Результатов: 171

Толстый троллинг: Почему Украина решила отправить на Евровидение злую Alyona Alyona

Корпулентная рэперша Алёна Савраненко представит Украину на Евровидении-2024. Чем знаменита певица, как она прославилась и как относится к русским? life.ru »

2024-2-7 00:41

Умер толстый кот Виктор, которого не пустили в салон самолета

Умер не допущенный в ноябре 2019 года к посадке в самолет кот Виктор. О смерти питомца сообщил его хозяин Михаил Галин, написав в социальной сети Facebook (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской). tvzvezda.ru »

2024-1-6 09:34

«Толстый троллинг» Кадыров объяснил предложение обменять пленных ВСУ на снятие санкций с его семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свое предложение отпустить 20 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на снятие санкций с его родственников «толстым троллингом США». «Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-6 04:50

Умер толстый кот Виктор, которого "Аэрофлот" не пустил на рейс из-за перевеса

В возрасте восьми лет умер толстый кот Виктор из Владивостока, который прославился на всю страну из-за требований авиакомпании "Аэрофлот" и хитрости своего хозяина. О печальном известии сообщил владелец пушистика Михаил Галин. life.ru »

2024-1-6 22:37

Умер толстый кот Виктор, которого отказались пустить на борт самолета

Российский блогер из Владивостока сообщил о смерти своего любимого кота, который стал известен всей стране несколько лет назад из-за скандала в аэропорту social.mk.ru »

2024-1-5 20:59

Умер толстый кот Виктор, которого не хотели пускать в самолет

Уроженец Владивостока Михаил сообщил о смерти своего любимого кота, который стал известен всей стране несколько лет назад из-за скандала в аэропорту. social.mk.ru »

2024-1-6 20:59

В США вернутся задержанные в Венесуэле американцы и Толстый Леонард

Вашингтон и Каракас обсудили ситуацию, связанную с освобождением задержанных в мае в Боливарианской Республике граждан США. Как говорится в распространённом в среду заявлении высокопоставленного представителя администрации Соединённых Штатов, незаконно удерживаемые в этой стране американцы вернутся на родину. life.ru »

2023-12-20 23:50

Прославившийся на весь мир толстый кот из Польши похудел и исчез с карт

Толстый кот по кличке Гацек, который приобрел статус местной туристической достопримечательности в городе Шецине в Польше, нашел новый дом и похудел. С улицы кота забрал местный приют из-за его проблем со здоровьем. lenta.ru »

2023-11-16 18:39

Самый толстый мужчина Британии потребовал уколы для похудения за счет бюджета

Мать 298-килограммового Джейсона Холтона, который считается самым тяжелым человеком в Великобритании, обвинила себя в его ожирении. Лейза Холтон призналась, что могла быть слишком мягкой по отношению к сыну. lenta.ru »

2023-10-12 18:16

Звезда «Челси» и «Реала» ушел из футбола в 32 года. Его высмеивали за толстый живот и любовь к бургерам

Килиан Азар, нападающий бельгийского клуба РВДМ47 и младший брат бывшего футболиста сборной страны Эдена Азара, высказался о решении игрока завершить карьеру. Он допустил, что Азар-старший еще может вернуться в профессиональный футбол, хотя он бы на месте брата этого не делал. lenta.ru »

2023-10-10 15:28

Шуфутинский похудел на 18 килограммов из-за слов жены «ты толстый и старый»

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил причину похудения почти на 20 килограммов. 75-летний музыкант рассказал, что решил сбросить вес после критики со стороны своей жены, 49-летней танцовщицы Светланы Юразовой. lenta.ru »

2023-9-18 10:46

Герой мемов и звезда Интернета: В Бийске умер легендарный толстый кот Степан

Самый толстый кот России Степан, ставший мемом и звездой Интернета ещё семь лет назад, скончался в Алтайском крае. Об этом сообщила автор YouTube-канала, на котором выходили видео про пушистика. life.ru »

2023-8-9 10:01

Толстый кот-спасатель Беляш отстранён от службы в Вологде из-за нарушения диеты

В аварийно-спасательной службе Вологды раскрыли страшную тайну о том, куда пропал Беляш — чёрный кот-спасатель, который особенно любим подписчиками в соцсетях. Оказалось, его временно отстранили от службы по причине лишнего веса. life.ru »

2023-8-2 18:10

Совсем и не толстый: "Зенит" показал, сколько весит Фернандес

Вес нового игрока петербургского клуба "Зенит", защитника Марио Фернандеса составляет 85,25 килограмма. Видео с процедурой взвешивания футболиста опубликовано на YouTube-канале команды. life.ru »

2023-7-18 17:38

Слишком толстый: "Зенит" решил пока не показывать Фернандеса, потому что тот неплохо отъелся

Петербургский "Зенит" откладывает презентацию бразильца Марио Фернандеса из-за того, что тот набрал лишний вес за "год без футбола". Об этом пишет телеграм-канал "Мутко против" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-14 15:36

Толстый кот упал с 6 этажа и не пострадал, доказав, что у кошек 9 жизней

Толстый котейка из Таиланда по кличке Шифу, доказал, что у кошек девять жизней, когда пережил падение с шестого этажа. Пушистик приземлился на автомобиль, разбив заднее стекло, но, к счастью, не пострадал. ridus.ru »

2023-6-3 02:20

Толстый кот упал с шестого этажа, проломил стекло машины и не пострадал

В Таиланде крупный домашний кот выпал из окна шестого этажа, приземлился на стоящую внизу машину и выжил. 8,5-килограммовый кот по имени Шифу проломил лобовое стекло автомобиля соседа, при этом не получив никаких травм. lenta.ru »

2023-5-31 16:06

«Я не толстый, просто кость пушистая»: кот провалил подготовку к лету

До лета осталось всего несколько дней, а котейка из видео полностью провалил подготовку к этому великолепному сезону. Он набрал вес, и поэтому хозяйка купила ему беговое колесо. Пушистый толстячок оценил тренажер по достоинству, но не стал использовать его по назначению. ridus.ru »

2023-5-24 01:42

В РФ нашли самые дорогие квартиры, месяц жизни в которых опустошит даже очень толстый кошелёк

В России нашли квартиры, стоимость аренды которых превышает два миллиона рублей в месяц. Эксперты сервиса "Авито.Недвижимость" собрали список самых дорогих вариантов, которые можно снять на долгий срок. При этом все они находятся в Москве. life.ru »

2023-3-3 12:34

Самый толстый британец пригрозил врачам полицией из-за отобранной газировки

Гнев самого толстого человека Великобритании обрушился на врачей, которые отобрали у него газировку. Медики боролись за жизнь 298-килограммового Джейсона Холтона, а тот в ответ пригрозил им полицией, пишет The Sun. life.ru »

2022-9-21 18:16

Самый толстый мужчина Великобритании набрал 349 килограммов и умер в 37 лет

Житель Великобритании, который весил 349 килограммов и считался самым толстым человеком в стране, умер в возрасте 37 лет. Перед смертью он в течение полутора лет лежал в больнице, где его пришлось разместить на усиленных койках. lenta.ru »

2022-7-1 13:53

Огромный толстый медведь вломился в 40 домов в поисках пищи

Огромный черный медведь за несколько месяцев пробрался по меньшей мере в 40 домов жителей американского штата Калифорния. Животное проникает в жилища людей в надежде найти там еду. Медведь не причиняет никакого вреда людям, хотя портит их имущество. lenta.ru »

2022-2-22 18:21

Самый толстый медведь обошел конкурентов благодаря уникальной технике ловли рыбы

В американском национальном парке Катмай завершилась «Неделя толстого медведя», в ходе которой пользователи сети выбрали самого подготовленного к зимней спячке бурого медведя. Победителем стал медведь по кличке Отис. lenta.ru »

2021-10-6 15:40

Толстый слой серой пыли: вулкан Эбеко засыпал пеплом Северо-Курильск

Жители северного острова Курильской гряды Парамушира публикуют в социальных сетях кадры, на которых видно, как падает пепел. По словам жителей Северо-Курильска, город накрыло облаком пепла от вулкана Эбеко. tvzvezda.ru »

2021-9-8 17:19

Доктор Мясников поделился простым способом не переедать на ночь

Тема избыточного веса всегда будет актуальной. Почему мы набираем лишние килограммы? Как справиться с желанием съесть что-то вредное? Доктор Мясников признался, что он и сам не без греха, поэтому ближе к ночи ему порой хочется перекусить. vesti.ru »

2021-5-28 13:36

Беззубый и толстый алкоголик: Киркоров показал «класс» в клипе Бузовой и Давы

Король российской эстрады сыграл спившегося отца главной героини новогодней сказки. Ее младшим братом стал Гном Гномыч Плющенко. 5-tv.ru »

2020-12-29 23:41

В Нальчике умер самый толстый мальчик в мире

Тренер юниорской сборной России по мас-рестлингу Бетал Губжев сообщил в Instagram о том, что на 22 году жизни в Кабардино-Балкарии скончался Джамбулат Хатохов — первый сумоист республики, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как «самый толстый малыш в мире» social.mk.ru »

2020-12-29 23:32

"Я как Моргенштерн, только старый и толстый". Чиновник провокационным клипом ответил Дудю на обвинение в коррупции

Он обратился к журналисту и объяснил, что далеко не все политики — воры и взяточники. life.ru »

2020-12-18 17:42

"Я как Моргенштерн, только старый и толстый". Чиновник клипом ответил Дудю на обвинение госслужащих в коррупции

Он обратился к журналисту и объяснил, что далеко не все политики — воры и взяточники. life.ru »

2020-12-18 17:42

Модель наплевала на тех, кто обзывал её поросёнком, и теперь слово "толстый" для неё — комплимент

23-летняя дочка английского актёра и ведущего Джонатана Росса Хани стала гостьей телешоу, где рассказала об опыте принятия себя.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 09:00

Говорят, не повезёт, если толстый кот машину разобьёт. Пушистик упал с восьмого этажа и проломил крышу авто

Теперь владелец транспортного средства требует компенсации у хозяйки животного.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 02:01

Знаменитый толстый кот Виктор прибыл на поезде в Казань

Блогер Михаил Галин и его знаменитый толстый кот Виктор прибыли накануне в Казань. Пушистого красавца у вагона встречали аплодисментами. Кот немного боялся и не покидал крепких объятий хозяина. Пушистый пассажир впервые путешествует на поезде. vesti.ru »

2020-3-12 08:41

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Как скажется обвал цен на нефть на украинской экономике

«Черный понедельник» и обвал цен на нефть 9 марта многие на Украине встретили неприкрытым ликованием. Высказывались прогнозы о неминуемом скором крахе Российской Федерации и проводились параллели с падением цен на нефть в конце 1980х, что якобы «похоронило Советский Союз» Советник главы МВД и бывший начальник чрезвычайной службы Украины Зорян Шкиряк даже назвал это «ударом проукраинских сил Саудовской Аравии», приближающим «распад Российской империи». oko-planet.su »

2020-3-11 10:08

Толстый лабрадор впал в депрессию, сбросив лишний вес

Толстый лабрадор впал в депрессию, когда его посадили на диету. Пес сбросил 11 килограммов за девять месяцев, но, по словам хозяйки, перестал радоваться жизни. vesti.ru »

2020-2-18 12:45