Результатов: 10

6 фатальных ошибок весеннего образа, нещадно превращающих вас в замухрышку

С приходом весны каждый из нас хочет выглядеть свежо и модно, но иногда простые ошибки могут превратить даже королеву в пугало, а не в икону стиля. Давайте разберёмся, в чём же кроются основные промахи весеннего гардероба. life.ru »

2024-3-20 17:30

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? life.ru »

2023-11-10 17:32

6 самых вредных привычек, превращающих вас в настоящих дураков

Прогресс не стоит на месте. Людям больше не надо добывать себе еду, бороться за выживание — и это, конечно, хорошо. Однако такой образ жизни превращает нас в лентяев, которые скоро разучатся думать. life.ru »

2023-7-2 19:00

5 упражнений, превращающих женщин с красивыми фигурами в перекаченных монстров

Спорт — жизнь… и неплохой способ превратиться в качка. Для мужчины это, может, и хорошо, а вот девушкам такой вариант может не понравиться. Рассказываем про упражнения, убивающие красоту. life.ru »

2023-5-15 18:13

Сообщение о превращающих ткани детей в желе вакцинах оказалось недостоверным

Сообщение о превращающих ткани детей в желе вакцинах от COVID-19 оказалось недостоверным. Греческое издание опубликовало выступление хирурга Василики Сулеймановой перед жителями Халкиды. Она утверждает, что во время операции заметила, что ткани детей “не держались вместе”, как у взрослых с тяжелыми заболеваниями. lenta.ru »

2022-8-26 18:12

Нельзя допускать антигосударственных решений, превращающих Россию в «проходной двор»

Это уже не первая инициатива, которая направлена на раскрытие в России, как я уже не раз отмечал, «дверей, окон и форточек» для всех желающих. И ладно бы, если бы эти «все желающие» приезжали к нам именно для того, чтобы трудиться. Но проблема в том, ... regions.ru »

2020-9-11 16:24

Бывший эксперт Google по этике призвал отказаться от технологий, превращающих людей в управляемое стадо

ВАШИНГТОН, 11 августа, ФедералПресс. Тристан Харрис считает, что многие социальные и общественные проблемы порождены и искусственно поддерживаются новыми технологиями. fedpress.ru »

2019-8-11 03:57

Итальянские гиды жалуются на туристов, превращающих исторический фонтан в бассейн

Фонтан Дианы и Актеона, расположенный в парке королевского дворца Реджия ди Казерта, находящегося под охраной ЮНЕСКО как объект Всемирного наследия, превращается в бассейн, куда ныряют дети и молодежь, ничуть не смущаясь пораженных взглядов других посетителей. rosbalt.ru »

2015-8-31 10:45