Результатов: 41

Герпетолог предупредил о фатальных ошибках при встрече с "остывшей" гадюкой

В Московской области проснулись гадюки, но из-за температурных перепадов змея может казаться неактивной. Однако если человек решит приблизиться к ней, воспользовавшись её полусонным состоянием, то опасного укуса не избежать. life.ru »

2024-4-4 17:04

6 фатальных ошибок весеннего образа, нещадно превращающих вас в замухрышку

С приходом весны каждый из нас хочет выглядеть свежо и модно, но иногда простые ошибки могут превратить даже королеву в пугало, а не в икону стиля. Давайте разберёмся, в чём же кроются основные промахи весеннего гардероба. life.ru »

2024-3-20 17:30

Медведчук заявил о трех фатальных ошибках Зеленского

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что "любому мало-мальски грамотному человеку понятно, что Зеленскому как политику приходит конец" tass.ru »

2024-1-3 14:06

Москвичам назвали 5 фатальных шагов при встрече с зачастившими в столицу дикими кабанами

Случаи появления диких кабанов в Москве участились в связи с расширением границ столицы и привлекательными для зверей помойками, на которых они любят полакомиться, рассказал ветеринар Михаил Шеляков, комментируя видео с незваными гостями в городе и области. life.ru »

2023-12-19 17:41

Финансист предупредила о фатальных ошибках инвестирования

Фатальные ошибки в инвестировании приводят к опустошению банковских счетов и обнулению сбережений. Основные из них 21 сентября перечислила эксперт «Моифинансы.рф» Мария Соловиченко. news.mail.ru »

2023-9-21 08:12

Минэкономразвития не ожидает "никаких фатальных" дефицитов бюджета РФ в 2024-2025 годах

В рамках мероприятия спикеры обсудят, какие ресурсы, навыки и знания нужны молодым ученым для того, чтобы стать популярным и заметным в медиа tass.ru »

2023-9-11 11:40

«Это провал!»: Зеленский «разыскивает» украинцев в Европе из-за фатальных потерь ВСУ

Раньше на Украине мобилизовывали физически здоровых, сейчас берут уже ограниченно годных и больных. Военные эксперты пророчат Киеву еще большие проблемы осенью, резервы ВСУ исчерпываются. В Кремле все чаще говорят о провале Украины.  nsn.fm »

2023-9-6 09:07

Врач дал пожилым советы о том, как при жаре избежать фатальных последствий

Во время летней жары пожилым людям следует выехать за город и побольше пить чистой воды, чтобы избежать осложнений для здоровья. Об этом "Газете.Ru" рассказал врач – гериатр-невролог, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ им. М.В. Ломоносова Валерий Новосёлов. life.ru »

2023-8-18 13:21

6 фатальных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых вы рискуете быть брошенной

Общение бывает похоже на словесный вальс. Но во время него женщины могут неосознанно "наступить" мужчине на язык так, что кавалер сбежит куда подальше. Вот шесть ужасных ошибок в общении с особями сильного пола, которые могут привести к одиночеству. life.ru »

2023-7-26 09:00

Бизнес-эксперт Махотина назвала три фатальных ошибки, которые могут привести к краху компании

Предупрежден — значит вооружен: это уже давно знакомое всем выражение приобрело в текущих условиях новый смысл. Особенно актуальным оно является для бизнесменов и предпринимателей. О фатальных ошибках, которые ведут компании к краху, корреспонденту ФАН рассказала маркетолог, бизнес-эксперт Ольга Махотина. riafan.ru »

2023-5-20 15:19

Врачи из США предупредили о фатальных последствиях употребления куркумы для печени

Чрезмерное употребление куркумы может спровоцировать серьезные проблемы с печенью, предупредили американские медики. riafan.ru »

2022-10-31 14:15

Эти пять фатальных ошибок в отношениях приводят к расставанию, и во всём виноваты вы сами

Мы привыкли считать, что в конфликтах всегда виноваты оба. В большинстве случаев так и есть. Но бывают ситуации, в которых переложить ответственность за ошибку на партнёра не получится, — виноваты вы. life.ru »

2022-9-17 11:30

В Госдуме предупредили Киев о фатальных последствиях посягательств на Крым

Посягательства президента Украины Владимира Зеленского на Крым будут иметь фатальные последствия для киевского режима. С таким предупреждением выступил депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк. lenta.ru »

2022-8-10 17:06

Сатановский предупредил США о фатальных последствиях конфликта с Китаем из-за Тайваня

Намерения Белого дома сохранить свою гегемонию на международной арене могут перерасти в полномасштабную войну. Такое мнение высказал политолог и востоковед Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-8-6 13:03

Правящая партия Польши предупредила о фатальных последствиях перехода страны на евро

Переход на евро обернется смертельными последствиями для национальной экономики Польши. Об этом заявил глава правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. riafan.ru »

2022-7-16 22:14

Даниил Коцюбинский раскроет загадки фатальных циклов русской истории

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 26 мая, пройдет встреча с историком и журналистом Даниилом Коцюбинским «Загадка фатальных... rosbalt.ru »

2022-5-20 10:23

Эксперт: встреча Лаврова и Блинкена должна исключить риск "фатальных провокаций"

Председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий при этом отметил, что какой-то конкретики и радикальных шагов сторон ждать не приходится tass.ru »

2022-1-21 15:23

Риск фатальных последствий: почему нельзя спать напротив зеркала

На том, что отражаться во время ночного отдыха опасно, настаивают не только авторы народных примет и разного рода учений, но и современные психологи 5-tv.ru »

2021-11-25 07:34

Игорь Коротченко предупредил Польшу о фатальных последствиях лобового столкновения России и НАТО

Польшу ждет незавидная судьба выжженного полигона в случае столкновения России и НАТО лоб в лоб. riafan.ru »

2021-11-22 18:22

Гематолог Ким рассказала о фатальных последствиях постковидного синдрома

Успешное излечение от коронавируса вовсе не означает победу. Как оказалось, «враг» напоследок может оказать смертельное воздействие на человека. 5-tv.ru »

2021-11-18 08:09

США предупредили Украину о фатальных последствиях пуска «Северного потока — 2»

В Штатах считают, что строительство огромного газопровода — страшное «наказание» для Незалежной от России. 5-tv.ru »

2021-8-4 12:51

Проценко рассказал о фатальных осложнениях при COVID-19 в жару

Осложнения, вызванные жаркой погодой, могут быть фатальными для людей, инфицированных коронавирусом. Особенно это относится к пожилым пациентам. Об этом рассказал главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. tvzvezda.ru »

2021-7-8 12:23

Проценко предупредил о фатальных осложнениях у пациентов с COVID-19 из-за жары

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко предупредил, что связанные с жарой осложнения у пациентов с COVID-19 могут быть фатальными, особенно для пожилых social.mk.ru »

2021-7-8 11:19

Анита Цой рассказала о фатальных последствиях перенесенного коронавируса

После перенесенного заболевания у певицы появились нарушения в организме из-за которых ей пришлось сделать операцию. 5-tv.ru »

2021-6-27 19:09

Череда фатальных случайностей: почему авто загорелись после смертельного ДТП на КАД

В причинах смертельной аварии на Кольцевой автодороге в Петербурге, где заживо сгорели два человека, сейчас устанавливают полицейские. 5-tv.ru »

2021-4-23 07:47

Мясников рассказал о фатальных последствиях при лечении коронавируса на дому

По словам врача, иногда воздержание от приёма лекарств может принести больше пользы, чем их применение. life.ru »

2021-1-17 10:14

Focus: США серьёзно пострадали от пандемии из-за двух фатальных ошибок

США пострадали от коронавируса, как ни одна другая страна в мире, и причиной тому — две фатальные ошибки администрации Трампа, пишет немецкий журнал Focus. Одна из них связана с тем, что Белый дом руководствовался слишком оптимистичными прогнозами и не самыми надёжными статистическими данными. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

«Губернаторам Нижнего Поволжья второй тур грозит только в случае фатальных ошибок на финише»

Чуть больше двух недель остается до единого дня голосования. Появляется все больше прогнозов. Например, авторитетный Фонд развития гражданского общества пророчит второй тур на губернаторских выборах сразу в четырех регионах, в том числе в Волгоградской и Астраханской областях. fedpress.ru »

2019-8-23 12:04

«Фатальных препятствий нет»: в «Газпроме» прокомментировали слухи об «отсрочке» запуска «Северного потока — 2»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер полагает, что на данный момент нет никаких значительных юридических препятствий, которые могли бы помешать завершению строительства «Северного потока — 2» до конца 2019 года. russian.rt.com »

2019-4-1 22:27

Миллер не увидел фатальных препятствий, чтобы достроить "Северный поток - 2"

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер уверен, что строительство газопровода «Северный поток - 2» завершится в 2019 году.

news.mail.ru »

2019-3-31 14:29

Подготовку к отключению России от мировой сети проведут без «фатальных затрат»

Операторы связи не должны понести «фатальных затрат» в ходе исполнения закона, предполагающего создание инфраструктуры для автономной работы Рунета. Предварительные подсчеты показали, что никаких критических вложений со стороны операторов связи и телекоммуникационных операторов не предполагается. lenta.ru »

2018-12-18 12:46

Компания Boeing предупредила о фатальных особенностях управления своими новыми самолетами

Новые пассажирские самолеты Boeing 737 Max могут самостоятельно срываться в пике. Такое сообщение компания-производитель намерена разослать всем авиакомпаниям, в парке которых имеются воздушные суда данной модификации. tvzvezda.ru »

2018-11-7 08:04

Варшава заявила о фатальных перспективах ЕС из-за практики шантажа

У Европейского союза фатальные перспективы, если там считают, что могут шантажировать другие государства финансовыми инструментами, заявила премьер страны Беата Шидло, комментируя позицию президента Франции Франсуа Олланда. vz.ru »

2017-3-10 20:08