Результатов: 15

Кличко переехал из центра Киева в загородный особняк с бункером

Мэр Киева Виталий Кличко переехал из центра города в загородное шале с бункером у Киевского моря (Киевского водохранилища), сообщили украинские СМИ. Украинские СМИ сообщают, что особняк находится на закрытой территории на берегу водохранилища. vz.ru »

2024-2-18 04:59

Рабочего придавило упавшим бункером на заводе по производству чипсов

Несчастный случай произошел в ночь на среду на заводе по производству чипсов в подмосковном селе Липицы (Серпуховский городской округ) incident.mk.ru »

2023-5-24 09:35

La Stampa: Берлускони ищет дом с бункером из-за страха ядерной войны

Лидер партии «Вперед, Италия», экс-премьер страны Сильвио Берлускони и его подруга Марта Фашина всерьез опасаются начала ядерной войны и подыскивают дом... rosbalt.ru »

2023-3-29 08:30

Стало известно о желании Берлускони найти дом с бункером

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его подруга, депутат национального парламента Марта Фашина обеспокоены угрозой ядерной войны. По ее словам, они с Берлускони ищут жилище, чтобы «спастись от ядерной волны, которая может возникнуть в результате атаки в Англии». lenta.ru »

2023-3-29 22:32

Между дачей Пастернака и бункером Чубайса: Где живёт миллиардерша из Wildberries Татьяна Бакальчук

Несмотря на многочисленные скандалы вокруг крупнейшего маркетплейса страны Wildberries, его хозяйка только процветает. Лайф выяснил, где живёт самая богатая женщина России. life.ru »

2022-9-30 00:40

«Разбомбленный госпиталь» в Сирии от NYT оказался бункером боевиков

«Разбомбленный госпиталь», о котором в своей публикации пишет The New York Times, является хорошо защищенным бункером боевиков в пещере. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2019-10-14 13:01

Резиденцию Атамбаева назвали бункером

Глава Государственного комитета национальной безопасности Киргизии Орозбек Опумбаев назвал бункером дом бывшего президента страны Алмазбека Атамбаева. Он заявил, что имеет фотографии его резиденции и может в обозримом будущем опубликовать их в сети. lenta.ru »

2019-8-8 15:54

Миллионера с 60-метровым бункером от бомб КНДР посадили за убийство

Американского миллионера, обвиненного в непредумышленном убийстве рабочего, который строил под его домом бомбоубежище на случай войны с Северной Кореей, приговорили к лишению свободы на 21 год. Ему придется провести за решеткой не более девяти лет, на остаток срока он осужден условно. lenta.ru »

2019-6-18 18:11

Лимузин Путина в Аргентине назвали "бункером на колесах"

Журналисты Аргентины сравнивают четырехколесных "зверей" - лимузины президентов России и Соединенных Штатов, которые прилетели вместе со своими владельцами в Буэнос-Айрес на саммит G20. argumenti.ru »

2018-11-30 18:47

Рядом с бункером Гитлера в Антарктиде обнаружены «неземные пирамиды»

Российский исследователь-энтузиаст из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев, утверждавший ранее, что ему удалось обнаружить в Антарктиде вход в тайный бункер нацистов, заявил, что в той же области находятся «неземные пирамиды». Об этом он написал в своем блоге. tvzvezda.ru »

2017-6-9 16:32