Результатов: 6

"За мной приедет Мизулина": Иван Золо заткнул Некоглая на стриме из страха перед "бронированными" спецслужбами

Российский стример Иван Золо снова проводит совместные трансляции с блогером Некоглаем (Николай Лебедев), который был депортирован из России и теперь собирает донаты в поддержку ВСУ. Иван попросил собеседника не говорить лишнего, ведь иначе к нему могут приехать российские правоохранители, МЧС, почему-то ФБР и даже Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-1-12 13:37

Блогеров Асхаба Тамаева, Ивана Золо и Ивангая хотят заблокировать вслед за Егором Кридом

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Лига безопасного интернета проверила каналы популярных блогеров и обнаружила рекламу онлайн-казино. За это им пригрозили блокировкой, а также повышенным вниманием со стороны Роскомнадзора и Федеральной налоговой службы. fedpress.ru »

2023-6-14 09:41

Правоохранители проверяют сообщение о стрельбе в отца тиктокера Ивана Золо

Сотрудники правоохранительных органов Москвы проверяют сообщение о стрельбе в отца популярного блогера Ивана Золо из травматического пистолета «Оса». По данным стражей порядка, звонок поступил с телефона звезды TikTok, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-15 12:29

Блогер Иван Золо заявил, что выстрелил в своего отца

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Блогер Иван Золо якобы выстрелил в собственного отца, так как тот заставлял его скачивать ролики из «Тик Тока». Об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2022-12-15 11:47

Блогер Иван Золо испугался, что из-за шутки о "бомбах" ему могут запретить снимать тиктоки

Парень признался, что с подобными пранками он сталкивается уже не первый раз и это любимая забава его хейтеров. life.ru »

2021-12-22 22:08