Результатов: 142

"Кошмарный сценарий": СМИ узнали о масштабной подготовке Запада к краху ВСУ

Лидеры стран Запада готовятся к поражению Вооружённых сил Украины (ВСУ), которые лишены необходимого им вооружения и боеприпасов. Об этом сообщается в редакционной статье британской газеты The Times под заголовком "Пришло время поговорить о падении Киева". life.ru »

2024-3-28 15:25

Филиппо: соглашение о безопасности между Парижем и Киевом может привести Францию к краху

В рамках этого соглашения Франция планирует поставить Украине дополнительную военную помощь на €3 млрд, которая будет охватывать "все аспекты сотрудничества" tass.ru »

2024-3-13 22:35

Филиппо выступил против соглашений между Францией и Украиной: «Ведут к краху и войне»

ПАРИЖ, 13 марта, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выступил против соглашения о гарантиях безопасности, подписанного между Францией и Украиной. Об этом он написал на личной странице в соцсети X. fedpress.ru »

2024-3-14 21:41

Такер Карлсон: США ждет судьба Римской империи, к краху приведут мигранты

Американский журналист Такер Карлсон считает, что США ждет судьба Римской империи, к краху приведет кризис с нелегальной миграцией и возможность службы в армии для неграждан social.mk.ru »

2024-3-5 02:32

Генерал НАТО заявил, что бездействие Запада приведет к полному краху Украины

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Существует три возможных варианта развития событий на Украине, и в двух из них Россия одержит победу. Об этом высказался бывший верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав. fedpress.ru »

2024-1-15 05:57

"Война неизбежна": В США указали на деградацию Запада, которая ведёт к его краху

Американские власти не заинтересованы в нормализации отношений с Россией и готовы наращивать эскалацию вплоть до конфликта с применением ядерного вооружения. О высокой вероятности такого развития событий высказался экс-сотрудник администрации Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс. life.ru »

2024-1-9 06:42

"Придётся заплатить": Медведчук назвал три ошибки, которые привели Зеленского к краху

Причиной неизбежного краха Владимира Зеленского стали несколько совершённых им ошибок. Такое заявление сделал лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей статье, которая опубликована на сайте движения. life.ru »

2024-1-3 20:07

Мишустин: Наштампованные Западом санкции не привели к краху экономики России

Более десяти пакетов наштампованных Западом санкций против России не привели к ожидаемому им краху российской экономики, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на лекции в рамках проекта Знание. Лекторий. vz.ru »

2023-12-6 13:53

Ведут США к краху: В Британии сравнили американских политиков с шайкой клоунов

Политики США напоминают шайку клоунов, которые ждут своего падения и ведут страну к краху. Об этом заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. По его словам, в результате неразумных действий властей Штаты превратились в политического и экономического банкрота. life.ru »

2023-10-29 08:47

Раскрыты ведущие к краху в интимной жизни ошибки

Психотерапевт Евгения Евтух перечислила психологические факторы, положительно влияющие на интимную жизнь, и те, которые способны ее испортить. По словам врача, главное условие гармонии в интимной жизни — осознание своих сексуальных желаний и доверительные отношения с партнером. lenta.ru »

2023-10-19 07:06

В США рассказали, почему необходимо прекратить финансировать Украину: «Близка к краху»

ВАШИНГТОН, 9 октября, ФедералПресс. Ситуация на Украине близка к краху, поэтому, если американский конгресс одобрит предложенный Белым домом новый пакет помощи Украине на 100 млрд долларов, то президент Джо Байден окажется в сложной ситуации. fedpress.ru »

2023-10-9 15:40

WSJ: участники криптоотрасли начали готовиться к краху Binance

Участники криптоотрасли стали готовиться к тому, что Binance, крупнейшая криптовалютная платформа, может обвалиться, сообщает WSJ. news.mail.ru »

2023-9-27 17:22

«Хоронят мечту!»: В Молдавии готовятся к краху и объединению с Румынией

Глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» Игорь Тулянцев заявил НСН, что проевропейское правительство ведет страну к банкротству в угоду своим личным задачам.  nsn.fm »

2023-9-11 15:59

Медведчук считает, что прозападная политика приведет Украину к краху и изоляции

Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил, что Киев "вопреки предпочтениям граждан и национальным экономическим интересам, под давлением Запада определил в 2014 году безальтернативным европейский вектор экономической интеграции", подписав Соглашение об ассоциации с Евросоюзом tass.ru »

2023-8-25 12:08

В США назвали ведущие к краху Украины факторы

Украина столкнется с поражением из-за недооценки военного потенциала России, считает американский полковник в отставке Дэниел Дэвис. Кроме того, по его словам, «гордыня» украинского лидера Владимира Зеленского также ведет страну к краху. lenta.ru »

2023-8-15 02:06

Foreign Policy: Любовь Америки к санкциям приведет к ее краху

Санкционная политика, которую так любят в Вашингтоне, приведет к разрушению Соединенных Штатов, пишут американские СМИ, предлагая ввести в стране механизм контроля и отчетности со стороны политиков за вводимые рестрикции. vz.ru »

2023-7-26 07:42

Дерипаска призвал готовиться к краху гегемонии доллара

Доля доллара в международной финансовой системе уже через три года уменьшится минимум на 20 процентов, а китайского юаня — наоборот увеличится до 20 процентов, считает российский бизнесмен Олег Дерипаска. lenta.ru »

2023-6-28 13:56

Бизнес-эксперт Махотина назвала три фатальных ошибки, которые могут привести к краху компании

Предупрежден — значит вооружен: это уже давно знакомое всем выражение приобрело в текущих условиях новый смысл. Особенно актуальным оно является для бизнесменов и предпринимателей. О фатальных ошибках, которые ведут компании к краху, корреспонденту ФАН рассказала маркетолог, бизнес-эксперт Ольга Махотина. riafan.ru »

2023-5-20 15:19

СМИ: Неспособность Зеленского признать поражение приведет к краху Украины

Нежелание украинского президента Владимира Зеленского признать поражение и начать переговоры с Россией приведет к большим территориальным потерям nsn.fm »

2023-4-20 16:47

Патрушев: санкции не смогли привести к краху экономики РФ и росту протестных настроений

По словам секретаря Совбеза, Россия "не собирается закрывать свою экономику от мира" tass.ru »

2023-3-27 14:01

"Всё кончено": Германский курорт пришёл к "полному краху" без россиян

Германский Баден-Баден без русских гибнет как туристический город, они более 200 лет в большом количестве ездили отдыхать на этот курорт. Об этом пишет издание Schwaebische Zeitung. С приходом весны там уже нет ничего, похожего на то, что было раньше. life.ru »

2023-3-26 04:52

Эксперт оценил прогноз по возможному краху еще 50 банков в США

Прогноз бывшего вице-президента финансовой корпорации Lehman Brothers Лоуренса Макдональда по возможному банкротству еще 50 банков в США может реализоваться, считает партнер Capital Lab Евгений Шатов. Об этом он рассказал «Известиям» 22 марта. news.mail.ru »

2023-3-22 20:25

В Палестине заявили, что санкции Израиля приведут к краху палестинской администрации

Как считает премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе, "предыдущие израильские правительства работали над устранением решения о создании двух государств, а текущее правительство борется с самой палестинской администрацией" tass.ru »

2023-1-9 17:06

Депутат ЕП: потакание требованиям лидера Украины могут привести к экономическому краху ЕС

По словам Тьерри Мариани, в долгосрочной перспективе у наиболее финансово устойчивых стран не будет выбора, кроме как реформировать Евросоюз или выйти из него tass.ru »

2023-1-9 01:48

В Сеуле считают, что использование ядерного оружия Пхеньяном приведет к краху КНДР

В министерстве обороны Республики Корея заявили, что будут отвечать на любые провокации КНДР, не боясь даже "начала войны" tass.ru »

2023-1-1 12:53

Украина близка к краху: военный эксперт подвел итоги года в зоне СВО

Многие недооценивают успехи России в зоне проведения спецоперации. Эксперт объяснил, почему военные итоги года оказались положительными. 5-tv.ru »

2022-12-30 16:00

Один за всех, и все за одного: ошибки бизнеса при организации команды, которые приводят к краху

Очень часто в вопросах бизнеса происходит путаница, особенно в аспекте стабильности. Интернет-пространство оснащено лекциями и дебатами касательно причин хрупкости какого-либо предприятия или компании. riafan.ru »

2022-12-13 19:46

«Дед развалит страну»: какие ошибки Байдена приведут к краху США

Пожилой демократ не в силах управлять страной, считают политики и обыватели. Но что случится, если к власти не придет сильный лидер? 5-tv.ru »

2022-10-10 18:42

В Британии озвучили сценарий, который приведёт к краху единства ЕС в борьбе с РФ

Если к власти в Европе придут правые силы, то страны ЕС могут лишиться единства в борьбе с Россией. Об этом рассказали эксперты в беседе с американским журналом Fortune. life.ru »

2022-10-4 09:39

МИД Ирана: слова европейских стран подталкивают ядерную сделку к краху

Слова Лондона, Берлина и Парижа с критикой мнения Тегерана подталкивают переговоры по ядерной сделке в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) к краху. Об этом рассказал официальный представитель иранского МИД Насер Канани Чафи. riafan.ru »

2022-9-11 22:14

Риск приводит к краху: аналитик Николаев рассказал, что поможет начинающим инвесторам избежать ошибок

В разговоре с ФАН финансовый консультант, аналитик, основатель проекта Invest Era Артем Николаев поделился советами, как избежать базовых ошибок и отрицательных результатов в инвестировании. riafan.ru »

2022-9-5 17:36

В Польше начались угольные войны, которые приведут к краху правящую партию

Цены подскочили из-за отказа Варшавы закупать топливо у Москвы, как она делала прежде. Пока поляки недоумевают, президент советует им стиснуть зубы и быть оптимистами. 5-tv.ru »

2022-8-26 06:04

В Польше предложили Германии готовиться к краху экономической мощи

Германия движется к изоляционизму и находится в страхе перед собственным будущим. Такое мнение в статье "Давайте готовиться к падению Германии!" высказал польский экономист Бартош Бартчак. life.ru »

2022-8-20 07:12

В Польше призвали готовиться к краху Германии

Экономист Бартош Бартчак в статье Давайте готовиться к падению Германии для польского консервативного портала Niezalezna. pl высказал мнение, что Германия движется к изоляционизму и находится в страхе от собственного будущего. vz.ru »

2022-8-20 06:30

Газета Tayyar: вовлечение ЕС в антироссийскую стратегию США ведет к краху европейской экономики

Экономику Европейского союза ждет период серьезной рецессии, которая особенно ярко проявится с приходом зимнего сезона, пишет арабское издание Tayyar. riafan.ru »

2022-7-21 16:08

DWN: антироссийские санкции и энергетическая политика ФРГ приведут ее к краху

Введенные ограничительные меры против России, а также энергетическая политика немецких властей, которая оказалась «провальной», приведут Германию к краху. С таким заявлением выступил журналист газеты Deutsche Wirtschaft Nachrichten Марк Фридрих. tvzvezda.ru »

2022-7-11 00:59

В Германии заявили, что Берлин мчится к краху и тянет за собой весь Евросоюз

Безответственная политика Берлина угрожает существованию всей Германии из-за антироссийских санкций, написал обозреватель немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten Марк Фридрих. Он подчеркнул, что экономика страны трещит по швам на фоне инфляции и энергетического кризиса. life.ru »

2022-7-10 14:39

DWN: Германия мчится к своему краху из-за антироссийских санкций

На фоне инфляции и энергетического кризиса Германия трещит швам. Санкционная политика угрожает существованию страны, пишет обозреватель немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten Марк Фридрих. riafan.ru »

2022-7-10 11:37