Результатов: 18

"Несовместимо с госслужбой": Лукашенко уволил своего помощника за недопустимый проступок

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об освобождении Игоря Брыло c должности помощника главы государства — инспектора по Витебской области. Соответствующий документ опубликовала пресс-служба белорусского лидера. life.ru »

2023-11-27 20:26

Лукашенко уволил помощника за недопустимый поступок

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил помощника Игоря Брыло за совершение недопустимого поступка. Он занимал должность помощника президента — инспектора по Витебской области. Поводом для увольнения стало совершение проступка, «несовместимого с нахождением на государственной гражданской службой». lenta.ru »

2023-11-27 18:11

В ЦБ назвали недопустимый способ сократить запасы нераспроданного жилья

Решать проблему затоваривания на рынке жилья в России не следует за счет продажи объектов неплатежеспособным гражданам. Недопустимый способ реализации запасов нераспроданного жилья назвала глава Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-4-28 17:37

В Совфеде озвучили недопустимый шаг Запада на Украине

Сенатор Алексей Пушков назвал недопустимым размещение ядерного оружия НАТО на Украине. По его словам, подобный шаг представляет собой верный путь к апокалипсису. versia.ru »

2022-5-13 10:27

В Совфеде назвали недопустимый шаг Запада на Украине

Сенатор Алексей Пушков назвал недопустимым размещение ядерного оружия НАТО на Украине. По его словам, подобный шаг — верный путь к апокалипсису. Член Совфеда подчеркнул, что подобное должно быть исключено при всех обстоятельствах. lenta.ru »

2022-5-13 06:24

Токаев назвал причиной беспорядков в Казахстане "недопустимый разрыв между богатыми и бедными"

Поэтому, подчеркнул президент республики, сейчас необходимо в срочном порядке приступить к работе по перезагрузке экономической политики. life.ru »

2022-1-21 10:54

«Случай недопустимый»: СЖР обратился в МВД по факту задержания журналистки Завьяловой

Союз журналистов России обратился в МВД в связи с произошедшим на Чистопрудном бульваре накануне задержанием журналистки «Ленты.Ру» Анастасии Завьяловой.... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:50

Свадебное фото пары прославило её на весь мир, когда жених совершил недопустимый для многих поступок

Пользователи Сети разделились на два лагеря, либо порицая поступок парня, либо защищая влюблённых в их важный день. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 18:00

Газизов заявил, что «Спартак» ищет человека, повесившего недопустимый баннер

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовать клуб за недопустимый баннер на матче десятого тура Российской премьер-лиги с петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 11:08

YouTube заблокировал блог Малькевича за недопустимый контент

Недавно Александр Малькевич в своем Telegram-канале рассказал, что выпуск его программы #фейкамнет на YouTube был заблокирован. Видеохостинг счел контент Малькечича недопустимым. На этом фоне вновь бросилось в глаза, что модерация контента на данной площадке носит ангажированный и политический характер. oko-planet.su »

2020-6-25 22:50

«Недопустимый случай»: следователи проверяют данные об отказе медиков из Тюмени принять пациентку с отёком лёгких

Следственный комитет и прокуратура Тюмени начали проверку информации о том, что в одной из больниц города отказались принимать пациентку с отёком лёгких. Ранее в СМИ появились сообщения, что медики не стали оказывать помощь девушке в связи с тем, что у них заканчивается смена. russian.rt.com »

2019-8-25 20:05

Медведев назвал недопустимый способ борьбы с утечкой мозгов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что не нужно препятствовать специалистам, если они захотели уехать работать за рубеж. По его словам, запрет выезда за границу является устаревшей моделью. vz.ru »

2019-3-29 17:01

"Недопустимый анахронизм". На Украине из учебников хотят убрать слово "родители"

В Минобразования Украины решили избавиться от "недопустимых для демократической страны анахронизмов" в школьных учебниках. Как сообщается на сайте министерства, в число неприемлемых попали слова: "негры", "жиды", "цыгане" и другие. life.ru »

2018-6-9 17:15

Оскорблять людей, намекать, что они потомки фашистов – недопустимый прием даже в политике

По-моему, тон слишком агрессивный. Уж если мы ссылаемся на преемственность, должны помнить, что мы – преемники жителей Святой Руси, жизнь которых была основана на христианских заповедях. А этот призыв не выглядит христианским. Да, сегодняшние жител ... regions.ru »

2017-5-5 09:38