Результатов: 81

Всероссийская федерация волейбола может рассмотреть оскорбительный жест Гончаровой

Инцидент произошел после окончания пятого матча полуфинальной серии чемпионата России против калининградского "Локомотива" tass.ru »

2024-4-15 17:17

Не ботаник, а гений: Школьник потребовал у Apple поменять оскорбительный эмодзи

Школьник из Великобритании обратился к компании Apple с требованием убрать, переименовать и видоизменить эмодзи, которое, по его мнению, оскорбляет носящих очки людей, выставляя их ботаниками. Ребёнок записал видео для Би-би-си. life.ru »

2023-12-1 17:10

Игрока «Краснодара» дисквалифицировали на четыре матча за оскорбительный жест

Нападающего «Краснодара» и сборной Колумбии Джона Кордобу дисквалифицировали на четыре матча. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС. Игрок наказан за демонстрацию оскорбительного жеста арбитру после финального свистка матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала». lenta.ru »

2023-11-30 16:33

Зеленскому расшифровали оскорбительный сигнал от Байдена на саммите НАТО

Саммит НАТО в Вильнюсе пролил свет на существенные разногласия в отношениях президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, говорится в публикации американской газеты The Hill. life.ru »

2023-7-16 14:07

Настоящие цыгане попросили Путина запретить оскорбительный термин "инфоцыгане"

Президент Владимир Путин согласился с доводами о необходимости запретить термин "инфоцыгане" по отношению к блогерам-марафонщикам типа Елены Блиновской, которые зарабатывают деньги из ничего. Речь об этом зашла в пятницу в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 17:44

Зеленский вручил папе римскому оскорбительный подарок

РИМ, 17 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский преподнес папе римскому подарок, который оскорбляет христианскую веру. Речь идет об иконе Богоматери с Христом-младенцем, представленным одними очертаниями и черным пятном. fedpress.ru »

2023-5-17 05:39

Российский снайпер наказал украинского военного за оскорбительный жест

Российский снайпер наказал бойца Вооруженных сил Украины, оскорбительно жестикулировавшего в его сторону. На опубликованных кадрах видно, как украинский военный взмахивает сжатой в кулак рукой в сторону снайпера, после чего тот производит по нему выстрел из винтовки ТСВЛ-8 М4 «Антиматерия» с расстояния 1190 метров. lenta.ru »

2023-4-24 18:19

«Оскорбительный жест»: Джо Байден оттолкнул Риши Сунака на военном аэродроме

Президент США отмахнулся от премьер-министра Великобритании сразу после приземления у ирландского Белфаста. 5-tv.ru »

2023-4-13 01:03

Политолог Марков связал оскорбительный выпад Лукашенко в сторону Зеленского с нежеланием белорусского лидера участвовать в СВО

Российский политолог Сергей Марков объяснил оскорбительный выпад в сторону Владимира Зеленского со стороны президента Белоруссии Александра Лукашенко. По его мнению, резкие высказывания Лукашенко — это «компенсация» неучастия Минска в спецоперации. argumenti.ru »

2023-3-8 22:48

Экономист оценил влияние оскорбительный заявлений Олега Тинькова на его банк в России

Экономист Михаил Беляев прокомментировал «Звезде» скандал с участием основателя «Тинькофф Банк». Напомним, ранее Олег Тиньков разместил в своих соцсетях ряд оскорбительных высказываний в адрес россиян, которые поддерживают специальную военную операцию на Украине. tvzvezda.ru »

2022-4-21 00:09

Собчак и Виторган разнесли Шнурова за его оскорбительный клип про телеведущую

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров вместе с певицей Зоей выпустил музыкальный клип на композицию под названием «Шмарофон», в котором высмеял телеведущую Ксению Собчак. И она, и ее бывший муж Максим Виторган уже ответили музыканту. versia.ru »

2022-2-2 14:35

"Это оскорбительный жест". Экс-премьер-министр Финляндии отреагировал на форму российской хоккейной сборной

Бывший премьер-министр Финляндии Александр Стубб высказал разочарование и удивление тем, что на Кубке "Первого канала" Еврохоккейтура команде хоккейной сборной России разрешили играть в форме с надписью "СССР". gordonua.com »

2021-12-22 19:03

Тренер Нурмагомедова объяснил оскорбительный твит Макгрегора об отце россиянина

Американский тренер Хавьер Мендес, под руководством которого готовился к поединкам россиянин Хабиб Нурмагомедов, объяснил поведение ирландца Конора Макгрегора в Twitter. Мендес возмутился оскорбительным комментарием Макгрегора в Twitter, когда ирландец посмеялся над смертью отца россиянина Абдулманапа Нурмагомедова. lenta.ru »

2021-8-9 11:50

Суд отправил под домашний арест петербуржца за оскорбительный ролик про христиан

В апреле 2020 года мужчина выложил видео с угрозами и оскорблениями в адрес православных христиан возле храма tass.ru »

2021-7-28 15:34

Геи пожаловались на оскорбительный промокод от "Яндекс.Лавки"

В компании Лайфу заявили, что буквенно-цифровая последовательность формируется автоматически. Создать её могут только сотрудники в главном офисе "Лавки" с доступом в систему. Работники самих дарксторов такой возможности не имеют. life.ru »

2021-7-8 20:08

Макгрегор опубликовал оскорбительный пост в адрес Нурмагомедова и удалил его

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор опубликовал оскорбительный пост в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова в Twitter и удалил его. 32-летний спортсмен выложил фотографию, на котором он и россиянин находятся в процессе поединка, и написал, что «долбил пальцами его гомофобную задницу». lenta.ru »

2021-5-9 11:37

«Окей, бумер» как ответ Богомолову – оскорбительный эйджизм или демонстративный отказ от дискуссии?

Лаконичный ответ «Новой газеты» на манифест режиссера Константина Богомолова расколол общественность. Никогда такого не было slon.ru »

2021-2-16 12:00

Наказывать не за что. Валуев отреагировал на оскорбительный пост Нурмагомедова

Экс-чемпион мира по боксу рассказал о своем отношении к оскорблениям от чемпиона UFC в адрес президента Франции. nsn.fm »

2020-10-30 18:15

Морпехи ВСУ опубликовали оскорбительный ответ на ультиматум главы ДНР Пушилина

В 503-м отдельном батальоне морской пехоты Вооруженных сил Украины отреагировали на ультиматум главы ДНР Дениса Пушилина, касающийся продвижения траншей киевской стороной в Донбассе во время перемирия. argumenti.ru »

2020-9-1 09:23

«Зенит» оштрафован на 0,5 млн руб. за оскорбительный баннер в адрес владельца «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать на полмиллиона рублей санкт-петербургский «Зенит» с формулировкой «за публичную демонстрацию зрителями оскорбительного баннера» nsn.fm »

2020-7-24 19:51

В сети запустили оскорбительный и высмеивающий людей с аутизмом флешмоб

Пользователи TikTok запустили флешмоб, оскорбляющий людей с аутизмом, однако социальная сеть удалили видео, опубликованные с хештегом #autismchallenge. Его участники выкладывали ролики, в которых издевались над людьми с аутизмом, делая высмеивающие их выражения лица. Причиной удаления стали жалобы пользователей. lenta.ru »

2020-5-20 11:38

Макгрегор ответил на оскорбительный пост Фергюсона в его адрес

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор ответил на оскорбительный пост в свой адрес в социальных сетях со стороны американского бойца смешанного стиля Тони Фергюсона. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 14:02

На выпустившего оскорбительный клип бойца Кузнецова неизвестные напали второй раз за пять месяцев

Российский боец MMA Дмитрий Кузнецов, записавший оскорбительную песню про Хабиба Нурмагомедова, подвергся нападению неизвестных второй раз за последние пять месяцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-29 23:30

Hill: Facebook извинилась за оскорбительный перевод имени Си Цзиньпина

Соцсеть Facebook переводила имя Си Цзиньпина с бирманского на английский как «Мистер Вонючая дыра». Об этом стало известно благодаря посту государственного советника Мьянмы Аун Сан Су Чжи, которая написала о встрече с китайским лидером. russian.rt.com »

2020-1-19 21:25

Начальника управления культуры в Карелии уволят за оскорбительный пост в соцсетях

Анна Лесонен оскорбительно высказалась в адрес жителей Петрозаводска, которые не донесли до контейнеров мешки с мусором tass.ru »

2019-11-21 11:57

Женщина пожаловалась на мышей в доме и получила оскорбительный совет

Жительница города Ковентри, расположенного в английском графстве Уэст-Мидлендс, получила циничную рекомендацию в ответ на жалобу о заполонивших дом грызунах. Некто прислал женщине сообщение с советом есть грызунов. lenta.ru »

2019-11-12 13:45

Суд оштрафовал журналиста Малосолова за оскорбительный твит в адрес экс-игрока "Спартака"

Его признали виновным в унижении достоинства Луиса Адриано по расовому признаку tass.ru »

2019-9-27 15:30

Теннисист Медведев показал зрителям оскорбительный жест

Российского спортсмена вывели из себя осуждающие свисты со стороны трибуны болельщиков. Российский теннисист Даниил Медведев выиграл у испанца Фелисиано Лопеса в матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open), одержав победу в четырёх сетах — 7:6, 6:4, 7:6, 6:4. life.ru »

2019-8-31 11:36

Президент Бразилии удалил оскорбительный комментарий в адрес жены Макрона

Президент Бразилии Жаир Болсонару удалил свой комментарий к сатирическому коллажу в Facebook, на котором президенты Франции и Бразилии были изображены с супругами social.mk.ru »

2019-8-29 00:14

Оскорбительный комментарий парня заставил девушку изменить свою жизнь

Жительница Англии полностью изменила образ жизни после оскорбительное комментария своего бывшего парня. По словам девушки, она стеснялась носить юбки из-за того, что ее молодой человек сказал ей, что у нее целлюлит. lenta.ru »

2019-8-27 14:11

Тренера сборной РФ по волейболу отстранили на три мачта за оскорбительный жест

Он пропустит стартовые игры чемпионата Европы из-за расистского знака в сторону команды Южной Кореи. Международная федерация волейбола (FIVB) дисквалифицировала на три матча старшего тренера женской сборной России по волейболу Серджио Бузато. life.ru »

2019-8-23 21:23

Тренер сборной России по волейболу отстранён на три матча за оскорбительный жест

Международная федерация волейбола (FIVB) приняла решение отстранить старшего тренера женской сборной России Серджио Бузато на три матча за оскорбительный жест, продемонстрированный после победы его подопечных над южнокорейскими спортсменками в поединке квалификационного турнира летних Олимпийских игр 2020 года в Токио. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 19:55

Федерация волейбола Южной Кореи пожалуется на тренера сборной РФ за оскорбительный жест

После победы россиянок со счетом 3-2, в сети появилась фотография, на которой старший тренер национальной команды итальянец Серджио Бузато растягивает пальцами веки, показывая узкие глаза tass.ru »

2019-8-7 13:12

По требованию Роскомнадзора сайт risovach.ru удалил оскорбительный контент

Администрация интернет-портала Risovach закрыла доступ к изображениям, оскорбляющим государственный символы России social.mk.ru »

2019-7-25 11:37

Футбольного фаната оштрафовали за оскорбительный баннер

Петроградский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности Евгения Лаптева за нарушение правил поведения зрителей... rosbalt.ru »

2019-5-27 12:41