Результатов: 34

Борзова создавала пронзительный спектакль об авторе хитов Леонтьева и Долиной

Николай Зиновьев написал более двухсот песен. Они есть в репертуаре Валерия Леонтьева, Ларисы Долиной, Михаила Боярского и еще множества самых больших эстрадных звезд. "Полет на дельтаплане", "Паромщик", "Зеленый свет" - хиты на все времена. utro.ru »

2024-3-30 17:22

Причиной смерти сооснователя Машины времени Борзова названа сердечная недостаточность

Основатель и автор названия музыкального коллектива Машина времени Юрий Борзов скончался из-за острой сердечной недостаточности, сообщил источник в медицинских службах. Признаков насильственной смерти при визуальном осмотре тела 70-летнего Борзова не обнаружено, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 13:07

Макаревич отказался лететь в Россию на похороны барабанщика "Машины времени" Борзова

Уехавший в Израиль лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) отказался прилететь на похороны художника, архитектора, одного из основателей группы и автора ее названия Юрия Борзова social.mk.ru »

2024-2-8 19:08

СМИ: Макаревич не прилетит в Россию на похороны Борзова

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) в разговоре с журналистами Shot заявил, что не прилетит в Россию на похороны сооснователя коллектива, своего друга Юрия Борзова, о смерти которого раньше сообщалось nsn.fm »

2024-2-8 18:30

Основателя группы «Машина времени» Юрия Борзова нашли мертвым в Москве

Умер один из основателей известной рок-группы «Машина времени» Юрий Борзов, который придумал название для музыкального коллектива, ему было 70 лет, пишет SHOT. По предварительный данным, он мог умереть от сердечного приступа. tvzvezda.ru »

2024-2-8 18:09

«Пользуются как туалетной бумагой»: актриса Борзова о жизни уехавших артистов

Бежавшие после начала спецоперации знаменитости уже год пытаются любиться новому зрителю. Соглашаются на любую работу, лишь бы не оказаться в том месте, которое раскритиковали. 5-tv.ru »

2023-2-26 06:04

Четырежды экранная жена: актриса Борзова вспомнила последнюю беседу с Невзоровым

На Троекуровском кладбище Москвы собрались близкие и коллеги артиста. Перед похоронами они рассказали журналистам, каким запомнили покойного. 5-tv.ru »

2022-2-24 13:38

Актриса Елена Борзова рассказала о первом сексуальном опыте сына

Исполнительница главной роли фильма Дамский портной Елена Борзова испытала шок, когда узнала, в каком возрасте подростки начинают вести половую жизнь. nation-news.ru »

2021-5-17 23:37

Актриса Елена Борзова рассказала о предсказании накануне смерти супруга

64-летняя актриса Елена Борзова рассказала об удивительном предсказании священнослужительницы о судьбе ее тяжелобольного мужа. nation-news.ru »

2021-5-1 21:20

Елена Борзова получила удивительное предсказание незадолго до смерти мужа

Актриса Елена Борзова вспомнила, что незадолго до смерти тяжелобольного мужа, поэта Николая Зиновьева получила предсказание о его судьбе. riafan.ru »

2021-5-1 19:54

«Я работаю в Tesla»: как россиянка Татьяна Борзова влияет на цены в компании Илона Маска

Старший менеджер программ логистики Tesla Татьяна Борзова рассказала Forbes Woman о своем карьерном пути в крупных международных компаниях, опыте переезда в США и особенностях местного трудового законодательства, а еще о том, как ее работа в Tesla влияет на конечную стоимость автомобилей forbes.ru »

2021-3-31 11:45

«Пристрелят как собаку». Как два советских лейтенанта на Запад улетели

Побег советских летчиков на Запад для одного стал началом новой жизни, а для другого — личной трагедией. В США до сих пор убеждены, что советское руководство расстреляло «возвращенца». aif.ru »

2021-3-25 00:02

Музыкантов Найка Борзова и Дельфина не пустили на фестиваль в Киеве - Из-за посещения Крыма

Российских музыкантов Найка Борзова и Андрея Лысикова, известного как Дельфин, не пустили на фестиваль Atlas Weekend в Киеве. Об этом музыканты сообщили в соцсетях. Музыкант признал, что его не пустили на Украину, потому что он посещал Крым. abnews.ru »

2017-7-2 14:49

Дельфина и Найка Борзова отказались пустить на музыкальный фестиваль в Киеве

Российских музыкантов Найка Борзова и Андрея Лысикова, выступающего под псевдонимом Дельфин, не пустили на музыкальный фестиваль Atlas Weekend в Киеве. Им было отказано во въезде на территорию Украины из-за посещения Крыма. lenta.ru »

2017-7-2 13:40