Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

2023-11-10 17:32

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни?

Подробнее читайте на ...

стилист лисовец перечислил элементов образа превращающих москвичек провинциалок

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. life.ru »

2024-03-21 16:32

Фото: rosbalt.ru

Стилист Лисовец предостерег от неудачных платьев на корпоративе

На новогодних корпоративах дамы всегда стремятся блеснуть модными нарядами, однако иногда допускают серьезные ошибки.Как рассказал модный стилист Владислав... rosbalt.ru »

2023-12-26 10:49

Стилист Лисовец посоветовал отказаться от супермини и декольте на корпоративе

Стилист Владислав Лисовец в разговоре со «Звездой» заявил, что в новогоднюю ночь лучше одеваться так, как хочется. По его мнению, не следует привязываться к цвету года, лучше отбросить суеверия. «Если вы суеверны, то просто либо приобретите белье цвета года, либо повяжите ленту. tvzvezda.ru »

2023-12-17 16:45

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец оценил назначение Гоши Рубчинского главным дизайнером в Yeezy

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил назначение российского дизайнера Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера бренда Yeezy, который принадлежит рэперу Канье Уэсту. По мнению Лисовца, модельер выведет марку Yeezy, которая теряет позиции у покупателей, на новый уровень. lenta.ru »

2023-12-14 15:00

Стилист Лисовец: Бренд Yeezy с Гошей Рубчинским ждет большой успех

Это очень хорошая тенденция для России, потому что Гоша один из самых талантливых и интересных российских дизайнеров, сказал газете ВЗГЛЯД стилист и телеведущий Владислав Лисовец, комментируя становление россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером бренда Yeezy. vz.ru »

2023-12-14 14:20

Стилист Лисовец назвал самые актуальные прически

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Людям часто не хватает легкости в образе, а достичь ее можно с помощью стрижки и укладки. Так считает популярный стилист Владислав Лисовец. Об этом он написал на своем сайте. fedpress.ru »

2023-11-24 06:42

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля. Модный эксперт поделился снимком, на котором он запечатлен в широких серых штанах, белой рубашке и джинсовой куртке. lenta.ru »

2023-11-01 12:17

Стилист Лисовец указал на признаки, выдающие в россиянках провинциалок

Эксперт в мире моды, стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил признаки, которые выдают провинциалок. По его словам, к ним относятся излишняя нарядность и попытка совместить всё лучшее сразу. life.ru »

2023-10-11 01:29

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал главные тренды на зиму

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал главные модные тренды на зиму 2023 года. По словам эксперта, в грядущем сезоне будет преобладать элегантность. Специалист посоветовал присмотреться к приталенным пиджакам с широкими плечам, одежде из замши и с искусственным мехом, а также кожаным изделиям. lenta.ru »

2023-10-10 17:45

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду. По мнению специалиста, в данном возрасте нет никаких ограничений. Он отметил, что зрелые женщины могут носить джинсы, лакированную обувь, рубашки и юбки из денима, а также грубые ботинки, «казаки» на невысоком каблуке. lenta.ru »

2023-08-30 12:20

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец ответил на сравнения его с женщиной фразой «пишет серая мышка»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец ответил на сравнения его с женщиной фразой «пишет серая мышка». Модный эксперт поделился видео, на котором он запечатлен в шортах длины мини и облегающей майке черного цвета. lenta.ru »

2023-08-18 16:38

Фото: vz.ru

Стилист Лисовец описал главные критерии для школьной формы

Школьная одежда не должна делать из маленького мальчика взрослого, не выросшего дядю, сказал газете ВЗГЛЯД стилист и телеведущий Владислав Лисовец, комментируя планы Роскачества представить новый стандарт школьной формы. vz.ru »

2023-07-26 18:33

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал замену выходящим из моды кроссовкам

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам замену выходящим из моды кроссовкам. В первую очередь эксперт отметил, что летом 2023 года стоит отказаться от популярной спортивной обуви и вернуться к женственности и утонченности. lenta.ru »

2023-06-30 16:26

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал деревенский стиль одежды модным летним трендом

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал модные тренды в одежде на лето. В грядущем сезоне станут актуальными образы с множеством открытых участков тела, а также сочетание различных принтов. lenta.ru »

2023-05-30 11:16

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал самые актуальные модели джинсов

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал самые актуальные модели джинсов. По словам эксперта, наиболее подходящими для текущего сезона моделями стали джинсы из нулевых годов. К ним относятся, к примеру, свободного кроя с низкой посадкой карго и сшитые из разных лоскутов ткани пэчворк. lenta.ru »

2023-05-11 17:17

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал самые модные платья на выпускной 2023 года

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал самые модные наряды на выпускной 2023 года. Так, следует выбирать на данное торжество длинные платья нежных оттенков с декольте и открытой спиной. lenta.ru »

2023-05-10 17:36

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал самую модную обувь на весну и лето

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал самую модную обувь на весну и лето 2023 года. Специалист посоветовал присмотреться к сабо. По его словам, данный предмет гардероба является не только трендовым, но и удобным. lenta.ru »

2023-04-28 11:21

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал выдающую бедность одежду

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал выдающую бедность одежду. Ухудшить образ могут поддельные предметы гардероба известных брендов. Так, следует заменить указанные вещи, например, юбками, пиджаками и плащами необычного кроя, а также отдавать предпочтение простым футболкам. lenta.ru »

2023-04-18 18:39

Фото: lenta.ru

Стилист Лисовец назвал самую устаревшую вещь в гардеробе россиян

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал самую устаревшую вещь в гардеробе россиян. По словам эксперта, бежевые тренчи были популярными шесть-семь лет назад. В настоящий момент данные вещи являются неактуальными, однако многие люди все еще продолжают их носить. lenta.ru »

2023-04-12 18:06