Результатов: 175

Исполнительница роли мадам Стебль выступила против взрослых фанатов «Гарри Поттера»

Исполнительница роли профессора Стебль актриса Мириам Маргулис в фильмах о Гарри Поттере в интервью новозеландскому каналу 1News раскритиковала взрослых поклонников франшизы nsn.fm »

2024-3-9 18:49

Билет на фильм «Мадам Паутина» стоит один рубль: челябинцы ужаснулись киноновинке

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Челябинске кинотеатр «Победа» снизил стоимость билета на голливудский фильм «Мадам Паутина», снятый по комиксам «Марвел», до одного рубля. Это связано с низким интересом южноуральцев насладиться киноновинкой за полную цену. fedpress.ru »

2024-2-26 15:28

«Мадам Паутина» и «Одна жизнь» – обзор зарубежных новинок кино недели

Сегодня мы добрались до очередного смрадного провала студии Sony в собственной киновселенной Человека-паука. Обозреваем «Мадам Паутину», а за компанию посмотрим еще на биографическую драму с Энтони Хопкинсом «Одна жизнь». versia.ru »

2024-2-23 17:00

«Бывалые мадам быстро на место поставят»: Блиновская в СИЗО похудела и впала в депрессию

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Блогер Елена Блиновская находится в СИЗО и пребывает в состоянии глубокой депрессии, практически не взаимодействуя со своими сокамерницами. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на собственный источник. fedpress.ru »

2024-2-1 11:11

Мадам "Большое дуло" расстреляла видеокамеру в лифте из автомата

В соцсетях распространилась запись с камеры видеонаблюдения в лифте одной из многоэтажек в Кирове: устройство запечатлело гражданку, которая безжалостно расстреляла его из автомата incident.mk.ru »

2024-1-12 15:09

"Королеву проституции" Мадам Клод из базы розыска Интерпола поймали в Турции

В Турции правоохранители задержали гражданку Узбекистана Нилуфар Мирксанову по прозвищу Мадам Клод, которая была объявлена в международный розыск по обвинению в торговле людьми в сексуальных целях. Как сообщает телеканал Haberler, 40-летнюю "королеву проституции" поймали в городе Чанаккале — туда она прибыла нелегальным путём. life.ru »

2024-1-5 14:21

Мариинка отметит 110-летие премьеры на своей сцене оперы Пуччини "Мадам Баттерфлай"

Главные партии исполнят Аюна Базаргуруева, Евгений Акимов, Наталья Евстафьева, Ярослав Петряник и Андрей Попов tass.ru »

2023-9-13 00:19

Мадам дирижер: как Фредерика Петридес помогала женщинам добиваться успеха в музыке

В начале XX века женщин редко брали на работу в оркестры. Одной из тех, кто боролся с предрассудками, была дирижер Фредерика Петридес, которая управляла собственным музыкальным коллективом forbes.ru »

2023-4-1 10:00

Ксюша, блин. Как беглые либералы отменяли Масленицу?

В несвободной России либералам подавали настолько хорошо, что убыть мадам Ларина смогла в солнечную Португалию, откуда и сыплет проклятиями и призывами отказаться от всего русского, включая блины. aif.ru »

2023-2-27 12:16

Секс за 75 рублей и чашка риса. О жизни проституток в мусульманской стране

Бангладеш — одна из немногих исламских республик, где женщинам легально разрешено продавать своё тело. Всего насчитывается 100 000 «жриц любви», сосредоточенных в специальных «деревнях-борделях»: и их число постоянно растёт. aif.ru »

2022-11-22 00:46

Музей мадам Тюссо убрал фигуру Канье Уэста после скандальных высказываний рэпера

Музей Мадам Тюссо в Лондоне убрал в архив восковую фигуру американского рэпера Канье Уэста — это случилось после его скандальных высказываний о евреях и движении Black Lives Matter. В учреждении пояснили, что решение переместить ее в архив связано с пожеланиями посетителей. lenta.ru »

2022-10-27 20:01

Почему из музея мадам Тюссо убрали фигуру Канье Уэста

ЛОНДОН, 27 октября, ФедералПресс. Музей восковых фигур мадам Тюссо убрал фигуру рэпера Канье Уэста в архив. Виной всему высказывания музыканта о движении Black Lives Matter. fedpress.ru »

2022-10-27 13:45

Американский сериал предсказал спецоперацию на Украине и подсказал сценарий окончания конфликта

В сериале сказано, что возможным финалом СВО станет прекращение конфликта, так как Запад предложит России хорошую сделку. Авторы «Мадам госсекретарь» предположили, что украинские территории от Харькова до Одессы вернутся в состав России, а западные страны снимут все санкции, введенные против РФ. kapital-rus.ru »

2022-10-25 13:32

Все в шоколаде: экоактивисты тортом изуродовали Карла III в музее мадам Тюссо

К новому королю в обществе сплошное недоверие. Как среди опытного поколения, так и среди молодежи. Протесты за протестами — что будет дальше? 5-tv.ru »

2022-10-25 22:44

Экоактивисты забросали тортами фигуру Карла III в музее Мадам Тюссо

В лондонском музее Мадам Тюссо двое экоактивистов запустили два шоколадных торта в лицо восковой фигуры короля Карла III. Как передает «Интерфакс», также... rosbalt.ru »

2022-10-24 16:20

Им управляют: пожилого Байдена сравнили с восковой куклой из музея мадам Тюссо

Американский президент все больше совершает нелепых, странных и пугающих действий, пугая общественность. 5-tv.ru »

2022-10-24 05:53

Какую табличку повесили у фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо?

Музей мадам Тюссо в Лондоне изменил экспозицию с фигурой Бориса Джонсона, объявившего об уходе с поста премьера и главы Консервативной партии Великобритании. aif.ru »

2022-7-8 12:48

У фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо повесили табличку «вакантное место»

Табличку с надписью «вакантное место» установили у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо в Лондоне. versia.ru »

2022-7-7 19:20

У восковой фигуры Джонсона в Музее мадам Тюссо установили табличку "Вакантное место"

В Музее мадам Тюссо в Лондоне у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона повесили табличку с надписью "Вакантное место". Об этом сообщается в твиттере выставки. life.ru »

2022-7-7 18:59

Непредсказуемая «мадам девальвация»: Делягин поддержал призыв не продавать доллары

Из-за неграмотных действий ЦБ официальный курс рубля отличается от рыночных значений, отметил в эфире НСН депутат и экономист Михаил Делягин. nsn.fm »

2022-5-5 10:43

Музей мадам Тюссо впервые выставил фигуры президента и вице-президента США

В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке впервые в истории выставили не только восковую фигуру президента США Джо Байдена, но и вице-президента Камалы Харрис. Они оба одеты в точную копию нарядов со дня инаугурации в январе 2021-го. lenta.ru »

2022-1-19 11:08

Лена Миро сравнила визажистку Гоар Аветисян с мадам Грицацуевой

Блогер Лена Миро прокомментировала новость о том, что у постоянно худеющего визажиста и стилиста Гоар Аветисян открылся шов, и девушке пришлось обращаться к врачу. riafan.ru »

2021-12-4 17:06

Шедевральное выступление мадам Голиковой

Судя по всему, на недавнем совещании Совбеза по коронавирусу победила "партия ковида" и было принято решение о принудительной обязательной вакцинации. Отсюда введение куар-кодов в общественном транспорте в Питере и объявленная там обязательная вакцинация граждан 60+ и хр. больных. oko-planet.su »

2021-11-11 18:34

"Мадам, с вас ещё 4530 евро!": "Жених по переписке" выманивал у сибирячки круглую сумму от имени генсека ООН

Мошенник притворился англичанином и придумал историю о престижной работе. Он рассказал, что спасает солдат в Сирии. Отправляя деньги, женщина даже не подумала, почему адресат находится в Турции. life.ru »

2021-9-30 23:26

Сергей Пархоменко, Я бы хотел поинтересоваться у мадам Захаровой: зачем она морочит нам голову?

Где здесь, среди случаев, которые мадам Захарова в бешенстве тыкает нам в нос, - журналисты? Какая тут практика политического давления на медиа... echo.msk.ru »

2021-8-23 08:36

«Мадам, если у вас геморрой или передоз - то скрывайте», Катя Гордон высказалась о пиаре на госпитализации Бузовой

Катя Гордон высказалась о лицемерном пиаре Бузовой на собственной госпитализации. Она читает, что теледива заигралась и устроила настоящую спекуляцию на своем медицинском диагнозе argumenti.ru »

2021-5-9 11:05

Типичная Украина. Мадам Баттерфляй из Тернополя

Темами очередного выпуска авторского проекта Кирилла Вышинского "Типичная Украина" стал вклад украинцев в мировую музыкальную культуру и Днепр – главная водная артерия страны. vesti.ru »

2021-2-13 00:34

«Одна мадам уже присела»: Тарзан хочет наказать любовницу и ее подругу

Супруг Наташи Королевой верит в правосудие и справедливое наказание для двух подруг, снявших скандальное видео с его участием. 5-tv.ru »

2021-2-1 10:16

Миллионы из воска: как мадам Тюссо построила бизнес на знаменитостях и отрубленных головах

Мария Тюссо приехала в Англию в 1802 году — не зная английского, с двумя детьми от неудачного брака. С собой у нее была только коллекция восковых манекенов. В последующие годы Тюссо стала столь популярной, что попасть в ее коллекцию стремились все — от серийных убийц до королей, а ее музей превратился в одну из главных туристических достопримечательностей Лондона. forbes.ru »

2021-1-19 15:30

Independent: Музей мадам Тюссо отметил победу Байдена, отправив Трампа из Белого дома на поле для гольфа

Музей мадам Тюссо переместил восковую фигуру Дональда Трампа из Овального кабинета на поле для гольфа в Вирджинии, сообщает The Independent. Как сообщает газета, таким образом музей отметил победу на выборах президента США Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31

Филиал Музея мадам Тюссо символически поместил фигуру Трампа в мусорку

В музее пояснили, что исход выборов решит, останется ли фигура Трампа в контейнере или снова вернется в общество его предшественников на посту президента tass.ru »

2020-10-30 20:34

Музей мадам Тюссо поставил фигуру Трампа в мусорку

Берлинский музей восковых фигур мадам Тюссо переставил фигуру президента США Дональда Трампа в копию мусорного контейнера. Раньше восковой Трамп стоял рядом с фигурами экс-президентов Штатов Рональда Рейгана и Барака Обамы, сейчас его фигура в контейнере обложена копиями мешков с мусором, переадет РИА «Новости» со ссылкой на Stern. vz.ru »

2020-10-30 20:27

«Зазвездилась мадам». Зрители — о возвращении Ивлеевой в «Орел и решку»

Сначала зрители сами вернули Настю Ивлееву в новый сезон «Орла и решки», а после двух выпусков тревэл-шоу остались недовольны телеведущей. Что именно не нравится поклонникам программы, АиФ.ru собрал их отзывы. aif.ru »

2020-10-21 14:14

Ошибка мадам Нуланд

«Согласитесь, раздача печенек — это довольно оригинальная пиаровская находка. Но вот в статье бывшего высокопоставленного американского дипломата оригинальностью и не пахнет. Вот краткое содержание этого опуса. russian.rt.com »

2020-6-18 18:11