Результатов: 19

Guardian: избрание Байдена не помогло — часы Судного дня застыли на 100 секундах до полуночи

Сотрудники журнала «Бюллетень учёных-атомщиков» оставили на прежнем месте стрелки символических часов Судного дня — на 100 секундах до конца света. Эксперты не изменили своего прогноза, несмотря на то что, по их мнению, избрание Джо Байдена президентом США может стать шагом к «более безопасному и разумному миру», сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2021-1-29 02:14

Рабочие застыли от ужаса, найдя в канализации гигантскую крысу, которая застряла там в сезон дождей

Неожиданная находка заставила местных жителей выдвинуть самые невероятные теории.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 10:42

Не уступлю: коты не смогли поделить мясо и застыли в смешном положении

Когда котов три, а кусок мяса всего один, поделить его оказывается очень трудно. На видео запечатлено настоящее противостояние животных. Все трое вцепились в еду, стиснули зубы, и, не отпуская мясо, замерли. tvzvezda.ru »

2019-11-15 07:25

Застыли в воздухе: вертолетчики ЗВО мастерски доставили груз в Арктику

В распоряжении НТВ оказались завораживающие кадры уникальной транспортной операции, которую выполнили летчики одной из авиационных частей Западного военного округа. ntv.ru »

2017-8-22 20:22

Десятки китайских туристов застыли на самом длинном стеклянном мосту в мире

Около 70 китайских туристов приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge, застыв, подобно манекенам, на стеклянном мосту высотой около 300 метров. Помимо туристов, к акции также присоединились 30 сотрудников национального лесного парка Чжанцзянцзе, где располагается это сооружение. lenta.ru »

2016-12-15 17:06

Стюардессы и пилоты застыли в самолете в рамках Mannequin Challenge

Сотрудники турецкой авиакомпании Turkish Airlines приняли участие в международном флешмобе Mannequin Challenge. Стюардесс и пилотов, которые, подобно манекенам, замерли на борту самолета, сняли на видео. lenta.ru »

2016-11-30 17:34

Роберт Де Ниро и Том Хэнкс застыли в Белом доме

Актеры Роберт Де Ниро и Том Хэнкс приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge, в рамках которого участники остаются неподвижными, пока их снимают на видео. Ролик опубликовала актриса Трейси Ли Росс в своем Instagram. lenta.ru »

2016-11-23 16:38

Российские пожарные застыли ради участия в международном флешмобе

Пожарная бригада из России приняла участие в международном флешмобе Mannequin Challenge. Спасатели сняли в традиционной для акции манере, как будет выглядеть пожарная часть в момент поступления сообщения о чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2016-11-21 12:59

Американцы неожиданно застыли во времени ради массового сетевого флешмоба

Американские подростки запустили в сети новый флешмоб Mannequin Challenge. Его участники неожиданно замирают, имитируя эффект застывшей реальности, в то время как их снимают со стороны. Присоединившиеся к акции замирают целыми школьными классами, ресторанами, ночными клубами и самолетами. lenta.ru »

2016-11-7 00:11

Россия и Украина застыли в шаге от большого кровопролития

Предварительные итоги наскока украинских спецназовцев на Северный Крым таковы. Двое убитых наших – это как минимум. Оперативник ФСБ и пограничник. Но, по слухам, было ещё то ли трое, то ли четверо погибших. versia.ru »

2016-8-15 08:40