Результатов: 40

Гоша Рубчинский одел Канье Уэста в шмотки с русским матом и "приветом" Adidas

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил новую коллекцию мерча для американского рэпера Канье Уэста. Новая линейка была вдохновлена русской эстетикой и матерными выражениями. life.ru »

2024-3-13 12:45

Гоша Рубчинский возглавит бренд Канье Уэста. Как секс-скандал лишил всего легендарного дизайнера из России?

Российский дизайнер Гоша Рубчинский, который на несколько лет пропал из публичного поля из-за секс-скандала, неожиданно возглавил принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту бренд Yeezy. Как модельер прославился на весь мир и за что его годами «отменяли» на Западе — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2023-12-15 19:24

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера бренда одежды и обуви Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера Yeezy, сообщил основатель бренда одежды и обуви рэпер Канье Уэст. Как отметил Уэст на своей странице в соцсети X (ранее Twitter), бренд приветствует Гошу Рубчинского на посту руководителя отдела дизайна, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 09:24

Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Об этом сам музыкант сообщил в социальной сети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-12-14 09:17

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy, принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту. В публикации уточняется, что приход «этого легендарного российского дизайнера в YEEZY (. lenta.ru »

2023-12-14 07:22

Гоша Рубчинский и Gucci, арт и андеграунд в Берлине. Как искусство влияет на моду

Forbes Life побывал на фестивале Reference Berlin, который объединяет модные бренды и современных художников, — и убедился, что «тяжелый люкс» сегодня вынужден адаптироваться под требования времени forbes.ru »

2019-6-5 14:01

"Это был кастинг". Рубчинский отверг обвинения в совращении несовершеннолетнего

Дизайнер объяснил, что переписки с просьбами прислать постановочные фотографии — его постоянная практика. Известный российский дизайнер одежды Гоша Рубчинский отверг обвинения в свой адрес о совращении несовершеннолетнего. life.ru »

2018-12-10 09:26

Дизайнер Гоша Рубчинский ответил на обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Представители Рубчинского прокомментировали обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему. Эти обвинения появились в ряде западных СМИ. fedpress.ru »

2018-12-9 22:12

Гоша Рубчинский сделал эскиз тату Канье Уэсту из ворованного шрифта

Известный дизайнер Гоша Рубчинский создал эскиз татуировки своему знакомому, популярному рэперу Канье Уэсту. Однако пользователи Сети обнаружили, что Рубчинский сделал рисунок из обычного шрифта. "Я попросил своего друга сделать дизайн татуировки, чтобы наколоть её на шею". life.ru »

2018-4-16 15:17

Гоша Рубчинский назвал причины закрытия «Гоши Рубчинского»

Популярный на Западе российский дизайнер Гоша Рубчинский назвал причины закрытия своего именного бренда «Гоша Рубчинский». Модельер сказал, что ему больше не интересно делать одежду в том виде, в котором он ее делал последние десять лет, и он решил сосредоточиться на других, в том числе художественных проектах. lenta.ru »

2018-4-5 17:56

Гоша Рубчинский сообщил о закрытии своего бренда

Российский дизайнер сделал официальное заявление на своей странице в социальной сети "Инстаграм". "Бренда Gosha Rubchinskiy, каким вы его знали, больше не будет. Не будет больше сезонных коллекций. life.ru »

2018-4-5 23:30

Гоша Рубчинский закрывает свой бренд

Популярный модельер Гоша Рубчинский объявил о закрытии своего бренда. Дизайнер заявил, что больше не будет выпускать сезонные коллекции и планирует работать над чем-то новым. Представители Рубчинского отметили, что тот хочет "найти новые способы создания и продажи продуктов". vesti.ru »

2018-4-4 16:26

Гоша Рубчинский заявил о закрытии бренда

Бренд Gosha Rubchinskiy закрывается, сообщил инсайдер, а позже подтвердил сам дизайнер. Как сообщает издание «Собака. ру», для российского дизайнера показ в Екатеринбурге стал последним, следующее июньское шоу в Париже отменено. vz.ru »

2018-4-4 16:03

Гоша Рубчинский объявил о закрытии бренда

Российский дизайнер Гоша Рубчинский объявил о закрытии собственного бренда. Об этом было объявлено в среду. Рубчинский пояснил, что бренд прекращает существование в том виде, в котором работает сейчас. abnews.ru »

2018-4-4 16:00

Гоша Рубчинский похвалил Собянина

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский высоко оценил работу мэра столицы России Сергея Собянина по реконструкции Москвы. В частности, модельер отметил, что город стал гораздо удобнее для энтузиастов скейтбординга. lenta.ru »

2017-12-1 18:36

Гоша Рубчинский приготовил секретный проект с Ренатой Литвиновой

Российский модельер Гоша Рубчинский готовит совместный проект с актрисой театра и кино Ренатой Литвиновой. На своей странице в Instagram она опубликовала совместную фотографию, сообщив, что ведутся съемки. lenta.ru »

2017-8-14 09:31

Гоша Рубчинский пустил моделей гулять по старому театру

В Интернете появилась запись последнего показа российского модельера Гоши Рубчинского. Дефиле проходило в здании одного из старых петербургских театров. Перед зрителями модели ходили в потемках. Запись опубликована на YouTube. lenta.ru »

2017-6-13 16:30

Гоша Рубчинский представил линию одежды для марки Burberry

Российский дизайнер Гоша Рубчинский и британский модный дом Burberry выпустили совместную капсульную коллекцию одежды и аксессуаров. Вещи из коллаборации были впервые представлены на показе основной коллекции Рубчинского сезона весна-лето 2018, прошедшем 9 июня 2017 года в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-6-10 18:17

Дизайнер Гоша Рубчинский проведет показ в Санкт-Петербурге

Российски дизайнер Гошу Рубчинский проведет показ новой коллекции одежды на сезон весна-лето 2018 в Санкт-Петербурге. Когда и где состоится дефиле, пока не сообщается. В тайне модельер также держит детали будущей линейки. lenta.ru »

2017-4-27 09:38

Гоша Рубчинский скрестил бутсы с кедами

Российский дизайнер Гоша Рубчинский показал обувь, созданную в сотрудничестве с adidas Football. Речь идет о мордели Ace 16+. Внешне она напоминает одновременно футбольные бутсы и классические кеды. lenta.ru »

2017-1-26 11:24

Дизайнер Гоша Рубчинский провозгласил конец глобализации

Российский дизайнер Гоша Рубчинский представил новую коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с брендом adidas Football. Дефиле прошло в здании калининградской старой биржи. «Я хочу доказать, что глобальные идеи можно транслировать в маленьких российских городах», — сказал модельер. lenta.ru »

2017-1-13 08:47

Дизайнер Гоша Рубчинский подался в театр вместе с Земфирой

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выступит в качестве художника по костюмам для спектакля Ренаты Литвиновой в МХТ имени Чехова. Какие именно наряды дизайнер создаст для актеров, пока не сообщается. lenta.ru »

2017-1-12 13:12

Гоша Рубчинский впервые за несколько лет покажет коллекцию в России

Впервые за несколько лет российский модельер Гоша Рубчинский представит новую коллекцию на родине, а не на европейских подиумах. Показ линейки осень-зима пройдет в Калининграде. Время и место дефиле пока не названы. lenta.ru »

2016-11-15 12:59

Дизайнер Гоша Рубчинский посвятил духи московскому лету

Российский модельер Гоша Рубчинский выпустил именные духи. По словам дизайнера, создавая духи, он вспоминал о московском лете, запахах горячего бетона и дерева. Парфюм поступит в продажу 8 октября и будет представлен в лондонском универмаге Dover Street Market. Цена за флакон — 88 долларов. lenta.ru »

2016-9-22 15:23

Гоша Рубчинский устроил на Pitti Uomo дефиле несовершеннолетних моделей

Российский модельер Гоша Рубчинский представил на Pitti Uomo во Флоренции свою коллекцию мужской одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2017. В качестве моделей выступили его поклонники-тинейджеры из разных стран. lenta.ru »

2016-6-16 17:25

Гоша Рубчинский начал набирать моделей через соцсети

Российский дизайнер о основатель собственного бренда Гоша Рубчинский запустил открырый кастинг мужчин-моделей. Речь идет о показа новой коллекции, который запланирован на середину июня. Чтобы принять участие в кастинге нужно заполнить анкету, указав свое имя, возраст, рост, размер обуви и контактные данные. lenta.ru »

2016-4-21 09:43

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки с Reebok Classic

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки Gosha Rubchinskiy х Reebok Classic Leather Black/White в коллаборации с производителем спортивной одежды, обуви и экипировки Reebok. Модель из черной или белой кожи с серой подошвой дополнена шнурками в тон верху, на заднике вышит красный логотип дизайнера. lenta.ru »

2016-3-15 14:31