Результатов: 12873

Президент Ирана считает, что республика неуязвима перед санкциями Запада

Эбрахим Раиси отметил, что "молодежь страны превратила угрозы и санкционное давление в возможности" для развития tass.ru »

2024-4-27 12:13

Пискарев считает, что резолюция ЕП подтверждает попытки Запада вмешаться в выборы в РФ

В ходе выборов президента РФ 15-17 марта Центризбирком зафиксировал 41 попытку массовой порчи бюллетеней в ящиках для голосования по всей стране, tass.ru »

2024-4-27 10:23

Небензя заявил, что РФ в ООН борется против санкций Запада ради развивающихся стран

Постоянный представитель России при организации отметил, что западные страны оправдывают санкции "несуразными тезисами о том, что они соблюдают выполнение международных конвенций, то есть следят за порядком в мире" tass.ru »

2024-4-26 17:52

Захарова отметила рост уровня ядерной опасности из-за политики Запада

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что действия Запада "чреваты прямым военным столкновением ядерных держав" tass.ru »

2024-4-26 15:19

В Киеве сообщили, что с начала 2024 года МВФ и страны Запада предоставили почти $12 млрд

Согласно статистике Минфина Украины, подавляющая часть иностранной поддержки Киева - это кредиты tass.ru »

2024-4-26 14:02

В Штатах раскрыли коварный план Запада по Украине

ВАШИНГТОН, 26 апреля, ФедералПресс. США могут потребовать от Украины начать новое наступление в обмен на полученную помощь. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted. fedpress.ru »

2024-4-26 13:37

Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами в странах Запада

Экс-президент США также выразил уверенность в том, что одержит победу на ноябрьских выборах и вновь возглавит американскую администрацию tass.ru »

2024-4-26 11:50

Шойгу заявил о двойных стандартах Запада в вопросе права стран на самооборону

В качестве примера министр обороны России привел операцию Ирана в ответ на атаку по зданию консульства в Дамаске tass.ru »

2024-4-26 11:10

В Белоруссии сообщили о выпадах Запада в адрес Москвы и Минска

Выпады стран Запада в адрес России и Белоруссии ведут дело к военному конфликту, но Москва и Минск делают все возможное для мира, заявил первый заместитель госсекретаря Совбеза республики Павел Муравейко. ridus.ru »

2024-4-26 09:35

Россия указала в ООН на вклад Запада в дестабилизацию мирохозяйственных связей

РФ также выступила с осуждением нелегитимных односторонних санкций и политики неоколониализма tass.ru »

2024-4-26 03:11

Певица Кормухина призналась, что ей присылают с Запада деньги для бойцов СВО

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина призналась, что регулярно получает деньги на нужды спецоперации (СВО) от неравнодушных поклонников, проживающих в западных странах. Певица отметила, что, несмотря на антироссийскую пропаганду за рубежом, многие иностранцы сегодня стоят на стороне РФ. life.ru »

2024-4-25 20:42

Небензя заявил, что санкции Запада подрывают гуманитарную деятельность в Сирии

Постпред России при ООН отметил, что такое положение дел Вашингтон "совершенно не волнует" tass.ru »

2024-4-25 18:47

Итальянский генерал: военная помощь Запада не изменит положение ВСУ на полях СВО

Он напомнил, что ставка Запада и Украины на то, что танки Leopard и Abrams принесут преимущество на поле боя, не оправдалась в свое время tass.ru »

2024-4-25 18:29

Генерал НАТО оценил, спасет ли Украину новый пакет помощи Запада

РИМ, 25 апреля, ФедералПресс. Новые поставки оружия на Украину не смогут изменить ситуацию в зоне боевых действий. Об этом заявил генерал НАТО в отставке Марко Бертолини. Его слова приводит итальянское издание IL Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2024-4-25 18:07

Захарова: активное внедрение Запада в Закавказье ведет к дестабилизации региона

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на многочисленные примеры того, как "в очень многих регионах мира точно так же, куда заползал Запад с такими же целями, все заканчивалось плачевно" tass.ru »

2024-4-25 13:23

ATACMS для Киева, избирательные санкции Запада и дело Иванова. Темы брифинга Пескова

В сауне зафиксировали превышение содержания концентрации свободного хлора в воздухе tass.ru »

2024-4-25 13:21

Сийярто назвал конфликт на Украине тотальным фиаско Запада

Глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто охарактеризовал конфликт на Украине как тотальную неудачу Запада, добавив, что антироссийские санкции обернулись против самого ЕС. versia.ru »

2024-4-25 12:06

ЮАР указала на двойные стандарты Запада в отношении прав человека

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор отметила, что сложно понять, почему палестинский народ не может быть свободным, "в то время как другие так высоко ценят свободу" tass.ru »

2024-4-25 11:50

Захарова: СМИ Запада "не замечают" террористические атаки Киева против мирного населения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ВСУ активно используют беспилотники "для охоты на мирное население" tass.ru »

2024-4-25 11:19

Сийярто: конфликт на Украине является тотальной неудачей Запада

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что военный конфликт на Украине является тотальной неудачей Запада. По его словам, боевые действия привели к проблемам в ряде стран мира.

ridus.ru »

2024-4-25 11:01

Вячеслав Володин: гендерная политика Запада ведёт к вырождению нации

На очевидную опасность для нации на Запада указал спикер Госдумы. По его словам, путь на который стали западные власти, ведет к очевидному вырождению. versia.ru »

2024-4-25 10:55

«Серьезное падение доллара»: чем обернется для Запада изъятие активов России

По мнению эксперта Максима Чиркова, конфискация и передача активов принесет западной экономике больше ущерба, чем выгоды. 5-tv.ru »

2024-4-25 10:55

Володин рассказал о политике Запада, которая ведет к вырождению наций

Политика Запада, который лоббирует трансгендерный переход, является путем к вырождению его наций. На этот процесс указал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-25 09:09

Володин считает, что лоббирование смены пола в странах Запада ведет к вырождению наций

Председатель Госдумы отметил, что активная пропаганда смены пола сделала подобные операции прибыльным бизнесом tass.ru »

2024-4-25 08:58

Гаврилов заявил, что РФ не получила реакции Запада на убийство военкора "Известий"

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями также упомянул украинский удар по больнице в Горловке с использованием реактивных систем залпового огня HIMARS, а также целенаправленные удары ВСУ по спасателям, пожарным и медицинским бригадам tass.ru »

2024-4-24 16:45

В ОДКБ заявили о размещении странами Запада разведывательной инфраструктуры в посольствах

Западные страны устанавливают в своих посольствах в других государствах разведывательную инфраструктуру, заявил генсек Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетов на пленарном заседании XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. vz.ru »

2024-4-24 12:20

Генсек ОДКБ: страны Запада размещают разведывательную инфраструктуру в своих посольствах

Генпрокурор РФ Игорь Краснов уточнил, что в прокуратуру можно обратиться через сайт ведомства или мобильное приложение для смартфона tass.ru »

2024-4-24 11:34

Патрушев: нежелание Запада отказаться от гегемонии повышает напряженность в мире

По словам секретаря Совбеза РФ, ситуация в мире становится все более опасной и непредсказуемой tass.ru »

2024-4-24 09:47

Кровавая вакханалия: МИД возмутился отсутствием реакции Запада на гибель Еремина

Гендиректор ЮНЕСКО должна была оценить действия боевиков Украины в отношении сотрудников СМИ, но до сих пор тишина. 5-tv.ru »

2024-4-24 09:24

МИД РФ заявил о попытках Запада дестабилизировать Южный Кавказ вслед за Украиной

Россия исходит из приоритета обеспечения стабильности, безопасности и благополучия на Южном Кавказе, в отличие от Запада, движимого исключительно логикой "игр с нулевой суммой", отметили в дипведомстве tass.ru »

2024-4-23 18:41

Политолог Косоруков оценил попытки Запада спасти Украину: «Поздно и бессмысленно»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Украине поздно оказывать помощь. Все попытки спасти бывшую советскую республику изначально были бессмысленны, считает политолог МГУ им. М. В. Ломоносова, доцент Артем Косоруков. fedpress.ru »

2024-4-23 16:45

«Предвыборные страсти США»: В Китае не опасаются давления со стороны Запада

Напряженность между Вашингтоном и Пекином сохраняется не первый год, однако предпосылок для разрыва отношений нет, сказал НСН Андрей Карнеев. nsn.fm »

2024-4-23 14:13

Медведчук раскрыл план Запада в отношении России

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. На Западе хотят уничтожить русскую цивилизацию и таким образом избавиться от опасного конкурента. Об этом председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2024-4-23 10:32

Города РФ и Крым в опасности. Зеленский начал готовиться к миру. Войска Запада на Украине: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 22 апреля: «Резко усилятся удары по городам России и Крыму»: Эксперт рассказал, что изменится после выделения долларов США Украине «Они реально боятся Россию»: Зеленский готовит документ для начала мирных переговоров с РФ Марков: «Запад должен послать свои войска на Украину» Российский депутат украинского происхождения подал в суд на участника СВО «Есть ядерное оружие»: Потомок Наполеона сделал Европе жесткое предупреждение о России «Ответ будет»: Песков высказался о планах разместить ядерное оружие в Польше «Миф о неприкосновенности частной собственности рухнул»: США пошли на отчаянный шаг из-за России «Это просто грабеж, 292%!» В Госдуме призвали снизить максимальную ставку по кредитам Ученые обнаружили кратер, где «вторая луна» Земли откололась от первой Фото: Министерство обороны РФ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Посол: идея Запада дестабилизировать российскую экономику путем санкций обречена на провал

Посол России в Германии Сергей Нечаев отметил, что экономика РФ "прекрасно себя чувствует, последовательно адаптируясь к новым условиям" tass.ru »

2024-4-22 18:22

Зеленский сделал шокирующее признание о страхе Запада перед Россией

Владимир Зеленский заявил, что сегодняшняя ситуация в мире играет на руку России, чьи сильные стороны Киев не может не признавать. Он также обратил внимание на страх западных лидеров, которые, по его мнению, не посылают свои войска для участия в конфликте на Украине из-за риска полномасштабной войны с РФ. life.ru »

2024-4-22 16:48

Bild: Украина сгинет даже с максимальной поддержкой Запада

Без мобилизации как минимум 250 тысяч граждан Украины, никакие деньги и военная помощь от США и других западных стран не смогут изменить слишком слабое положение личного состава, заявляет эксперт. kapital-rus.ru »

2024-4-22 15:00

Лавров предупредил о столкновении ядерных держав из-за политики Запада

Политика стран коллективного Запада может привести к открытому столкновению ядерных держав. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Сегодня США и их натовские сателлиты по-прежнему одержимы идеей нанести России "стратегическое поражение", готовы и далее сдерживать нашу страну до "последнего украинца". tvzvezda.ru »

2024-4-22 12:40

Лавров рассказал о «шулерских схемах» Запада в контексте ядерных арсеналов

Возглавляемый США коллективный Запад продвигает «шулерские схемы», чтобы добиться превосходства за счет новых ограничений на ядерные арсеналы оппонентов. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. ridus.ru »

2024-4-22 10:56

Бойцы "Запада" захватили позиции ВСУ под Купянском и взяли в плен украинского офицера

Российские военнослужащие захватили позиции Вооружённых сил Украины на Купянском направлении. Как передаёт Министерство обороны РФ в телеграм-канале, участвовавшим в этом штурме бойцам 1-й гвардейской танковой армии группировки войск "Запад" удалось взять пленных, в том числе одного офицера. life.ru »

2024-4-21 06:36

СМИ: в Польше допускают возможность участия Запада в защите неба Украины

Согласно комментарию МИД страны, эффективность противодействия Ирану при нападении на Израиль четко продемонстрировала, что поддержка Запада и его участие в защите воздушного пространства имеют принципиально важное значение tass.ru »

2024-4-21 22:45