Результатов: 106

Начальник Генштаба ЦАХАЛ заявил, что операция в Газе далека от завершения

Герци Халеви подчеркнул, что израильская армия не оставит действующие бригады ХАМАС ни в одной части анклава tass.ru »

2024-4-7 22:19

Решетников заявил, что ВТО по-прежнему далека от функционирующей системы разрешения споров

Глава Минэкономразвития позитивно оценил усилия многих членов Всемирной торговой организации, направленные на достижение цели, установленной на 12-й министерской конференции tass.ru »

2024-2-28 11:38

Нетаньяху: Война против ХАМАС далека от завершения

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в Кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается... rosbalt.ru »

2023-12-25 21:32

«Далека от идеала»: кто и за что лишал звезду фильма «За двумя зайцами» Криницыну больших ролей

Настоящая красавица и талантливая актриса на протяжении всей карьеры была вынуждена довольствоваться второстепенными ролями. 5-tv.ru »

2023-8-13 17:56

Гутерриш: ситуация на Украине далека от достижения мира

Ситуация на Украине далека от достижения мира, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе генсек ООН Антониу Гутерриш, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-18 14:09

Путин: Процедура выборов в Британии далека от демократических принципов

Электоральная система Великобритании идёт вразрез с демократическим принципами, считает президент России Владимир Путин. Так он прокомментировал назначение Лиз Трасс премьер-министром Соединённого Королевства. life.ru »

2022-9-7 12:04

Глава ВОЗ: Пандемия COVID-19 далека от завершения

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия COVID-19 далека от завершения. Об этом, как передает «Интерфакс», он сказал на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2022-7-13 22:14

Министр экономики ФРГ считает, что страна далека от отказа от российского газа

Роберт Хабек при этом не исключил варианта отказа от топлива, но не уточнил, когда в теории это сможет произойти tass.ru »

2022-2-23 10:24

Благодаря морскому импорту ситуация с углем в Украине улучшилась, но она еще далека от идеала – СМИ

Украина во многих секторах энергетики остается критически зависимой от поставок со стороны России, от которой также исходит угроза военного вторжения, написала "Экономическая правда" 27 января в статье "Если Россия пойдет на обострение, чем Украине грозит полная энергетическая блокада". gordonua.com »

2022-1-29 19:21

Глава ВОЗ: Пандемия коронавируса далека от завершения

После распространения штамма коронавируса «омикрон» могут появиться новые вариации, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос... rosbalt.ru »

2022-1-19 07:14

Лавров заявил, что гражданская война на Украине далека от завершения

Глава МИД подчеркнул, что Москва предпримет все меры, чтобы защитить сотни тысяч проживающих в Донбассе россиян, а также урегулировать конфликт дипломатическим путём. life.ru »

2021-12-31 12:44

Лавров: работа по отделению террористов от оппозиции в Идлибе далека от завершения

Министр иностранных дел РФ отметил, что единственный способ решить эту ситуацию в соответствии с резолюцией 2254 - это для Турции завершить выполнение тех договоренностей, которые были достигнуты между Путиным и Эрдоганом tass.ru »

2021-9-9 15:19

Лавров: напряженность в отношениях Москвы и США далека от холодной войны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что напряженность между Москвой и Вашингтоном далека до того уровня, на котором она находилась во время Карибского кризиса. riafan.ru »

2021-8-23 07:16

Роман Шамолин, Почему интеллигенция далека от народа и что с этим делать?

Судя по всему, интеллигенции лучше бы не завладевать вниманием и волей народа. Ибо если она преуспевает в этом, то теряет саму себя, – гипноз работает в обе стороны... echo.msk.ru »

2021-8-21 13:19

Песков: Ситуация с коронавирусом далека от нормализации, поэтому Путина особо оберегают

Ситуация с коронавирусом в РФ далека от нормализации, поэтому в отношении президента страны Владимира Путина принимаются меры предосторожности при общении... rosbalt.ru »

2021-7-26 13:17

В ВОЗ уверены, что пандемия COVID-19 далека от завершения

Ранее генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявлял о том, что мир находится на грани третьей волны пандемии COVID-19. versia.ru »

2021-7-24 21:22

ВОЗ: коронавирусная пандемия далека от завершения из-за роста заболеваемости в Европе

Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ЕСDC) и Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) распространили совместный релиз. Представители ведомств заявили, что пока рано говорить о завершении пандемии новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-7-24 20:29

ВОЗ: пандемия коронавируса далека от завершения

Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ЕСDC) совместно с ВОЗ выпустил заявление, в котором предупреждается, что пандемия COVID-19 еще далека от окончания. Это видно по тому, что во многих странах Европы наблюдается значительный рост числа инфицированных. tvzvezda.ru »

2021-7-23 18:58

«Я далека от идеала»: Бортич пожаловалась на свою фигуру

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Российская актриса Александра Бортич выложила пост в Instagram, в котором рассказала о нелюбви к собственному телу и поделилась мыслями на тему принятия себя. fedpress.ru »

2021-6-13 10:14

Глобальная гиперинфляция подкралась незаметно, хотя была видна из далека

В библейской мифологии Моисей 40 лет водил древних евреев по пустыне, пока не умер последний, помнивший египетское рабство. В финансовой мифологи монетаристы 40 лет водили популяризаторов экономики за нос, пока не умер последний, помнивший задачку про ванну и две трубы, иллюстрирующую правило соответствия количества денег и товаров. argumenti.ru »

2021-5-26 14:56

«Далека от фольклора!» «Бурановские бабушки» критикуют Манижу

Худрук, ставшего вторым на Евровидении-2012 коллектива, считает, что певица Манижа и её песня пока не дотягивают до статуса представителя России на международном песенном конкурсе. nsn.fm »

2021-4-5 14:03

Парень заказал шикарный плед для своей девушки, но реальность оказалась далека от фото в Интернете

Онлайн-шопинг — всегда риск. Особенно если не любишь читать описания. Даже когда на фотографиях изображена вещь мечты, реальность может оказаться совсем не такой приятной. life.ru »

2021-2-6 19:00

Глава ФРС заявил, что экономика США еще далека от полного восстановления

По словам Джерома Пауэлла, США будут следовать адаптивной денежно-кредитной политике пока не достигнут необходимых уровней безработицы и инфляции tass.ru »

2021-1-28 22:48

Фурса: Навальный этим "девочка, водочки нам налей" показывает, как Украина далека от России. Мы уже на какую-то бесконечность далеки от "русского мира"

Российский оппозиционер Алексей Навальный показывает, что Россия все еще живет в фильме "Брат-2". Он хочет быть президентом РФ и говорит с клиентом на его языке, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2021-1-18 13:45

Венесуэла так же близка к краху, как и далека от демократии

Когда в начале прошлого года Хуан Гуайдо поднялся на Национальную арену, он подарил венесуэльцам надежду. Молодой, красноречивый и хладнокровно уверенный в себе, он был свежим лицом в стране с множеством застарелых проблем. versia.ru »

2020-11-27 15:00

Когда реальность далека от ожиданий: 7 тортов, которые должны были получиться как на красивых фото

Редко у кого выходит с первого раза сделать фигурный торт для праздника. Но иногда всё приводит к особенно печальным результатам. Именно такими и поделились пользователи Reddit, среди которых Bored Panda отобрал самые запоминающиеся. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 18:00

«Первая волна длится и далека от окончания»: инфекционист о заболеваемости коронавирусом

Ведущий научный сотрудник Института имени Гамалеи Минздрава Николай Малышев заявил, что Россия пока не справилась с первой волной коронавируса. По... rosbalt.ru »

2020-9-3 16:11

Das Erste: спустя 75 лет после основания ООН всё ещё далека от своей цели

За прошедшие 75 лет с момента основания ООН организация действует весьма эффективно, пишет Das Erste: в том, что холодная война не переросла в третью мировую, есть и её заслуга. Однако в истории ООН есть и мрачные моменты: к примеру, неспособность предотвратить геноцид в Руанде или резню в Сребренице, а также нынешняя беспомощность в сирийском конфликте. russian.rt.com »

2020-6-27 18:55

Эпидемиолог заявила, что пандемия коронавируса далека от завершения

На сегодняшний день борьба с коронавирусной инфекцией еще далека от завершения, для подавления пандемии необходимо активизировать усилия. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщила американский врач-эпидемиолог Мария ван Керкхов. vm.ru »

2020-6-8 19:53

«Ситуация далека ещё от идеальной»: Собянин рассказал об условии разрешения прогулок в Москве

Власти Москвы разрешат прогулки и занятия спортом на улице, когда в городе начнёт снижаться количество смертей пациентов с коронавирусной инфекцией и сократится число тяжелобольных, а количество новых выявленных случаев коронавирусной инфекции будет измеряться не в тысячах, а в десятках или сотнях. russian.rt.com »

2020-5-20 22:39

Минтруд успокоил россиян: ситуация на рынке труда далека от катастрофы

Как сообщает "Первый канал", министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков прокомментировал текущую ситуацию на рынке труда в России social.mk.ru »

2020-5-19 23:27

Главный пульмонолог Минздрава заявил, что Россия далека от пика эпидемии коронавируса

До этой точки нашей стране еще далеко считает главный пульмонолог Минздрава РФ, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев. riafan.ru »

2020-5-4 17:52

Минздрав: Россия далека от плато по заболеваемости коронавирусом

Главный пульмонолог Минздрава России, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев заявил, что страна пока ещё далека от выхода на плато по заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 16:50

Песков: Россия далека от эпидемии коронавируса

Ситуация по коронавирусу COVIS-19 в России пока далека от эпидемии, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В связи с этим вопрос о переносе всенародного голосования по поправкам в российский Основной закон не стоит. vesti.ru »

2020-3-12 13:06

Эксперт: Украина пока далека от признания своей роли в развязывании конфликта в Донбассе

"Четверка" подтвердила приверженность минским соглашениям, отметил вице-председатель "Движения мира" Ив-Жан Галлас tass.ru »

2019-12-11 22:54