Результатов: 1097

Полиция сорвала встречу Екатерины Дунцовой с жителями Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. На встрече с бывшим незарегистрированным кандидатом в президенты Екатериной Дунцовой неожиданно появились сотрудники полиции. Присутствующих вывели из зала и проверили документы. fedpress.ru »

2024-4-21 14:52

В Красноярске закрыли бар после сообщения Екатерины Мизулиной о скандальной вечеринке

Член Общественной палаты России опубликовала в своем Telegram-канале видео с выступлением в заведении травести-артиста в военной форме tass.ru »

2024-2-26 10:38

«Пустота и суета!». В Сети обсуждают «Великую» с Елизаветой Боярской

Зрители спорят, из кого получилась лучшая царица — из Александровой, Снигирь или Боярской. И предлагают попробовать на эту роль Анну Михалкову. aif.ru »

2024-2-7 05:55

ЕС ввел санкции против Екатерины Мизулиной

Совет ЕС ввел санкции в отношении четырех физических и одного юридического лица из России, в том числе Лиги безопасного интернета и ее главы Екатерины Мизулиной. В заявлении отмечается, что под санкции попали «трое сотрудников российской судебной системы», Лига безопасного интернета и руководитель организации Екатерина Мизулина, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 16:59

ЕС ввел санкции против Лиги безопасного интернета и Екатерины Мизулиной

Евросоюз ввел санкции против Лиги безопасного интернета и главы организации Екатерины Мизулиной. Кроме того, под ограничительные меры попали трое представителей российской судебной системы, которые связаны в том числе с делом политика и журналиста Владимира Кара-Мурзы (Минюст признал его иноагентом) forbes.ru »

2024-1-29 16:01

Евросоюз ввел санкции против Екатерины Мизулиной

ЕС ввел санкции против Лиги безопасного интернета и ее главы Екатерины Мизулиной. «В списки включены трое представителей судебной системы России, ответственных за серьезные нарушения прав человека. В списки также включена Лига безопасного интернета и ее председатель», — говорится в документе Совета ЕС. lenta.ru »

2024-1-29 14:49

Получивший гражданство РФ потомок Екатерины II раскритиковал США и Францию

Прямой потомок Екатерины II Андрей Калагеорги, получивший гражданство РФ в 2024 году, заявил, что в США и Франции сейчас творится «кошмар», при этом со временем ситуация становится только хуже. Главные преимущества России перед западными государствами он назвал в интервью kp.ru. lenta.ru »

2024-1-23 16:05

В отношении журналистки Екатерины Фоминой возбудили дело о фейках о ВС РФ

В июле 2022 года она вышла на связь с ефрейтором Даниилом Фролкиным, механиком-водителем одной из воинских частей, которая в тот момент выполняла задачи, связанные с СВО на Украине. Журналистка заявила, что располагает компрометирующими его материалами, за неразглашение которых он дал ей интервью с недостоверной информацией о действиях ВС РФ tass.ru »

2024-1-10 18:02

Потомок Екатерины II стал гражданином России

Прямой потомок императрицы Екатерины II и князя Григория Потёмкина Андрей Калагеорги стал гражданином России. Соответствующий указ президента Владимира Путина размещён на сайте правовых актов. life.ru »

2024-1-9 12:46

Путин предоставил российское гражданство потомку Екатерины II

Президент Владимир Путин предоставил российское гражданство потомку императрицы Екатерины II Андрею Калагеорги. Соответствующий документ был опубликован на сайте официального опубликования правовых актов. lenta.ru »

2024-1-9 12:44

Путин дал гражданство РФ потомку Екатерины II Андрею Калагеорги

Также гражданство России получили американский журналист и ведущий англоязычного телеканала RT Питер Лавелль, греческий фотограф Костас Асимис tass.ru »

2024-1-9 12:31

ЦИК обосновал отказ в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой тем, что «она не была создана»

24 декабря ЦИК выдал Екатерине Дунцовой официальный отказ в регистрации инициативной группы в поддержку ее выдвижения на президентские выборы. Причина отказа не совп… 7x7-journal.ru »

2023-12-25 17:13

Явлинский не смог ответить на вопрос о выдвижении Екатерины Дунцовой в качестве кандидата в президенты от «Яблока»

После того, как журналистка из Ржева Екатерина Дунцова получила отказ от ЦИК в регистрации ее в качестве кандидата-самовыдвиженца и обратилась к «Яблоку» с просьбой выдвинуть ее кандидатуру, лидер партии Григорий Явлинский не смог определиться со своей позицией на этот счет. versia.ru »

2023-12-23 14:41

Инициативная группа избирателей поддержала выдвижение Екатерины Дунцовой в качестве кандидата в президенты России

Журналистка из Ржева Екатерина Дунцова, которая идет на выборы в качестве самовыдвиженца, получила поддержку инициативной группы избирателей: на встрече в Москве ее поддержал 521 человек при минимуме в 500 голосов. versia.ru »

2023-12-18 17:35

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они платные. versia.ru »

2023-12-8 09:00

Выдвижение Екатерины Дунцовой в президентки поддержали 70 тысяч россиян

Выдвижение Екатерины Дунцовой в президентки России поддержали 70 тысяч человек. Речь идет о россиянах, которые заполнили форму о готовности поставить подпись в поддержку … 7x7-journal.ru »

2023-12-3 18:52

В Екатеринбурге пройдет выставка в честь основательницы города Екатерины I

В Екатеринбурге в год 300-летия открыли масштабную выставку в честь основательницы города Екатерины I. Главным экспонатом выставки стал квадратный поднос 1723 года, который Петру Великому подарил основатель Екатеринбургского металлургического завода В. lenta.ru »

2023-11-28 17:56

Егор Крид через суд требует миллион рублей от Екатерины Мизулиной

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Российский рэпер Егор Булаткин, известный как Егор Крид, направил в суд иск, в котором требует миллион рублей от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Об этом заявили в Замоскворецком суде Москвы. fedpress.ru »

2023-11-27 13:12

Егор Крид потребовал миллион рублей с Екатерины Мизулиной

Певец Егор Крид (Булаткин) потребовал, чтобы Лига безопасного Интернета и ее глава Екатерина Мизулина выплатили ему миллион рублей из-за клеветы social.mk.ru »

2023-11-28 12:43

Елку Херсонской области на ВДНХ украсят гирляндой с маршрутом Екатерины II в Крым

Маршрут напечатали на специальном, прочном материале из которого сделали гирлянду tass.ru »

2023-11-23 19:29

В Россию благодаря Фонду святой Екатерины вернулись реликвии императорской семьи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Фонд святой Екатерины передал Русскому музею уникальную коллекцию акварелей великой княгини Ольги Александровны и мемориальные предметы семьи императора Александра III. fedpress.ru »

2023-11-20 10:06