Результатов: 52

Ди Каприо заметили с известным дизайнером на фоне слухов о помолвке

Американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо заметили с известным дизайнером Стеллой Маккартни на фоне слухов о помолвке с моделью Витторией Черетти. Папарацци засняли 49-летний актер с 52-летней женщиной в Лос-Анджелесе, когда они подъезжали на машине к отелю «Беверли-Хиллз». lenta.ru »

2024-4-4 15:50

Мода и мир духов: разговор с дизайнером — потомком ольхонских шаманов

В марте в столице прошла Московская неделя моды, впервые объединившая представителей модной индустрии из половины регионов страны. В показах, работе маркета и шоурума приняли участие бренды из 48 городов, в числе которых Астрахань, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Медвежьегорск, Ростов-на-Дону, Тюмень Улан-Удэ и Якутск. ridus.ru »

2024-3-20 00:34

Стилист Лисовец оценил назначение Гоши Рубчинского главным дизайнером в Yeezy

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил назначение российского дизайнера Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера бренда Yeezy, который принадлежит рэперу Канье Уэсту. По мнению Лисовца, модельер выведет марку Yeezy, которая теряет позиции у покупателей, на новый уровень. lenta.ru »

2023-12-14 15:00

Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Об этом сам музыкант сообщил в социальной сети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-12-14 09:17

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy, принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту. В публикации уточняется, что приход «этого легендарного российского дизайнера в YEEZY (. lenta.ru »

2023-12-14 07:22

Киркоров захотел сделать 11-летнего сына знаменитым дизайнером

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров захотел сделать 11-летнего сына Мартина знаменитым дизайнером. Так, певец рассказал в своих соцсетях, что 29 июня у мальчика состоится показ его первой коллекции одежды. lenta.ru »

2023-5-19 17:52

В ритуальном зале ЦКБ простились с дизайнером Долорес Кондрашовой

Церемония прощания с дизайнером и парикмахером Долорес Кондрашовой состоялось в ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве. riafan.ru »

2023-1-27 13:57

Ирина Хакамада закрутила роман с молодым дизайнером

Журналистка и писательница Ирина Хакамада вступила в отношения с молодым дизайнером Грегори. Новый роман закрутился спустя меньше года после смерти четвертого мужа знаменитости. riafan.ru »

2022-8-29 07:54

Apple прекратила сотрудничество с бывшим главным дизайнером

Бывший ведущий дизайнер Apple Джонни Айв, с 2019 года работавший с компанией в качестве консультанта, прекратил сотрудничество с фирмой. В последние недели Apple должна была заключить с дизайнером новый контракт, однако стороны решили не продлевать его. lenta.ru »

2022-7-13 15:33

Канье Уэст намекнул на совместный бизнес с дизайнером и украл его логотип

Американский рэпер Канье Уэст намекнул на совместный бизнес дизайнеру бренда Infinity G8ds и впоследствии украл его логотип. Рэнди Докинз заявил, что музыкант украл у него эскиз логотипа в виде Звезды Давида. lenta.ru »

2021-9-1 16:17

Сестру Кардашьян обвинили в продаже одолженного дизайнером платья

Популярный дизайнер обвинил младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлою в перепродаже платья его бренда, которое он одолжил ей на время. Она начала перепродавать свои личные вещи на сайте KardashianKloset. lenta.ru »

2020-7-21 10:35

Песков заявил, что не может сказать ничего нового по инциденту с дизайнером Коноваловым

Ранее в СМИ появилась информация о жестком задержании до начала протестной акции в Москве 27 июля Константина Коновалова, у которого затем врачи диагностировали перелом ноги tass.ru »

2019-8-15 13:22

Канье Уэст оказался бездарным дизайнером

Поклонники высмеяли наброски кроссовок, сделанные рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Речь идет о моделях Yeezy Boost 700 Wave Runner, Yeezy Boost 350, и Yeezy 500. Пользователям Twitter не понравилась техника исполнения эскизов, и они раскритиковали их в соцсети, называя «детскими». lenta.ru »

2018-7-30 15:43

"Великим дизайнером стала?" Бузову обвинили в плагиате

Российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову обвинили в плагиате из-за того, что на коллекции своих маек она использовала значок, похожий на эмблему Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщил портал "Дни. life.ru »

2018-5-21 19:30

Сечин рассказал о своих отношениях с Ульяной Сергеенко

Глава Роснефти Игорь Сечин рассказал об отношениях с дизайнером Ульяной Сергеенко, заявив, что очень уважает ее, хотя лично с женщиной не знаком. Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал слух о романе с российским дизайнером Ульяной Сергеенко. vz.ru »

2018-2-21 14:23

Белла Хадид стала дизайнером

Американская фотомодель Белла Хадид начала карьеру в качестве дизайнера. Она объявила о своей первой коллаборации с брендом Chrome Hearts. «Это так волнительно! Вы даже не представляете себе, что вас ждет!», — написала она и показала первую модель одежды из коллаборации. Речь идет о футболке с символикой марки. lenta.ru »

2016-12-15 08:53

Певица Рита Ора решила стать дизайнером

Британская певица Рита Ора решила запустить собственную линейку одежды. По словам артистки на такое решение ее сподвигло долговременное сотрудничество с маркой adidas. Она добавила, что релиз ожидается в следующем году. lenta.ru »

2016-11-25 14:40

Ева Лонгория стала дизайнером

Американская актриса и модель Ева Лонгория создала коллекцию одежды совместно с брендом The Limited. В ней представлены повседневные и праздничные платья, футболки, блузки, юбки-карандаши и пиджаки. lenta.ru »

2016-11-9 15:18

Пол Смит стал приглашенным дизайнером Pitti Uomo

Британский модельер и основатель собственного модного дома Пол Смит стал приглашенным дизайнером на европейской выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет во Флоренции в январе 2017 года. Дизайнер представит коллекцию PS by Paul Smith, куда вошла повседневная одежда. lenta.ru »

2016-10-26 09:53

Актриса Хилари Суонк стала дизайнером

Американская актриса и обладательница премии «Оскар» Хилари Суонк выпустила собственную линейку одежды. В коллекцию Mission Statement вошли повседневные вещи, которые также подойдут для занятий спортом — платья, кашемировые свитера, кожаные куртки, пуховики и брюки. lenta.ru »

2016-10-18 17:04

Гвинет Пэлтроу стала дизайнером

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила первую собственную коллекцию одежды под брендом Goop. Дизайнер продемонстрировала всего несколько моделей и пообещала обновлять линейку каждый месяц. Итальянские фабрики, где производится одежда, сотрудничают с Proenza Schouler, Vetements и Dries Van Noten. lenta.ru »

2016-9-13 12:40

Джастин Бибер стал дизайнером

Канадский певец Джастин Бибер создал коллекцию одежды. По данным СМИ, ее дизайн повторяет модели из линейки Vetements. В линейку вошли футболки, толстовки и куртки с надписями на рукавах и большими портретами самого певца. Цены на них варьируются от 65 до 100 долларов. lenta.ru »

2016-6-1 06:07

General Motors расстанется с главным дизайнером

Эд Велберн, знаковая фигура для всей отрасли автомобильного дизайна, засобирался в отставку. Человек, игравший главную роль в создании многих ключевых для концерна моделей, отдал GM несколько десятков лет своей жизни. vesti.ru »

2016-4-8 10:04

Британка стала дизайнером Ripleys, создав платье из разноцветных Skittles

Жительница Великобритании Сара Луиза Брайан стала дизайнером люксовой одежды после того, как создала платье из жевательных конфет Skittles. До подписания контракта у Брайна даже не было собственного дома. vesti.ru »

2016-3-28 20:40