Новости


Это выглядит "фу": Пригожин высмеял матерное "выступление" Пугачёвой

Российские звёзды уже давно перестали интересоваться жизнью Аллы Пугачёвой, потому что считают её поступки глупыми. От певицы отказались даже когда-то ей близкие люди, поэтому на её опубликованном видео про Стаса Михайлова от них нет ни одного лайка.

"Проникает в сердца": Пригожин объяснил феномен успеха саундтрека к игре Atomic Heart

Включение саундтрека российской игры Atomic Heart в число номинантов на голливудскую премию Hollywood Music in Media Awards в номинации "Саундтрек к видеоигре" является успехом для России и надеждой на культурный ренессанс. Такое мнение высказал продюсер Иосиф Пригожин.

Умер актёр Артемьев, игравший в "Улицах разбитых фонарей" и "Тайнах следствия"

В Петербурге в возрасте 68 лет умер актёр театра и кино Евгений Артемьев. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени Комиссаржевской, где он трудился много лет.

Ассистент Пригожина рассказал, чем было вызвано вчерашнее недомогание продюсера

Вчерашнее недомогание российского продюсера Иосифа Пригожина вызвано скачком давления, сейчас с ним всё в порядке. Об этом рассказал его ассистент и директор продюсерского центра Станислав Калинкин.

Пригожина привела в ярость история об "осквернении" его машины лидером "Короля и Шута"

Иосиф Пригожин назвал ложью историю из книги бывшего бас-гитариста и сооснователя "Короля и Шута" Александра Балунова о том, что продюсер якобы кинул коллектив и за это лидер группы Михаил Горшенёв справил нужду на его автомобиль.

Валерия и Пригожин уволили охранника из-за съеденной на гастролях икры

Певица Валерия и её супруг продюсер Иосиф Пригожин попрощались со своим охранником из-за того, что он без ведома артистов заказывал на завтрак икру в неимоверных количествах. Об этом пара рассказала в эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

Лучшее

"Никому не нужен": Тоскующему по России Моргенштерну* дали дельный совет

Музыкальный критик Евгений Бабичев посоветовал тоскующему по России рэперу Моргенштерну* последовать примеру Ромы Зверя и отправиться в зону проведения СВО с концертом. Не исключено, что после этого музыканту удастся снова наладить карьеру на родине.

"С меня хватит!": Иосиф Пригожин захотел сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил о желании сменить фамилию после мятежа ЧВК "Вагнер". Теперь он всерьёз задумался, не взять ли ему фамилию жены, певицы Валерии, и стать Перфиловым-Пригожиным.

"Сам чуть не поверил": Иосиф Пригожин назвал фейком появившуюся в Сети аудиозапись

Разошедшуюся по Сети аудиозапись якобы разговора музыкального продюсера Иосифа Пригожина с миллиардером Фархадом Ахмедовым первый назвал фейком. Он сообщил, что никаких таких бесед "с одним влиятельным человеком" не вёл.

В Ялте вызвались провести российский аналог Евровидения

Власти Крыма поддерживают идею музыкального продюсера Иосифа Пригожина проводить в Крыму аналог конкурса Евровидение, в котором смогли бы принимать участие все страны мира, включая США. Об этом написала в телеграм-канале глава Администрации Ялты Янина Павленко.

Актуальное

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life.

На Эльбрусе развернули 11-метровый флаг России

На высоте 4,7 тысячи метров на горе Эльбрус в День Государственного флага России развернули 11-метровый триколор. Об этом рассказали в администрации Эльбрусского района Кабардино-Балкарии.

Пригожин возмутился высокими доходами блогера Лерчек и заявил, что она обесценивает профессию

Известный продюсер Иосиф Пригожин в эфире телеканала НТВ возмутился из-за налогового скандала с блогершей Валерией Чекалиной (Лерчек) и отметил, что такие, как она, обесценивают профессию.

Валерия раскрыла секрет прочных отношений в семье

Певица Валерия рассказала, благодаря чему у них с продюсером Иосифом Пригожиным такой прочный и долгий брак. По её словам, в их семье отсутствует рутина, нет одинаковых дней. Кроме того, пару связывают общие интересы и вещи, от которых оба получают одинаковое удовольствие.