Результатов: 45

Офицер ВСУ заявил, что Украине может «настать крышка» в течение года

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины уже проигрывают на поле боя, стране «настанет крышка», если Запад еще уменьшит объемы военной помощи. Об этом американскому изданию New Yorker сообщил один из офицеров ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-8 17:28

Офицер ВСУ сказал, когда Киеву наступит крышка с помощью Запада и без нее

Киевский режим проигрывает в конфликте с российской стороной, в случае снижения помощи со стороны Запада он проиграет в течение года, заявил командующий взводом украинской армии изданию New Yorker. ВСУ проигрывают «не стремительно, но стабильно», сказал собеседник New Yorker, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-8 16:20

Крышка люка цистерны убила рабочего на цементном заводе в Подмосковье

В подмосковной Коломне водитель цементовоза погиб из-за «выстрела» крышки люка цистерны в голову. Все обстоятельства трагической гибели 59-летнего мужчины... rosbalt.ru »

2023-8-3 23:31

Sky News: среди обломков в Атлантике найдены посадочная рама и задняя крышка батискафа

Эксперт в области проведения поисково-спасательных операций Дэвид Мернс сообщил, что среди обнаруженных у берегов США обломков есть посадочная рама и задняя крышка подводного аппарата. Об этом пишет Sky News , уточняя, что Мернс получил сообщение в мессенджере WhatsApp от людей, непосредственно задействованных в поисках пропавшего батискафа. tvzvezda.ru »

2023-6-23 21:37

В ДНР сообщили о взятии в котёл группировки ВСУ в Артёмовске: Крышка захлопнулась

Силы РФ взяли в котёл группировку ВСУ в Артёмовске (украинское название Бахмут). Об этом сообщил советник врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Ян Гагин. life.ru »

2023-4-21 09:43

«Пункт назначения» по-приморски: крышка люка едва не прилетела в автомобиль

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля, ФедералПресс. В центре Владивостока едва не случилась трагедия на проезжей части из-за крышки люка. Водитель сумел вовремя среагировать. fedpress.ru »

2023-4-4 10:39

Ульяновского рабочего насмерть придавила крышка плавильной печи

В Государственной инспекции труда по Ульяновской области выясняют обстоятельства трагического инцидента на предприятии. riafan.ru »

2022-11-8 15:57

"Нам по-настоящему крышка": Британцев возмутило избрание Сунака премьером

Избрание Консервативной партией Риши Сунака новым премьер-министром Великобритании не обрадовало в стране многих. Так, некоторые читатели газеты Express болезненно отреагировали на это событие. life.ru »

2022-10-25 03:31

«Теперь нам точно крышка»: британцы о назначении Сунака премьером

Читатели газеты Express резко отреагировали на назначение бывшего главы Министерства финансов Риши Сунака премьер-министром Великобритании. Многие пользователи в комментариях под статьей о назначении нового премьера возмутились проголосовавшими за Сунака британцами, а некоторые припомнили новому премьеру, что он причастен к нынешним экономическим проблемам Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-10-24 19:24

"Крышка" котла вокруг Лисичанска может "захлопнуться" с запада уже к вечеру 24 июня

Союзные части Народной милиции ЛНР и Вооружённый сил России уже к сегодняшнему вечеру, 24 июня могут закрыть "крышку" котла вокруг Лисичанска с западного направления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника министра внутренних дел Луганской народной республики Виталия Киселёва. life.ru »

2022-6-24 11:46

Как отличить поддельное моторное масло от настоящего?

Количество поддельного масла растет день ото дня, причем уровень фальшивок снижается и распознать их можно по таре или по внешнему виду. aif.ru »

2022-6-15 10:06

Крышка открытого дивана травмировала полуторагодовалого ребенка в Москве

В Москве ребенок мигрантов попал в больницу из-за несчастного случая с диваном.Инцидент произошел днем в минувшую среду, 26 января, в квартире дома... rosbalt.ru »

2022-1-27 12:37

Местное время. Очистка Москвы-реки: среди находок сумочки, кошельки и крышка от гроба

2,5 тысячи кубометров мусора выловили из Москвы-реки в прошлом году. Объем внушительный, но сотрудники "Мосводостока", которые и занимаются уборкой, говорят, что в последние годы отходов в реке стало меньше. vesti.ru »

2021-7-10 10:58

Зачем мотор закрывают пластиковой крышкой?

На машинах старых конструкций при открытии капота можно увидеть мотор целиком с открытыми высоковольтными проводами, свечами и оголенной системой выпуска. Сейчас подкапотное пространство закрывают пластиковыми кожухами. Почему? aif.ru »

2020-12-25 15:59

Беседа 37. Америка: "Завинчивающаяся крышка"

Я, Евгений Бажанов, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Здесь я рассказываю о разных странах, культурах и цивилизациях, которые мы с моей женой Натальей изучали на протяжении полувека в качестве … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 13:41

Банкам крышка? Останутся ли россияне без вкладов

Российский банковский сектор может столкнуться с кризисом уже в следующем году. Один из рисков этого кризиса — потеря вкладчиками денег, предупреждают эксперты. aif.ru »

2020-12-10 00:09

В центре Москвы взлетевшая на воздух крышка люка чуть не убила девушку: видео

В центре Москвы прохожую едва не убила взлетевшая на воздух крышка люка. Девушка снимала на телефон, как из канализационных шахт вдоль улицы вырываются густые клубы пара. И когда она подошла к одному из люков, крышку с него сорвало. tvzvezda.ru »

2020-12-3 07:10

Александр Невзоров, Всероссийская крышка и прозрачность российских гробов [Видео]

Прозрачность российских гробов. Всероссийская крышка. Хабаровск - слова вычеркнутые и.о. губернатора из русского языка. Очередной арест очередного шпиона... echo.msk.ru »

2020-11-15 18:23

В Невском районе ребенку на голову упала крышка мусорного контейнера

В Невского района Петербурга 4-летний малыш получил тяжелую черепно-мозговую травму. На голову ему упала крышка мусорного контейнера, передает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-8-21 13:04

«Проклятому немцу крышка!»: рассекречены документы об освобождении Варшавы

Между тем, обнародованные факты об оккупированной Варшаве вызвали недовольство у властей современной Польши. 5-tv.ru »

2020-1-17 07:32

СМИ: каталонец погиб из-за того, что в его дом могла попасть крышка реактора с химзавода

По данным агентства EFE, потолок его дома обрушился из-за того, что его проломил металлический лист массой около тонны tass.ru »

2020-1-15 18:24

Крышка миру. Ядерные отходы США убьют жизнь на Земле

Тихий океан грозит затопить ядерный могильник на атолле Бикини и выплеснуть его содержимое наружу.

Большое не видится на расстоянии. Если о нем молчать

oko-planet.su »

2019-11-18 14:12

Земле "крышка". Похолодание в Антарктике вызовет новый ледниковый период

Вопреки господствующему мнению об угрозе глобального потепления, исследователи ледников Антарктики уверяют, что на самом деле на Земле скоро похолодает. Исследователи из Университета Чикаго заявили об опасности увеличения объёмов морского льда в Антарктике, пишет Nature Geoscience. life.ru »

2019-11-4 12:30

National Review (США): Джо Байдену крышка

Правую руку экс-президента Барака Обамы обвинили в домогательствах, как только он собрался выдвигать свою кандидатуру на пост президента. Случайностью это быть не может, учитывая, что у Байдена самый высокий рейтинг среди возможных соперников президента Трампа. oko-planet.su »

2019-4-3 18:50

Велошлем с подсветкой и крышка для кастрюли вошли в 50 лучших новинок года по версии Time

В перечень также вошли такие приспособления, как пластиковый ящик для инструментов, прилипающий к неровным поверхностям, перчатки с вшитыми в них чувствительными датчиками и другие изобретения tass.ru »

2018-11-17 13:03

От старого Ariel Atom остались только педали и крышка бака

Компания Ariel анонсировала новое поколение своего спорткара Atom, уже ставшего в какой-то степени культовым. Этот Atom – в полном смысле новый: у предыдущего поколения позаимствованы лишь две педали и крышка для горловины топливного бака. vesti.ru »

2018-7-12 18:16

Когда банку крышка. Как застраховать деньги от банкротства финорганизации

60 российских банков, в том числе 5 из топ-50, в этом году могут остаться без лицензии – к такому выводу пришли в агентстве «Эксперт РА». Какие банки в зоне риска, не уточняется. Что нужно сделать, чтобы застраховать накопления, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-3-13 16:40

Выгребной яме нужна крышка

Нет, я еще до всей заварушки на Донбассе и на Майдане знала, что украинцы - провокаторы. Личный опыт общения с ними показал, какие они напористые и порой некорректные люди, которые пойдут на все, чтобы получить свое. oko-planet.su »

2018-2-19 20:52

Камера сняла ДТП из "Пункта назначения": крышка из грузовика влетела в водителя

Пластиковая крышка вылетела из грузовика на оживлённой дороге и попала в лобовое стекло машины, ехавшей сзади. Инцидент, который попал на камеру авторегистратора, произошёл в Огайо, США. На кадрах видно, как из-за сильного ветра крышку с лёгкостью уносит из кузова, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-2-15 00:10