Результатов: 1092

В Магнитогорске 9 мая бесплатно выступят Егор Крид, Лариса Долина и Родион Газманов

МАГНИТОГОРСК, 26 апреля, ФедералПресс. В Магнитогорске около монумента «Тыл – фронту» в День Победы выступят Егор Крид, Лариса Долина, Родион Газманов, Хабиб, победительница шоу «Голос» Александра Воробьева и народный артист РСФСР Сергей Шакуров. fedpress.ru »

2024-4-26 13:02

Солист «Би-2» Егор Бортник* рассказал, как бил жену

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Бывшая супруга солиста группы «Би-2» Егора Бортника* Ирина неоднократно рассказывала о том, что он регулярно ее избивал. Музыкант отнекиваться не стал и раскрыл подробности. fedpress.ru »

2024-4-19 09:47

Егор Крид перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим от обстрелов белгородцам

Российский певец Егор Крид перевел на счет белгородского благотворительного фонда 5 млн рублей для помощи пострадавшим от обстрелов жителям региона. Материальная помощь поступила на счет фонда «Святое Белогорье против детского рака», об этом в Telegram-канале сообщила руководитель организации Евгения Кондратюк. vz.ru »

2024-3-27 18:20

Егор Крид собрал на стриме семь миллионов рублей на благотворительность

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) провел благотворительный стрим, в результате которого ему удалось собрать семь миллионов рублей. Артист поведал, что часть средств будет передана жителям Белгорода, а другая часть — пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-27 13:52

Егор Крид возложил цветы у мемориала возле «Крокуса»

Певец Егор Крид возложил цветы у стихийного мемориала возле «Крокус Сити Холла» после теракта, произошедшего 22 марта. Артист сообщил, что посетил место трагедии ночью, чтобы не привлекать излишнего внимания СМИ. lenta.ru »

2024-3-25 11:54

Егор Крид расплакался во время концерта в Екатеринбурге

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) расплакался во время концерта в Екатеринбурге. Артист со сцены рассказал зрителям о своей двоюродной бабушке, которая на свое 80-летие прыгнула с парашютом. lenta.ru »

2024-3-15 17:04

Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос.Дети»

Популярный российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящая фамилия — Булаткин) сообщил, что не планирует возвращаться к роли наставника в музыкальном шоу «Голос.Дети». «Если быть честным, объективным, то мой путь на "Голосе", наверное, подошел к концу», — заявил артист. lenta.ru »

2024-3-11 16:47

Егор Крид выиграл суд у Роскомнадзора и ФНС

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Кунцевский суд Москвы вынес решение по иску рэп-исполнителя Егора Крида к Роскомнадзору и Федеральной налоговой службе (ФНС), признав незаконной блокировку его аккаунта на стриминговой платформе Twitch. Об этом сообщил адвокат Владислав Подшибякин. fedpress.ru »

2024-2-28 10:40

Егор Крид пожаловался на проблемы со здоровьем

Российский певец Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) пожаловался на проблемы со здоровьем. «Как будто я проехался на яхте или на лодке и теперь остается остаточное движение. Или как будто я вышел из поезда и осталось покачивание», — сказал исполнитель во время стрима. lenta.ru »

2024-2-19 15:45

Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа

Российский певец Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа. Исполнитель поделился серией снимков, на которых он снял себя в зеркало. На первом фото он предстал с длинными волосами. При этом на заднем фоне также запечатлен парикмахер, который держит в руках ножницы. lenta.ru »

2024-2-5 13:49

«К “качелям” мне не привыкать». Кончаловский рассказал об «Авиаторе»

Режиссер Егор Кончаловский рассказал aif.ru о работе над экранизацией романа Евгения Водолазкина «Авиатор», об отличиях фильма от книги и о том, почему ему нравится снимать в Петербурге. aif.ru »

2024-2-2 04:08

Егор Крид написал заявление на организатора концерта в Архангельске: ему не заплатили

АРХАНГЕЛЬСК, 23 января, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества после концерта Егора Крида в столице Поморья в марте 2023 года. Ранее музыкант отсудил у организаторов 12 миллионов рублей, так ему не заплатили за выступление полностью. fedpress.ru »

2024-1-23 17:12

Егор Крид стал потерпевшим в уголовном деле о мошенничестве

Российский хип-хоп-исполнитель Егор Крид стал потерпевшим в уголовном деле о мошенничестве. Отмечается, что артиста обманул организатор его концерта в марте 2023 года в Архангельске. Тогда рэперу удалось отсудить 12 миллионов рублей, после чего Крид написал на организатора заявление в полицию. lenta.ru »

2024-1-23 14:07

Иди и смотри. Подборка фотоисторий «7х7» из регионов

Жена сентябриста

Это история о семье Абрамовых. Алексее, которого мобилизовали в сентябре 2022 года, несмотря на серьезнейшую травму спины. Его жене Ксении, 7x7-journal.ru »

2024-1-1 10:00

Не надо орать "С Новым годом!": актер Егор Бакулин провёл для арт-директора Metro мастер-класс по гриму и костюму для Деда Мороза

Сам Егор – волшебник с большим стажем: несколько лет подряд он замещал старшего коллегу из Великого Устюга и зажигал главную ёлку Петербурга. metronews.ru »

2023-12-19 10:41

Егор Крид потребовал от Мизулиной извинений

Представители певца Егора Крида потребовали от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной извинений. Причиной таких заявлений стали слова Мизулиной, во время выступления на Международном форуме безопасного интернета назвавшей Крида «главным скамером страны». lenta.ru »

2023-12-1 16:39

Егор Крид через суд требует миллион рублей от Екатерины Мизулиной

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Российский рэпер Егор Булаткин, известный как Егор Крид, направил в суд иск, в котором требует миллион рублей от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Об этом заявили в Замоскворецком суде Москвы. fedpress.ru »

2023-11-27 13:12

Егор Крид потребовал миллион рублей с Екатерины Мизулиной

Певец Егор Крид (Булаткин) потребовал, чтобы Лига безопасного Интернета и ее глава Екатерина Мизулина выплатили ему миллион рублей из-за клеветы social.mk.ru »

2023-11-28 12:43

Егор Крид потребовал от Мизулиной миллион рублей

Певец Егор Крид потребовал от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной миллион рублей. В иске утверждается, что Мизулина, будучи докладчиком на Международном форуме безопасного интернета, сделала заявление про артиста, которое не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-11-27 12:05

Егор Крид назвал причины нежелания ходить на свидания

Российский исполнитель Егор Крид назвал причины, по которым не любит ходить на свидания. По словам рэпера, он предпочитает более простое общение, чтобы сразу понимать, встретил ли он своего человека или нет. lenta.ru »

2023-11-22 12:52

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Мизулиной

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Лиге безопасного интернета и ее главе Екатерине Мизулиной. По данным «РИА Новости», поводом для этого могли быть высказывания Мизулиной, назвавшей Крида «главным скамером (мошенником) страны» forbes.ru »

2023-11-20 17:08

Юрист Карабанов ответил, сможет ли Егор Крид выиграть суд против Мизулиной

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Популярный певец и блогер Егор Крид подал иск об оскорблении чести и достоинства на главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. Сможет ли артист выиграть дело, если его примут к производству, «ФедералПресс» узнал у кандидата юридических наук, председателя московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнеры» Александра Карабанова. fedpress.ru »

2023-11-20 07:15

Егор Крид подал в суд на Мизулину и «Лигу безопасного интернета»

Замоскворецкий суд Москвы зарегистрировал иск музыканта Егора Крида (настоящая фамилия - Булаткин) о защите чести, достоинства и деловой репутации к «Лиге безопасного интернета» и возглавляющей ее Екатерине Мизулиной. ridus.ru »

2023-11-19 18:58

Егор Крид подал в суд на Мизулину

Певец Егор Крид подал иск в Замоскорецкий суд Москвы на главу Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерину Мизулину. Согласно данным, иск подан по статье «О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам». lenta.ru »

2023-11-19 18:47

Егор Крид подал в суд на Мизулину: его назвали главным скамером страны

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Блогер и певец Егор Крид подал иск на члена Общественной палаты, главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. В одном из выступлений она назвала его главным скамером страны. fedpress.ru »

2023-11-19 15:03