Результатов: 63

Избитый тремя дагестанцами россиянин сделал предложение девушке в метро

25-летний россиянин Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в московском метро, сделал предложение возлюбленной на одной из станций столичной подземки. Для мужчины и его девушки была организована ночная экскурсию на ретропоезде. Департамент транспорта Москвы поздравил пару. lenta.ru »

2021-11-21 04:26

Избитый дагестанцами в московском метро россиянин рассказал о самочувствии

Россиянин Роман Ковалев, которого дагестанцы избили в московском метро, рассказал, что на его реабилитацию может уйти около полугода. Молодой человек пока повременит с выходом на работу, так как до конца не восстановился после потасовки. lenta.ru »

2021-10-20 17:48

Избитого дагестанцами в метро Романа Ковалева выписали из больницы

В Москве из больницы выписали Романа Ковалева, который в столичном метро вступился за девушку и был избит тремя приезжими из Дагестана social.mk.ru »

2021-10-19 20:46

Избитого дагестанцами в метро россиянина выписали из больницы

Избитого в московском метро тремя дагестанцами Романа Ковалева выписали из больницы. Парень признался, что не стал бы ничего менять и все равно вступился бы за девушку. За время, проведенное в больнице, Ковалев получил множество сообщений от россиян со словами поддержки. Обращались к парню и дагестанцы. lenta.ru »

2021-10-19 18:01

Ветеран «Альфы»: волна про краповый берет пошла после дичайшего случая с дагестанцами в московском метро

Основатель ветеранской организации «Братство краповых беретов» спецназа «Витязь» Сергей Лысюк сообщил, что племянник главы Чечни Рамзана Кадырова Абдул-Керим был снят с испытаний на получение крапового берета в Ставропольском крае, потому что сошел на марш-броске. argumenti.ru »

2021-10-19 20:10

Нурмагомедов объяснил шутку про избиение пассажира метро дагестанцами

Абсолютный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил изданию «Спорт-экспресс», что его шутка про избиение в метро дагестанцами была «больше приколом» social.mk.ru »

2021-10-18 22:29

У избитого дагестанцами Романа Ковалева онемела левая часть лица

Ставший жертвой инцидента с участием дагестанцев в московском метро бармен Роман Ковалев рассказал в Instagram, что у него онемела левая часть social.mk.ru »

2021-10-18 20:17

Избитый дагестанцами в метро россиянин рассказал о реабилитации

Избитый тремя дагестанцами в московском метро россиянин Роман Ковалев раскрыл подробности своей реабилитации после инцидента. Ковалев отметил, что у него остаются проблемы с давлением после операции. lenta.ru »

2021-10-17 18:52

Избитый тремя дагестанцами в метро россиянин отказался от их денег

Адвокат избитого тремя дагестанцами в московском метро пассажира рассказал, что его клиент пока не намерен брать деньги с нападавших. Юрист ознакомился с материалами дела и готовит ходатайство. По его словам, реабилитация россиянина может оказаться длительной и, вероятно, ему потребуется дорогостоящее лечение. lenta.ru »

2021-10-15 12:04

Роман Ковалев рассказал о своем состоянии после избиения дагестанцами в метро

Избитый в московском метро Роман Ковалев сообщил, что его пока не собираются выписывать из больницы. Он подчеркнул, что у него начало постепенно восстанавливаться зрение. nation-news.ru »

2021-10-15 21:03

Избитый дагестанцами мужчина рассказал о своем состоянии

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Избитый дагестанцами в метро мужчина рассказал о своем состоянии. О выписке речи не идет, но уже начало восстанавливаться зрение, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-14 15:37

Москвич, избитый дагестанцами, отреагировал на шутку Хабиба Нурмагомедова

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова по поводу его награды - медали Доблесть и отвага znak.com »

2021-10-14 22:36

Избитый дагестанцами в метро россиянин не приедет в Дагестан

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отказался от предложения приехать в Дагестан. Об этом он рассказал в интервью «Газете. Ru». Он отметил, что в этот регион его «не тянет», хотя его приглашали посетить республику. lenta.ru »

2021-10-13 20:06

«Думал, что фейк»: зверски избитый дагестанцами в метро парень оценил «шутку» Нурмагомедова

Житель Москвы Роман Ковалев, жестоко избитый тремя дагестанцами в столичном метро, отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова... rosbalt.ru »

2021-10-13 17:41

Губерниева озадачила шутка Нурмагомедова на тему избитого дагестанцами москвича

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о сторис в Instagram российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который упомянул избиение пассажира столичного метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 16:26

Избитый дагестанцами в метро отреагировал на шутку Нурмагомедова

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев заявил, что не считает плохой шутку российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Ранее Нурмагомедов пошутил над своим бывшим соперником ирландцем Конором Макгрегором, упомянув избиение Ковалева и награждение главой СК. lenta.ru »

2021-10-13 15:42

Валуев раскритиковал Нурмагомедова за шутку об избиении пассажира метро дагестанцами

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Экс боксер-тяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал сторис российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Ранее он пошутил над награждением избитого дагестанцами пассажира столичного метро. fedpress.ru »

2021-10-13 12:54

Валуев осудил Нурмагомедова за шутку об избиении пассажира метро дагестанцами

Бывший боксер-тяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на сторис российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который пошутил над награждением избитого дагестанцами пассажира столичного метро. Валуев осудил публикацию 33-летнего бойца. lenta.ru »

2021-10-13 12:45

Нурмагомедов шутливо отреагировал на избиение пассажира дагестанцами

Бывший абсолютный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов разместил в Instagram фото ирландского борца Конора Макрегора, которое подписал следующим образом: «А где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы» social.mk.ru »

2021-10-13 10:51

Нурмагомедов отреагировал на награждение избитого дагестанцами москвича в метро

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов затроллил своего бывшего соперника ирландца Конора Макгрегора, упомянув избиение пассажира московского метро тремя представителями Дагестана. lenta.ru »

2021-10-13 10:21

Бастрыкин наградил избитого тремя дагестанцами пассажира московского метро

Председатель СКР Александр Бастрыкин вручил медаль «Доблесть и отвага» Роману Ковалеву, который заступился за девушку в московском метро. Об этом «Ленте. ру» сообщила официальный представитель ведомства. lenta.ru »

2021-10-11 17:06

СК наградил Романа Ковалева, вступившегося за девушку перед дагестанцами

В московской Городской клинической больнице имени Иноземцева состоялась церемония вручения медали Следственного комитета "Доблесть и отвага" Роману Ковалеву, пострадавшему от действий хулиганов в метро incident.mk.ru »

2021-10-11 16:21

Бастрыкин наградил жителя Москвы, жестоко избитого тремя дагестанцами в метро

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин вручил ведомственную медаль «Доблесть и отвага» жителю столицы Роману Ковалеву, который... rosbalt.ru »

2021-10-11 16:11

Боец MMA Шлеменко прокомментировал избиение пассажира метро дагестанцами

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко поделился мнением об инциденте в Москве, где трое дагестанцев избили пассажира метро. «Если там были мужчины, которые перешли в другой вагон и не помогли тому парню, то как минимум это позор», — отметил Шлеменко. lenta.ru »

2021-10-10 16:03

Жириновский отреагировал на избиение пассажира метро дагестанцами

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на избиение пассажира метро дагестанцами. По его словам, напавшим на пассажира в метро гражданам необходимо вменять самые жесткие сроки заключения. «Сама сцена избиения показывает нутро людей, что-то такое зверское, человеконенавистническое», — сказал политик. lenta.ru »

2021-10-10 23:58

Мать избитого дагестанцами в метро Романа Ковалева рассказала о переживаниях

Мать Романа Ковалева, который был жестоко избит тремя выходцами из Дагестана в метро Москвы после того, как заступился за девушку, рассказала Telegram-каналу «Москва 24», что о произошедшем узнала от самого сына social.mk.ru »

2021-10-10 18:10

Российские мусульмане отреагировали на избиение пассажира метро дагестанцами

В Духовном управлении мусульман столицы считают вызывающим негодование поступок троих дагестанцев, избивших в московском метро Романа Ковалева. Так на инцидент отреагировал муфтий Москвы, главный имам Московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов, отметив, что поступок идет вразрез с религиозными принципами. lenta.ru »

2021-10-8 20:27

Собянин пообещал выделить 2 млн рублей избитому дагестанцами в метро Роману Ковалеву

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». До этого Роман стал героем новостных выпусков на федеральных телеканалах, а его работодатель выписал ему премию. Ковалев был жестко избит выходцами из Дагестана после того, как он вступился за девушку в метро, к которой они приставали. kapital-rus.ru »

2021-10-8 14:57

Избитому дагестанцами в московском метро пассажиру выплатят 2 миллиона рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что поручил руководству метро выделить избитому пассажиру помощь в размере 2 миллионов рублей. Столичный градоначальник лично навестил пострадавшего в больнице. Собянин пообещал, что медики сделают все, чтобы избитый в метро пассажир поправился как можно скорее. lenta.ru »

2021-10-8 14:55

Избитый тремя дагестанцами пассажир московского метро рассказал о своих травмах

Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в московском метро и госпитализированный в больницу, рассказал о своих травмах. 25-летний Роман Ковалев все еще находится в больнице. У него гематомы и сломан нос. lenta.ru »

2021-10-8 13:14

Девушка избитого дагестанцами в московском метро рассказала о его характере

Девушка избитого в московском метро тремя дагестанцами Романа Ковалева Анна Ульфман рассказала о его характере. По ее словам, раньше Ковалев не раз заступался за нее в общественных местах, однако дело никогда не доходило до драк. lenta.ru »

2021-10-7 15:08

«Я не почувствовал страха»: избитый дагестанцами в метро рассказал, почему заступился за девушку

Пострадавший при избиении тремя уроженцами Дагестана рассказал подробности инцидента в вагоне поезда московского метро. Роман К. был жестоко избит после того, как заступился за девушку, на которую бросились злоумышленники. riafan.ru »

2021-10-7 14:11

Избитый дагестанцами в метро рассказал о реакции других пассажиров на нападение

Житель Москвы Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в метро, рассказал о реакции других пассажиров о нападении. По его словам, они убежали в другую часть вагона. По мнению пострадавшего, они испугались агрессии злоумышленников. lenta.ru »

2021-10-7 13:57

Быстрыкин решил наградить москвича, вступившегося за девушку и жестоко избитого дагестанцами в метро

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить документы для награждения москвича Романа Ковалева, жестоко избитого тремя дагестанцами... rosbalt.ru »

2021-10-7 13:02

Москвич, жестоко избитый дагестанцами в метро, опубликовал фото из больницы

Пострадавший в результате жестокого избиения в вагоне московского метро Роман Ковалев рассказал о своем состоянии и поделился фотографией из больницы.... rosbalt.ru »

2021-10-7 12:42

Жестоко избитый дагестанцами москвич раскрыл детали конфликта

Москвич Роман Ковалев, избитый тремя приезжими из Дагестана в столичном метро, в интервью Telegram-каналу Shot раскрыл детали конфликта incident.mk.ru »

2021-10-7 12:23

Избитый тремя дагестанцами в московском метро рассказал о своем самочувствии

Житель Москвы Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами в метро, рассказал о своем самочувствии. По словам мужчины, его несколько раз ударили в висок и челюсть. Пострадавший объяснил, что после того, как спадут отеки, ему придется вправлять нос. lenta.ru »

2021-10-7 12:23

Избитый дагестанцами москвич отказался принимать извинения от нападавших

Роман Ковалев, избитый в метро тремя выходцами из Дагестана, отказался принимать извинения от нападавших. Об этом он рассказал в беседе с журналистами. riafan.ru »

2021-10-7 11:53

Избитый дагестанцами в московском метро раскрыл детали конфликта

Житель Москвы Роман Ковалев, избитый троими дагестанцами в метро, рассказал о конфликте. По его словам, одна из пассажирок вежливо попросила шумных молодых людей вести себя потише, однако их реакция оказалась неадекватной. lenta.ru »

2021-10-7 11:53

Избитый дагестанцами в метро Роман Ковалев рассказал, что пытался заступиться за девушку

Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами 4 октября в вагоне метро в Москве, пытался заступиться за девушку. Ковалев рассказал, что вагон был полон пассажиров, но ни один из мужчин не пришел ему на помощь. argumenti.ru »

2021-10-7 08:52

Избитый тремя дагестанцами в метро москвич раскрыл подробности нападения

Пострадавший в результате нападения трех мужчин в московском метро Роман Ковалев рассказал, что вагон был забит людьми, однако никто не пришел ему на помощь. Об этом сообщат телеканал «360».По словам потерпевшего, он пытался заступиться за девушку, с которой вступил в конфликт один из участников потасовки. lenta.ru »

2021-10-7 06:40

Избитый троими дагестанцами в метро москвич раскрыл подробности нападения

Пострадавший в результате нападения трех мужчин в московском метро Роман Ковалев рассказал, что вагон был забит людьми, однако никто не пришел ему на помощь. Об этом сообщат телеканал «360». По словам потерпевшего, он пытался заступиться за девушку, с которой вступил в конфликт один из участников потасовки. lenta.ru »

2021-10-7 06:40

Избитый тремя дагестанцами в метро россиянин показал фото из больницы

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев показал фото из больницы. «Друзья, лежу в больнице сейчас, второй глаз светить не хочу, распух очень сильно. Спасибо всем за пожелания, очень приятно, желаю всем не попадать в такие инциденты, и здоровья», — написал Ковалев. lenta.ru »

2021-10-7 23:08

Стали известны подробности избиения пассажира метро в Москве тремя дагестанцами

Очевидица избиения пассажира тремя дагестанцами в московском метро рассказала подробности произошедшего. она отметила, что нападавшие вели себя очень агрессивно и сгоняли женщин с мест. На станции метро «Измайловский парк» девушка встала, а они начали приставать к ней и делать замечания по поводу ее брекетов. lenta.ru »

2021-10-6 19:03

Девушка избитого тремя дагестанцами в метро Москвы рассказала о его состоянии

Девушка избитого тремя дагестанцами в московском метро Романа Ковалева Анна Ульфан рассказала о его состоянии. По ее словам, сразу после избиения Роман позвонил ей. Сейчас он находится в больнице с переломом носа и кости под глазом. lenta.ru »

2021-10-6 18:29

Избитый в Москве тремя дагестанцами пассажир метро рассказал о нападении

Мужчина, которого в московском метро избили трое дагестанцев, рассказал в интервью подробности нападения. Он отметил, что во время поездки в метро трое дагестанцев начали себя вести по-хамски. Им сделала замечание девушка, стоявшая рядом. lenta.ru »

2021-10-6 17:16

Петербуржец публично извинился перед дагестанцами за фото с девушками в шортах

Проживающий в Дагестане уроженец Санкт-Петербурга извинился перед народом республики за фотографии с девушками в шортах, которые он опубликовал в соцсетях. «Мне очень нравится Дагестан и я ни в коем случае никого из вас не хотел обидеть и задеть свои внешним видом», — заявил он в ролике. lenta.ru »

2021-6-30 06:53