Результатов: 82

Военные Центральной группировки ВС РФ пообщались с курсантами по телемосту

В российском военном ведомстве сообщили, что военнослужащие рассказали молодым людям о повседневных буднях, а также о боевом товариществе и взаимоотношениях между сослуживцами, выполняющими боевые задачи на передовой tass.ru »

2024-4-21 05:04

Иван Охлобыстин провел творческую встречу с курсантами вузов Минобороны России

Актер вспомнил свою службу в РВСН и отметил значительную роль, которую играет этот род войск в обеспечении безопасности страны tass.ru »

2024-4-11 21:08

Участники СВО по телемосту пообщались с курсантами танкового училища в Казани

Военнослужащие танковых подразделений Центрального военного округа, выполняющие задачи в зоне специальной операции, поучаствовали в видеоконференции с курсантами Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища, выпускниками которого они являются. tvzvezda.ru »

2024-3-10 06:00

Мизулина спела песню «Вахтерам» Бумбокса вместе с тюменскими курсантами

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина спела песню «Вахтерам» украинской группы «Бумбокс» на встрече с курсантами училища Тюмени nsn.fm »

2024-2-24 20:53

Екатерина Мизулина спела с курсантами песню про зависимость украинской группы «Бумбокс»

На состоявшейся в Тюмени встрече с курсантами местного высшего военно-инженерного командного училища глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина спела весьма спорный хит. versia.ru »

2024-2-24 14:42

Выпускники Военного университета поделились с курсантами опытом СВО по телемосту

Офицеры-выпускники Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России, участвующие в специальной военной операции на Краснолиманском направлении, пообщались с преподавателями и курсантами факультета военно-политической работы. tvzvezda.ru »

2023-12-16 07:35

Поделились опытом и высказали пожелания: участники СВО поговорили с курсантами

Онлайн-лекцию для курсантов Военного университета имени князя Александра Невского провели участники специальной операции. Это, скорее, был разговор по душам, нежели стандартный урок. Но самое главное, что с учащимися поделились знаниями прямо с передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-2 15:54

Участники СВО пообщались с курсантами Военного университета по телемосту

Преподаватели и курсанты факультета военно-политической работы и журналистики Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны Российской Федерации провели онлайн встречу с военнослужащими - выпускниками, участвующими в спецоперации на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-2 07:30

В Приамурье командир грубо обошелся с курсантами

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за грубого обращения с несовершеннолетними курсантами в общежитии МГУ им. Невельского. После появившегося видео в социальных сетях воспитатель принес извинения в адрес воспитанников. fedpress.ru »

2023-10-30 03:48

За российскими курсантами на Байконуре отправят самолет

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин отправит на Байконур самолет, который заберет домой российских курсантов. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-1-7 12:58

Грузовик с курсантами Росгвардии попал в ДТП по дороге на учения

В Ленинградской области грузовик с курсантами Росгвардии попал в ДТП по дороге на учения. Во вторник, 30 ноября, автомобиль «Урал» съехал с дороги в районе поселка Княжево и врезался в дерево. В результате 14 пассажиров получили ушибы и травмы. lenta.ru »

2021-12-1 10:20

Путин пообщался с курсантами Дальневосточного морского тренажерного центра

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин побывал в Дальневосточном морском тренажерном центре МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского. fedpress.ru »

2021-9-2 12:59

Путин встретился с курсантами центра военно-патриотического воспитания "Авангард"

Российский лидер также осмотрел симулятор прыжка с парашютом, тренажёры вождения тяжёлой техники и мультимедийный интерактивный тир. life.ru »

2021-8-23 19:09

«Девочки не мешали?»: Путин пообщался с курсантами в учебно-методическом центре «Авангард»

Российский президент осмотрел учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в парке «Патриот». Главе государства показали административно-учебный корпус, мультимедийный интерактивный тир , комнату тактической и пневматической стрельбы и спортплощадку. tvzvezda.ru »

2021-8-23 18:02

Глава Курчатовского института выступил перед курсантами Военного университета Минобороны РФ

Россия – высококонкурентна, а в ряде областей вы технологической сфере даже вне конкуренции. Попытки оспорить это - проявления недобросовестной борьбы. Об этом сегодня говорил с курсантами Военного университета Минобороны РФ президент Курчатовского института Михаил Ковальчук. tvzvezda.ru »

2021-4-20 21:20

Трое кавказцев подрались с курсантами в Петербурге

В Санкт-Петербурге трое уроженцев Кавказа подрались со курсантами Военно-медицинской академии. Крупного конфликта удалось избежать благодаря начальнику курса, майору медицинской службы. Один из курсантов задел своей сумкой проходившего мимо молодого человека. Тот резко отреагировал на произошедшее. lenta.ru »

2021-4-13 15:22

В крушении украинского самолета с курсантами обвинили летчиков

Причинами крушения военного самолета Ан-26 в сентябре стали непрофессионализм экипажа и системное нарушение правил полетов, а также отказ одного из двигателей. Об этом сообщил на заседании Кабинета министров вице-премьер Украины и глава правительственной комиссии по расследованию трагедии Олег Уруский. lenta.ru »

2020-10-28 18:06

В Сети появилось видео с моментом катастрофы самолета с курсантами под Харьковом

Ролик поможет установить, что произошло после сообщения об отказе левого двигателя. Из 27 человек на борту выжил один. rosbalt.ru »

2020-9-26 14:07

На Украине назвали четыре версии страшного крушения Ан-26 с курсантами

До этого фигурировало только предположение, что они могли погибнуть из-за отказа двигателя. Один из выживших умер в больнице, число жертв выросло до 26. rosbalt.ru »

2020-9-26 10:45

Под Харьковом разбился самолёт с курсантами, погибли 25 человек

Продолжение: В авиакатастрофе под Харьковом погибли 25 человек. Что известно? Вблизи города Чугуев (Харьковская область, Украина) вечером в пятницу упал самолёт АН-26 вооружённых сил Украины. На борту самолета находились, по уточнённым данным, 27 человек - 5 членов экипажа и курсанты. svoboda.org »

2020-9-26 22:10

Самолет с курсантами рухнул под Харьковом

Военный самолет Ан-26 с курсантами разбился в Харьковской области, сообщила пресс-служба командования Воздушных сил ВС Украины. Уточняется, что самолет разбился при заходе на посадку. По данным командования, помимо экипажа, на … vestikavkaza.ru »

2020-9-26 21:57

В Минобороны РФ обсудили возможность получения курсантами смежной специальности

Во время сборов с участием председателей Министерства обороны России и государственных экзаменационных комиссий в подмосковном парке «Патриот» обсуждалась тема возможности получения курсантами военных вузов смежной специальности. tvzvezda.ru »

2020-2-28 01:50

NTD: «Крузенштерн» и «Седов» с российскими курсантами отчаливают по юбилейным маршрутам

Российские курсанты на борту учебных парусников «Седов» и «Крузенштерн» отправляются из порта Калининграда в кругосветное и трансатлантическое путешествия, посвящённые 200-летию открытия Антарктиды и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

Корабль «Перекоп» с курсантами отправился из Мьянмы на Шри-Ланку

Учебный корабль Балтийского флота «Перекоп» с проходящими практику курсантами вышел из порта Янгон в Мьянме и взял курс в Бенгальский залив. На борту находятся более ста курсантов Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени адмирала С. tvzvezda.ru »

2019-11-15 15:44

Самолёт с курсантами жёстко сел в Оренбургской области – видео

Учебно-тренировочный самолёт Diamond DA40, на борту которого были курсанты Бугурусланского лётного училища гражданской авиации, совершил жёсткую посадку в Оренбургской области. Инцидентом уже заинтересовались в СУ СКР по региону, там проводят доследственную проверку. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 14:33

Учебный самолет с курсантами совершил жесткую посадку в Оренбуржье

Учебный самолет Diamond DA40 с двумя курсантами летного училища гражданской авиации на борту совершил жесткую посадку в Оренбургской области. СКР обнародовал кадры с места аварии. vesti.ru »

2019-6-25 14:32

Учебный самолет с курсантами летного училища на борту экстренно приземлился в Оренбуржье

По предварительной информации, самолет срочно приземлился по причине технической неисправности tass.ru »

2019-6-25 14:30

Минобороны РФ разобралось в ситуации со «срыванием погон» курсантами ВДВ

Министерство обороны России разобралось в ситуации с якобы имевшим место срыванием погон курсантами в рязанском училище Воздушно-десантных войск. riafan.ru »

2019-4-27 22:22

В Минобороны опровергли информацию о "срывании погон" курсантами ВДВ

Тем не менее комиссия ведомства выявила пять человек, которые проявили своё недовольство из-за слухов о замене погон небесного цвета. Министерство обороны России опровергло информацию о том, что несколько курсантов Рязанского десантного училища им. life.ru »

2019-4-27 19:46

В Минобороны опровергли информацию о "срывании погон" курсантами ВДВ

Сегодня стало известно, что комиссия Минобороны завершила проверку в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище, где ранее якобы произошел инцидент со "срыванием погон" курсантами. argumenti.ru »

2019-4-27 19:03

В Минобороны опровергли сообщения о «срывании погон» курсантами ВДВ

Министерство обороны России опровергло сообщения СМИ о «срывании погон» курсантами в рязанском училище Воздушно-десантных войск, об этом свидетельствуют проверки, проведённые комиссией ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 18:54

В военной академии Санкт-Петербурга издеваются над курсантами из Коломны

По словам жителей, курсанты из Коломны, которые учатся в Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге, терпят издевательства от однокурсников, а иногда и от своих земляков. argumenti.ru »

2019-4-25 20:44

В Питере бить! Над курсантами из Коломны измываются в военной академии Петербурга

Стало известно о жестоких издевательствах над курсантами из Коломны в Михайловской военной артиллерийской академии Санкт-Петербурга nsn.fm »

2019-4-25 19:34

Минобороны отреагировало на бойкот новых погон курсантами ВДВ

Минобороны России опровергло информацию об отмене ношения на одежде курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища погон традиционного небесно-голубого цвета. В ведомстве заявили, что изменения коснулись только полевой формы, на которой необходимо носить камуфлированные погоны. lenta.ru »

2019-4-25 15:06

Польшу поблагодарили за отказ впустить парусник с крымскими курсантами

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отреагировал на отказ Варшавы пустить в территориальные воды Польши российский парусник «Седов» с курсантами из Керчи (Крым) на борту. «Спасибо за решение премьер-министра Польши Моравецкого. lenta.ru »

2019-4-14 01:59

Эстония и Польша запретили заходить в свои воды российскому судну с курсантами из Крыма

На борту российского учебного парусного судна "Седов", который не получил разрешения на заход в территориальные воды Эстонии и Польши, находилось несколько курсантов крымского вуза с российскими паспортами. gordonua.com »

2019-4-13 00:56

Власти Польши отказались впускать парусник с курсантами из Крыма

Ранее власти Эстонии запретили вход судна в свои территориальные воды, мотивировав это тем, что на борту находятся курсанты "из оккупированного Крыма". Польша отказалась впустить в свои территориальные воды российский парусник "Седов", на борту которого находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета. life.ru »

2019-4-13 21:51

Польша отказалась впускать парусник с российскими курсантами

Польша отказалась пускать в свои территориальные воды российский парусник «Седов» с курсантами из Керчи (Крым) на борту. Как сообщила пресс-секретарь польского МИД, такое решение принял премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. lenta.ru »

2019-4-12 20:06

В Эстонию не пустили российский парусник «Седов» с курсантами Керченского морского технологического университета

В эстонские территориальные воды не пустили российский парусник «Седов», заход которого ожидался 13-14 апреля. Причиной послужило то, что на его борту находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета, argumenti.ru »

2019-4-12 10:34

Уполномоченный по правам ребенка отреагировала на ситуацию с ульяновскими курсантами

УЛЬЯНОВСК, 7 февраля, ФедералПресс. Вмешаться в сложившуюся ситуацию Анну Кузнецову попросили родители курсантов. Теперь прокуратура и роспотребнадзор региона проведут проверку по факту заражения. fedpress.ru »

2019-2-7 15:20