Результатов: 42

Борзова создавала пронзительный спектакль об авторе хитов Леонтьева и Долиной

Николай Зиновьев написал более двухсот песен. Они есть в репертуаре Валерия Леонтьева, Ларисы Долиной, Михаила Боярского и еще множества самых больших эстрадных звезд. "Полет на дельтаплане", "Паромщик", "Зеленый свет" - хиты на все времена. utro.ru »

2024-3-30 17:22

Как Россия создавала в Африке казачью колонию

В 80-е годы XIX века захват колоний в Африке стал навязчивой идеей у европейских политиков. Особенно у немецких. Так, за короткое время Германия захватила территорию современных Того, Намибии, Камеруна, Танзании, Бурунди, Руанды и Кении. versia.ru »

2024-1-17 00:00

Директор «Москвича» рассказал, как Renault создавала трудности для перезапуска

Французская компания Renault - бывший собственник производственной площадки предприятия «Москви» - не оставила на заводе никаких технологий и комплектующих, а также целенаправленно избавлялась от всех поставщиков компонентов, рассказал директор по производству «Москвича» Олег Масляков, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-23 09:38

Авиация проамериканской коалиции за сутки четыре раза создавала опасные ситуации в Сирии

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить отметил, что в идлибской зоне деэскалации зафиксировано семь обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2023-10-7 22:02

МО РФ: авиация коалиции США за сутки девять раз создавала опасные ситуации в Сирии

Замруководителя российского ЦПВС в Сирии Вадим Кулить отметил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксирован один обстрел позиций сирийских правительственных войск со стороны террористической группировки "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-10-3 22:04

МО РФ: авиация коалиции США 10 раз за сутки создавала опасные ситуации в Сирии

Замруководителя российского ЦПВС в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что подобными действиями "коалиция" продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-10-2 22:03

Авиация коалиции США 10 раз за сутки создавала опасные ситуации в Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Вадим Кулить, подобными действиями она продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий, а также обостряет обстановку в воздушном пространстве tass.ru »

2023-9-27 22:01

Авиация проамериканской коалиции шесть раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить, также за сутки зафиксировали семь нарушений протоколов деконфликтации от 9 декабря 2019 года tass.ru »

2023-9-26 22:07

Авиация проамериканской коалиции пять раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано 14 нарушений протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-9-10 22:04

Авиация проамериканской коалиции 10 раз за создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

В Центре по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили, что за сутки было зафиксировано 16 нарушений протоколов деконфликтации от 9 декабря 2019 года tass.ru »

2023-9-8 22:09

Авиация возглавляемой США коалиции 17 раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано 14 нарушений протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-9-5 22:48

Авиация возглавляемой США коалиции 18 раз создавала опасные ситуации в районе Эт-Танф

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано восемь нарушений протоколов деконфликтации tass.ru »

2023-8-30 22:02

Бунтарка и ее мужчины. Кого любила Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд прославила фамилию своего первого мужа на весь мир, но в браке с ним продержалась всего три года. Второе замужество в ее жизни случилось много лет спустя. Зато какое! Только смерть дизайнера смогла разлучить супругов. aif.ru »

2022-12-30 17:51

Первый немецкий блицкриг: Как Германия колониальную империю создавала

Германия XVII века была почти совершенно сухопутной страной. Однако в истории города Бранденбурга есть курьёзный эпизод: попытка при помощи микроскопического флота обзавестись заморскими колониями. life.ru »

2022-9-17 00:40

Лавров: Россия не создавала препятствий для вывоза украинского зерна

Российская Федерация не создавала препятствий для вывоза украинского зерна. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции после переговоров с президентом Республики Конго Дени Сассу-Нгессо, трансляция которой опубликована на странице внешнеполитического ведомства в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-7-25 16:13

Работа на дурака: Как Служба безопасности Украины создавала пророссийские организации и сама же с ними боролась

После освобождения Херсона к военным попали документы местной СБУ о том, как спецслужба повышала свои показатели и осваивала бюджет на борьбе с "российским влиянием". life.ru »

2022-4-11 00:40

Экономика: Как Россия создавала защиту от санкций Запада

Многие российские проекты 2014-2022 годов вызывали вопросы у экспертов: газопроводы казались проложенными в никуда, спасение президента Турции от заговора ЦРУ удивляло, действия с банковскими картами выглядели загадочными. vz.ru »

2022-3-20 18:24

«Создавала эпоху»: худрук Александринского театра о творчестве Нины Ургант

Актриса Нина Ургант была блестящей актрисой, создавшей в свое время целую эпоху. Так о легенде советского кино высказался художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин. В беседе со «Звездой» он подтвердил трагические новости о смерти Нины Николаевны. tvzvezda.ru »

2021-12-3 15:53

«Создавала такие произведения, что мужи удивлялись»: девять художниц эпохи Ренессанса

Официальная портретистка папского суда, представительница «малых голландцев», основательница мастерской при монастыре — рассказываем о девяти художницах, которые добились успеха во времена Тинторетто и Питера Класа forbes.ru »

2021-11-26 10:30

В США признали, что Россия не создавала газового кризиса в Европе

Старший советник Госдепартамента Соединенных Штатов Америки по глобальной энергетической безопасности Амос Хохштейн во время мероприятия Центра стратегических и международных исследований признал, что Российская Федерация не создавала энергетический кризис на территории Европейского Союза. kapital-rus.ru »

2021-10-29 18:48

Королева в серебряной короне: как Эльза Перетти создавала украшения Tiffany более четверти века

18 марта умерла Эльза Перетти — модель, ювелирный дизайнер и филантроп. Ее украшения находятся в коллекциях крупнейших музеев мира, но известна она не только этим: Перетти за свой счет восстанавливала деревни в Каталонии и строила школы в Южном Судане. forbes.ru »

2021-3-23 12:00

Россия создавала шпионскую сеть в Болгарии через жену бывшего высокопоставленного разведчика – прокуратура

По данным  прокуратуры Болгарии, через своих резидентов российская разведка пыталась получить секретную информацию о Болгарии, Евросоюзе и НАТО. gordonua.com »

2021-3-21 00:45

Москвичка рассказала, как создавала духи с запахом столичного метро

<strong>Парфюмер Александра Глюк</strong> <strong>создала духи с запахом московского метро. В ее линии ароматов METROPOLITEN десять композиций, названных именами станций метро. &laquo;Вечерка&raquo; расспросила Александру о том, что вдохновило ее на такую необычную коллекцию.</strong> vm.ru »

2019-12-17 17:22

Как Российская империя создавала Малороссию, за которую теперь идёт война

Сегодня, на фоне обострившихся отношений между Украиной и Россией, не лишне будет вспомнить, что было сначала - курица или яйцо. Злобное тявканье дитяти на своего родителя - это как раз про нынешние отношения между нашими странами. argumenti.ru »

2019-4-19 19:42

В Норвегии заявили, что Россия создавала помехи на учениях НАТО

В Норвегии решили обвинить Россию во вмешательстве в учения НАТО, передает Газета.ру со ссылкой на Reuters. С соответствующим заявлением выступил министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен. Он особо подчеркнул, что есть некое «электронное доказательство» вмешательства России, которая создавала помехи во время учений НАТО Trident Juncture - мероприятия проходили в ноябре 2018 года в Финляндии. При этом, как сообщил министр, доказательства вмешательства запросила Москва, которая «после их получения» заявила, что требуется время «на изучение».

kapital-rus.ru »

2019-3-19 11:35

Актер Серебряков не стал рассказывать, как Россия «создавала войны»

Звезда фильмов «9 рота», «Груз 200», «Обитаемый остров» и «Левиафан» отказался общаться с журналистами после скандальной лекции в Лондоне. 5-tv.ru »

2019-2-25 00:23

Блогерша создавала иллюзию идеальной жизни в Instagram, а сама терпела побои

27-летняя фитнес-модель Эстефания Перейра рассказала, что два года подвергалась насилию со стороны бойфренда. Девушка надеется, что её история поможет другим жертвам домашнего насилия избавиться от травмирующих отношений. life.ru »

2019-1-18 11:30

Кириленко считает, что сборная России по баскетболу сама создавала себе проблемы в матче с Финляндией

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной России над национальной командой Финляндии в матче квалификации Кубка мира 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 10:44

Турецкая сталь создавала угрозу американской экономике – Белый дом

Представитель Белого дома Линдси Уолтерс заявила, что увеличение пошлин США на турецкую сталь не связано с переговорами по торговле или любыми другими вопросами. "Президент дал указание подготовить документы по увеличению пошлин на … vestikavkaza.ru »

2018-8-10 18:59

Дикие ягоды. Как семья преподавателя создавала интернет-магазин Wildberries

Татьяна Бакальчук с мужем Владиславом начала бизнес в небольшой московской квартире и вошла в список Forbes forbes.ru »

2018-4-23 07:31

РФ не создавала препятствий для визита делегации Конгресса США

Два американских сенатора отказались от поездки в Россию после того, как российское консульство не выдало визу их коллеге сенатору-демократу от штата Нью-Гэмпшир Джоан Шахин. news.yandex.ru »

2017-12-30 05:19