Результатов: 32

Спящих гостей отеля-корабля в Петербурге чуть не постигла участь пассажиров "Титаника"

В Санкт-Петербурге дебаркадер "Аквахостел" ночью чуть не затонул на Неве. Предварительная причина случившегося — борт пробило льдом, говорится в сообщении Северо-Западной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-2-24 16:00

Шахназаров: оскорбившего россиян Серебрякова постигла расплата

Попытки актера Алексея Серебрякова возобновить свою карьеру в России во время проведения специальной операции вызывают недоумение. riafan.ru »

2023-5-19 14:36

Восьмерых актеров из сериала «Солдаты» постигла одна и та же страшная участь

Сериал «Солдаты» вышел на российские экраны несколько лет назад и сразу стал популярным у населения. Сразу восемь актеров из проекта трагически ушли из жизни. riafan.ru »

2022-10-27 16:44

Святейшего Патриарха Всея Руси «постигла болезнь»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не смог приехать в Смоленск из-за болезни. Об этом, как передает местная газета «Рабочий путь», рассказал... rosbalt.ru »

2022-7-24 18:08

В Ереване бывшего преподавателя вуза постигла неестественная смерть

В центре Еревана, у жилого дома на улице Абовяна, сегодня днем было найдено тело мужчины. Как пишет shamshyan.com, прибывшие на место полицейские установили, что смерть мужчины не была естественной. На данный момент рассматриваются … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 19:43

Шведские профессора: Швецию постигла «коронавирусная катастрофа» — но власти говорят о стабильности

Во многом из-за мягких мер борьбы против коронавируса Швеция находится в числе мировых лидеров по количеству заражённых, а количество смертей от COVID-19 достигло «катастрофического» уровня, пишут в своей статье для Aftonbladet шесть шведских профессоров и экспертов. russian.rt.com »

2020-5-22 06:25

Самый восточный миллионник России постигла экологическая катастрофа

На прошлой неделе в Красноярске на трое суток официально ввели режим «чёрного неба». Город покрылся серой смесью тумана и гари, в которой едва можно было различить силуэты зданий. versia.ru »

2020-2-24 08:40

Застрелиться и упасть. Российских пятиборцев постигла неудача на чемпионате мира в Венгрии

Российские спортсмены остались без медалей в личных турнирах и провалили смешанную эстафету tass.ru »

2019-9-9 23:42

Сталлоне и Шварценеггера постигла участь Леди Гаги из-за Гарика Харламова

Россияне атаковали инстаграмы Сталлоне и Шварценеггера. Тысячи комментариев с требованием отдать одежду и мотоцикл, предложения по продаже гаража и вопросы о лучших шашлыках в Ростове. До рекорда Леди Гаги пока далеко. life.ru »

2019-8-21 13:30

Перепутавшего лимонад с «Кротом» пенсионера постигла судьба Алибасова

Житель села Жуковка в Московской области попал в реанимацию, перепутав средство для очистки труб с лимонадом. riafan.ru »

2019-6-21 14:56

Украину постигла тяжелая экологическая катастрофа — киевские ученые

Экологи Киева бьют тревогу — из-за халатности властей в стране происходит полномасштабная экологическая катастрофа. Корреспондент ФАН пообщался с представителями природоохранных организаций на тему водных ресурсов Украины. riafan.ru »

2018-8-29 21:47

Игнорировавшую бордель в своих квартирах женщину постигла кара

Жительница Сингапура Бех Дянь Дянь получила 14 недель тюрьмы и штраф в 8 тысяч долларов за то, что «не заметила» бордель в квартирах, которые сдавала в аренду. Она восемь раз получала уведомления от полиции, что в квартирах, находящихся в ее собственности, арестовывали проституток, но проигнорировала их. lenta.ru »

2018-5-16 14:47

Круизное судно в Карибском море чуть не постигла судьба «Титаника»: кадры изнутри

Пассажиры круизного судна почувствовали себя на Титанике , когда вода буквально затопила полсотни кают, сообщает The Telegraph. Из-за проблем в системе пожаротушения лопнула труба и вода мощным потоком хлынула в коридор. tvzvezda.ru »

2018-5-6 07:19

Рианну в мехах постигла судьба Бузовой

Певицу Рианну затравили в соцсетях за фотографию в шубе из натурального меха с окрашенным подолом и ботильонах Vetements, которую она разместила в своем Instagram. Ей сообщили, что мертвые животные больше не в моде и посоветовали перейти на искусственный мех. lenta.ru »

2018-1-30 13:08

Боевика ИГИЛ постигла кара, как только он попытался убрать флаг Ирака в Мосуле

В Сети появились кадры, на которых видно, как боевик запрещенной в ряде стран, в том числе и в России террористической группировки «Исламское государство» пытается выдернуть из земли иракский флаг, но в этот момент его накрывает авиаудар. tvzvezda.ru »

2017-4-11 13:59

Семью Кастро постигла новая утрата

Младшая сестра лидера Кубинской революции Фиделя Кастро - Агустина Кастро Рус - скончалась в Гаване в возрасте 78 лет в результате осложнений после операции по поводу перелома бедра. У Агустины Кастро Рус остались трое детей: ее дочь живет на Кубе, а сыновья - во Флориде. nsn.fm »

2017-3-27 20:08

СМИ: "Роснефть" и Statoil постигла неудача при бурении в Охотском море

Компании "Магаданморнефтегаз" и "Лисянскнефтегаз", созданные "Роснефтью" и Statoil (Норвегия), постигла неудача при бурении на шельфе Охотского моря. pronedra.ru »

2016-9-29 05:17

Искателей Янтарной комнаты вновь постигла неудача

Удача не улыбнулась польским исследователям, пытавшимся найти знаменитую Янтарную комнату в одном из нацистских бункеров. Об том сообщает "ФАН" со ссылкой на телеканал TVN24. Некоторое время назад в комплексе фашистских бункеров, расположенном в м ... regions.ru »

2016-7-13 10:18