Результатов: 46

Капустник и скандал: зачем оперные театры заказывают спектакли Константину Богомолову

Осенняя премьера «Летучего голландца» Рихарда Вагнера в театре «Новая опера» — третья по счету режиссерская работа Константина Богомолова в опере. Музыкальный критик Марина Гайкович разбирается, что делает Богомолов в музыкальном театре и на что рассчитывают театры, приглашая режиссера на постановки forbes.ru »

2023-11-23 14:19

Певцов отказался сыграть в фильме из-за неприязни к Богомолову

Актер и депутат Государственной думы РФ Дмитрий Певцов объяснил, почему он отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия». mirnov.ru »

2023-7-13 12:14

Актер Дмитрий Певцов рассказал о своей неприязни к Константину Богомолову

Депутат Государственной думы РФ, народный артист России Дмитрий Певцов в беседе с NEWS. ru рассказал, что отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия» под руководством режиссера Константина Богомолова. social.mk.ru »

2023-7-6 16:09

Мария Голубкина заявила, что никогда не пойдет работать к Константину Богомолову

Актриса Мария Голубкина раскритиковала режиссера Константина Богомолова. Она резко заявила, что никогда не будет работать с этим постановщиком. riafan.ru »

2023-3-16 10:14

Собчак и Богомолову предрекли скорый развод

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Лена Миро предсказала Ксении Собчак скорый развод с мужем. Скандально известная блогерша уверена, что Константин Богомолов скоро уйдет от ведущей к актрисе Дарье Мороз. fedpress.ru »

2022-12-16 20:02

Мужу Ксении Собчак Константину Богомолову может грозить уголовная ответственность

Супругу скрывшейся в Латвии после объявления ее подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех» Ксении Собчак Константину Богомолову также может грозить уголовная ответственность. riafan.ru »

2022-10-29 11:14

Адвокат Алешкин рассказал об уготованной Богомолову роли в «деле Собчак»

Театральный режиссер Константин Богомолов станет свидетелем по делу в отношении его супруги — Ксении Собчак. Об этом в интервью изданию «Комсомольская правда» рассказал звездный адвокат Андрей Алешкин. riafan.ru »

2022-10-27 22:12

«Три года назад увел в новый, удивительный мир»: Собчак посвятила Богомолову трогательный пост в годовщину свадьбы (фото)

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов 13 сентября празднуют трехлетнюю годовщину со дня свадьбы. © Фото из Telegram-канала... rosbalt.ru »

2022-9-13 16:34

Богомолову нельзя знакомиться с Ивлеевой: эксперт предрекла Собчак потерю мужа

По словам специалиста, Ксения Анатольевна не зря напряглась во время интервью с экс-избранницей рэпера Элджея. 5-tv.ru »

2021-9-8 17:50

Собчак устроила Богомолову сцену ревности из-за Канделаки

Режиссер Константин Богомолов публично признался в любви к своей супруге Ксении Собчак, но благоверная красивый жест, кажется, не оценила social.mk.ru »

2021-2-22 18:37

«Окей, бумер» как ответ Богомолову – оскорбительный эйджизм или демонстративный отказ от дискуссии?

Лаконичный ответ «Новой газеты» на манифест режиссера Константина Богомолова расколол общественность. Никогда такого не было slon.ru »

2021-2-16 12:00

Собчак оставила трогательное послание Богомолову в годовщину свадьбы

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась новым совместным фото с супругом, режиссером Константином Богомоловым, на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала снимок в честь годовщины свадьбы. nation-news.ru »

2020-9-13 13:59

Собчак придумала прозвище Богомолову. Подсказка: герой из «Матрицы»

Однако фанаты не согласились с мнением телеведущей относительно схожести ее супруга с персонажем знаменитого фильма. 5-tv.ru »

2020-5-16 19:33

Статья дня, Анатолий Белый: отказать Богомолову, поддержать Серебренникова и любить Россию [Видео]

Гость программы «На троих» — актер Анатолий Белый. Он рассказал, мешают ли политические разногласия артистам на одной сцене, почему решил поддержать фигурантов дела «Сети», как играл в спектакле по сценарию Суркова... echo.msk.ru »

2020-3-3 10:37

Спектакль в Театре на Малой Бронной встретили криками «Позор», Богомолову пришлось оправдываться

Скандал произошел на показе спектакля в Театре на Малой Бронной в Москве, где новым худруком стал режиссер Константин Богомолов. Зрители с негодованием... rosbalt.ru »

2019-11-7 11:43

Константину Богомолову попытались сорвать премьеру спектакля в Москве

Неизвестные попытались сорвать премьеру спектакля "Норма" в Театре на Малой Бронной. Примечательно, что художественный руководитель театра Константин Богомолов о возможных провокациях знал. argumenti.ru »

2019-11-7 10:52

Стало известно, что подарили Собчак и Богомолову на свадьбу

Стало известно, какие подарки получили журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов на свою свадьбу. Бракосочетание двух знаменитостей состоялось в минувшую пятницу, 13 сентября, в Москве. argumenti.ru »

2019-9-14 14:19

Священник и психотерапевт поставили «диагноз» Собчак и Богомолову после их поездки на катафалке

Священник и психотерапевт прокомментировали поездку Собчак и Богомолова на «свадебном» катафалке vm.ru »

2019-9-14 22:01

Киркоров рассказал, что подарит Собчак и Богомолову

В Музей Москвы на свадебный банкет Ксении Собчак и Константина Богомолова приехал народный артист РФ Филипп Киркоров. Он рассказал, что преподнесёт молодожёнам песню.

Читать далее... life.ru »

2019-9-13 20:44

Свадебный организатор оценила список желаемых подарков Собчак и Богомолову

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Свадебный организатор оценила виш-лист, который якобы составили Ксения Собчак и Константин Богомолов. fedpress.ru »

2019-9-12 14:07

Собчак откровенно рассказала о чувствах к Богомолову

Телеведущая Ксения Собчак откровенно рассказала о чувствах к своему будущему мужу &mdash; театральному режиссеру Константину Богомолову. Разговор звезды с интервьюерами журнала <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-11 17:50

На вечеринке Собчак показала своё истинное отношение к Богомолову

Телеведущая Ксения Собчак недавно объявила о том, что расходится с мужем, с которым прожила в браке больше пяти лет. Задумываясь о причинах расставания пары, многие обвиняют режиссёра Константина Богомолова. argumenti.ru »

2019-3-21 07:31

Драма продолжается. Появилось видео, где Собчак спешит к избитому Богомолову

В истории с избиением режиссёра Константина Богомолова ревнивым мужем Максимом Виторганом появились новые подробности. Оказывается, практически сразу после драки в кафе появилась Ксения Собчак и поспешила к избитому мужчине. life.ru »

2019-1-23 12:03

Врачи «собрали» режиссеру Богомолову череп после драки с Виторганом

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Режиссеру Константину Богомолову «собрали» нос и кости черепа. Он получил повреждения, после драки с мужем Собчак Максимом Виторганом. fedpress.ru »

2019-1-22 17:20

Виторган разбил Богомолову нос из-за Собчак — СМИ

Актер Максим Виторган подрался с режиссером МХТ имени Чехова Константином Богомоловым из-за своей супруги Ксении Собчак. Потасовка произошла в кафе в центре Москвы. riafan.ru »

2019-1-22 09:42

Ксении Собчак и режиссеру Константину Богомолову приписали роман

В сети появились слухи о романе телеведущей Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым. По информации Telegram-канала "Двойная сплошная", Собчак и Богомолов вдвоем ходят в кино. argumenti.ru »

2018-11-22 22:25

Эмилия Деменцова, Розарий по Богомолову, или как Равенну «достоело». Пасхальный рассказ.

Верующие, оскорбленные в своих чувствах, не стали брать пример с православных собратьев по несчастью, т.е. не подбрасывали свиную голову на ступени театра, не писали угрозы и доносы, не обращались в суд. Это не их методы... echo.msk.ru »

2018-4-2 11:21

Курганский областной суд 13 марта рассмотрит жалобы на приговор застройщику Богомолову

Курганский областной суд 13 марта рассмотрит жалобы на обвинительный приговор по уголовному делу застройщика Алексея Богомолова znak.com »

2018-2-16 08:24

Курганскому застройщику Богомолову еще месяц гулять можно будет только виртуально

Только что Курганский городской суд продлил на месяц меру пресечения застройщику Алексею Богомолову, обвиняемому в махинациях с земельными участками. Бизнесмен останется под домашним арестом до 19 августа, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-14 13:32

Арбитраж Зауралья запретил Богомолову строительство жилого дома. «Есть риск утраты»

Арбитражный суд Зауралья по ходатайству прокуратуры области запретил компании «КурганСтройСити» строительные работы на земельном участке по улице Климова, 52. Как сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, обеспечительные меры в защиту интересов неопределенного круга лиц были наложены на застройщика в рамках производства о признании незаконным изменение вида разрешенного использования участка. ura.ru »

2015-8-28 08:49