Результатов: 157

Тренировка Губерниева перед комментированием гонок на оленях попала на видео

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев потренировался вести гонки на оленьих упряжках. Снятые порталом «СеверПресс» кадры опубликовало в своем Telegram-канале правительство Ямала. На выложенном видео Губерниев сперва читает скороговорку, а затем повторяет ряд местных топонимов и фамилий. lenta.ru »

2024-3-22 17:41

Губерниева выселили на улицу во время ЧР по лыжам. Он назвал тренера крепостным, а главу федерации — преступницей

Комментатора Дмитрия Губерниева выселили на улицу из домика на стадионе в Малиновке во время чемпионата России (ЧР) по лыжам. Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) таким образом отреагировала на критику комментатора в свой адрес — Губерниев обвинил организацию в инциденте с 17 пострадавшими спортсменками на Спартакиаде. lenta.ru »

2024-3-12 20:08

Губерниева выселили на улицу во время ЧР по лыжам

Комментатора Дмитрия Губерниева выселили на улицу из домика на стадионе в Малиновке во время чемпионата России (ЧР) по лыжам. Телеведущий пожаловался на это в соцсетях. Такой была реакция Федерации лыжных гонок России на обвинения Губерниева в ее адрес из-за инцидента с 17 пострадавшими спортсменками в Сочи. lenta.ru »

2024-3-12 18:53

Губерниева выселили из домика на стадионе в Малиновке

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что ему запретили жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжным гонкам. Это якобы сделали «люди из Федерации лыжных гонок России (ФЛГР)», заявил он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 16:42

Губерниева назвали мерзавцем из-за ситуации с массовым завалом лыжниц

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин раскритиковал комментатора Дмитрия Губерниева. «До окончания официальной проверки и оценки действий людей, отвечающих за проведение конкретной гонки и в целом Спартакиады, позволяете себе оскорблять и поливать грязью людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 14:49

Тарасова ответила на слова Губерниева о признании Костомарова спортсменом года

Олимпийский чемпион Роман Костомаров достоин не только звания «Спортсмен года», но и «Человек года», считает заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Так в беседе с «Лентой.ру» она ответила спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву, который усомнился в справедливости признания. lenta.ru »

2023-12-28 15:03

Страсти по «ТЭФИ». Почему футбольные комментаторы поругались с Губерниевым

Спор о качестве работы быстро перешел на личности. «Голос российского биатлона» уверен, что большинство футбольных комментаторов не на своем месте. aif.ru »

2023-11-15 17:40

Не поделили статуэтку. Губерниев оскорбил конкурентов перед вручением ТЭФИ

В начале декабря впервые с момента пандемии пройдет церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ. Накануне после объявления номинантов случился скандал среди комментаторов — Дмитрий Губерниев оскорбил своих коллег с «России-2». aif.ru »

2023-11-15 17:01

«Дебил» и «Пустой». Комментатор Губерниев сцепился с футболистом Павлюченко

Конфликт Губерниев — Павлюченко вспыхнул после футбольного Евро-2020, с которого сборная России вылетела после поражения от датчан. И, похоже, выходит на новый виток. aif.ru »

2023-9-6 12:49

Губерниева не возбудили новые интимные видео Дзюбы

Спортивный комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев признался, что его не возбудили новые слитые в Сеть интимные ролики нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбы. Он допустил, что такой формат видео может быть интересен женской аудитории. life.ru »

2023-6-9 16:19

Губерниева обвинили в «огульном хамстве»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров обратился с письмом к руководству «Матч ТВ» с требованием обратить внимание на высказывания комментатора Дмитрия Губерниева social.mk.ru »

2023-6-2 12:54

Союз биатлонистов России обвинил Дмитрия Губерниева в "огульном хамстве"

Союз биатлонистов России (СБР) пожаловался на спортивного комментатора "Матч ТВ" Дмитрия Губерниева. Соответствующее письмо президент СБР Виктор Майгуров направил генеральному продюсеру телеканала Александру Тащину. life.ru »

2023-6-2 12:44

В СБР подачу жалобы на Губерниева назвали реакцией на хамство

Ранее в пятницу в распоряжении ТАСС оказалась копия письма главы Союза биатлонистов России в адрес генпродюсера "Матч ТВ", в котором говорится об оскорбительном характере заявлений комментатора tass.ru »

2023-6-2 12:05

Майгуров пожаловался руководству "Матч ТВ" на оскорбления Губерниева в адрес СБР

Глава Союза биатлонистов России подчеркнул, что высказывания комментатора наносят прямой репутационный ущерб сотрудничеству сторон tass.ru »

2023-6-2 10:58

Матыцин заявил, что Минспорт отреагировал на заявление Губерниева о зарплатах биатлонистов

Министерство делает все максимально возможное, чтобы найти позитивное решение, отметил Олег Матыцин tass.ru »

2023-5-29 16:08

Сын Губерниева признался в материальной зависимости от родителей: «Не сильно шикую»

20-летнего Михаила часто упрекают хейтеры, что ему многое в жизни достается из-за статуса отца. Но он старается не обращать внимание на злопыхателей и двигаться к своим целям. 5-tv.ru »

2023-4-16 05:43

Два отца и проблемы из-за фамилии. Что мы знаем о сыне Дмитрия Губерниева

Михаилу Губерниеву 20 лет, он так же, как отец, любит рок-музыку и телевидение, но профессию выбрал абсолютно не творческую. Рассказываем, чем занимается наследник спортивного комментатора и помогает ли ему известный папа. aif.ru »

2023-2-9 14:11

Зеленский ввел санкции против Кончаловского, Губерниева, Рудковской и ряда российских военкоров, актеров, журналистов

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении персональных санкций в отношении 198 человек, среди которых российские деятели культуры, журналисты, военкоры, телеведущие. argumenti.ru »

2023-1-15 17:59

Назвавший Губерниева идиотом норвежский лыжник рассказал о реакции россиян

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар, назвавший комментатора Дмитрия Губерниева идиотом, рассказал о реакции россиян на случившееся. Спортсмен заявил, что за последнюю неделю стал главным героем российских спортивных СМИ и получил сообщения в социальных сетях от некоторых российских фанатов. lenta.ru »

2022-12-9 15:48

Норвежский лыжник назвал Губерниева идиотом и получил ответ

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар раскритиковал российского комментатора Дмитрия Губерниева. Спортсмену не понравились заявления Губерниева о том, что норвежских лыжников не волнует отсутствие россиян на Кубке мира. lenta.ru »

2022-12-5 13:40

Канада ввела санкции против Машкова, Безрукова и Губерниева

Канада ввела дополнительные санкции против России в связи с "неоправданным вторжением и попыткой аннексии украинской территории". Об этом заявила министр иностранных дел страны Мелани Жоли. life.ru »

2022-10-17 21:51

Милонов жестко раскритиковал вступившегося за Педриньо комментатора Губерниева

Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил комментатору Дмитрию Губерниеву, вступившемуся за футболиста «Локомотива» Педриньо Перейру. riafan.ru »

2022-9-16 16:58

Сын Губерниева прошел отбор в шоу «Голос»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Сын Губерниева Михаил прошел отбор в шоу «Голос» и ждет слепых прослушиваний. Спортивный комментатор уверяет, что не помогал ребенку и не собирается делать это в будущем. fedpress.ru »

2022-6-24 09:20

Олимпийский чемпион назвал общую черту Губерниева и Тутберидзе

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов сравнил заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе с телекомментатором Дмитрием Губерниевым. Спортсмен назвал общую черту специалиста и журналиста. По его словам, оба очень много матерятся. lenta.ru »

2022-5-17 11:40

Губерниева обрадовало справедливое решение в деле Камилы Валиевой

Известный комментатор Дмитрий Губерниев не сдержал эмоций от решения Спортивного арбитражного суда по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которую допустили до личных соревнований на Олимпиаде в Пекине. riafan.ru »

2022-2-14 10:46

В сети появилось видео конфликта Губерниева с украинским журналистом в Пекине

В пресс-центре пекинского стадиона «Птичье гнездо» произошёл конфликт между российским комментатором Дмитрием Губерниевым и украинским журналистом. По словам россиянина, его коллега первым начал использовать нецензурные выражения. versia.ru »

2022-2-5 10:45

Украинский журналист обругал Дмитрия Губерниева в день открытия Олимпиады -2022 в Пекине

Украинский журналист грубо обругал российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева в день открытия Олимпиады -2022 в Пекине. Как считает Губерниев, украинец провоцировал его на серьезный конфликт. argumenti.ru »

2022-2-5 20:46

Дмитрия Губерниева повергла в шок новость о смерти Михаила Зеленского: «Боже мой, горе»

Известный российский телеведущий скончался 11 января на 47-м году жизни во время отдыха в Доминикане. 5-tv.ru »

2022-1-12 06:36

Губерниева признался, что шокирован смерть телеведущего Зеленского

Телеведущий и спортивный журналист Дмитрий Губерниев признался своим подписчикам в Telegram, что его шокировала новость о смерти его коллеги, телеведущего Михаила Зеленского social.mk.ru »

2022-1-12 03:09

Умер двукратный олимпийский чемпион и кумир Губерниева Анатолий Алябьев

Буквально в декабре знаменитый спортсмен отметил 70-летие и немного символичным прозвучало его заявление о том, что в жизни у него многое получилось. 5-tv.ru »

2022-1-11 10:35

Комик Каграманов о конфликте Бузовой и Губерниева: «Возможно, придуман»

Знаменитость дал интервью ведущей передачи «ДаДа — НетНет», где поделился размышлениями о звездах шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-1-5 05:53

Фанаты хоккея начали бросаться перчатками во всем мире из-за Губерниева и Панарина

Российский спортсмен во время матча бросил перчатку в канадца в ответ на обидные слова. В итоге первого оштрафовали, а второго — нет. 5-tv.ru »

2021-12-1 08:22

«Вычеркнул его из жизни». Что не поделили Губерниев и футболист Павлюченко

Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев выбрал себе новую цель для словесной атаки — экс-нападающего сборной России Романа Павлюченко. aif.ru »

2021-10-29 12:16

Губерниева озадачила шутка Нурмагомедова на тему избитого дагестанцами москвича

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о сторис в Instagram российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который упомянул избиение пассажира столичного метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 16:26

Ургант предложил Бузовой выпить за здоровье Губерниева: «Может, по коньячку?»

Кажется, телеведущая решила оставить обиды на спортивного комментатора, который ранее заподозрил ее в злоупотреблении спиртным. 5-tv.ru »

2021-10-9 15:08

Бузова со сцены "спросила" про коньяк и снова нарвалась на насмешки Губерниева

Артистка напомнила о скандале с журналистом во время чемпионата Европы — 2020 по футболу и снова подверглась критике. life.ru »

2021-8-21 12:38

Дмитрий Гордон оценил включение Губерниева в «черный список» Украины

Украинский журналист и интервьюер Дмитрий Гордон прокомментировал включение российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева в список угроз национальной безопасности Украины social.mk.ru »

2021-8-21 23:51

Бузова в майке с надписью «Где мой коньяк» высмеяла оскорбления Губерниева

С момента скандала с журналистом прошло уже несколько месяцев, но поющая ведущая никак не может забыть своего позора. 5-tv.ru »

2021-8-20 18:27