Результатов: 47

Премьер Гаити Ариэль Анри объявил об уходе в отставку на фоне беспорядков

Глава правительства Гаити Ариэль Анри заявил об уходе с поста на фоне масштабных беспорядков. Он сложит с себя полномочия после создания переходного президентского совета. versia.ru »

2024-3-12 12:47

Студия Disney опубликовала трейлер фильма «Русалочка» с чернокожей Ариэль

Американская студия Disney выложила в Сеть трейлер киносказки «Русалочка» с чернокожей актрисой в главной роли. riafan.ru »

2023-3-14 16:29

Ариэль Анри поддержал идею ООН об иностранной интервенции в Гаити

Порт-о-Пренс, 22 декабря. Премьер-министр Гаити Ариэль Анри выразил надежду, что международное сообщество договорится о создании многонациональных сил для помощи Гаитянской национальной полиции в восстановлении мира и безопасности в стране. riafan.ru »

2022-12-23 20:29

Ариэль Анри стал одновременно президентом, премьер-министром и главой МВД Гаити

Порт-о-Пренс, 15 ноября. Премьер-министр Гаити Ариэль Анри отстранил от должности министров юстиции и внутренних дел, а также правительственного комиссара на фоне нового витка политического кризиса. Об этом сообщает агентство Associated Press. riafan.ru »

2022-11-15 17:34

«Глупый Дисней, русалка — белая». Зрители о трейлере ремейка «Русалочки»

Флешмоб в ответ на удаление критических комментариев и призывы придумать новую историю вместо переделки классических сюжетов для чернокожих персонажей — пользователям Сети не понравилась актриса Холли Бэйли в первом тизере ремейка «Русалочки». aif.ru »

2022-9-12 13:53

«Киприда, из моря выходящая, или Ариэль»: на Васильевском острове заметили голую девушку, выползающую из реки (видео)

В Петербурге местный житель во время прогулки по набережной Васильевского острова заметил, как на берег выползает обнаженная девушка с бутылкой вина в... rosbalt.ru »

2022-8-18 13:27

Умерла французская актриса Ариель Бесс

На 57-м году жизни скончалась французская актриса Ариель Бесс, получившая известность благодаря картине «Отчим» режиссера Бертрана Блие. В 1982 году Бесс снялась в фильмах «Мора» и «Какой кошмар. . . lenta.ru »

2022-6-7 16:31

"Мир перешел в состояние холодной войны". Ариэль Коэн – о России и Украине

В декабре в американском журнале Newsweek появилась статья, посвященная новой эскалации и давлению, которое Россия оказывает на Украину. Впоследствии часть этого текста была перепечатана многими российскими государственными СМИ с заголовками, из которых следовало, будто Украина добровольно отдала Крым России. svoboda.org »

2021-12-19 10:58

В Европе создадут телескоп Ariel для изучения состава экзопланет

Ожидается, что аппарат исследует более 1000 планет за пределами Солнечной системы, одновременно в видимом и инфракрасном диапазонах. rosbalt.ru »

2021-12-7 16:07

В Копейске День города пройдет без DJ Грува и «Ариэль»

КОПЕЙСК, 16 августа, ФедералПресс. Мероприятие на большой сцене с участием DJ Грува и ансамбля «Ариэль» отменили, сам праздник пройдет с интервалами. Причиной послужила растущая заболеваемость в городе коронавирусной инфекцией. fedpress.ru »

2021-8-16 09:08

На Гаити утвержден новый состав правительства во главе с Ариэлем Анри

Власти Гаити утвердили новый состав правительства. Его возглавит Ариэль Анри. От идеи назначить временного главу государства пока отказались. Президентские выборы в стране пройдут 26 сентября текущего года. vesti.ru »

2021-7-20 07:08

Колумнист Forbes: в Америке столкнулись два мира – цифровой и реальный

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой. vesti.ru »

2021-1-14 23:45

Колумнист Forbes: в Америки столкнулись два мира – цифровой и реальный

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой. vesti.ru »

2021-1-14 23:45

Ариэль Коэн: Команда Байдена та же, а вызовы новые

Демократическая партия США сейчас разделилась на два лагеря: умеренные и крайне левые, считает колумнист Forbes Ариэль Коэн. В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" американский политолог заявил, что надеется, что левый фланг не сможет никогда выиграть национальные выборы. vesti.ru »

2020-11-25 12:35

Кусок эфира, Ариэль Коэн: Потихонечку вынуждают сидеть тихо, плохого не говорить

Не будет условный управдом в Перми или Сызрани разбираться, что имелось в виду: что человек получал грант от неправительственной организации, или является агентом иностранных разведок. Это дело менталитета... echo.msk.ru »

2020-11-19 10:02

Продуктовый расизм. Почему российские кола, шоколад, Persil и Ariel хуже европейских

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Procter & Gamble, Henkel и Lindt. Ведомство обвиняет компании в нарушении закона о защите конкуренции. Выяснилось, что некоторые импортируемые в Россию продукты этих производителей отличаются от тех, что продаются в Европе. life.ru »

2020-7-8 07:30

Продуктовый расизм. Почему российский шоколад, Persil и Ariel хуже европейских

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Procter & Gamble, Henkel и Lindt. Ведомство обвиняет компании в нарушении закона о защите конкуренции. Выяснилось, что некоторые импортируемые в Россию продукты этих производителей отличаются от тех, что продаются в Европе. life.ru »

2020-7-8 07:30

Продуктовый расизм? Почему российский шоколад, Persil и Ariel хуже европейских

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Procter & Gamble. Есть также претензии к компаниям Henkel и Lindt. Ведомство углядело в деятельности перечисленных организаций нарушение закона о защите конкуренции. life.ru »

2020-7-8 07:30

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против производителя Ariel

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России завела дело против ООО "Проктер энд Гэмбл дистрибьюторская компания" из-за разницы в качестве капсул для стирки, которые реализуются в России и в Евросоюзе echo.msk.ru »

2020-7-6 23:36

Жириновский уточнил, почему россиянам предлагают "всякие отходы"

Претензии Федеральной антимонопольной службы РФ к производителям порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, жители России для стран Запада - "люди второго сорта, которым можно предлагать всякие отходы". vesti.ru »

2019-12-7 11:55

ФАС поймала производителей Ariel, Persil и Lindt на различиях в составе продукции для России и Европы

В Федеральной антимонопольной службе РФ сообщили, что популярные стиральные порошки Ariel и Persil, а также шоколад Lindt, существенным образом отличаются от своих зарубежных аналогов и уступают им по качеству. versia.ru »

2019-12-5 15:05

Производители порошков обвинили ФАС в нанесении ущерба репутации

В Ассоциации производителей товаров бытовой химии сочли необоснованными претензии Федеральной антимонопольной службы, обвинившей производителей порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt в двойных стандартах. vesti.ru »

2019-12-5 10:05

Двойные стандарты. В России порошки Ariel и Persil отличаются от заграничных

При этом на упаковках этих товаров указывается, что такой же продукт продают потребителям в Европе. ФАС РФ установила, что в России стиральные порошки Ariel и Persil, а также шоколад Lindt отличаются по качеству и составу от зарубежных. life.ru »

2019-12-4 16:19

ФАС вынесла предупреждения Persil, Ariel и Lindt из-за отличий в составе в РФ и за рубежом

Замглавы ведомства Андрей Кашеваров сообщил, что компании должный производить товар в том же составе, что и в странах Западной Европы, либо внести на упаковку соответствующее обозначение, которое не будет вводить потребителей в заблуждение tass.ru »

2019-12-4 16:08

Ариэль Коэн рассказал о "последней соломинке, которая сломала белые усы Болтона"

Между Трампом и Болтоном достаточно давно пробежала черная кошка. Было понятно, что он долго не задержится на посту советника президента США по нацбезопасности. Особенно после того, как Трамп не взял его на встречу с северокорейским лидером в демилитаризованной зоне. vesti.ru »

2019-9-11 16:00

Лидер «Ариэль» назвал Милонова дилетантом

В ходе пресс-конференции НСН «Второе дыхание ВИА «Ариэль»: Двойной юбилей и презентация альбома» Лидер ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин рассказал свою точку зрения на предложение депутата Госдумы Виталия Милонова о запрете артистам выступать под фонограмму и брать при этом деньги за билеты nsn.fm »

2019-9-11 15:39

Лидер ВИА «Ариэль»: За 2,5 года я написал 2064 песни

Лидер ВИА «Ариэль», Заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин рассказал в ходе пресс-конференции НСН «Второе дыхание ВИА «Ариэль»: Двойной юбилей и презентация альбома» о том как он за 2,5 года написал более 2 тыс песен на стихи богатого поэта nsn.fm »

2019-9-11 14:45

Лидер ВИА «Ариэль» выпустит сольный альбом в честь своего 70-летия

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Завтра, 11 сентября, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Второе дыхание ВИА «Ариэль»: Двойной юбилей и презентация альбома». Бессменный лидер музыкальной группы Валерий Ярушин презентует прессе 15-ый сольный альбом. fedpress.ru »

2019-9-10 11:09

Темнокожий комик предложил себя на роль отца Русалочки

После того, как стало известно, что роль Ариэль в ремейке диснеевской Русалочки исполнит темнокожая актриса, комик Терри Крюс предложил свою кандидатуру в качестве Тритона. Американский актер, известный своими комическими ролями, считает, что морской король и отец Ариэль тоже непременно должен быть чернокожим, пишет «Российская газета». vz.ru »

2019-7-9 15:55

Новый образ Ариэль: Русалочку в игровом ремейке Disney сыграет темнокожая актриса

Роль Русалочки в игровом ремейке знаменитого мультфильма исполнит темнокожая певица Халли Бэйли. Об этом сообщила студия Disney. 19-летняя Бэйли, по мнению создателей картины, обладает чертами, присущими главной героине, а также отлично поёт. russian.rt.com »

2019-7-4 13:52

Ариэль Коэн об итогах встречи Путина и Помпео

Трамп хочет восстановить диалог с Россией. Разговор Путина и Помпео жизненно важен не только для России и США, но и для всей планеты. Это касается контроля над ядерными вооружениями. vesti.ru »

2019-5-16 15:08

От старого Ariel Atom остались только педали и крышка бака

Компания Ariel анонсировала новое поколение своего спорткара Atom, уже ставшего в какой-то степени культовым. Этот Atom – в полном смысле новый: у предыдущего поколения позаимствованы лишь две педали и крышка для горловины топливного бака. vesti.ru »

2018-7-12 18:16

Русалку Ариэль сняли на видео во Владивостоке

Родители пятилетней девочки из Владивостока устроили ребенку праздник, попросив местную жительницу примерить хвост русалки и познакомиться с дочерью, будучи в образе сказочного персонажа, передает ИА Приморье24. riafan.ru »

2017-8-19 17:57