Результатов: 205

Соседов назвал «вбросами» информацию о гастролях Пугачевой

Певица Алла Пугачева уже завершила свою карьеру и вряд ли намерена когда-то вновь выйти на сцену, заявил музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2024-4-10 20:11

Звезда КВН рассказал о заработке на гастролях

Популярный российский юморист и телеведущий Дмитрий Хрусталев рассказал о заработке на гастролях КВН. «Мы ездили в первый раз по гастролям с КВН и за концерт получали по 60 долларов. Я за целый месяц получил 1100 долларов, из которых 100 потратил на такси из одного аэропорта в другой», — сообщил он. lenta.ru »

2024-4-8 11:33

"Уехали — и фиг с ними!": Маршал резко высказался о гастролях Орбакайте по Америке

Рок-музыкант, участник групп "Цветы" и "Парк Горького" Александр Маршал резко прокомментировал гастрольный тур Кристины Орбакайте по США и Канаде. Заслуженный артист России призвал забыть о тех артистах, которые уехали из страны. life.ru »

2024-3-21 16:01

Лидер группы «Парк Горького» высказался о гастролях Орбакайте в США

Российский рок-музыкант, композитор, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов высказался о гастролях певицы Кристины Орбакайте в США. Белов заявил, что американцы не пойдут на ее выступление, поскольку им «выше крыши хватает своих артистов». lenta.ru »

2024-3-19 15:01

Директор Александринки о гастролях в Баку: это будет интересный диалог культур

В феврале Национальный драматический театр России и Азербайджанский национальный театр драмы подписали меморандум о сотрудничестве. Что этот документ значит для наших стран журналисты межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева обсудили с директором Александринского театра Сергеем Емельяновым. kapital-rus.ru »

2024-3-15 12:35

Три артиста Львовской оперы сбежали от труппы на гастролях в Финляндии

Три артиста балета Львовской оперы не вернулись на Украину вместе со своим коллективом по завершении гастролей в Финляндии. Это ведущий танцор балета Андрей Михалиха, его супруга солистка Юлия Михалиха-Рома и Богдан Ключник. life.ru »

2024-3-1 08:46

Молодежный театр Коми покажет на гастролях в Новгородской области спектакль о поисковиках

Гастроли театра приурочены к 80-летию освобождения Великого Новгорода от фашистских захватчиков tass.ru »

2024-2-17 11:33

«Меня брали в заложники террористы»: Сергей Жуков рассказал о гастролях в 90-е

Певец посетил премьеру фильма «Между нами лето», где пообщался с журналистами и раскрыл детали своей бурной концертной молодости. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:03

"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников. life.ru »

2024-2-12 14:11

У российского пианиста Плетнёва украли рояль за 12 млн на гастролях в Италии

Рояль Shigeru Kawai стоимостью 12 миллионов, созданный в Японии специально для 66-летнего российского пианиста Михаила Плетнёва, был украден в Италии. life.ru »

2023-12-13 19:10

Популярный российский комик рассказал о зуде и сыпи на гастролях

Популярный российский юморист Сергей Орлов раскрыл влияние работы на здоровье. В подкасте «Бухарог Лайв» комика Владимира Бухарова он рассказал, что в рабочем туреу него начался дерматит. «Я чесал себе все до кровавых вообще разводов, особенно на бедрах я разодрал себе все», — вспомнил Орлов. lenta.ru »

2023-11-14 09:54

«Ее мало что спасет»: Эксперт Бениш рассказал о новогодних гастролях Пугачевой

Певица Алла Пугачева может лишиться новогодних гастролей в этом году, считает концертный и театральный директор, композитор Александр Бениш nsn.fm »

2023-11-13 10:53

София Ротару требовала отдельный вагон в поезде на гастролях

Концертный организатор Сергей Лавров рассказал, что украинская и советская эстрадная певица София Ротару требовала отдельный вагон в поезде во время гастролей. Помимо этого, для перемещения по городу артистка просила машину, в которой ей было бы тепло и удобно, а марка автомобиля Ротору не интересовала. lenta.ru »

2023-10-22 16:05

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. life.ru »

2023-10-10 17:04

В Севастополе Театр Российской армии показал 12 спектаклей на гастролях

Также провели 10 мероприятий, среди которых вечер-посвящение Героям России "Наши маяки", творческая встреча с народной артисткой РСФСР Алиной Покровской, концертные программы для военнослужащих tass.ru »

2023-9-11 00:57

На гастролях в Севастополе Театр Российской Армии показал 12 спектаклей

Центральный академический театр Российской Армии завершил свои гастроли в городе-герое Севастополе. За девять дней было показано 12 спектаклей и проведено 10 мероприятий, среди которых: вечер-посвящение Героям России «Наши маяки», творческая встреча с народной артисткой РСФСР Алиной Покровской, концертные программы для военнослужащих различных родов войск, участников специальной операции и нахимовцев. tvzvezda.ru »

2023-9-11 00:00

Земфира* устроила погром на гастролях в Казахстане

АСТАНА, 26 августа, ФедералПресс. Певица Земфира* выступила в Казахстане и оставила после себя погром. Команда артистки устроила в гримерке беспорядок, а сама артистка закатила скандал организаторам. fedpress.ru »

2023-8-26 09:39

Популярная юмористка с ТНТ опровергла распространенный стереотип о гастролях

Популярная российская юмористка, продюсер и звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова поиронизировала над мнением о том, что благодаря гастролям комикам удается погулять во многих городах. lenta.ru »

2023-8-21 12:18

Виктория Дайнеко рассказала о случае на гастролях, когда к ней в номер проникли неизвестные

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о том, как во время гастролей в Якутске к ней в номер отеля проникли неизвестные, когда «она спала в одних трусах», и оставили свои вещи social.mk.ru »

2023-7-8 12:48

Петербургская филармония открыла переговоры о новых гастролях в Китае

Коллектив под руководством главного дирижера народного артиста России Николая Алексеева в течение 10 дней выступал в семи городах Китая, отметив высокий интерес аудитории tass.ru »

2023-6-29 16:10

«Мы весело проводили время»: певец Алексей Кабанов рассказал о гастролях распавшейся группы «Корни»

Победитель первого сезона телепроекта «Фабрика звезд», музыкант Алексей Кабанов признался, что во время тура по стране участники группы «Корни» «весело проводили время»: выпивали алкогольные напитки и приглашали фанаток в свой гастрольный автобус. riafan.ru »

2023-6-1 15:49

Ольга Бузова рассказала о причинах «дикого стресса» на гастролях

Российская поп-певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что причиной «дикого стресса» на гастролях стал форс-мажор. «Сегодня мы с командой переживаем дикий стресс. Краснодар просто нас не отпускал. lenta.ru »

2023-5-26 12:09

Александринский театр покажет три своих работы на гастролях в Петрозаводске

Зрители увидят постановки "Товарищ Кисляков", "Женитьба" и моноспектакль народного артиста России Игоря Волкова tass.ru »

2023-4-11 19:16

В сети показали скринлайф-сериал о гастролях МХТ весной 1900 года в Ялту

Авторы проекта также представили сайт, где в формате сторителлинга можно глубже погрузиться в контекст событий сериала tass.ru »

2023-4-10 13:36

В Москве обстреляли авто певицы Натальи Власовой, пока она была на гастролях

В Москве обстреляли автомобиль певицы Натальи Власовой. Исполнительница приехала в столицу с выступления в Иванове и обнаружила следы от выстрелов на авто, пишет "Рен-ТВ". life.ru »

2023-3-26 15:17

"Произошёл слом представлений": Артисты петербургской капеллы побывали на гастролях в Иране

Вернувшиеся после участия в музыкальном фестивале "Фаджр" в Тегеране артисты Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга рассказали, что публика не отпускала их после выступления, а сама поездка разрушила существовавшие стереотипы. life.ru »

2023-3-12 00:35

Валерия и Пригожин уволили охранника из-за съеденной на гастролях икры

Певица Валерия и её супруг продюсер Иосиф Пригожин попрощались со своим охранником из-за того, что он без ведома артистов заказывал на завтрак икру в неимоверных количествах. Об этом пара рассказала в эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. life.ru »

2023-1-29 14:34

Московский театр им. Пушкина представит два спектакля на гастролях в Петербурге в марте

На сцене ДК "Выборгский" зрители смогут увидеть "Влюбленного Шекспира" в постановке Евгения Писарева и "Вишневый сад" Владимира Мирзоева tass.ru »

2023-1-16 16:28

Харламов рассказал о неловком случае на гастролях Comedy Club

Юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов поделился неловким случаем, который произошел с участниками проекта на гастролях в первые годы популярности. В шоу «Ошуительное хоу» комик рассказал, что первый ведущий Comedy Club Таш Саркисян перед выступлением рассердился на организаторов из-за закусок. lenta.ru »

2022-12-16 17:21

Певица Монеточка сообщила о гастролях по Европе

Известная российская певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, покинула страну после старта СВО. На этой неделе исполнительница анонсировала тур по Европе. versia.ru »

2022-11-16 15:17

Райкин соберет свой актерско-режиссерский курс из прослушанных на гастролях абитуриентов

Художественный руководитель "Сатирикона" отметил, что уже провел первые прослушивания в Чите tass.ru »

2022-11-7 10:35

Лолита рассказала о «военном режиме» на гастролях

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита в своем телеграм-канале сообщила, что начинает гастрольный тур по Уралу и Сибири. Артистка поделилась подробностями о жизни в туре. fedpress.ru »

2022-11-4 12:21

Киркоров оскорбил журналистку после вопроса о воровстве меню на гастролях

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге, где артист участвовал в праздновании юбилея Большого концертного зала «Октябрьский». aif.ru »

2022-10-31 13:24

Хабенский сообщил, что МХТ им. Чехова прорабатывает вопрос о гастролях в Японии

Художественный руководитель театра также отметил, что перед открытием 125-го сезона репертуар театра пополнится 16 спектаклями, 14 из которых будут премьерными, но театр откажется от планов постановок, где допускается ирония или ерничество на тему военных действий tass.ru »

2022-10-11 19:44

Бывший участник КВН рассказал об отравлении деликатесами на гастролях

Известный телеведущий и экс-кавээнщик Азамат Мусагалиев вспомнил о неприятном инциденте, который произошел с ним и его командой «Сборная Камызякского края» на гастролях. Он заявил, что коллектив сильно отравился, переев популярный на Дальнем Востоке деликатес. Он назвал такое отравление «жутчайшей вещью». lenta.ru »

2022-9-12 20:21

Сергей Лазарев рассказал об экстремальных гастролях на Ямале

Певец Сергей Лазарев рассказал об экстремальных гастролях на Ямале. Исполнитель опубликовал в социальных сетях, как ему приходится добираться до городов, где у него запланированы концерты. riafan.ru »

2022-9-4 20:24