Результатов: 781

Тело и внимание: Названы шесть признаков мужского интереса к девушке

Если мужчина заинтересован женщиной, он не упустит возможности прикоснуться к ней без всякой на то необходимости. Конечно, прикосновения должны быть деликатными: давить на объект симпатии рискованно. life.ru »

2024-4-25 04:26

Apple сократила поставки Vision Pro в два раза из-за снижения интереса к очкам

Компания Apple вдвое сократила поставки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro, фактически признав провал проекта, заявил авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко в своем блоге nsn.fm »

2024-4-24 17:44

Эксперт заявил о новом витке интереса к русскому языку в Африке и на Ближнем Востоке

Это связано с новым этапом развития отношений между Россией и странами этого региона, отметила заведующая лабораторией когнитивных и лингвистических исследований Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина Мария Лебедева tass.ru »

2024-4-17 21:46

Посол РФ в Найроби заявил о росте интереса к изучению русского языка в Кении

Дмитрий Максимычев сообщил, что в начале 2023 года посольство совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом организовало онлайн-курсы русского языка, обучение на которых за год прошли порядка 600 граждан Кении tass.ru »

2024-4-7 09:03

Примаков заявил о росте интереса к гуманитарным связям с Крымом вопреки давлению Запада

По словам главы Россотрудничества, по линии народной дипломатии регион регулярно посещают представители общественно-политических, академических, молодежных и экспертных сообществ из разных стран tass.ru »

2024-4-5 19:09

Путин обсудил с деятелями культуры повышение интереса россиян к чтению

Президент Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры в Тверской области призвал усиливать поддержание интереса к литературе и чтению. «Носители информации меняются. Нам нужно понять, как распространять нужный контент в самом широком смысле этого слова. vz.ru »

2024-3-27 19:52

Мужчина рассказал о неожиданной причине потери сексуального интереса к жене

Мужчина потерял сексуальный интерес к жене после того, как она сделала пластическую операцию по увеличению губ, удалению лишнего жира, а также подтяжку овала лица и шеи. Он утверждает, что не одобрил решения жены изменить внешность, но она к нему не прислушалась. Теперь женщина считает мужа ужасным человеком. lenta.ru »

2024-3-19 07:15

Срочно к врачу: Россиян призвали бить тревогу из-за отсутствия интереса к сексу

Приход эректильной дисфункции, или импотенции, можно предсказать, если вовремя заметить опережающие её симптомы. К числу главных предвестников неприятного недуга относятся частые походы в туалет и потеря интереса к сексу, перечислил врач-уролог Батор Гончиков. life.ru »

2024-3-18 07:40

Антонов заявил, что выборы показали рост интереса к событиям в РФ

Посол России в Вашингтоне также отметил, что у российской диаспоры на территории США выросла избирательная активность tass.ru »

2024-3-18 05:29

Антонов заявил о росте интереса соотечественников к мероприятиям в посольстве РФ в США

Посол России в Вашингтоне подчеркнул, что при проведении таких мероприятий необходимо помнить о мерах безопасности tass.ru »

2024-3-18 05:06

В Подмосковье отметили рост интереса молодежи к наблюдению за выборами

Следить за открытостью и легитимностью проведением выборов на территории региона будут около 12 тыс. наблюдателей tass.ru »

2024-3-15 12:07

Эксперты рассказали о возобновлении интереса инвесторов к фондам акций и облигаций

В феврале был зафиксирован чистый приток средств в розничные ПИФы после оттока в январе, пишет «Коммерсантъ». Инвесторы снова обратили внимание на фонды акций и облигаций, ожидая, что ЦБ перейдет к снижению ключевой ставки. forbes.ru »

2024-3-6 11:31

Эксперт заявил о кратном росте интереса всего мира к планам России

Нежелание некоторых сил понимать российские действия и намерения лишь приведет к росту проблем для них самих, отметил директор по научной работе Международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов tass.ru »

2024-3-5 22:10

Акции TSMC на Тайване побили рекорд на фоне интереса инвесторов к ИИ

Акции производителя чипов TSMC подорожали до рекордного уровня за всю историю листинга компании в Тайване. Компания приближается к тому, чтобы вернуться в десятку самых дорогостоящих в мире на фоне бума искусственного интеллекта, отмечает Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-4 14:28

Москалькова заявила, что Всемирный фестиваль молодежи демонстрирует подъем интереса к РФ

Уполномоченный по правам человека в России добавила, что у старшего поколения "осталась в памяти яркая зарубка" о Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве tass.ru »

2024-3-2 16:16

Путин рассказал о росте интереса россиян к спорту и вспомнил лозунг времен СССР

Президент России Владимир Путин рассказал о возросшем интересе к спорту у россиян в и связи с этим вспомнил лозунг бросай пить — вставай на лыжи. По словам президента, в последние годы число регулярно занимающихся спортом россиян выросло в разы и призвал поощрять таких людей. lenta.ru »

2024-2-29 12:55

Посол России отметил рост интереса к русскому языку в Эфиопии

Евгений Терехин отметил, что каждый год эфиопские абитуриенты едут учиться в российские вузы и получают стипендии от правительства РФ tass.ru »

2024-2-18 11:12

Bloomberg: Конференцию по Украине могут перенести из-за отсутствия интереса

Саммит по урегулированию ситуации на Украине может не состояться в намеченные сроки из-за отсутствия интереса мировых лидеров к мероприятию, пишет Bloomberg. По данным источников Bloomberg, Украина настаивает на проведении конференции в следующем месяце, но ее могут перенести на апрель или май из-за недостаточной вовлеченности в мероприятие мировых лидеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-17 19:37

ЦБ видит рост интереса зарубежных регуляторов к созданию альтернативных систем расчетов

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что это естественная реакция на риски конфискации резервов tass.ru »

2024-2-16 16:22

Раскрыта новая причина потери интереса к сексу у женщин

Ученые Бостонского университета раскрыли новую причину потери у женщин интереса к сексу, а также долговременного нарушения сексуальной функции. Онлайн-опрос 2000 женщин показал, что длительный COVID-19 может оказать пагубное воздействие на личную жизнь, снижая уровень желания и возбуждения. lenta.ru »

2024-2-15 00:31

Священник объяснил потерю интереса к Дню святого Валентина в России

Секретарь епархиального совета Рязанской Митрополии РПЦ Дмитрий Фетисов объяснил, почему всё меньше людей празднуют 14 февраля — День святого Валентина social.mk.ru »

2024-2-14 15:24

Российские издатели заявили о снижении интереса к книгам писателей-иноагентов

Президент издательской группы "Эксмо-АСТ" Олег Новиков отметил, что это обусловлено в том числе отсутствием на рынке ярких новинок этих авторов tass.ru »

2024-2-14 13:06

В Индии заявили о сохранении интереса к участию в проекте "Сахалин-2"

Секретарь министерства нефти и природного газа южноазиатской республики Панкадж Джейн отметила, что страна всегда открыта для переговоров и участия в этом или другом проекте, если условия устроят индийскую сторону tass.ru »

2024-2-13 08:36

«От 20 до 120»: Аналитик объяснил рост интереса к утилизации техники Apple

Объемы утилизированной техники Apple выросли от 4 до 6 раз в сравнении с показателями прошлого года, что объясняется существующими правилами по информационной безопасности, которые требуют от различных госорганов и ведомств уничтожать устройства, заявил НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-2-12 19:53

«Коммерческий праздник»: Буцкая указала на падение интереса к 14 февраля

Средний чек на подарок ко Дню святого Валентина в России составляет четыре тысячи рублей, заявила в пресс-центре НСН депутат Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2024-2-12 15:19

В МИД заявили о росте интереса иностранцев к России

В МИД РФ заявили о тенденции к росту заинтересованности иностранцев к поездкам в Россию. В 2023 году российские дипломатические представительства и консульские учреждения за рубежом выдали 840 тысяч традиционных бумажных виз. lenta.ru »

2024-2-11 12:21

В МИД РФ сообщили о росте интереса иностранцев посетить Россию

Глава консульского департамента министерства Алексей Климов отметил, что в 2023 году российские диппредставительства и консульские учреждения за рубежом выдали 840 тыс. традиционных бумажных виз tass.ru »

2024-2-11 11:58

Глава World Gym посетовала на отсутствие интереса у россиян к коммерческому фитнесу

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии и руководитель World Gym в России Ольга Киселева в пресс-центре НСН заявила, что в России коммерческим фитнесом занимаются лишь 4% россиян, в то время как в других странах эта цифра колеблется в пределах от 15 до 20% nsn.fm »

2024-2-9 16:07

Прокатчик «Брата 3» пожаловался на кинотеатры из-за отсутствия интереса к фильму

Сотрудники некоторых кинотеатров даже голосовали, стоит ли показывать картину Переверзева, хотя сами не смотрели ее, рассказал в эфире НСН Владислав Пастернак. nsn.fm »

2024-2-7 16:54

Дипломат заявил о росте интереса развитых стран Запада к БРИКС

Интерес к деятельности БРИКС возрос. Развитые страны Запада потихоньку стучатся в двери объединения в надежде наладить сотрудничество. Об этом рассказал шерпа ЮАР в БРИКС Анил Суклал в ходе встречи шерп и су-шерп в рамках российского председательства, об этом пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-1-30 21:21

Атаки на Крым и Белгород возглавили топ читательского интереса в России за неделю

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Общественное мнение России остро реагирует на атаки ВСУ по российским городам: в свежем опросе от ФОМ эта тема беспокоила 6 % граждан и обошла мировую повестку.  fedpress.ru »

2024-1-26 10:07

Лолита заявила о потере интереса к шоу-бизнесу

Российская певица Лолита Милявская заявила, что потеряла интерес к шоу-бизнесу. Артистка также подчеркнула, что не знает, состоятся ли ее концерты, запланированные в рамках юбилейного тура. Ранее сообщалось, что концерт Лолиты состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. lenta.ru »

2024-1-25 17:45

Путин отметил рост интереса к изучению истории семьи в России

По словам президента РФ, поддержка института семьи является не просто ключевым направлением развития страны и работы всех уровней власти, но и важнейшей частью суверенного мировоззрения страны tass.ru »

2024-1-23 18:07

Политолог объяснил, почему россияне проявляют мало интереса к общественно-политической жизни

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. За последние 10–15 лет уровень политической активности в России стабильно снижается, это подтверждают результаты опросов. Если в 2000-х годах более 50 % граждан проявляли политическую активность, то к началу 2020-х этот показатель сократился до чуть более 20 %. fedpress.ru »

2024-1-23 06:00

Снижение интереса к ипотеке на «вторичку» в России объяснили

Интерес россиян к ипотеке на «вторичку» снизился из-за роста ставок. В частности, в Подмосковье они выросли почти в полтора раза за год. С такими ставками ежемесячный платеж по ссуде для большинства россиян стал неподъемным, объяснила глава департамента ипотечного кредитования «ТСН Недвижимость» Юлия Позаченюк. lenta.ru »

2024-1-22 20:40

В Россотрудничестве заявили о росте интереса зарубежных студентов к обучению дизайну в РФ

По словам заместителя руководителя Россотрудничества Павла Шевцова, текущее "изменение геополитического, международного ландшафта достаточно широко открывает перед Российской Федерацией двери" tass.ru »

2023-12-25 12:57

Медведчук: падение интереса к теме Украины показывает крах попыток США доказать гегемонию

По словам политика, интерес к украинской теме изначально создавался искусственно и обвалился сразу, как только "иссяк ручеек" средств на ее раскрутку tass.ru »

2023-12-15 10:35

Сексолог объяснила повышение интереса к сексу во время каникул

Повышение либидо во время новогодних праздников можно объяснить тревожностью, рассказала сексолог Марла Рене Стюарт. Она объяснила, что праздники всегда провоцируют сильный стресс, и сексуальная разрядка может помочь снизить его уровень. lenta.ru »

2023-12-15 04:15

Исследование показало снижение интереса россиян к покупке недвижимости в Турции в 2,5 раза

Этому способствовали, в частности, произошедшее в феврале в республике землетрясение и введенные осенью законодательные ограничения, говорится в материалах компании Tranio tass.ru »

2023-12-14 06:06

Торгпред РФ заявил о росте интереса к развитию взаимовыгодной торговли у бизнеса с Индией

Александр Рыбас отметил, что Россия также готова расширять номенклатуру поставляемых из Индии товаров tass.ru »

2023-12-12 10:26

«Создать атмосферу интереса к истории и современности России»: роль школы в воспитании ребенка

Единые ценностные установки «обеспечат консолидацию общества и процветание государства» social.mk.ru »

2023-12-11 17:33