Результатов: 84

В Симферополе проверят законность планируемого сноса военно-патриотического клуба

Глава ведомства Александр Куренков напомнил, что первые подобные учения прошли в ноябре 2023 года на автомагистрали М-11 tass.ru »

2024-3-13 12:56

Путин выступил с обращением к участникам и гостям Всероссийского военно-патриотического слета

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин в честь Дня Героев Отечества обратился с речью к гостям Всероссийского военно-патриотического слета. Президент отметил, что праздник утвержден в честь выдающихся граждан, тех, кто проявил отвагу. fedpress.ru »

2023-12-9 17:59

Аналог российского военно-патриотического центра "Авангард" появится в Белоруссии

Белорусский аналог может открыться под другим названием, уточнила директор центра Дарья Борисова tass.ru »

2023-8-19 06:04

В Кронштадте построят центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард. Морской»

В центре «Авангард. Морской» ребят будут обучать основам военной службы, морскому делу, корабельным и другим техническим наукам. metronews.ru »

2023-6-15 13:12

Первый канал покажет концерт военно-патриотического фестиваля "Своих не бросаем" 12 июня

Участие в нем примут Юлия Чичерина, Сергей Бобунец, Джанго, Ольга Кормухина, группы "7Б", "Ва-банкъ", "Серьга", Южно-Сахалинский камерный оркестр, а также артисты из Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2023-6-5 21:45

Спикер Госдумы выступил за повсеместное появление центров военно-патриотического воспитания

Председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин заявил, что на всей территории страны необходимо создавать центры военно-патриотического воспитания. mirnov.ru »

2023-6-3 17:54

Володин призвал создавать центры военно-патриотического воспитания повсеместно

Как отметил спикер Госдумы, половина обучающихся в центре - те, кто отслужил в армии и имеет военно-учетную специальность tass.ru »

2023-6-1 13:41

В Кузбассе создадут лагерь военно-патриотического воспитания

В лагере создадут полигоны для проведения Чемпионата России по лазертагу, турнира юнармейцев СФО по военно-прикладным видам спорта, турнира военно-патриотических объединений, посвященного участникам СВО tass.ru »

2023-5-16 08:41

В Якутии откроют учебно-тренировочный комплекс военно-патриотического воспитания

На полигоне будут проводиться стрельбы из короткоствольного огнестрельного гражданского и служебного оружия, длинноствольного служебного, охотничьего и спортивного оружия tass.ru »

2022-12-16 13:27

Артамонов принял участие в открытии военно-патриотического лагеря «Авангард»

ЛИПЕЦК, 2 октября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов принял участие в открытии первого в регионе военно-патриотического лагеря «Авангард». На мероприятии он оценил, как проходит обучение, как организован быт, а также пообщался с участниками. fedpress.ru »

2022-11-2 10:54

В «Авангарде» сообщили о планах построить центр военно-патриотического воспитания в Эмиратах

Директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала «Звезде» о планах построить центр «Авангард» в Объединенных Арабских Эмиратах. «На форуме есть макет центра "Авангард", который мы планируем построить в Абу-Даби вместе с нашими эмиратскими коллегами. tvzvezda.ru »

2022-8-17 18:37

В Северной Осетии в 2024 году появится центр военно-патриотического воспитания молодежи

На базе учреждения планируют проводить сборы для допризывной молодежи, в основном для учащихся 10-х классов и студентов колледжей tass.ru »

2022-8-8 18:06

Дети из военно-патриотического лагеря Поморья оказались в больнице: причины

АРХАНГЕЛЬСК, 9 июня, ФедералПресс. Шестнадцать ребят из военно-патриотического лагеря в городе Мирный почувствовали признаки отравления. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что семерых детей доставили в медицинское учреждение. fedpress.ru »

2022-6-10 21:36

Шойгу заявил о создании «Фонда поддержки военно-патриотического кино»

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил о создании «Фонда поддержки военно-патриотического кино». Об этом он сообщил во время селекторного совещания во вторник, 7 июня. Шойгу заявил, что Минобороны РФ уделяет особенно пристальное внимание сохранению памяти о важнейших событиях российской истории и созданию кинолент о подви­гах граждан страны, борьбе с фальсификацией истории и пат­риотическому воспитанию молоде­жи. tvzvezda.ru »

2022-6-7 13:05

Центр военно-патриотического воспитания "Авангард" заработал в Дербенте

В дагестанском Дербенте открылся центр военно-патриотического воспитания "Авангард", - сообщили в пресс-службе городской администрации. "На базе дербентского профессионально-педагогического колледжа им. Г.Б.Казиахмедова … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 10:07

В Дагестане в феврале откроют два центра военно-патриотического воспитания "Авангард"

Они будут находиться на базе дорожно-строительного колледжа в Хасавюрте и на базе Дербентского профессионально-педагогического колледжа им. Г. Б. Казиахмедова. tass.ru »

2022-2-20 00:10

В Каспийске открыли центр военно-патриотического воспитания

Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания "Авангард" открылся на базе колледжа архитектуры и строительства в Каспийске, сообщает пресс-служба Южного военного округа. В ведомстве заявили, что он является … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 08:23

В Кисловодске планируют открыть Единый центр военно-патриотического воспитания

Как считает глава города Евгений Моисеев, кадетам и юноармейцам требуется база, где они могли бы обучаться, тренироваться и разрабатывать проекты tass.ru »

2022-2-4 15:44

Численность участников военно-патриотического движения «Юнармия» достигла одного миллиона

Миллионный участник вступил в ряды военно-патриотического движения «Юнармия» на торжественной церемонии у стен музейного комплекса «Дорога памяти» в Кубинке. Им стал житель Подольска Арсений Бабашов. tvzvezda.ru »

2021-12-5 16:40

Строительство военно-патриотического центра в Ингушетии оценили в 150 млн рублей

Власти региона рассчитывают привлечь финансирование в рамках национального проекта "Образование" tass.ru »

2021-11-18 13:31

На главу ярославского военно-патриотического клуба завели дело о пропаганде нетрадиционных отношений

Прокуратура Ленинского района Ярославля возбудила в отношении руководителя военно-патриотического клуба «Десантник» Андрея Палачева дело о пропаганде нетрадиционных... rosbalt.ru »

2021-11-8 16:45

На главу ярославского военно-патриотического клуба завели дело из-за постановки «Смерть п******»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 7x7-journal.ru »

2021-11-8 11:04

В Кисловодске откроют центр военно-патриотического воспитания молодежи

По словам и. о. главы администрации Вячеслава Сергиенко, необходимо определить объект, где расположится центр tass.ru »

2021-10-25 15:55

Хоккеисты сборной России посетят центр военно-патриотического воспитания "Авангард"

Федерация хоккея России и центр военно-патриотического воспитания "Авангард" в понедельник подписали договор о сотрудничестве tass.ru »

2021-9-27 16:17

Общественники Ярославля обратились в полицию после военно-патриотической постановки «Смерть п******»

Во Дворце культуры имени Добрынина 29 августа прошло празднование 20-летия военно-патриотического клуба «Десантник». Во время мероприятия члены коллектива показали постан… 7x7-journal.ru »

2021-9-1 11:40

Глава ярославского клуба «Десантник» отказался извиняться за гомофобную надпись

Глава ярославского военно-патриотического клуба Десантник Андрей Палачев отказался приносить извинения за перформанс с надписью Смерть ******* [мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентацией], с которой его подопечные участвовали в представлении в Доме культуры znak.com »

2021-9-1 19:42

Московские новости, Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» расширят

Мэр Москвы Сергей Собянин согласовал с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу строительство новой очереди учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" в парке "Патриот" в Кубинке echo.msk.ru »

2021-8-25 17:12

Путин встретился с курсантами центра военно-патриотического воспитания "Авангард"

Российский лидер также осмотрел симулятор прыжка с парашютом, тренажёры вождения тяжёлой техники и мультимедийный интерактивный тир. life.ru »

2021-8-23 19:09

Путин осмотрел центр военно-патриотического воспитания «Авангард»

Президенту показали административно-учебный корпус, мультимедийный интерактивный тир, комнату тактической и пневматической стрельбы. aif.ru »

2021-8-23 19:01

Путин осмотрел центр военно-патриотического воспитания "Авангард" в парке "Патриот"

Президенту, в частности, показали административно-учебный корпус, мультимедийный интерактивный тир, комнату тактической и пневматической стрельбы tass.ru »

2021-8-23 16:42

В Майкопе построят центр военно-патриотического воспитания молодежи

Сегодня прошло совещание под руководством министра обороны РФ Сергея Шойгу, участники которого обсудили создание в регионах учебно-методических центров военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард". … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 23:15

Шойгу указал на высокую востребованность центров военно-патриотического воспитания «Авангард»

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в стране есть запредельная востребованность в центрах военно-патриотического воспитания «Авангард», которые создаются в стране по поручению президента РФ Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2021-5-15 17:49

Шойгу заявил, что центры военно-патриотического воспитания «Авангард» с начала года посетили свыше 20 тысяч человек

В российских регионах создано 27 учебно-методических центров (УМЦ) военно-патриотического воспитания (ВПВ) молодежи «Авангард», в 2021 году их посетили более 20 тысяч человек, сообщил в пятницу министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-5-15 17:42

В Челябинской области служебная собака смогла найти украденные квадроциклы

В Снежинске кинолог со служебной собакой смогли найти похищенные из военно-патриотического клуба квадроциклы znak.com »

2021-3-25 12:34

Шойгу: в России откроют десятки центров военно-патриотического воспитания

Министр обороны Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетили центр военно-патриотического воспитания "Авангард" в парке "Патриот". В будущем по всей России откроются 37 подобных центров, заявил глава военного ведомства. vesti.ru »

2021-3-9 14:12

Ещё 37 центров военно-патриотического воспитания «Авангард» появятся в РФ в этом году

Тридцать семь учебно-методических центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» откроются в регионах России в этом году. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу журналистам во время посещения центра вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. argumenti.ru »

2021-3-10 14:09

Новости на "России 24". Шойгу: в России отроют десятки центров военно-патриотического воспитания

Министр обороны Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетили центр военно-патриотического воспитания "Авангард" в парке "Патриот". В будущем по всей России откроются 37 подобных центров, заявил глава военного ведомства. vesti.ru »

2021-3-9 13:56

«Уникальный проект»: замминистра обороны посетил центр военно-патриотического воспитания «Авангард»

Рождественская ярмарка и новогодний каток открываются сегодня в подмосковном парке «Патриот». Там будет и детский парк со снежными горками, и павильоны с подарками. В рамках празднования наступающего Нового года гостей пригласили в центр военно-патриотического воспитания «Авангард». tvzvezda.ru »

2020-12-25 05:31

Педагог центра в Лобне, где подорвался подросток, рассказала о руководителе военно-патриотического кружка

Педагог военно-патриотического кружка в детском центре подмосковной Лобни, где при взрыве снаряда времен ВОВ погиб подросток, соблюдал технику безопасности на занятиях. Об этом «Звезде» рассказала преподаватель вокала центра Гульнара Залялова. tvzvezda.ru »

2020-10-21 13:00

Тренера военно-патриотического клуба в Приморье заподозрили в педофилии

В Приморском крае тренера военно-патриотического клуба проверяют на возможную романтическую связь с несовершеннолетней девочкой. Как сообщает VL.RU, в... rosbalt.ru »

2020-10-16 10:53