Результатов: 27

Певица Лолита потеряла интерес к шоу-бизнесу

Певица Лолита Милявская заявила, что ее больше не интересует шоу-бизнес, а также она не знает, состоятся ли ее концерты в рамках юбилейного тура. Вопрос об обмене концертов в городах России певица предложила задавать директорам площадок, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 21:25

Лолита заявила о потере интереса к шоу-бизнесу

Российская певица Лолита Милявская заявила, что потеряла интерес к шоу-бизнесу. Артистка также подчеркнула, что не знает, состоятся ли ее концерты, запланированные в рамках юбилейного тура. Ранее сообщалось, что концерт Лолиты состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. lenta.ru »

2024-1-25 17:45

Общество: Шоу-бизнесу предложили премировать поражение украинской ПВО

Звезды российского шоу-бизнеса массово поддержали идею премировать бойцов за уничтожение переданных Украине танков Leopard. Певцы Николай Басков и Григорий Лепс готовы платить по миллиону за них. В экспертной среде отмечают полезность инициативы звезд, однако в распоряжении противника есть куда более опасная техника, поражение которой премируется недостаточно. vz.ru »

2023-6-15 21:00

«Гнать поганой метлой!»: Джигурда пригрозил шоу-бизнесу проверкой на патриотизм

На любых мероприятиях необходимо произносить тост за тех, кто сейчас на Донбассе, отметил в эфире НСН актер Никита Джигурда.  nsn.fm »

2023-4-4 13:03

Звезда «Универа» Ярушин раскритиковал российской подход к шоу-бизнесу

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин заявил, что в России не востребованы артисты со смежными профессиями. riafan.ru »

2022-11-10 10:37

«Слово харассмент — это стыдно»: Буланова раскритиковала коллег по шоу-бизнесу за публичные откровения о домогательствах

Певица Татьяна Буланова не поддержала коллег по шоу-бизнесу, откровенно рассказывавших о случаях домогательств. Подобные признания известных женщин 52-летняя... rosbalt.ru »

2021-10-15 22:30

Киркоров в истерике: Как экс-продюсер Лободы вынесла приговор всему российскому шоу-бизнесу

Почему слова и действия одной неизвестной широкой аудитории женщины — продюсера Лободы — стали главной темой для ток-шоу, таблоидов и глянцевых изданий. life.ru »

2021-6-10 16:49

«Не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу»: продюсер Лободы после скандала с Киркоровым прекратила работу с певицей

Музыкальный продюсер Нателла Крапивина объявила о прекращении работы с певицей Светланой Лободой. Это заявление прозвучало сразу после того, как народный... rosbalt.ru »

2021-6-8 22:26

Валерий Меладзе дал определение современному шоу-бизнесу: «Клубок целующихся змей»

Валерий Меладзе назвал шоу-бизнес «клубком целующихся змей». Меладзе, супруг певицы Альбины Джанабаевой, родной брат музыканта Константина Меладзе дал определение шоу-бизнесу, но жить без него не может. argumenti.ru »

2021-5-20 20:21

Валерия рассказала о просьбе Шнурова помочь шоу-бизнесу

Певица Валерия рассказала о просьбе своего коллеги Сергея Шнурова помочь шоу-бизнесу. Она заявила, что Шнуров напрасно «очернил» ее мужа Иосифа Пригожина, поскольку якобы сам просил о помощи российскому шоу-бизнесу. lenta.ru »

2020-6-6 04:12

Андрей Разин призвал коллег по шоу-бизнесу избегать Алтая после запрета дискотеки 22 июня

Основатель группы Ласковый май Андрей Разин предупредил коллег по шоу-бизнесу о возможных неприятностях, которыми могут сопровождаться концерты на Алтае znak.com »

2019-6-25 14:41

Чёрт написал «путеводитель» по шоу-бизнесу для молодых музыкантов

Лидер группы «Пилот» рассказал о двух литературных новинках. В одной из них – можно найти редкие стихи и песни, в другой – ценные советы по выживанию в мире шоу-бизнеса.  nsn.fm »

2019-5-14 06:31

В РПЦ посоветовали шоу-бизнесу брать пример с Валерии Гай Германики

В Русской православной церкви назвали новый проект скандального режиссера о религии миссионерским и призвали дать ей максимум свободы. nsn.fm »

2018-6-7 15:02