Результатов: 32

В Чехии оценили идею о защитном куполе НАТО над Украиной

Политолог Владимир Баар заявил, что решение НАТО о создании защитного купола над Украиной несвоевременно. По его словам, такое решение нужно было принимать давно, а не обсуждать его только сейчас. «Государственные деятели демократических западных стран не должны думать, что Россию можно легко победить», — добавил он. lenta.ru »

2023-12-1 03:27

Израиль поделится с США данными о «Железном куполе»

Израиль планирует поделиться данными для включения своей системы Iron Dome («Железный купол») в противовоздушную оборону (ПВО) США. Об этом сообщает Defense News. Издание напоминает, что ранее армия США купила у израильской стороны две батареи комплексов обороны Iron Dome. lenta.ru »

2023-6-4 06:31

На куполе Сенатского дворца Кремля устранили последствия атаки дронов

Два медных листа на куполе Сенатского дворца в Московском Кремле, повреждённые в результате атаки беспилотников в ночь на 3 мая, уже заменили. Об этом сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь Управления делами Президента России Елена Крылова. life.ru »

2023-5-5 19:35

На куполе дворца Кремля заменили медные листы, пострадавшие во время атаки дронов

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова сообщила о завершении работ на куполе Сенатского дворца tass.ru »

2023-5-5 19:32

Роль США в ударе по Кремлю и повреждения на куполе. Темы брифинга Пескова

Украина попыталась с помощью двух беспилотников нанести удар по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина, сообщили ранее в пресс-службе российского лидера tass.ru »

2023-5-4 13:01

Раскрыт характер повреждений на куполе Сенатского дворца после атаки БПЛА

На куполе Сенатского дворца после атаки беспилотников заменят два медных листа, сообщила пресс-секретарь управделами президента России Елена Крылова. Ранее о повреждениях обшивки купола Сенатского дворца сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-4 12:56

Лайф узнал, когда на куполе Сенатского дворца заменят повреждённые дронами листы

Медные листы на куполе Сенатского дворца в Московском Кремле, повреждённые вчера в результате атаки дронов, будут заменены в течение двух дней. Об этом Лайфу рассказала пресс-секретарь Управделами Президента РФ Елена Крылова. life.ru »

2023-5-4 12:49

Песков сообщил об опалённых при атаке листах на куполе Сенатского дворца Кремля

В результате атаки беспилотников на Кремль повреждена пара листов на куполе над Екатерининским залом Сенатского дворца, ремонт проведут сегодня или завтра. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:47

На куполе дворца в Кремле после атаки беспилотников заметили людей

На куполе Сенатского дворца в Кремле, вблизи которого была пресечена атака беспилотных летательных аппаратов, заметили группу людей. На кадрах видно, как несколько человек что-то делают около флагштока, еще двое стоят у лестницы, ведущей к центру купола. lenta.ru »

2023-5-3 16:42

На куполе Сенатского дворца в Кремле заметили людей

В среду днем на куполе Сенатского дворца в Кремле появились люди, которые проводят некие действия рядом с флагштоком. На кадрах с Красной площади видно, что здание после ночной попытки атаки дронами не пострадало. tvzvezda.ru »

2023-5-3 16:39

В «Куполе» заявили, что на восстановление поврежденного «Тора» уходит около двух суток

Начальник центра гарантийного и сервисного обслуживания АО «ИЭМЗ "Купол"» Дмитрий Кочуров сообщил «Звезде», что на восстановление поврежденного зенитного ракетного комплекса «Тор» в среднем требуется около 2-2,5 суток. tvzvezda.ru »

2023-2-22 14:54

Дыра в куполе: кадры последствий попадания ракеты в кафедральный собор Донецка

Свято-Преображенский кафедральный собор в центре Донецка пострадал в результате массированного обстрела города. По предварительным данным, реактивный снаряд РСЗО иностранного производства пробил купол храма. tvzvezda.ru »

2022-12-15 12:50

Несбыточная мечта Украины: почему Киеву стоит забыть о «Железном куполе»

Военный эксперт Борис Рожин в интервью Федеральному агентству новостей рассказал, что таким образом киевские власти пытаются поднять себе рейтинг. riafan.ru »

2021-9-21 17:31

Вести. На большом куполе Бийского планетария заметили людей

Люди, залезшие на купол Бийского планетария, привлекли к себе внимание местных жителей. В здании проводится ремонт, на крыше работали промышленные альпинисты vesti.ru »

2021-6-3 11:40

На большом куполе Бийского планетария заметили людей

Люди, залезшие на купол Бийского планетария, привлекли к себе внимание местных жителей. В здании проводится ремонт, на крыше работали промышленные альпинисты. vesti.ru »

2021-6-3 11:00

Псаки объяснила заявление Байдена о «Железном куполе» для Израиля

Псаки объяснила заявление Байдена о «Железном куполе» для Израиля. По ее словам, США и Израиль не заключали каких-либо «сделок» для прекращения огня в секторе Газа. Байден остается «непоколебим в том, что касается поддержки Израиля и его права на самозащиту», заявила представитель Белого дома. lenta.ru »

2021-5-22 05:09

Военный эксперт рассказал о российском куполе ПВО на Дальнем Востоке

Россия планомерно укрепляет потенциал противовоздушной обороны в дальневосточном регионе страны. Об этом рассказал военный эксперт Антон Лавров. riafan.ru »

2021-3-14 10:15

Илон Маск заявил, что первые поселенцы на Марсе будут жить в стеклянном куполе

Изобретатель Илон Маск сообщил о своих планах по колонизации Марса. По его словам, первые поселенцы, прибывшие на планету, будут жить в стеклянном куполе, чтобы защититься от неблагоприятной атмосферы. tvzvezda.ru »

2020-11-23 17:56

Похоже на вторжение марсиан: эксперт рассказал о «световом куполе», который видели летчики США

Испытания советской ракеты средней дальности РСД-10 «Пионер» в 80-х годах сопровождалось непонятным явлением, похожим на «купол света». Об этом в интервью The Drive рассказал ветеран ВВС США Роберт Хопкинс. riafan.ru »

2019-2-8 11:32

Ветеран ВВС США рассказал о «куполе света» при запуске ракеты «Пионер»

Ветеран ВВС Соёдинённых Штатов Роберт Хопкинс в интервью изданию The Drive заявил, что он и его напарник видели в 1988 году «купол света» в ходе запусков ракеты средней дальности РСД-10 «Пионер». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 04:30

Стала известна личность петербургского руфера, распивавшего пиво на куполе церкви

Речь идет об Успенской церкви, которая располагается на набережной Лейтенанта Шмидта на Васильевском острове. 5-tv.ru »

2018-4-13 20:56

Ангел на куполе церкви Святой Екатерины замкнул «духовный треугольник» Санкт-Петербурга

Скульптуру вернули сегодня после реставрации на историческое место — на храм Святой великомученицы Екатерины, что на Кадетской линии Васильевского острова. 5-tv.ru »

2017-12-3 23:15

Уральские депутаты отменили заседание из-за трещин в куполе здания заксобрания

Трещины, образовавшиеся в одной из секций стеклянного купола здания заксобрания Свердловской области, заставили депутатов отменить заседание согласительных комиссий по доработке бюджета на 2017 год, сообщил депутат регионального парламента Вячеслав Вегнер. vz.ru »

2016-11-24 14:01

В Екатеринбурге трещина в куполе стала причиной остановки работы Заксобрания

Заседание Законодательного собрания по доработке регионального бюджета на 2017 год отменено из-за трещины, обнаруженной в стеклянном куполе здания. Насколько опасен выявленный дефект для людей, находящихся в помещении, пока не установлено. versia.ru »

2016-11-24 12:02