Результатов: 26

Сидящий в стеклянном боксе президент Чехии попал на видео

В сеть попало видео с церемонии назначения премьер-министра Чехии, которую президент республики Милош Земан провел, сидя на инвалидной коляске в стеклянном боксе. Кадры опубликовала газета «Известия». lenta.ru »

2021-11-29 13:34

Новости на "России 24". Новое письмо Макрону, кибератака на трубопровод, ужас на стеклянном мосту

Во Франции военные призвали Макрона спасти страну от распада; в Колумбии неизвестные расстреляли коренных жителей; а в США нашли виновных в кибератаке на трубопровод Colonial Pipeline. Опять российские хакеры? vesti.ru »

2021-5-10 09:57

В Китае турист застрял на разбившемся стеклянном мосту

В Китае мужчина-турист застрял на разбившемся стеклянном мосту высотой более ста метров. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошел в китайском городе Лунцзин. По сообщениям СМИ, мощный ветер сдул некоторые стеклянные панели в то время, как турист находился на мосту. tvzvezda.ru »

2021-5-10 09:33

Илон Маск заявил, что первые поселенцы на Марсе будут жить в стеклянном куполе

Изобретатель Илон Маск сообщил о своих планах по колонизации Марса. По его словам, первые поселенцы, прибывшие на планету, будут жить в стеклянном куполе, чтобы защититься от неблагоприятной атмосферы. tvzvezda.ru »

2020-11-23 17:56

Видео танца Рудковской на стеклянном столе попало в Сеть

Супруга бывшего фигуриста Евгения Плющенко, телеведущая Яна Рудковская опубликовала на своей странице в Instagram видео танца на стеклянном столе social.mk.ru »

2020-8-11 12:58

Самую красивую в мире женщину заперли в стеклянном боксе

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид опубликовала кадр со съемок, где ее закрывают в стеклянном боксе. На размещенном в сети фрагменте девушка сидит на корточках в прозрачной камере, верхнюю часть которой съемочная бригада закрепляет с помощью дрели. lenta.ru »

2019-11-25 19:20

Экс-глава «Магнита» рассказала о «стеклянном потолке» для женщин в крупнейших розничных сетях

Ольга Наумова, покинувшая в конце июня пост гендиректора «Магнита», в эксклюзивном интервью Forbes Woman рассказала о сложностях, с которыми сталкиваются женщины в крупных корпорациях. По ее словам, и в «Пятерочке», и в «Магните», где она работала, был жесткий «стеклянный потолок» для женщин-директоров forbes.ru »

2019-7-5 10:29

В Киеве на стеклянном мосту появились новые трещины

Уже третье по счету защитное стекло треснуло на новом, недавно открытом мэром города Виталием Кличко, пешеходном мосту в Киеве. Об этом сообщают в понедельник, 27 мая, украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-5-27 18:13

На стеклянном мосту Кличко в Киеве появились новые трещины

Ранее сообщалось о повреждении двух больших панелей, из которых выполнена часть прогулочной зоны. Новый стеклянный мост в центре Киева между Аркой дружбы народов и парком "Владимирская горка" продолжает трескаться. life.ru »

2019-5-27 16:19

Vivo Apex 2019: "бесшовный" смартфон в стеклянном корпусе

Смартфон Vivo Apex 2019, тизеры которого были опубликованы в конце января, наконец-то официально показали прессе: презентация прошла накануне в Гонконге. Устройство, поддерживающее связь 5G, заключено в цельный стеклянный корпус без традиционных портов, кнопок и прорезей для динамиков. vesti.ru »

2019-3-12 10:50

Одна из самых влиятельных женщин России напомнила о «гендерном стеклянном потолке»

Председатель Центрального Банка Эльвира Набиуллина призвала россиянок активнее участвовать в проекте «Лидеры России». «Есть потрясающее образование, есть опыт. Но так складывается, что женщины не часто проявляют себя, заявляют себя на более высокие позиции», — отметила она и напомнила о гендерном стеклянном потолке. lenta.ru »

2018-10-10 18:54

Нельзя в стеклянном доме бросаться камнями: эксперт оценил заявления Трампа о торговых отношениях с Европой

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что призывает ЕС отказаться от пошлин и торговых барьеров одновременно с США. Эксперты считают, что сейчас у Европы и Штатов есть фактически последний шанс договориться, иначе начнется торговое противостояние. nation-news.ru »

2018-7-25 15:06

Десятки китайских туристов застыли на самом длинном стеклянном мосту в мире

Около 70 китайских туристов приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge, застыв, подобно манекенам, на стеклянном мосту высотой около 300 метров. Помимо туристов, к акции также присоединились 30 сотрудников национального лесного парка Чжанцзянцзе, где располагается это сооружение. lenta.ru »

2016-12-15 17:06

Перепуганных китайских туристов на стеклянном мосту сняли на видео

Реакцию китайских туристов, решивших пройтись по мосту со стеклянным полом в городском округе Лючжоу на юге КНР, запечатлели на видео. Некоторые из отдыхающих с трудом справлялись со страхом, не могли стоять на ногах и садились на корточки. lenta.ru »

2016-10-7 14:51

Apple в 2017 году выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе

Новый iPhone от компании Apple удивит стеклянным корпусом. Уже в 2017 году аналитики обещают изменения в концепции именитого бренда. Обэтом пишут ведущие обозреватели, включая Apple Insider и Idigitaltimes. informvest.net »

2016-4-18 12:07