Результатов: 1116

Играй, гормон! Мы танцуем под диктовку гормонов любви, страха и счастья

Часто приходится слышать о гормонах счастья, страха, удовольствия... Что они представляют из себя на самом деле и обладают ли такими свойствами, которые им приписывают? aif.ru »

2024-4-11 11:15

В Нефтеюганске 3-летний мальчик чуть не погиб из-за батарейки: «Трясло от страха и боли»

НЕФТЕЮГАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. В Нефтеюганске трехлетний мальчик проглотил батарейку. Задыхающегося ребенка доставили на скорой в больницу, где ему экстренно сделали операцию. fedpress.ru »

2024-4-1 15:59

Байден заявил, что лидеры НАТО уважают его из страха, что на выборах может победить Трамп

Президент США напомнил, что бывший американский лидер говорил о том, что Соединенные Штаты могут покинуть Североатлантический альянс в случае, если его переизберут на высший государственный пост tass.ru »

2024-3-30 01:36

Эксперт: пересылка фейковых сообщений в мессенджерах порождает волну страха и паники

Ведущий научный сотрудник Центра технологий государственного управления РАНХиГС Алексей Ефремов призвал использовать и доверять только официальным источникам tass.ru »

2024-3-28 18:39

Азаров: Киевляне не несут цветы к Посольству РФ в связи с терактом из страха

На Украине неравнодушные жители боятся открыто сочувствовать России в связи с терактом в "Крокус сити холле", так как запуганы киевской властью и могут оказаться за решёткой. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-3-24 14:17

Скончалась жительница Белгорода, которая впала в кому из-за страха за своих детей

БЕЛГОРОД, 21 марта, ФедералПресс. Скончалась преподаватель Белгородского государственного технологического университета имени Шухова Инна Лагутина, которая впала в кому после ракетного удара со стороны ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-21 19:56

В Запорожье рассказали о сидящих в тылу из-за страха французских наемниках

Сражающиеся на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) французские наемники боятся воевать и сидят в тылу, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «С них буквально сдувают пылинки и берегут, чтобы по ним не прилетело», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 14:49

В Башкирии детдомовец скрывал почти полную слепоту из-за страха, что его никогда не усыновят

В Башкирии воспитанник детдома скрывал, что почти ослеп, так как боялся, что его не усыновят. Как сообщает SHOT, теперь приёмным родителям отказывают в оформлении инвалидности на мальчика. life.ru »

2024-3-16 17:40

Политик Филиппо назвал демонстрацией страха перенос визита Макрона в Киев

Лидер французской партии "Патриоты" также раскритиковал желание министра иностранных дел республики Стефана Сежурне объединить усилия европейских стран для отправки войск на Украину tass.ru »

2024-3-13 05:32

Российский пожарный подстрелил полицейского из-за страха, что ему подкинут наркотики

Пожарный из Тюмени прострелил руку капитану полиции, пытаясь скрыться от правоохранителя incident.mk.ru »

2024-3-12 09:03

Медведев назвал Макрона трусом из-за страха ехать на Украину

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона трусом из-за того, что тот в очередной раз перенес визит в Киев. fedpress.ru »

2024-3-11 22:37

Politico: Шольц боится отправлять Киеву Taurus из-за страха перед Россией

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не может отправить Украине ракеты Taurus из-за страха перед Россией. Об этом пишет Politico. «Аргумент Шольца заключается в том, что поставки Киеву оружия встревожили бы президента России Владимира Путина», - говорится в статье. ridus.ru »

2024-3-7 10:35

«Пять лет страха»: Стая смоленских собак добралась до школьников

Жители окраины Смоленска ходят с электрошокерами, отбиваясь от ежедневных нападений бродячих собак, а в подмосковном Биокомбинате пенсионеров заливает «Ниагарский водопад». nsn.fm »

2024-3-6 18:00

Трехлетний мальчик не ел полтора года из-за страха перед едой

Трехлетний мальчик из Великобритании внезапно перестал есть из-за нарушения пищевого поведения. Имеющий расстройство аутического спектра мальчик по имени Оливер отказался есть, когда ему было два года. lenta.ru »

2024-3-4 14:14

Макрона обвинили в создании атмосферы страха

Президент Франции Эммануэль Макрон и правящая коалиция заявлениями об угрозе со стороны России создают в обществе атмосферу страха. Об этом пишет газета Le Journal du Dimanche. Отмечается, что политик планирует использовать этот страх для укрепления своих позиций во время кампании перед выборами в Европарламент. lenta.ru »

2024-3-4 00:34

Нападёт или нет? Учёные узнали, как животные реагируют на страх человека

Есть представление, что собаке нельзя показывать, что вы боитесь, иначе она проявит агрессию и может укусить. На самом деле всё сложнее. aif.ru »

2024-2-29 02:32

Психолог дала 6 советов россиянам, которые дрожат от страха перед собеседованием

Психика человека устроена таким образом, что мы воспринимаем новое и неизвестное как потенциально опасное, поэтому волнение перед собеседованием совершенно нормальное явление. Однако с ним можно легко справиться, если хорошо подготовиться. life.ru »

2024-2-27 17:37

Водолацкий заявил, что ВСУ не сдавались в плен из-за страха перед заградотрядами

Депутат Госдумы сообщил, что после взятия Авдеевки среди пленных есть наемники из различных стран tass.ru »

2024-2-26 19:53

Самолет Сергея Лаврова отказались заправлять в Бразилии из-за страха перед США

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Бразилии самолет главы МИД РФ Сергея Лаврова отказались заправлять из-за боязни вторичных санкций. Министру для встречи с президентом страны пришлось в срочном порядке решать вопрос с властями, пишет телеграм-канал Readovka. fedpress.ru »

2024-2-23 22:29

Сырский из-за страха перед Зеленским может навредить бойцам ВСУ

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский опасен для украинских военных тем, что боится свое вышестоящее руководство и будет выполнять все приказы Владимира Зеленского и его офиса. fedpress.ru »

2024-2-20 16:16

Жительница Авдеевки из-за страха перед ВСУ полтора года не общалась с дочерью из России

Пенсионерка Любовь Николаевна, проживающая в Авдеевка, после освобождения города рассказала, что полтора года не общалась с семьей, которая проживает в России, поскольку боялась украинских военных. Любовь Николаевна рассказала ТАСС, что в Липецкой области у нее проживает дочь с зятем и сыном, а в подмосковных Химках внучка. vz.ru »

2024-2-20 13:21

Австрийский политик считает, что Зеленский не проводит выборы из страха потерять власть

Украинский президент знает, что будет, если его сограждане "сведут с ним счеты", заявил Герберт Кикль tass.ru »

2024-2-15 00:04

СМИ: Руководители Tesla употребляли наркотики с Маском из-за страха потерять «социальный капитал»

Члены совета директоров американской компании Tesla употребляли наркотики вместе с ее генеральным директором Илоном Маском из-за страха потерять «социальный капитал» nsn.fm »

2024-2-4 11:40

ВСУ сбили Ил-76 из страха, что пленные расскажут правду, заявил эксперт

ВСУ уничтожили Ил-76 с украинскими пленными на борту, так как боялись, что те начнут агитировать против Киева. Такое мнение выразил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Александр Малькевич. life.ru »

2024-2-1 19:59

В США скопились рекордные запасы денег из-за страха инвестировать в стартапы

Американские венчурные фонды запасли рекордные 311 миллиардов долларов. Объемы неинвестированных резервов выросли из-за страха вкладываться в стартапы Кремниевой долины, сообщили аналитики PitchBook. lenta.ru »

2024-1-30 18:39

WSJ: в США врачи предложили переименовать рак простаты из-за страха пациентов

Газета отметила, что потенциальная смена названия не будет беспрецедентной, так как "некоторые другие формы рака щитовидной железы, шейки матки и мочевого пузыря были переклассифицированы ранее" tass.ru »

2024-1-25 13:48

Меньше страха, больше эмоций: Названы главные ошибки при фотопозировании, которые отсылают в 90-е

Стеснение и зажатость при фотопозировании приводят не только к напрасному стрессу, но и к испорченным снимкам. Чтобы порадовать себя роскошными кадрами и разрядиться эмоционально, достаточно перестать бояться камеры и дать волю фантазии, посоветовала профессиональный фотограф Марина Горбунова. life.ru »

2024-1-25 07:57

В ВСУ заявили, что на Украину не завозят F-16 и ракеты из-за страха перед Россией

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. На Украину не завозят большое количество ракет ПВО и истребителей F-16, поскольку они станут хорошей мишенью для России. Об этом заявил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. fedpress.ru »

2024-1-20 20:34

Politico: Шольц из страха победы России потребовал от ЕС увеличить помощь Киеву

Уверенная победа кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Айове вызвала серьезную озабоченность канцлера Германии Олафа Шольца. Как пишет Politico , немецкого лидера не устраивает перспектива в одиночку противостоять России в зоне украинского конфликта и оказывать военную и финансовую помощь ВСУ, так как Штаты в случае смены хозяина Белого дома наверняка выйдут из игры против Москвы. tvzvezda.ru »

2024-1-18 11:26

СМИ: украинские водители отказываются работать в Одессе из-за страха мобилизации

Водители на Украине отказываются ехать работать в Одессу, так как опасаются оказаться мобилизованными, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-1-17 04:05

Как справиться со страхом бедности и научиться ценить богатство

Страх нищеты – это медленный яд, отравляющий изнутри и забирающий энергию. Как от него избавиться – об этом Metro поговорило с психологом-практиком, кандидатом наук Ларисой Буткиной. metronews.ru »

2024-1-16 15:22

"За мной приедет Мизулина": Иван Золо заткнул Некоглая на стриме из страха перед "бронированными" спецслужбами

Российский стример Иван Золо снова проводит совместные трансляции с блогером Некоглаем (Николай Лебедев), который был депортирован из России и теперь собирает донаты в поддержку ВСУ. Иван попросил собеседника не говорить лишнего, ведь иначе к нему могут приехать российские правоохранители, МЧС, почему-то ФБР и даже Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-1-12 13:37

Мишель Обама заявила о бессоннице из-за страха перед выборами в США

Супруга бывшего американского лидера Барака Обамы адвокат Мишель Обама заявила о бессоннице из-за страха перед президентскими выборами в стране. По ее словам, то, что не дает ей спать по ночам, связано с «миром, в котором мы живем». lenta.ru »

2024-1-10 21:38

«Началось»: в Европе заявили о воплощении главного страха Зеленского

Пока боевики ВСУ терпят провалы на поле боя, власти Незалежной пытаются придумать, как быть без двух крупных спонсоров. 5-tv.ru »

2024-1-6 12:36

Коуч назвала 3 женских страха, мешающих просить деньги у мужчины

Часто девушки боятся попросить деньги у своего мужчины. Хотя преодолеть подобный страх несложно, если разобраться в его причинах. Об этом порталу "Страсти" рассказала мотивационный бизнес-коуч, психолог, предприниматель и основатель образовательной системы "Академия инвестора" Елена Кожевникова. life.ru »

2023-12-25 17:31

В Саратове пожарные чудом спасли из огня котёнка, который от страха забился под пол

В Саратове утром 8 декабря загорелись два частных жилых дома и баня. Во время тушения пожара спасатели чудом заметили бело-рыжего кота, который от страха забился под пол. Им удалось вытащить пушистика из горящего дома, сообщили в МЧС. life.ru »

2023-12-8 14:16

Челябинка рассказала о том, как ее травили в школе: «Я задыхалась от ненависти и страха»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Наталья Ч. училась в обычной муниципальной школе в Тракторозаводском районе Челябинска. В 8-м классе она стала изгоем. Одноклассники издевались над ее внешностью, травили и караулили после уроков. fedpress.ru »

2023-12-7 12:26

Названы три главных страха россиян в преддверии 2024 года

В преддверии Нового года россияне признались, что сильнее всего боятся болезней, роста цен и за детей. Это стало известно из опроса, проведенного аналитическим центром НАФИ и страховым домом ВСК. Однако в большинстве россияне считают, что негативные события обойдут их стороной. lenta.ru »

2023-12-1 08:58

Welt: в ВСУ не дают солдатам отпуска из-за страха образования брешей в обороне

В материале германского телеканала говорится, что это может вынудить украинского президента Владимира Зеленского провести новую мобилизацию tass.ru »

2023-11-26 14:16

В США рассказали о последствиях страха Байдена перед Путиным

Боязнь американского президента Джо Байдена ухудшения отношений с Россией, напротив, поспособствовала усилению напряжения между странами, пишет издание The Hill. По мнению авторов материала, США ждет «день национальной расплаты» из-за неудачных решений главы государства. lenta.ru »

2023-11-25 01:21