Результатов: 4

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? life.ru »

2023-11-10 17:32

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали в образе

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам детали в образе, которые выдают в них провинциалок. В первую очередь специалист призвал не носить солнцезащитные очки на кончике носа, а также отказаться от накладных и наращенных ресниц. lenta.ru »

2023-10-15 15:18

Стилист Лисовец указал на признаки, выдающие в россиянках провинциалок

Эксперт в мире моды, стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил признаки, которые выдают провинциалок. По его словам, к ним относятся излишняя нарядность и попытка совместить всё лучшее сразу. life.ru »

2023-10-11 01:29

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида. Эксперт рассказал, что определяет таких женщин по степени «нарядности». По его словам, они выбирают все лучшее сразу и их можно узнать по тщательно причесанным волосам. lenta.ru »

2023-10-10 16:46