Результатов: 122

Избитому турецкому судье позвонил Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил футбольному арбитру Халилу Умуту Мелеру, избитому в матче чемпионата страны. Глава МВД Турции Али Ерликая отметил, что глава государства пожелал пострадавшему скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2023-12-13 16:04

Эрдоган позвонил избитому футбольному судье после резонансного матча

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провёл телефонный разговор с футбольным арбитром Халилом Умутом Мелером, которого избили во время матча чемпионата страны. Об этом сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. life.ru »

2023-12-12 14:09

Избитому отчимом ребенку из Москвы ампутировали пальцы

Следственный комитет России сообщил в своем телеграм-канале, что в Москве задержан мужчина, который избивал своего малолетнего пасынка incident.mk.ru »

2023-1-28 12:11

Лепс выплатил компенсацию избитому в Санкт-Петербурге мужчине

Певец Григорий Лепс выплатил компенсацию мужчине, с которым подрался возле клуба в Санкт-Петербурге. В связи с этим было закрыто уголовное дело. Об этом сообщает RT со ссылкой на адвоката потерпевшего Евгения Хейфеца. tvzvezda.ru »

2022-12-12 14:51

СМИ: Лепс заплатил за моральный ущерб избитому им офисному работнику

Народный артист России Григорий Лепс заплатил за моральный и материальный ущерб офисному работнику, которого он избил вместе со охранником, сообщает Telegram-канале SHOT nsn.fm »

2022-12-12 14:26

Лепс возместил ущерб избитому у бара петербуржцу и извинился

Лепс выплатил компенсацию за моральный и материальный ущерб пострадавшему в драке с ним и его охранником петербуржцу Дмитрию Горбачёву, стороны достигли мира. Об этом Лайфу сообщил адвокат потерпевшего Евгений Хейфец. life.ru »

2022-12-12 14:20

Избитому в Москве бывшему депутату Госдумы назначили операцию

Врачи назначили операцию избитому в Москве бывшему депутату Госдумы Максиму Шингаркину. По информации источника телеканала, у политика, доставленного в больницу с подозрением на перелом носа, обнаружили перелом скуловой кости со смещением. В ближайшее время его прооперируют. lenta.ru »

2022-2-5 22:44

Избитому фигуристу Соловьеву рекомендовали заниматься спортом «в щадящем режиме»

Избитый в Москве фигурист Дмитрий Соловьев рассказал о своем состоянии. После того, как его госпитализировали, он был уверен, что медики поставят диагноз о сотрясении мозга и отпустят домой. «Не хотелось лежать в больнице. lenta.ru »

2021-12-31 00:20

Медведева пожелала скорейшего выздоровления жестоко избитому Соловьеву

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева жестоко избили неизвестные минувшей ночью. Коллеги и друзья в шоке от произошедшего. Звезда шоу «Ледниковый период» Евгения Медведева поддержала спортсмена в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-12-21 19:47

Кокорин попытался оспорить выплату компенсации избитому водителю

Футболист Александр Кокорин получил отказ от Мосгорсуда в удовлетворении апелляционной жалобы по выплате компенсации водителю Виталию Соловчуку, пострадавшему в потасовке с участием форварда. versia.ru »

2021-12-6 12:19

Кокорин попытался оспорить компенсацию избитому водителю и потерпел неудачу

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин получил отказ от Московского городского суда в удовлетворении апелляционной жалобы по гражданскому иску водителя Виталия Соловчука, который требует от футболиста выплаты компенсации. lenta.ru »

2021-12-6 11:40

Избитому в московском метро «собрали» нос

Жестоко избитый в вагоне метро Роман Ковалев идет на поправку. Молодой человек опубликовал свою фотографию в Instagram и поблагодарил подписчиков за поддержку. На снимке Роман выглядит намного лучше, чем при поступлении в стационар. tvzvezda.ru »

2021-10-10 14:38

Собянин пообещал выделить 2 млн рублей избитому дагестанцами в метро Роману Ковалеву

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». До этого Роман стал героем новостных выпусков на федеральных телеканалах, а его работодатель выписал ему премию. Ковалев был жестко избит выходцами из Дагестана после того, как он вступился за девушку в метро, к которой они приставали. kapital-rus.ru »

2021-10-8 14:57

Избитому дагестанцами в московском метро пассажиру выплатят 2 миллиона рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что поручил руководству метро выделить избитому пассажиру помощь в размере 2 миллионов рублей. Столичный градоначальник лично навестил пострадавшего в больнице. Собянин пообещал, что медики сделают все, чтобы избитый в метро пассажир поправился как можно скорее. lenta.ru »

2021-10-8 14:55

ЧП. Белорусские пограничники оказали помощь избитому мигранту

"Польские стражи границы доставили иностранца, имеющего телесные повреждения, к линии границы", – заявили в белорусском Погранкомитете. По словам пострадавшего, в Польше он безуспешно пытался получить статус беженца. vesti.ru »

2021-8-14 16:28

Патриарх Кирилл написал письмо русскому мальчику, избитому из-за вероисповедания

Патриарх Кирилл написал письмо семье мальчика, который стал жертвой нападок и избиений со стороны своих сверстников в Киргизии, сообщается на сайте РПЦ social.mk.ru »

2021-7-20 14:15

Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой

А ещё неравнодушные новосибирцы предложили парню помощь в подборе нового авто, если тот вдруг захочет сменить машину. Поступок людей растрогал водителя до слёз. life.ru »

2021-7-8 14:47

Кокорина и Мамаева обязали выплатить компенсацию избитому водителю

Савеловский суд Москвы обязал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева выплатить компенсацию избитому ими в центре столицы водителю. Каждый заплатит избитому в октябре 2018 года Виталию Соловчуку по 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-23 17:28

Избитому актером Палем хоккеисту сделают пластическую операцию

Бывшему хоккеисту Кевину Антипову, серьезно пострадавшему в драке с несколькими оппонентами в центре Москвы, сделают пластическую операцию incident.mk.ru »

2021-4-27 19:27

Избитому актером Палем хоккеисту потребуется пластическая операция

Российскому хоккеисту Кевину Антипову потребуется пластическая операция после драки с актером Александром Палем. У 25-летнего хоккеиста диагностирован перелом правой скулы. Врачи назначили Антипову операцию для исправления дефекта. lenta.ru »

2021-4-26 18:58

Telegram-канал «112»: избитому музыканту «Машины времени» проведут операцию после нападения в Москве

Избитому в центре Москвы участнику группы «Машина времени» Александру Дитковскому проведут операцию,у музыканта тяжелая травма. Об этом он рассказал сам в пятницу, 26 февраля. argumenti.ru »

2021-2-26 09:44

Избитому родными ученика учителю из Нальчика откачали кровь

Учитель истории из Нальчика, которого 27 ноября избили родственники отстающего ученика-восьмиклассника, в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2020-11-27 16:42

Избитому Яндиевым Харитонову предстоит операция

Бойца Bellator Сергея Харитонова после драки с экс-бойцом UFC Адамом Яндиевым в понедельник ждет операция. В больнице его навестила жена. По словам адвоката Харитонова, 40-летний спортсмен чувствует себя плохо. argumenti.ru »

2020-11-15 20:59

ЕСПЧ присудил 55 тысяч евро зверски избитому в полиции пермяку

Европейский суд по правам человека постановил, что российские власти должны выплатить 55 тысяч евро компенсации жителю Перми Алексею Пастухову, который стал инвалидом после избиения полицейскими incident.mk.ru »

2019-10-1 15:58

Жестоко избитому полковнику МВД удалили селезенку: инцидентом заинтересовались правозащитники

Полковника МВД Ивана Кибальниченко, с тяжелыми травмами госпитализированного из московского СИЗО №4 «Медведь», прооперировали в гражданской больнице incident.mk.ru »

2019-7-12 12:37

Полицейский предложил 300 тысяч рублей избитому до разрыва желудка

Взамен старший сержант полиции Андрей Кайданюк попросил у своей жертвы ходатайствовать перед судом о наказании, не связанном с лишением свободы svoboda.org »

2019-6-27 19:07

Названа сумма, которую футболист Спартака якобы заплатил избитому им американцу

По неподтвержденной информации, игрок футбольного клуба Спартак Аяз Гулиев заплатил избитому им американцу Майклу Коу Джону Эли 155 тыс. рублей за отказ от претензий. Пострадавший намерен пройти медицинское освидетельствование и потребовать у Гулиева большую сумму, переадет Sports со ссылкой на Telegram-канал Mash. vz.ru »

2019-4-16 18:56

Драма продолжается. Появилось видео, где Собчак спешит к избитому Богомолову

В истории с избиением режиссёра Константина Богомолова ревнивым мужем Максимом Виторганом появились новые подробности. Оказывается, практически сразу после драки в кафе появилась Ксения Собчак и поспешила к избитому мужчине. life.ru »

2019-1-23 12:03

Адвокат назвал фейком иск Мамаева к избитому им водителю

Адвокат футболиста «Краснодара» Павла Мамаева опроверг сообщение о том, что его подзащитный направил встречный иск к водителю Первого канала Виталию Соловчуку nsn.fm »

2018-12-29 15:08

Педагоги посоветовали избитому в школе подростку учиться дома

Следователи проверяют информацию о бездействии руководства и учителей лицея №101 Барнаула, где в марте 2015 года одноклассник сломал ногу 11-летнему школьнику, который до этого систематически подвергался травле. lenta.ru »

2018-12-20 14:06

Павел Мамаев выплатил избитому водителю полмиллиона рублей

Павел Мамаев выплатил избитому водителю сотрудницы Первого канала Виталию Соловчуку полмиллиона рублей, сообщает РИА Новости из зала судебных заседаний Мосгорсуда, где сегодня рассматривается вопрос о продлении ареста до 8 февраля. Как уточняется, «компенсацию» футболист «Краснодара» выплатил по собственной инициативе.

Также спортсмен обратился к суду с просьбой дать ему возможность встретить Новый год со своими близкими. Однако суд решил отклонить прошение. Оба футболиста (Мамаев и Кокорин) на праздничные «каникулы» останутся в СИЗО.

kapital-rus.ru »

2018-12-18 14:25

Мамаев возместил ущерб избитому водителю

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев полностью возместил ущерб потерпевшему по делу водителю Виталию Соловчуку. Об этом заявил его адвокат на заседании суда, где решается вопрос о продлении ареста. lenta.ru »

2018-12-5 12:46