассказали в новостном Telegram-канале «112». riafan.ru »

2022-10-26 11:30

Звезда «Измен» рассказала о желании иметь загородный дом

Российская актриса Елена Лядова рассказала о том, что хотела бы иметь собственный загородный дом, «небольшой клочок земли с лесом». Звезда сериалов «Измены» и «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» ответила на вопрос, хочет ли она переехать за город. lenta.ru »

2022-9-28 15:08

Жить рядом с лесом. Как совместить городской комфорт и загородный покой?

Как совместить преимущества городской жизни (магазины в шаговой доступности, детский сад рядом с домом и пр.) с загородным покоем? Выбрать «замкадный» хороший жилой комплекс рядом с лесом. aif.ru »

2022-8-29 09:00

Павел Прилучный продал загородный дом, в котором жил с Агатой Муцениеце и детьми

В прошлом месяце появились слухи о женитьбе скандально известного актера Павла Прилучного на актрисе Зепюр Брутян social.mk.ru »

2022-6-9 06:52

Прохор Шаляпин показал новый загородный участок

Певец Прохор Шаляпин купил земельный участок в 40 километрах от Москвы. В двухэтажной деревянной постройке от старого хозяина новому досталась старинная мебель орехового цвета, а также советский холодильник и телевизор «Каскад». lenta.ru »

2022-5-31 20:49

Ведущая «Дома-2» показала новый загородный дом

Певица и ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Орлова показала свой новый загородный дом. В особняке идет ремонт, который, по словам певицы и телеведущей, закончится через 6-10 месяцев. Место, где расположен особняк, не уточняется. lenta.ru »

2022-5-17 12:01

Бывшая солистка «Серебра» показала загородный дом

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина вместе с семьей недавно переехала из московской квартиры в загородный дом и показа интерьеры нового жилья. За город певица решила переехать ради сына Луки: она уверена, что на природе ему будет лучше, чем в столичной квартире. lenta.ru »

2022-5-16 11:47

У генерала ФСБ и его семьи изъяли машины, квартиру и загородный дом

В Москве суд изъял имущество бывшего первого заместителя начальника управления капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ генерал-майора Юрия Сулина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями. lenta.ru »

2022-4-7 08:47

«КП»: Наводку на загородный дом вдовы Градского могла дать прислуга

В деле об ограблении вдовы известного композитора и певца Александра Градского Марины Коташенко могут появиться новые фигуранты. Как сообщает «КП» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:03

Полина Гагарина показала свой загородный дом

Российская поп-певица Полина Гагарина показала, как продвигается строительство ее загородного дома. Особняк строится уже несколько лет, и сейчас там нужно сделать внутреннюю отделку и купить мебель. lenta.ru »

2021-10-16 14:06

Элитная квартира и загородный особняк: Как жил директор подразделения "Станкина", обвиняемый в афере на 620 млн рублей

В МГТУ "Станкин" скандал: руководителя одного из подразделений вуза обвинили в причинении ущерба казне при исполнении госконтрактов на несколько сотен миллионов. Уровень его жизни говорит о многом. life.ru »

2021-9-3 00:40

Антиквариат, загородный дом, квартира на Патриарших: кому достанется богатое наследство Стефановича

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Бывший муж Аллы Пугачевой, известный режиссер Александр Стефанович умер от коронавируса. После него остались шикарные квартиры и загородный дом, забитый предметами искусства. fedpress.ru »

2021-8-25 09:29

Тяжелобольная Заворотнюк потеряла загородный дом

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Российский режиссер Анатолий Демидов рассказал, что больная раком актриса Анастасия Заворотнюк переписала дом на мать. Она боится, что недуг все-таки не отступит, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-15 10:25

Наследство Стефановича: загородный дом и квартира на Патриарших достанется неизвестному наследнику

Наследство Стефановича: загородный дом и квартира на Патриарших достанется неизвестному наследнику social.mk.ru »

2021-7-15 06:41

Инфекционист Акинфиев считает, что загородный отдых снизит заболеваемость COVID-19

Предложенное Роспотребнадзором продление майских праздников для замедления роста заболеваемости коронавирусом поддержал врач-инфекционист Илья Акинфиев. nation-news.ru »

2021-5-4 13:02

У генерала ФСБ и его семьи захотели изъять машины, квартиру и загородный дом

Прокуратура захотела изъять у бывшего первого заместителя начальника управления капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ генерал-майора Юрия Сулина, обвиняемого в злоупотреблении служебными полномочиями, машины, квартиру и дом. lenta.ru »

2021-4-6 14:15