Результатов: 44

Беременная москвичка попала в больницу с огнестрельным ранением из-за сумочки

В Москве 28-летняя беременная девушка попала в больницу с огнестрельным ранением из-за того, что в ее сумочке самопроизвольно выстрелил травматический пистолет. Об этом стало известно MK.RU. Врачи извлекли резиновую пулю, после чего москвичка поехала в полицию для разъяснения произошедшего. lenta.ru »

2024-2-21 15:50

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон лишилась дизайнерской сумочки за 695 фунтов стерлингов

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом посетила Аберфан. На мероприятии она лишилась сумочки стоимостью 695 фунтов стерлингов. riafan.ru »

2023-4-29 09:57

Няню в менеджеры, но сумочки за миллионы: На что тратилась богатейшая блогерша России Блиновская

Блогерше Елене Блиновской предъявили обвинения в налоговых аферах почти на один миллиард. Для неё изберут меру пресечения. Лайф выяснил, что покупала миллиардерша и на чём экономила. life.ru »

2023-4-28 22:41

От домика в деревне до Патриков: Почему Божена Рынска распродаёт квартиры, сумочки и обручальные кольца

Светская львица Божена Рынска выставила на торги подаренную покойным мужем квартиру в центре Москвы. Что её толкнуло на это? life.ru »

2022-7-19 00:40

США запретят экспорт в РФ виски, сигары, духи, сумочки, мех и дорогую одежду

США включили в список запрещенных к санкционному экспорту в РФ порядка 570 товарных позиций. Как передает РБК, запрещен вывоз в РФ шампанского, виски,... rosbalt.ru »

2022-3-13 15:56

Кейт Миддлтон случайно продемонстрировала содержимое своей сумочки

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон нечаянно показала публике, что носит в своей сумочке. Герцогиня Кембриджская забыла застегнуть молнию аксессуара. riafan.ru »

2021-11-12 10:30

Местное время. Очистка Москвы-реки: среди находок сумочки, кошельки и крышка от гроба

2,5 тысячи кубометров мусора выловили из Москвы-реки в прошлом году. Объем внушительный, но сотрудники "Мосводостока", которые и занимаются уборкой, говорят, что в последние годы отходов в реке стало меньше. vesti.ru »

2021-7-10 10:58

Рецидивист зарезал 19-летнюю девушку ради содержимого ее дамской сумочки

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве 19-летней жительницы Минеральных Вод, возвращавшейся с работы – мужчина, недавно вышедший из тюрьмы, дважды ударил свою жертву ножом в спину, и сбежал, забрав ее вещи. vesti.ru »

2021-2-12 11:52

ЧП. Рецидивист зарезал 19-летнюю девушку ради содержимого ее дамской сумочки

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве 19-летней жительницы Минеральных Вод, возвращавшейся с работы – мужчина, недавно вышедший из тюрьмы, дважды ударил свою жертву ножом в спину, и сбежал, забрав ее вещи. vesti.ru »

2021-2-12 11:47

Женские сумки в базовом гардеробе: виды и основные критерии выбора

Советы по выбору женской сумки. Повседневные, хозяйственные, деловые и вечерние модели. Как подобрать сумочку по фигуре и материалу? metronews.ru »

2019-12-6 11:27

"Напиши завещание и вешайся": Рынска после смерти Малашенко распродает сумочки

Через девять дней после похорон одного из основателей НТВ Игоря Малашенко, который покончил с собой на вилле в Испании, его супруга Божена Рынска дала развернутое интервью. Она рассказала, что в последнее время Малашенко сильно удручал суд по разделу имущества с экс-женой, а она осталась ни с чем. vesti.ru »

2019-3-27 17:55

Возлюбленная Тимати рассказала о неожиданном содержимом своей сумочки

Подруга Тимати Анастасия Решетова поделилась с подписчиками в соцсетях личными секретами. Например, рассказала, что носит в сумочке нож, правда, не может объяснить зачем. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 23:08

Рианна осталась без сумочки. В США задержали банду, грабившую дома звёзд

В США задержали банду, грабившую дома знаменитостей. Среди пострадавших оказались певица Рианна, бейсболист Ясиль Пуиг, актриса Кристина Милиан, сообщает TMZ. Всего злоумышленники успели обчистить 24 дома и собирались ограбить ещё как минимум 12. life.ru »

2018-10-3 03:05

Сумочки, портфели и другие вещи Минтранс разрешит проносить в салон самолета

Минтранс России намеревается снова изменить федеральные авиационные правила в части провоза в салоне бесплатно некоторых вещей. Ведомство предлагает вывести из понятия ручной клади дамские сумки, портфели и еще некоторые предметы. nation-news.ru »

2018-7-31 09:10

Минтранс предлагает исключить дамские сумочки и портфели из ручной клади

Министерство транспорта РФ предлагает исключить из ручной клади, необходимой к взвешиванию при регистрации и выходе на посадку, некоторые вещи пассажиров, пишет Коммерсант. Так, в данный перечень предлагается включить дамские сумочки, портфели, верхнюю одежду, один костюм в специальном чехле, костыли, трости, ходунки, роллаторы, складные кресла-коляски, лекарственные препараты, детское питание необходимое малышу в полете, а также продукты для специальных диетических потребностей.

Напоминаем, что после ужесточения требований к ручкой клади, пассажир имеет право бесплатно пронести на борт один пакет из магазинов DUTY FREE, а вес ручной клади не должен превышать 5 кг.

kapital-rus.ru »

2018-7-30 18:54

Швейцария, Франция и 200 тысяч на сумочки. Как "зажигают" племянницы Гамидова

Племянницы бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова, который арестован в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, ездили на отдых за границу и закупались в дорогих московских бутиках, сообщает телеграм-канал Super. life.ru »

2018-2-7 15:50

200 тысяч на сумочки. Как "зажигают" племянницы премьер-министра Дагестана

Племянницы бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова, который арестован в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, ездили на отдых за границу и закупались в дорогих московских бутиках, сообщает телеграм-канал Super. life.ru »

2018-2-7 15:50

Служащим в украинской армии женщинам разрешили носить неяркие сумочки

Министр обороны Украины Степан Полторак подписал указ, разрешающий женщинам, проходящим службу в украинских войсках, носить неяркие сумочки, если они одеты в военную форму.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 01:29

Карманы и дамские сумочки опасны для здоровья

Немецкие ученые заявляют, что ежедневно мы подвергаемся серьезной опасности, о которой даже не подозреваем. Ведь наши карманы и дамские сумочки буквально кишат разного рода болезнетворными микробами. mirnov.ru »

2017-6-19 16:30

Chanel создала парфюмерный спрей под размер дамской сумочки

Французский модный дом Chanel выпустил лимитированную коллекцию парфюмированных спреев Coco Mademoiselle. Флакон объемом в 7,5 миллилитра подходит под размер дамской сумочки. Спрей заключен в специальный футляр бежевого цвета с символикой модного дома, к нему прилагается три сменных блока. lenta.ru »

2017-4-7 14:35

Дерзкая кража женской сумочки в Петербурге попала на видео

На записи видно, как в косметический салон неторопливо входит мужчина и несколько секунд оценивает обстановку. После — хватает личные вещи клиентки салона и, спотыкаясь и врезаясь в стену, покидает место преступления. 5-tv.ru »

2017-3-21 00:16

У москвички похитили из сумочки 4,5 миллиона рублей

В Москве оперативники задержали грабителя, отобравшего у женщины сумку с 4,5 млн руб. , сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу городского главка МВД. На ограбление пожаловалась 31-летняя женщина. utro.ru »

2017-3-13 19:38

Появились подробности кражи дамской сумочки с пистолетом и деньгами в Москве

В Москве произошло ограбление, в результате которого мужчина лишился денег и травматического пистолета. nation-news.ru »

2017-1-26 17:32

В Барнауле у посетительницы бара из сумочки украли деньги

В Барнауле сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже. В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась женщина. informus.ru »

2017-1-22 14:47

«Победу» обязали убрать из правил перевозки описания дамской сумочки и портфеля

Арбитражный суд Москвы обязал авиакомпанию «Победа» убрать из правил транспортировки вещей пассажиров примерные описания портфеля и дамской сумочки, которые путешественник может бесплатно провезти в салоне. lenta.ru »

2016-10-24 18:41

Грабитель убил 20-летнюю москвичку ради ее сумочки

В сквере в центре Москвы было найдено тело 20-летней москвички с колото-резаными ранениями шеи. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы, по предварительным данным, убийство совершил неизвестный грабитель, у жертвы забрали сумочку и ценные вещи. tvzvezda.ru »

2016-9-19 08:47

"Победу" обязали бесплатно провозить дамские сумочки

Роспотребнадзор выиграл иск к авиакомпании «Победа» по поводу провоза дамских сумочек и портфелей, за которую авиакомпания взимала дополнительную плату. ura.ru »

2016-7-20 07:12

Статую Маргарет Тэтчер забраковали из-за отсутствия сумочки

Кэрол Тэтчер — дочь бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер — жестко раскритиковала бронзовую скульптуру своей матери. В разгромном письме родственница «железной леди» указала на отсутствие сумочки у статуи и назвала неприемлемым установку памятника на Парламентской площади Лондона в таком виде. lenta.ru »

2016-4-10 14:07

Установку памятника Маргарет Тэтчер отложили из-за дамской сумочки

Установку памятника Маргарет Тэтчер отложили из-за дамской сумочки. Дочь «железной леди» Кэрол написала гневное письмо скульпторам, забывшим о главном аксессуаре её матери. Трёхметровую статую планировали поставить в Лондоне у британского парламента. rusnovosti.ru »

2016-4-10 07:36

В Москве уборщицу осудили за кражу сумочки с 350 тыс. рублей

В Москве уборщицу осудили за кражу сумочки с 350 тыс. рублей. Сотрудница клининговой компании проведёт в тюрьме один год, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда. Отмечается, что судебная коллегия рассмотрела дело после апелляции и оставила приговор Тимирязевского районного суда без изменений. rusnovosti.ru »

2016-3-28 21:17