Результатов: 31

В российском отеле устроили проверку из-за целующихся девушек

В Воронеже полиция и мэрия начали проверку в одном из отелей города на пропаганду ЛГБТ (запрещенная в РФ экстремистская организация) incident.mk.ru »

2024-3-4 21:13

Клубок целующихся змей: как Мюнхенская конференция стала собранием русофобов

59-я Мюнхенская конференция по безопасности открылась на фоне крупнейшей в Германии акции протеста работников авиаотрасли. Из-за забастовки по всей стране отменено свыше 2300 авиарейсов. Аэропорт Мюнхена в день открытия конференции и вовсе и работал только на прием спецбортов участников форума. tvzvezda.ru »

2023-2-20 20:12

Фото целующихся Собчак и Богомолова посчитали плохой приметой

Журналистка, телеведущая Ксения Собчак показала фотографию поцелуя со своим мужем, театральным режиссером Константином Богомоловым. Снимок сделан во время свадьбы друзей звездной пары. versia.ru »

2021-7-10 00:28

Певец Валерий Меладзе назвал современный шоу-бизнес «клубком целующихся змей»

Знаменитый певец Валерий Меладзе жестко высказался о своих коллегах — представителях современной эстрады. Артист дал краткое и емкое определение шоу-бизнесу. riafan.ru »

2021-5-20 12:52

Меладзе описал шоу-бизнес фразой «клубок целующихся змей»

Российский певец Валерий Меладзе назвал шоу-бизнес «клубком целующихся змей». Он также рассказал о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и раскрыл подробности своей жизни. Самым страшным моментом для него стал развод, самым волнительным — рождение детей, а старость артист видит в кругу семьи. lenta.ru »

2021-5-20 04:54

Валерий Меладзе дал определение современному шоу-бизнесу: «Клубок целующихся змей»

Валерий Меладзе назвал шоу-бизнес «клубком целующихся змей». Меладзе, супруг певицы Альбины Джанабаевой, родной брат музыканта Константина Меладзе дал определение шоу-бизнесу, но жить без него не может. argumenti.ru »

2021-5-20 20:21

Российский футболист описал реакцию на целующихся геев

Бывший защитник «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков описал свою реакцию на целующихся геев. 32-летний российский футболист, говоря о своем отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, вспомнил о случае во время семейного отдыха в Италии. lenta.ru »

2021-4-10 19:00

Клубок целующихся змей: Волочкова вспомнила закулисные игры в Большом

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова рассказала об испытаниях на профессиональном пути. Особое внимание она обратила на изнанку работы в Большом театре, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-28 14:22

Фото целующихся Семенович и Губерниева попало в Сеть

Фотокорреспонденты засняли целующимися популярную певицу Анну Семенович и известного спортивного комментатора телеканала «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева на территории одного из загородных поселков social.mk.ru »

2020-9-11 16:35

Фото целующихся собаки и дельфина стали вирусными в Сети, и оказалось, что они дружат уже 8 лет

Если вы думали, что собака — друг человека, спешим вас разочаровать. Похоже, собаки дружат со всеми! Во Флориде пёс подружился с дельфином, и их фотографии — то, что вам сегодня просто необходимо увидеть. Читать далее... life.ru »

2020-6-28 17:00

В Нижегородской области сделали редкое фото целующихся ёжиков

У этих животных начался брачный период, он длится с мая по октябрь. За это время на свет появляется пять-шесть малышей. Сотрудники Госохотнадзора Нижегородской области сделали редкое фото. life.ru »

2019-5-16 15:12

Карты Google «расчленили» целующихся влюбленных

Пользователи Google Maps нашли на картах странную фотографию «расчлененных» влюбленных, целующихся на пляже. На снимке видно, что мужчина и женщина сидели на полотенцах, разложенных на песке. Они целовались в тот момент, когда специальные камеры с автомобиля Google зафиксировали их. lenta.ru »

2018-9-14 08:03

Снимок двух целующихся мужчин запутал Instagram

Британский фотограф Стелла Азиа Консонни опубликовала фото двух целующихся мужчин в Instagram, однако в скором времени модераторы удалили снимок из-за «нарушения правил сообщества». Изображение было частью будущей выставки, в рамках которой фотограф исследует современные отношения через портреты влюбленных людей. lenta.ru »

2018-7-3 14:21

Фото целующихся Брэда Питта и Дженнифер Энистон оказалось наглой подделкой

Британский таблоид Star поместил на обложку снимок милующихся голливудских звёзд с провокационным заголовком: «Они снова вместе!» 5-tv.ru »

2018-3-24 03:29

Рядом с Ватиканом нарисовали целующихся Франциска и Трампа. Видео

В Риме появилось граффити, изображающее Папу Римского и президента США. На рисунке Франциск, представленный в виде ангела, целуется с Дональдом Трампом в виде дьявола. tvc.ru »

2017-5-11 18:18

Фото целующихся Тома Круза и Ванессы Кирби появились в Сети

Фото: Daily Mail

Журналистам удалось сфотографировать в Париже целующихся 53-летнего Тома Круза и 28-летнюю Ванессу Кирби, сообщает rosbalt.ru со ссылкой на Daily Mail.
Известно, что Круз и Кирби в настоящее время находятся во Франции, где снимаются в 6-ой части боевика "Миссия невыполнима".
Слухи о романе актеров появились давно. Да и сам Круз как-то сообщил, что был очарован шармом и энергией Кирби.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 20:32

Вадим Радионов, Автор «Целующихся милиционеров»: Это не провокация, а элементарный профессионализм

Это не провокация, а элементарный профессионализм. Вот, например, “Бурлаки на Волге” Репина сейчас классика, а когда эта картина только появилась, она тоже спровоцировали скандал echo.msk.ru »

2017-3-12 06:20

Новый подводный микроскоп помог снять целующихся, воюющих и охотящихся коралловых полипов

Новый подводный микроскоп, разработанный в Калифорнийском университете, поможет изучить даже самых маленьких морских жителей в их естественной среде обитания. Первые испытания оборудования в Красном море закончились новым научным открытием. vesti.ru »

2016-7-13 16:34

На Кубани товарный поезд сбил целующихся студенток

Две краснодарские студентки погибли под колесами товарного поезда после того, как вышли на железнодорожное полотно на перегоне Придорожная — Брюховецкая и начали там целоваться. Об этом сообщает интернет-издание «Живая Кубань». Инцидент произошел ... regions.ru »

2016-4-20 13:26

На Кубани товарный поезд насмерть сбил целующихся студенток

Две краснодарские студентки погибли под колесами товарного поезда после того, как вышли на железнодорожное полотно на перегоне Придорожная — Брюховецкая и начали там целоваться. Девушки проигнорировали предупредительный сигнал, который подал машинист. lenta.ru »

2016-4-20 13:02

Вандал изрезал снимки обнаженных целующихся пар на французской выставке

Неизвестный злоумышленник изрезал снимки обнаженных целующихся пар на уличной фотовыставке во французском Руайане. На работах были запечатлены люди разных возрастов, рас и национальностей, а также геи и лесбиянки. lenta.ru »

2015-8-7 17:25