Результатов: 672

Экс-блогера обвинили в «заваливании цементом» конкурентов по бизнесу

Между владельцами конкурирующих пунктов выдачи заказов крупных российских маркетплейсов стали происходить настоящие торговые войны, в которых каждый стремится выдавить конкурента с рынка изощрёнными способами. ridus.ru »

2024-3-13 15:12

После трагедии на «Листвяжной» СДС-Уголь под пристальным вниманием Росприроднадзора и конкурентов

В бизнесе, тем более большом, как известно, друзей не бывает. Ничего личного (дальше знаете). Взрыв метана на шахте Листвяжная, унёсший более 50 жизней горняков и спасателей, стал для холдинга «СДС-Уголь» своеобразной точкой отсчёта новой реальности. versia.ru »

2024-3-5 14:11

Reuters: ЕС и США превратятся в конкурентов в случае запрета на импорт алюминия из РФ

По данным агентства повышенный спрос на металл из стран Ближнего Востока спровоцирует инфляцию для западных компаний в транспортной, упаковочной и строительной отраслях tass.ru »

2024-3-5 06:37

Пентагон призвал конкурентов SpaceX масштабироваться

Американским компаниям United Launch Alliance (ULA) и Blue Origin — конкурентам SpaceX — нужно масштабироваться. К этому призвал ответственный помощник министра Военно-воздушных сил (ВВС) США по космическим приобретениям и интеграции Фрэнк Калвелли. Об этом сообщает издание SpaceNews. lenta.ru »

2024-3-3 00:30

Собчак вступилась за Лолиту: "Зачистка конкурентов и паранойя"

Ксения Собчак призвала "оставить в покое" и "дать жить" известным персонам, которые "приняли решение остаться в своей стране, работать и помогать" social.mk.ru »

2024-2-15 20:08

Депутат Госдумы Матвейчев: У Путина нет конкурентов в избирательной кампании

Президент Владимир Путин является единственным политиком, способным объединить общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО).... rosbalt.ru »

2024-1-30 19:02

Маск предупредил о способности китайских автоконцернов «уничтожить» конкурентов

Илон Маск заявил, что китайские автопроизводители «уничтожат большинство других автомобильных компаний в мире», если власти не введут торговые ограничения. Об этом миллиардер сказал на созвоне с аналитиками после того, как китайская BYD обогнала Tesla и стала мировым лидером по продажам электромобилей. news.mail.ru »

2024-1-26 19:10

У экс-президента США не остается конкурентов среди республиканцев: Трамп вновь возвращается?

Губернатор Флориды Рон Десантис решил поддержать бывшего главу Белого дома Дональда Трампа в ходе борьбы за право стать кандидатом от Республиканской партии и прекратил участие в гонке. «ФедералПресс» рассказывает, что даст это решение бывшему американскому лидеру и увеличиваются ли его шансы на успех. fedpress.ru »

2024-1-22 18:25

Опрос CNN: Трамп опережает конкурентов перед праймериз в штате Нью-Гэмпшир

Экс-президент США Дональд Трамп значительно опережает конкурентов среди потенциальных участников республиканских праймериз в штате Нью-Гэмпшир, свидетельствует опрос, проведенный по заказу телеканала CNN. vz.ru »

2024-1-22 23:02

Кинокритик объяснил рекордные сборы «Холопа 2» отсутствием конкурентов

Российский режиссер и кинокритик Давид Шнейдеров объяснил рекордные сборы фильма «Холоп 2» в кинотеатрах. По мнению кинематографиста, высокий спрос зрителей на картину связан с тем, что у нее отсутствуют достойные конкуренты. lenta.ru »

2024-1-15 12:57

В Великобритании рассказали о желании Зеленского устранить конкурентов

Британский обозреватель Марк Холлингсворт заявил, что украинский президент Владимир Зеленский ввел санкции против 17 отечественных компаний, а также наложил персональные ограничения в адрес 1611 украинских граждан. lenta.ru »

2024-1-14 08:17

В США из предвыборной гонки вышел один из главных конкурентов Трампа от республиканцев

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи вышел из предвыборной гонки в США, передаёт агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-11 02:46

Российским банкам решили осложнить покупку конкурентов

Российским банкам решили осложнить покупку конкурентов. Согласно разработанному Федеральной антимонопольной службой (ФАС) законопроекту, компаниям придется согласовывать каждую сделку, вне зависимости от ее величины. news.mail.ru »

2024-1-10 11:29

Российским банкам решили осложнить покупку конкурентов

Российским банкам решили осложнить покупку конкурентов. Согласно разработанному Федеральной антимонопольной службой (ФАС) законопроекту, компаниям придется согласовывать каждую сделку, вне зависимости от ее величины. lenta.ru »

2024-1-10 10:36

Миллион из десяти!: 10 пёселей, которым нет конкурентов в милоте

Оценить собак можно не только по жёстким конкурсным критериям! Проект dog_rates придумал свою собственную систему, по которой они находят и делятся самыми хорошими мальчиками! Собрали 10 наипушистейших примеров — в подборке ниже. life.ru »

2024-1-10 09:00

«За рубежом дешевле»: В уменьшении зарплат айтишников обвинили конкурентов из СНГ

Многие IT-компании сегодня открывают представительства в государствах СНГ и набирают специалистов из этих стран, сказал НСН Александр Крюков. nsn.fm »

2023-12-14 19:33

Чесноков: у Андреевой не было конкурентов в борьбе за звание лучшему новичку в WTA

На награду также претендовали россиянки Диана Шнайдер и Элина Аванесян, американка Пейтон Стернс и чешка Линда Носкова tass.ru »

2023-12-11 18:55

Герой ДНР Жога считает, что у Путина нет реальных конкурентов на выборах

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Герой ДНР Артем Жога заявил, что у президента РФ Владимира Путина не будет конкурентов на предстоящих выборах. fedpress.ru »

2023-12-9 10:09

Отмена выборов и борьба конкурентов: как Зеленский спасает свою власть

Бывшего украинского президента Петра Порошенко не выпустили за границу . Он собирался в Польшу и США, чтобы якобы «выбить» новое финансирование для ВСУ. На пункте пропуска, размахивая командировочным, экс-руководитель страны назвал происходящее антигосударственной диверсией. tvzvezda.ru »

2023-12-1 20:45

Снайперская винтовка Драгунова: как СВД победила конкурентов

60 лет на службе. Участие в десятках военных конфликтов. Востребованность практически во всем мире. Огромная популярность и узнаваемость благодаря кинофильмам и компьютерным шутерам. Все это о снайперской винтовке Евгения Федоровича Драгунова. vz.ru »

2023-11-17 12:10

Глава Гагаузии обвинила власти Молдавии в устранении опасных конкурентов перед выборами

По словам Евгении Гуцул, эти выборы нельзя назвать свободными и демократичными tass.ru »

2023-11-5 16:05

Ядерное доминирование: Россия опередила конкурентов по опасным вооружениям

Впервые Россия превзошла страны-конкуренты в сфере ядерного оружия. Однако, применить его, вероятнее всего, соберутся другие государства. nsn.fm »

2023-11-4 15:56

Патрушев: Россия опередила конкурентов в сфере ракетно-ядерного оружия

Россия опередила конкурентов в сфере ракетно-ядерного оружия. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев во время выступления на форуме-выставке «Россия». Он отметил, что реализация Стратегии национальной безопасности России поспособствовала сохранению внутренней стабильности в обществе и наращиванию экономического, политического и военного потенциала. tvzvezda.ru »

2023-11-4 14:13

Патрушев: Россия опередила конкурентов в ракетно-ядерном оружии

Россия впервые за всю историю ракетно-ядерного оружия опередила конкурентов в этой сфере, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в рамках лектория общества Знание на форуме-выставке Россия. vz.ru »

2023-11-4 14:12

Патрушев: Россия впервые в истории опередила конкурентов в ракетно-ядерной сфере

Впервые за всю историю существования ракетно-ядерного оружия Россия опередила конкурентов в этой сфере — и отечественное оружие гарантирует безопасность страны на десятилетия вперёд. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-11-4 12:59

Путин отметил стремление США к дестабилизации конкурентов

Президент России Владимир Путин рассказал, что США не намерены мириться с тем, что их гегемония разрушается и мир перестает быть однополярным. По его словам, Вашингтон всеми силами стремится сохранить свое доминирование, устраивая хаос для того, чтобы сдерживать и дестабилизировать своих конкурентов. lenta.ru »

2023-10-30 21:40

Путин заявил, что США рассчитывают дестабилизировать конкурентов с помощью хаоса

По словам президента, Соединенные Штаты "хотят сохранить, продлить свое доминирование, свою глобальную диктатуру" tass.ru »

2023-10-30 21:21

Bloomberg: Маск видит в YouTube и LinkedIn будущих конкурентов соцсети X

Агентство отмечает, что Маск и и генеральный директор X Линда Яккарино не поделились с командой конкретными идеями насчет того, как будут выглядеть продукты, предназначенные для конкуренции tass.ru »

2023-10-27 09:34

Политолог Сипров объяснил, почему у Путина не может быть конкурентов на выборах

Гендиректор Института коммуникационного менеджмента политолог Вадим Сипров объяснил, почему в президентской гонке у Владимира Путина нет конкурентов, и напомнил о невысоких результатах его основных оппонентов в прошлом. ridus.ru »

2023-10-17 17:24

Песков заявил об отсутствии у Путина конкурентов в России: Номер один у нас в стране

Президент РФ Владимир Путин — «политик номер один» в стране. Мнение об этом высказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам официального представителя... rosbalt.ru »

2023-10-17 11:46

Песков: Конкурентов у Путина в России нет и быть не может

Конкурентов у президента Владимира Путина в России нет и быть не может, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин, безусловно, является политиком и государственным деятелем номер один у нас в стране. vz.ru »

2023-10-17 11:32

«Говорю, нарушая правила»: Песков заявил, что у Путина конкурентов нет и быть не может

Об этом он рассказал во вторник, 17 октября, во время общения с журналистами. Пресс-секретарь Кремля подчеркнул, что неоднократно подчеркивалось, что Путин в России является политиком и государственным деятелем номер один. kapital-rus.ru »

2023-10-17 11:06

Песков заявил, что у Путина нет и не будет конкурентов

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, может ли кто-то конкурировать с Владимиром Путиным. По его мнению, с нынешним главой государства никто не может сравниться. fedpress.ru »

2023-10-17 10:38

Песков заявил, что у Путина нет и не может быть конкурентов в России

В России на данный момент нет конкурентов у президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя слухи про решение главы государства принимать участие в выборах, которые запланированы на весну следующего года. life.ru »

2023-10-17 10:28

В Кремле заявили о невозможности появления конкурентов у Путина

У президента России Владимира Путина нет и не может быть конкурентов. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Следующие выборы президента России пройдут в марте 2024 года. lenta.ru »

2023-10-17 09:56

Путин: Школа атомной энергетики России практически не имеет конкурентов в мире

Российская школа атомной энергетики практически не имеет конкурентов в мире. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-10-11 15:23

Путин заявил, что российская школа атомной энергетики не имеет конкурентов в мире

Криштиану Роналду обнял иранскую художницу во время пребывания в стране, что может трактоваться как прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке tass.ru »

2023-10-11 14:51

Песков: У Путина даже теоретически нет реальных конкурентов на выборах

Президент России Владимир Путин пользуется беспрецедентной поддержкой населения, вряд ли кто-то хотя бы теоретически может составить ему конкуренцию на выборах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-9 14:23

Freedom Holding Corp: экосистема, международная экспансия и зависть конкурентов

Компания Тимура Турлова активно развивается и выходит на рынки других стран, сотрудничая с местными регуляторами. rosbalt.ru »

2023-10-6 20:01

ЕС призвал Apple открыть свою экосистему для конкурентов

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон призвал компанию Apple не препятствовать конкуренции в Европе. «Следующая задача Apple и других крупных технологических компаний в соответствии с Законом о цифровых рынках — открыть свои "ворота" конкурентам», — заявил еврокомиссар в разговоре с Reuters. lenta.ru »

2023-9-27 20:11

Гендиректор Росатома заявил, что госкорпорация опережает конкурентов на 10-12 лет

В связи с этим Алексей Лихачев отметил, что технологических ограничений для расширения экспорта нет tass.ru »

2023-9-12 04:14