Результатов: 4210

Первый боевой ледокол «Иван Папанин» начали готовить к испытаниям

Экипаж новейшего боевого ледокола «Иван Папанин » готов к заселению на борт. Съемочной группе «Звезды» предоставилась уникальная возможность впервые подняться на этот ледокол вместе с моряками. Матросская каюта рассчитана на размещение четырех человек - с отдельным санузлом. tvzvezda.ru »

2024-4-16 11:50

Первый в мире боевой ледокол Иван Папанин принял экипаж

Экипаж первого боевого ледокола проекта 23550 Иван Папанин завершил заселение на корабль, его готовят к выходу в море для заводских ходовых испытаний. «Завершено заселение экипажа на первый боевой ледокол «Иван Папанин», построенный для ВМФ», передает ТАСС со ссылкой на источник в судостроительной отрасли. vz.ru »

2024-4-16 07:44

Скончалась актриса из «Иван Васильевич меняет профессию» Инна Головина

Актриса Инна Головина, давно работавшая в Электротеатре «Станиславский», скончалась в возрасте 49 лет после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием social.mk.ru »

2024-4-15 01:08

День космонавтики, Международный день осознанных сновидений, Иван Лествичник: Праздники и приметы 12 апреля

Государственных праздников в России 12 апреля нет. Отмечаем дату первого полёта человека в космос, видим яркие сны в День осознанных сновидений и опасаемся домового на Ивана Лествичника. life.ru »

2024-4-12 00:00

Иван Охлобыстин провел творческую встречу с курсантами вузов Минобороны России

Актер вспомнил свою службу в РВСН и отметил значительную роль, которую играет этот род войск в обеспечении безопасности страны tass.ru »

2024-4-11 21:08

Уральский боец Иван Штырков выступит хэдлайнером ММА-турнира RCC 19

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Бой уральского бойца, президента Академии единоборств РМК Ивана Штыркова с Давидом Бархударяном станет одним из основных событий международного турнира RCC 19 в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2024-4-8 13:49

Иван Прохоров и Юхани Карила стали лауреатами литературной премии "Новые горизонты"

Победителем читательского голосования в международной номинации стал роман "Вавилон, или необходимость насилия: сокрытая история революции оксфордских переводчиков" Ребекки Куанг tass.ru »

2024-4-2 20:12

«Начали помогать людям»: IVAN отметил героизм юных ребят во время теракта в «Крокусе»

В тот роковой вечер в концертном зале находились несовершеннолетние ребята. Они проявили небывалую храбрость и помогли десяткам людей выбраться из здания. 5-tv.ru »

2024-4-2 05:32

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов перешёл в "Филадельфию"

Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов станет игроком клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз". Об этом заявили в официальном аккаунте команды в соцсети X. life.ru »

2024-3-29 16:14

«Музыка поможет!»: Иван Демьян готовит песню в поддержку пострадавших в «Крокусе»

Лидер группы «7Б» заявил НСН, что музыка – это сегодня психологическая помощь, коллектив выпустит песню на следующей неделе.  nsn.fm »

2024-3-29 22:02

Вратарь Иван Федотов покинул московский хоккейный клуб ЦСКА

В качестве примера доцент Алексей Деньгаев привел опыт выращивания растений на асфальте: на любую неплодородную твердую поверхность можно поместить питательный грунт, в котором семена смогут прорасти tass.ru »

2024-3-28 18:25

Иван, любовь и ведьма в клетке. Стоит ли смотреть фильм «Летучий корабль»?

В российский прокат выходит «Летучий корабль» — фильм Ильи Учителя по мотивам советского мультфильма, в котором Водяной жалуется на жизнь, Бабки-Ёжки служат добру, а Иван покоряет сердце царевны Забавы. aif.ru »

2024-3-21 14:54

Журналист Иван Карпов назвал причину смерти Василия Уткина

Умер спортивный журналист Василий Уткин. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на коллегу Уткина Ивана Карпова. Информацию также подтвердил телеканал «Матч ТВ».

ridus.ru »

2024-3-20 19:07

Иван Ургант ответил на вопрос об эмиграции

Телеведущий Иван Ургант после церемонии прощания с президентом Театра сатиры Александром Ширвиндтом в Москве ответил на вопрос об эмиграции. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. «Я из России никуда не уезжал», — заявил Ургант в ответ на вопрос корреспондента о том, надолго ли он приехал в страну. lenta.ru »

2024-3-19 04:05

Иван Ургант пришёл проститься с Ширвиндтом в Московский театр сатиры

Телеведущий Иван Ургант пришёл на церемонию прощания с актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом, которая проходит в Театре сатиры в Москве. Life.ru делится кадрами с траурного мероприятия. life.ru »

2024-3-18 15:03

«Нигде не жмет, Вань?» Народ возмутило сравнение Урганта с Высоцким и Цоем

Шоумен Сергей Светлаков назвал Ивана Урганта незаменимым и провел историческую параллель с незаменимыми Виктором Цоем и Владимиром Высоцким, чем вызвал волну обсуждения в Сети. aif.ru »

2024-3-17 01:45

Иван Ургант сделал трогательное признание в связи со смертью Александра Ширвиндта

Телеведущий и юморист Иван Ургант признался, что всегда хотел быть похожим в юморе на Александра Ширвиндта social.mk.ru »

2024-3-17 16:09

Экипаж патрульного ледокола "Иван Папанин" завершил курс береговой подготовки

Заключительной тренировкой военных моряков стало контрольное занятие на тренажере "Мостик", сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-14 08:27

Чиновник администрации президента Иван Малюшин лишил государство квартир и денег

1,3 млрд рублей и 132 объекта недвижимости обратила в доход государства Генпрокуратура по коррупционному делу. Ответчиками выступала группа юридических и физических лиц, связанных с 75-летним Иваном Малюшиным, до 2015 года работавшим заместителем руководителя управления делами президента (УДП). versia.ru »

2024-3-11 00:00

Военный эксперт Иван Коновалов считает, что план Запада по разрушению России обернулся против них

Эксперт сообщает о выгоде руководства Евросоюза разжигания украинского конфликта и гибели людей на их территории. Европейские власти на протяжении всего времени продолжают поставлять оружие и денежные средства Киеву, тем самым поддерживая конфликт. versia.ru »

2024-3-6 16:24

Песков признался в непонимании, хорошим ли был Иван Грозный

Сложно понять, хорошим или нет был русский царь Иван IV Грозный, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе марафона Знание. Первые, проходящего в рамках Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-6 14:28

Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на концерте «Музыка в цехах» в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. В театре Челябинского тракторного завода состоялся очередной концерт масштабного патриотического марафона «Музыка в цехах». Для заводчан выступили Согдиана, Роман Архипов и IVAN, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-3-5 14:58

Ширвиндт: Иван Ургант в Москве и работает над новыми проектами

Иван Ургант в настоящее время находится в Москве и работает над новыми проектами в качестве продюсера, заявил актер и телеведущий Михаил Ширвиндт на YouTube-канале Sheinkin40 nsn.fm »

2024-3-1 11:24

Иван Охлобыстин стал донором для воинов СВО и назвал себя их кровным братом

В донорском центре госпиталя имени Вишневского собрали кровь для участников спецоперации и жителей новых регионов. Акция стартовала под эгидой фонда гуманитарных инициатив «Орион». Одними из первых, кто пришел поддержать наших бойцов, стали актер Иван Охлобыстин и гроссмейстер Сергей Карякин. tvzvezda.ru »

2024-2-26 19:44

Иван Охлобыстин в Подмосковье сдал кровь для военных и жителей Новороссии и Донбасса

Акции по сдаче крови для участников специальной военной операции и жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей регулярно проходят в разных регионах России tass.ru »

2024-2-26 13:41

Поступил не по-пацански: Как Иван Янковский увёл жену у режиссёра

Звезда сериала "Слово пацана" Иван Янковский счастлив в браке с коллегой по цеху, но им пришлось несладко в начале отношений. Life.ru рассказывает подробнее о личной жизни популярного актёра. life.ru »

2024-2-25 00:43