Результатов: 903

Пьяный сын российского бизнесмена насмерть сбил школьницу с собакой

В посёлке Белокаменный Свердловской области сын местного бизнесмена на машине отца сбил школьницу, гулявшую с собакой. Пострадавшая скончалась от полученных травм. versia.ru »

2024-4-22 17:41

Волна снесла девушку с собакой во время фотосессии на горной тропе в Крыму

В Крыму волна обрушилась на девушку с собакой, когда они прогуливались по горной тропе. В результате хозяйка и её пёс оказались в воде и рисковали быть унесёнными в море. Кадры разошлись в Сети. life.ru »

2024-4-22 16:56

Пьяный свердловчанин насмерть сбил 13-летнюю девочку с собакой

АСБЕСТ, 22 апреля, ФедералПресс. Чудовищное ДТП произошло в поселке Белокаменный Асбестовского городского округа. Как сообщает ГИБДД Свердловской области, вечером 21 апреля пьяный водитель сбил 13-летнюю девочку, которая выгуливала собаку. Ребенок и животное погибли на месте. fedpress.ru »

2024-4-22 14:02

Семья из Оренбурга уже неделю живет на «острове» в палатке с собакой

Корреспондент «Звезды» познакомился в затопленном Оренбурге с местными «робинзонами» или «карлсонами» - речь идет о жильцах СНТ «Заря», которые не захотели расставаться со своим участком и хозяйством, несмотря на уровень воды. tvzvezda.ru »

2024-4-15 16:18

Известный телеведущий умер во время прогулки с собакой накануне своего 45-летия

Полиция проводит расследование: известно, что у журналиста были давние проблемы личного характера. Что же это за трудности? 5-tv.ru »

2024-4-14 18:32

Российские врачи пришили ребёнку оторванное собакой лицо

Российские врачи в Краснодаре провели уникальную операцию и смогли пришить лицо четырёхлетнему мальчику, который пострадал в результате нападения собаки. versia.ru »

2024-4-12 20:14

Учёные выяснили, что сон вместе с собакой приводит к развитию бессонницы

Британские учёные из Тринити-колледжа при Кембриджском университете выяснили, что у людей, которые спят в постели или одной комнате со своими собаками, ухудшается качество сна. Результаты опроса опубликованы в издании Scientific Reports. life.ru »

2024-4-7 20:47

Мальчик нашел древнеримский золотой браслет во время прогулки с собакой

12-летний житель Великобритании обнаружил древнеримский браслет, датируемый I веком нашей эры. Роуэн Брэннан нашел во время прогулки с матерью и собакой. Мальчик заметил украшение на земле и показал матери, 44-летней Аманде. lenta.ru »

2024-4-5 16:09

Женщина во время прогулки с собакой нашла извивающееся существо с щупальцами

Жительница Шотландии обнаружила на пляже морское существо с щупальцами и озадачила пользователей сети. Женщина нашла странное извивающееся животное во время прогулки с собакой. Его длина составляла примерно 12 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-4 14:50

Лифт с подростком и собакой сорвался в Москве

Лифт с подростком и собакой сорвался в одном из жилых домов в Москве. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на Малой Калитниковской улице. В момент поломки в кабине находились 17-летняя девочка и ее питомец. lenta.ru »

2024-4-2 13:28

Образ Джулии Фокс на прогулке с собакой высмеяли в сети фразой «запах отчаяния»

Пользователи сети высмеяли в сети новый образ американской актрисы и модели Джулии Фокс. 34-летнюю знаменитость сфотографировали на прогулке с собакой, на шее которой присутствовал ошейник с огромными шипами. lenta.ru »

2024-3-29 12:43

Россиянка ради денег прикрылась собакой и незаконно проникла в "Крокус"

МЧС сообщило о появлении постороннего на месте проведения аварийно-спасательных работ в "Крокус Сити Холле" после теракта incident.mk.ru »

2024-3-29 20:23

Девушка стала считать себя собакой и спать в клетке

Далин Мяу носит собачьи уши, хвост и ошейник и называет себя «девушкой-собакой» и «е-щенком». Свою жизнь она документирует на платформе Twitch, где 15 тысяч подписчиков наблюдают за ее необычными привычками. lenta.ru »

2024-3-20 13:07

В Нижегородской области пенсионерка приютила у себя рысь, перепутав её с собакой

Пожилая жительница деревни Беласовка в Нижегородской области перепутала рысь с породистой собакой. Она стала её подкармливать и приютила у себя в бане. life.ru »

2024-3-18 14:12

Пёс-антистресс. Учёные узнали, как общение с собакой влияет на мозг людей

Правда, они подчёркивают, что эффект от взаимодействия с этими животными будет лишь в том случае, если вы их любите. aif.ru »

2024-3-16 02:45

В этом году «Оскар» с голым Джоном Синой и хлопающей собакой посмотрело рекордное количество зрителей

Аналитики выяснили, что в 2024 году церемонию вручения кинопремии «Оскар» посмотрели 19,5 миллиона зрителей. Это рекордное количество за последние несколько лет. versia.ru »

2024-3-12 13:22

Медведь напал на гулявшую с собакой женщину

В США медведь набросился на женщину из штата Пенсильвания, которая вышла вечером погулять с собакой. Инцидент произошел в городе Батлер во вторник, 5 марта. Женщина вышла погулять с питомицей около половины девятого вечера. lenta.ru »

2024-3-7 17:27

Двое пьяных россиян с собакой набросились на прибывших по вызову полицейских

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих россиян, набросившихся с собакой на прибывших по вызову полицейских на юго-западе Москвы. Полицейские применили табельное оружие в отношении животного и задержали нарушителей. lenta.ru »

2024-3-6 13:44

Трое детей с собакой откололись на льдине в Новгородской области

Трое без лодки, но с собакой пустились в плавание на льдине по реке Шелонь в Солецком округе Новгородской области. Отчаянных мальчишек заметили прохожие и позвонили в экстренные службы. Об этом сообщило МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-29 22:45

Россиянин на прогулке с собакой нашел почти 9 килограммов спрятанных наркотиков

Во Всеволожске Ленинградской области мужчина на прогулке с собакой нашел почти девять килограммов наркотиков, спрятанных в мешках на территории СНТ «Дизель». Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и обнаружили пакеты с белым порошком. lenta.ru »

2024-2-24 16:48

Бурматов возмутился промедлением с вскрытием квартиры с брошенной собакой

Зампред Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал непрофессиональными действия сотрудников органов правопорядка, которые изначально отказывались вскрыть дверь квартиры в подмосковном Томилине, где хозяин оставил собаку на несколько дней и исчез. life.ru »

2024-2-14 13:40

Welt: в США нелестно отзываются о Шольце, завуалированно называя его собакой Байдена

При этом газета отметила "беспрецедентно хорошие" и "фантастические" отношения канцлера ФРГ с президентом США tass.ru »

2024-2-11 14:24

В Вашингтоне Олафа Шольца за глаза сравнивают с собакой Джо Байдена

В Вашингтоне, судя по всему, не очень высоко ценят нынешнего немецкого канцлера Олафа Шольца. Об этом свидетельствуют крайне нелестные высказываются о нем. versia.ru »

2024-2-11 13:35

Welt: В Вашингтоне канцлера ФРГ Шольца за глаза сравнивают с собакой Байдена

В Вашингтоне нелестно высказываются о канцлере Германии Олафе Шольце, завуалированно называя его собакой президента США Джо Байдена, пишет немецкое издание Welt. Как отмечает издание, если поспрашивать в Госдепартаменте, можно узнать, что у Байдена даже есть двуногий немецкий друг, намекая на то, что в США существует поговорка, придуманная бывшим президентом Гарри Трумэном: «Если вы хотите иметь друга в Вашингтоне, заведите себе собаку». vz.ru »

2024-2-11 13:33

Пара устроила погоню с полицией на машине с собакой, котом и четырьмя курицами

В США задержали «подражателей Бонни и Клайда» из Южной Каролины, которые устроили погоню с полицией на автомобиле с котом, собакой и четырьмя курицами в салоне. На черную легковую машину Honda, в которой находились Джошуа Харви и Рози Смит, патрульные обратили внимание в городе Грей-Корт, округ Лоренс, утром 29 января. lenta.ru »

2024-2-5 16:39

Живущую в подъезде многодетную семью с кошками и собакой разместили в социальном центре

В ситуацию, в которой оказалась мать с тремя детьми, проживавшие на лестничной площадке, вмешалась соцзащита. Семью разместили в социальном центре до тех пор, пока не будет решен вопрос с арендой квартиры. versia.ru »

2024-2-4 10:13

Москвич заснул с сигаретой и заживо сгорел вместе со своей собакой

Смертоносный пожар произошел в жилом доме в центре Москвы. Погибли один человек и домашнее животное.Возгорание было зафиксировано вечером в минувший вторник,... rosbalt.ru »

2024-1-25 02:33

Авиакомпания «Россия» возместит петербуржцу 92,5 тысячи рублей за загрызенную собакой кошку в багаже

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Невский районный суд Петербурга частично удовлетворил иск Виктора Митичкина к авиакомпании «Россия», у которого погибла кошка в переноске, сданной в багаж. fedpress.ru »

2024-1-19 17:15

Спасатели прыгнули в ледяную воду за провалившейся под лед собакой

В США собака погналась за оленем и провалилась под лед. Пес породы ирландский сеттер по кличке Куфакс гулял с хозяином в парке, когда увидел оленя и побежал за ним. Собака оказалась на замерзшей реке и внезапно провалилась под лед. lenta.ru »

2024-1-19 14:09

Политолог Межевич сравнил выдворяющую пенсионеров Латвию с «бешеной собакой»

Главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич рассказал в беседе со «Звездой», что власти Латвии пытаются создать моноэтничное общество, обрекая государство на гибель. tvzvezda.ru »

2024-1-16 11:45

Кировчанин расправился с собакой сожительницы из-за ревности к животному

В Кирове мужчина жестоко расправился с йоркширским терьером своей сожительницы, преступление совершено на почве ревности, сообщили в региональном управлении МВД. Инцидент произошел в середине сентября 2023 года, мужчина решил расправиться с питомцем сожительницы, поскольку тот видел в нем причину конфликтов с женщиной, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2024-1-13 00:38

Россиянин встретился в баре с собакой и был госпитализирован с разорванным лицом

В Санкт-Петербурге собака укусила мужчину за лицо в баре на улице Пионерстроя, пишет канал 78 incident.mk.ru »

2024-1-12 13:57

Россиянка вызвала скорую для оказавшегося собакой ребенка

Россиянка позвонила диспетчеру скорой медицинской помощи и заявила, что у нее заболел маленький ребенок. По адресу в Ленобласти отправили бригаду медиков. Однако приехавшие на вызов врачи с удивлением обнаружили в квартире больную собаку породы чихуахуа. По всей видимости, обман был вызван тревогой. lenta.ru »

2023-12-20 18:31

Глыба снега рухнула с крыши на гулявшего с собакой россиянина и попала на видео

В Воронеже с крыши упала глыба снега. Она рухнула на мужчину, который гулял с собакой. Момент случившегося попал на видео, его публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как снег падает на прохожего с питомцем, из-за звука падения на стоящем рядом автомобиле срабатывает аварийная сигнализация. lenta.ru »

2023-12-16 14:43

И эту цену заплатит каждый: 10 фотографий, показывающих жизнь с собакой во всей красе

Предлагаем всем родителям показать эти фотографии своим чадам, которые вечно просят завести щенка... Пусть знают, чем это для них же обернётся. Приготовьтесь, будет больно! life.ru »

2023-12-9 17:00

На Урале за 10 млн продают письмо Маяковского с автопортретом — собакой с шашлыками

В Екатеринбурге продают письмо, которое написал поэт Владимир Маяковский Лиле Брик. Цена послания, датированного 1926 годом, — 9 999 999 рублей. По словам продавца, письмо является оригиналом. Объявление было выставлено на "Авито". life.ru »

2023-12-6 17:24

ХАМАС освободило заложницу вместе с потерянной собакой

Похищенная ХАМАС заложница вернулась к родным вместе со своей собакой. Израильтянка Миа оказалась в группе 12 заложников, которых ХАМАС во вторник, 28 ноября, освободило в рамках сделки по временному прекращению огня. lenta.ru »

2023-11-30 16:07

Мужчину с собакой едва не затоптало стадо коров

70-летний Патрик Атертон и его 13-летний пес породы бордер-колли Лэд гуляли на природе в графстве Девон недалеко от фермы Birdcage Farm в июне 2022 года, когда заметили неподалеку несколько коров с телятами. lenta.ru »

2023-11-28 20:18

«Остаюсь с собакой наедине»: третий ребенок внес разлад в семью Александра Шоуа

Певец Александр Шоуа привыкает к роли многодетного отца. Как изменилась его жизнь с рождением третьего ребенка, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:45

Мужчина гулял с собакой по пляжу и обнаружил рвоту кашалота на тысячи долларов

Житель Великобритании Патрик Уильямсон обнаружил на пляже амбру — ценное вещество, которое вырабатывается в желудочно-кишечном тракте кашалотов. Затвердевшие сгустки амбры, которые выносит на берег, скупают за баснословные суммы: иногда цена достигает 40 тысяч долларов за килограмм. lenta.ru »

2023-10-17 14:10